www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 781 страница 800 из 987

781

Tati01 написал(а):

Смотреть без перевода - большое удовольствие.

Охотно верю! Предпочитаю подобного рода кино, смотреть и слушать чисто...без посторонних шумов:)

0

782

Tati01 написал(а):

Рада тебя видеть!!! :flag:

Я тоже очень рада!!! Крепко обнимаю виртуально :flag:

Tati01 написал(а):

Весь сегодняшний вечер я посвятила просмотру любимого сериала на родном испанском!

Я кстати хочу в ближайшее время начать смотреть "Телоха" на испанском с нуля. Надо поглядеть что у меня скачано, что не скачано.

Tati01 написал(а):

Смотреть без перевода - большое удовольствие.

И не говори, слушать голоса любимых актеров - это одно сплошное удовольствие. Солин голос я вообще могу слушать бесконечно :love:

Tati01 написал(а):

Даже микрофоны, попадающие в кадр, не отвлекали :D

Микрофоны, штанины :D , от любимок ничего не может отвлечь но все равно прикольно всякие ляпы ловить :D

0

783

Morgana написал(а):

Я кстати хочу в ближайшее время начать смотреть "Телоха" на испанском с нуля. Надо поглядеть что у меня скачано, что не скачано.

Bien!!! Может, и мне начать сначала  :D

Вот, смотрела вчера моменты... Так смеялась вот с этого момента, когда Хуан и Пас спорили, потому что он хотел, чтобы Пас после рождения детей не работала:

Пас:"Hombre de las cavernas" (типа он пещерный человек).
Агирре:"Pero quien te hizo mellizos? Aguirre" (Кто тебе сделал близнецов? Агирре!) :D

С 5.36

0

784

Вчера посмотрела 73-ю и 74-ю серии. Никогда раньше не обращала внимания, что Сантьяго и Алисия пили чай 1,5 серии, причем они пили его днем и всю ночь, а когда наступило утро, они до сих пор продолжали это делать :D

Отредактировано Tati01 (20.07.2011 17:37)

0

785

Да сериал берёт за душу, очень сильные эмоции которые неописать словами, их надо только прочуствовать самому, а чтоб их прочуствовать, надо просмотреть этот сериал.

увеличить

0

786

В 73 серии Пас и Хуан наконецто воссоидинились,тут приежает Алехандро с Танго, ичуть чуть незастукал, Хуана Пас спрятала его в шкаф,Алехандро только открывать шкаф как услышал выстрел, и бысрей побежал смотреть что случилось, Танго говорит что воры,это придумал такой план Агире, чтобы отвлечь Ревнивца Алехпндро.Интересно что былобы если б он их застукал.А в 46 серии у Пас с Агире был поцелуй, или нет, у меня немного обрезаная это серия,было утро они собирались все в столовой по завтракать,Сантьяго розговаривал с Барбарой и Барбара жалуеться сантьяго что хочет чтоб вернулся в ней Пачеко,пришла Пас завтракать а потом и Виктория ,потом Сантьяго позвал Пачеко и Агире и сообщает что Пачеко обратно охраняет Барбару а Хуан Пас А Пас такая нет Сантьяго спрашивает есть какието проблемы о которых я незнаю,Пас отвичает нет никаких проблем,потом Пас с Агире пошли Комнату где уних вазоны,и выясняют отношения.Пас спрашивает у Агире думаете мы сможем быть сильными ну и тд..и тут униё схватил шрам после операции и она ойкала Агире кней подбежал и спрашивает так болит они смотрят страсно друг другу в глаза иприкасаються лицами друг другу и тут как в сигда Алехандро в ходит  и они отходят друг от друга я так и непоняла Агире её поцеловал или нет?

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 17:52)

0

787

мне очень понравилась песня с 21 серии, кода Агире привёз Пас к сибе домой,как она спала он зашол кней в комнату тогда начала играть очень красивая песня,если у когото есть пожалуйста выложите.Ищё серия48 как они навокзале прощались песня тоже класная, может это одна и таже песня что и 21 серии я незню я полностью их неслышала только кусочки и мне очень понравились буду очень рада если удасться их прослушать благодарю за внимание,извините что достала вас :cool:

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 18:04)

0

788

OlyaKanev написал(а):

я так и непоняла Агире её поцеловал или нет?

Нет, они не поцеловались.
Их первый поцелуй был в 47-й серии на вокзале.

OlyaKanev написал(а):

Ищё серия48 как они навокзале прощались песня тоже класная, может это одна и таже песня что и 21 серии я незню я полностью их неслышала только кусочки и мне очень понравились буду очень рада если удасться их прослушать благодарю за внимание,извините что достала вас

В 48-й серии звучит песня Soraya "Como seria"

В 21-й - Ismael Serrano "Duermes"

+1

789

Tati01Огромное тибе спасибо, очень класная песня с 21 серию спасибо!Но с 48 не открываеться,пишет что Пользователь,добавивший  видео,не сделал его доступным в вашей стране.Всёравно огромное спасибо за твой труд и время, ты непретставляеш как я рада!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 22:21)

0

790

OlyaKanev написал(а):

Tati01Огромное тибе спасибо, очень класная песня с 21 серию спасибо!Но с 48 не открываеться,пишет что Пользователь,добавивший  видео,не сделал его доступным в вашей стране.Всёравно огромное спасибо за твой труд и время, ты непретставляеш как я рада!

Да не за что!

Вот

0

791

Вот это фото к той песни 48 серии,я таю от их поцелуя,какая страсть прям дыхание перехвачивает.

увеличить

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 23:36)

0

792

Привет есть у когото песня пот которою Солита танцевала Агире стрибтиз,и поткоторою они отрывались, Садро помоему благодарю вас за внимание

0

793

Tati01 написал(а):

Никогда раньше не обращала внимания, что Сантьяго и Алисия пили чай 1,5 серии, причем они пили его днем и всю ночь, а когда наступило утро, они до сих пор продолжали это делать :D

Блин, Танюш, ты наш детектив, такие моментики порой подмечаешь))) Я бы наверное точно этот момент не заметила, потому что Алисию и Сантьяго мотала только так))) Самой захотелось посмотреть какого это упиваться чаем сутки)))

Tati01 написал(а):

В 48-й серии звучит песня Soraya "Como seria"

Меня, помню, Натали убила когда сказала, что Сорая умерла...

0

794

Morgana написал(а):

Я бы наверное точно этот момент не заметила, потому что Алисию и Сантьяго мотала только так)))

Рит, я бы тоже их промотала, но смотрела на даче на DVD, а с собой было всего 2 серии))

Morgana написал(а):

Самой захотелось посмотреть какого это упиваться чаем сутки)))

Там у некоторых людей в это время жизнь кипит, а они... Хотя можно сказать, что и у них что-то происходило. Сантьяго узнал, что Татьяна - дочь Виктории, и чуть не произошло самое ожидаемое всеми героями событие, но... Санти оказался живучим :D  Я очень злая  :D

Отредактировано Tati01 (29.07.2011 00:33)

0

795

Недавно начала смотреть сериал и мне безумна нравится ! :love:

до этого сериала я не видела сериалы с Соледад Силвейра а теперь я от нее безумна! ну а Освальдо как всегда супер!

какой сериал Соледад Силомера еще  посоветуете посмотреть?

0

796

ilona_93 написал(а):

Недавно начала смотреть сериал и мне безумна нравится !

Как здорово!Ура!!! А что именно нравится!? Только наша любимая парочка!? Или что - то ещё? Сама идея???

ilona_93 написал(а):

до этого сериала я не видела сериалы с Соледад Силвейра а теперь я от нее безумна! ну а Освальдо как всегда супер!

Они офигенные, и Солечка и Лапочка) А вместе - это просто сногсшибательная смесь, невероятная пара) Красивейшая любовь))) :love:

ilona_93 написал(а):

какой сериал Соледад Силомера еще  посоветуете посмотреть?

"Socios Y Más"
Она там приколистка ещё та)))Клёвый сериальчик и не длинный)

0

797

Гессер написал(а):

А что именно нравится!? Только наша любимая парочка!? Или что - то ещё? Сама идея???

парочка ,сам идея и актёры

Гессер написал(а):

Socios Y Más"
Она там приколистка ещё та)))Клёвый сериальчик и не длинный)

спасибо

Гессер,ты знаешь это благодаря твоему профилю я пастеризовалась сериалам  :shine:

0

798

Гессер написал(а):

Клёвый сериальчик и не длинный)

Оль, надо было сразу "Чемпов" советовать" :rofl:

ilona_93 написал(а):

Недавно начала смотреть сериал и мне безумна нравится ! :love:

Добро пожаловать в нашу клинику :D Правда у нас уже болезнь лечению не поддается)))

0

799

http://img7.imageshack.us/img7/4131/13rn1.th.jpghttp://img853.imageshack.us/img853/4953/29ug3.th.jpghttp://img26.imageshack.us/img26/7/47fve.th.jpghttp://img696.imageshack.us/img696/4358/51bl.th.jpghttp://img717.imageshack.us/img717/3622/63ti.th.jpghttp://img38.imageshack.us/img38/4203/71dc.th.jpghttp://img28.imageshack.us/img28/420/82om.th.jpg

0

800

Люб, а у тебя нет видео, откуда были взяты скрины, что ты выложила выше?

0