www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 61 страница 80 из 987

61

Sofia_Sol написал(а):

Девочки,а есть у кого нибудь видео со съемок?Я читала,что вы видели.Может у кого сохранились или на ютубе знаете где.Я видела только один блупер из телоха это про Carolina Herrera  :D ,а больше ничего раскопать не удалось.

Наслаждайся :crazyfun:  :cool: Уверена, поугораешь :D Их показывали на презентации в Gran Rex, но почему-то в записи их нет и выложили их отдельно.

+3

62

Morgana
большое тебе спасибо
От души посмеялась) :rofl:

Отредактировано М@ру©ьк@ (27.08.2010 00:30)

0

63

Ритуль,спасибо огромное.Я умирала от смеха  :rofl: ,розыгрыш с париком вообще улет,у Сольки такое выражение лица было  o.O

0

64

Марго, улетный ролик, я оборжалась. Я даже представить не могу, сколько смеха было там на протяжении всех съемок. Это просто улет :) Пасибки.

0

65

~Nati~ написал(а):

Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))

Я не думаю, что Габи у него была первой, ну тогда Ноэлия появилась, чтобы уровнять счет! :D

~Nati~ написал(а):

Дям)Там явно атмосферка была поприкольней, чем сейчас в "Секретах" у Сол...

Ой  :'(  :'(  :'(

Рита, спасибо тебе огромное за видео!!! Я его не видела, но читала об этом приколе с париком!!!

0

66

Девчонки, не за что :flag:  Я не думала, что вы не видели эти приколы, а то бы я раньше еще выложила. Хорошо Соня спросила про них, а то бы так и не увидели.

Sofia_Sol написал(а):

розыгрыш с париком вообще улет,у Сольки такое выражение лица было  o.O

Но самое классное в этом моменте было то, как Освальдо сгреб Солиту, поцеловал ее, причем это было так спонтанно и не по сценарию, ну как вообще еще можно сомневаться, что у этой парочки не было чувств друг к другу, все было, я в этом уверена :love:

0

67

Вчера пересматривала видео с Сол на компе,и так умилили эти интервьюшки)
Может кто не видел ещё)
Сол вспоминает любовь на коне из "Телоха")))

+1

68

Смотрю последние 10 серий,что то в голову стукнуло,да и давно их не видела...
Игра в гольф это что то)Сижу ржу))) :rofl:

Мужик: Я знаю Пас много лет.Мы вместе играли в бридж,в гольф.Мы много чего делали вместе...
Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?))) :D

http://s46.radikal.ru/i111/1008/01/f95c8eb6d8d7.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1008/84/fa6adb06e675.jpg

http://i054.radikal.ru/1008/98/8aed327cebf0.jpg

0

69

~Nati~,спасибо за передачку я не помню видела ее или нет,но все равно.Солька смущалась тат забавно  :D .

~Nati~ написал(а):

Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?

:D Хуан молодец нашелся чем нос ему утереть  :D .Я тоже начну смотреть заново со следующей недели,хоть повеселится.

0

70

~Nati~ написал(а):

Мужик: Я знаю Пас много лет.Мы вместе играли в бридж,в гольф.Мы много чего делали вместе...
Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?))) :D

Угар вообще. А мне еще понравилось из той же серии, когда Пас разговаривала со своим старым другом, который сказал, что она потрясно выглядит и знает, что у нее родились близнецы, Пас типа, да у меня близнецы. А Хуан такой стоя неподалеку: "А я их отец" :D И Мужик, типа, а это твой телохранитель, а Пас, да, он телохранитель и их отец :rofl:

Sofia_Sol написал(а):

Хуан молодец нашелся чем нос ему утереть  :D .Я тоже начну смотреть заново со следующей недели,хоть повеселится.

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила :flag:

Sofia_Sol написал(а):

Солька смущалась тат забавно  :D .

И назвала эту сцену выпендрежем, ну или показухой :rofl:

0

71

Morgana написал(а):

И Мужик, типа, а это твой телохранитель, а Пас, да, он телохранитель и их отец

:rofl: Да да она издевалась над бедненьким Хуанчо  :D

Morgana написал(а):

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила

Да давайте на самом деле начнем,я уже давно хочу и все никак не соберусь.С какого дня?

0

72

Morgana написал(а):

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила

Sofia_Sol написал(а):

Да давайте на самом деле начнем,я уже давно хочу и все никак не соберусь.С какого дня?

Я хоть завтра готова начать) :flag:

0

73

~Nati~ написал(а):

Я хоть завтра готова начать)

Давайте завтра.А кто еще готов?

0

74

Я тоже с завтрашнего дня готова. По скольку серий смотреть будем? И как будем смотреть, прям по чесноку как есть от и до со всеми героями?

0

75

Morgana написал(а):

Я тоже с завтрашнего дня готова.

Отлично!) :cool:

Morgana написал(а):

По скольку серий смотреть будем?

Может серий по 10  :question:

Morgana написал(а):

И как будем смотреть, прям по чесноку как есть от и до со всеми героями?

Боюсь я с такими условиями не справлюсь) :D
Меня бесят Инес,Эстебан с отвисщей губой,да и ваще левые персы,от которых история Пас и Хуана не зависят...
Я если что буду мотать,а вы как хотите) :)

0

76

Morgana написал(а):

Я вас подожду!

0

77

Вчера смотрела Телоха, убил момент когда Моника сидит со своей подругой и говорит "Я не просто сижу, я жду перемен, о которых мечтать не могла".
И когда Виктория говорила с матерью:
Мерседес: "Алисия всегда любила твоего отца"
Виктория: "Да не то что ты"
Мерседес: "Да не то что я"
Виктория: "Мама"

~Nati~ написал(а):

Меня бесят Инес

Да меня тоже, я всегда сижу и думаю, где они такую страшную тетку нашли.

0

78

~Nati~ написал(а):

Может серий по 10  :question:

Ой, Натали, я по стольку не смогу, ты знаешь, может по серии 3-5 :blush:

~Nati~ написал(а):

Меня бесят Инес,Эстебан с отвисщей губой

А я хочу попробовать посмотреть историю Барби и Терминатора не мотая как по первому разу, не знаю получится ли у меня, но стоит попробовать :crazyfun:

М@ру©ьк@ написал(а):

Да меня тоже, я всегда сижу и думаю, где они такую страшную тетку нашли.

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс %-)  :D

0

79

Morgana написал(а):

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс %-)  :D

А еще эта Катя которая там была, тоже не айс

0

80

Morgana написал(а):

Ой, Натали, я по стольку не смогу, ты знаешь, может по серии 3-5

Ок,давайте тогда по 5)
Я начинаю смотреть после того как "ДИ" посмотрю сейчас)

Morgana написал(а):

А я хочу попробовать посмотреть историю Барби и Терминатора не мотая как по первому разу, не знаю получится ли у меня, но стоит попробовать

Поначалу их история прикольная,не напрягающая,тягомотина начнётся после свадьбы Барби и Гильё,вот там я мотала с ними практически всё...

Morgana написал(а):

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс

Знаешь,но он тоже тот ещё "мачо")Очередной антиквариат,блин) :D

0