www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 761 страница 780 из 987

761

Morgana написал(а):

не простят, что награда "лучшая актриса" ушла к Сильвейре, а не к Гаэтани

я подумала-подумала - и простила.

0

762

shoy написал(а):

я подумала-подумала - и простила.

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

763

Гессер написал(а):

уже обычных слов не хватает, в ход пошли стихи и песни) :love:

Ну так главная героиня самая талантливая из всех главных героинь, что я когда-либо видела - пишет, рисует, стихи сочиняет. Я весь сериал была в приподнятом творческом настроении :love:

Кстати насчет песен, которые про них...Я помню делала видео на песню "Они знакомы давно" группы "Непара", на мой взгляд она очень сильно отражает то, что у Пас и Хуана было вначале их истории. Я это видео удаляла с ютьюба, потому что в нем отключали звук за нарушение авторских прав, но решила перезалить, рискнуть так сказать)))  кто не видел, вот ловите момент))) надеюсь понравится))) Я очень жалела, что тогда в Буэносе не смогла показать Сол эту видюшку, потому что у меня нигде ее не было, даже на фэйсе...Я уверена ей бы очень понравилось, потому что ей нравится наша музыка и наш язык, а я бы ей объяснила о чем в песне поется.

0

764

У меня не проигрывается видео*=(

0

765

Ahnessa написал(а):

У меня не проигрывается видео*=(

Перезалила ссылку, на всякий случай вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=vV-hx2BQCkM

0

766

Morgana написал(а):

Кстати насчет песен, которые про них...Я помню делала видео на песню "Они знакомы давно" группы "Непара", на мой взгляд она очень сильно отражает то, что у Пас и Хуана было вначале их истории. Я это видео удаляла с ютьюба, потому что в нем отключали звук за нарушение авторских прав, но решила перезалить, рискнуть так сказать)))  кто не видел, вот ловите момент))) надеюсь понравится)))

Оно опять не проигрывается(((
Но я его видела) Помнится, ты даже первое место с ним в конкурсе заняла :flirt: )))

0

767

Это видео содержит материалы от партнера Symbolic Digital, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

:(

0

768

Ну я так и думала, в общем вот так ловите тогда :crazyfun: На ютьюб вообще невозможно ничего заливать, все блокируют :mad:

0

769

Ха-ха, видео разблокировали, я там отправила возражение, не знаю насколько долго это продлится)))

0

770

Morgana написал(а):

Ха-ха, видео разблокировали, я там отправила возражение, не знаю насколько долго это продлится)))

Молодчина!

Ролик прям до мурашек...

0

771

Ahnessa написал(а):

Молодчина!

Ролик прям до мурашек...

Пасибки, я старалась, я вообще очень люблю "Непару", у них такие баллады, просто душа на разрыв. Особенно альбом "Обреченные обрученные", каждая песня шедевр :cool:

0

772

Нашла офигенную фоточку) Такие они тут клёвые) Радостные :love:

увеличить

0

773

Гессер написал(а):

Нашла офигенную фоточку)

оооо, как меня перло когда-то от этой фото)

0

774

Мои славные и любимые)

http://i077.radikal.ru/1107/d5/22218bf020c9.jpg

0

775

Ahnessa написал(а):

оооо, как меня перло когда-то от этой фото)

А меня от этой
http://i040.radikal.ru/1107/b4/ff6f16213df5.jpg

+1

776

Tati01 написал(а):

А меня от этой

Заиньки)Лапушки)Меня до сих пор прёт))) :love:  :love:  :love:

0

777

Гессер написал(а):

Заиньки)Лапушки)Меня до сих пор прёт)))

А мне так нравятся выражения их лиц! Складывается впечатление, что это два близких человека :love:

0

778

Tati01 написал(а):

Складывается впечатление, что это два близких человека :love:

А по-другому и быть не может :love: Приветик, Танюш! Соскучилась по любимому форуму :flag:

0

779

Morgana написал(а):

Приветик, Танюш! Соскучилась по любимому форуму

Привет, Ритуль! Рада тебя видеть!!! :flag:

0

780

Весь сегодняшний вечер я посвятила просмотру любимого сериала на родном испанском! От момента, когда наши любимки переехали из своей квартиры обратно в дом Ачавалей и до того, как Хуан уехал в Швейцарию. Смотреть без перевода - большое удовольствие. Посмотрела на одном дыхании, хотя всех остальных проматывала. Даже микрофоны, попадающие в кадр, не отвлекали :D

0