www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 721 страница 740 из 987

721

Гессер написал(а):

А на самом деле я не знаю)

Будем считать, что это Агирре такой глазастый!

А мне понравилось, как Пас отреагировала на его появление, она даже от нахлынувших эмоций расплакалась. И мне тоже хотелось плакать вместе с ней от счастья :love:

+1

722

Tati01 написал(а):

А мне понравилось, как Пас отреагировала на его появление, она даже от нахлынувших эмоций расплакалась. И мне тоже хотелось плакать вместе с ней от счастья :love:

Я вообще с ними обоими и радовалась и смеялась, и плакала, как ненормальная)  :love:   Ведь по другому и не возможно было! Они же там настоящие! Им вот веришь и ВСЁ! Настоящие эмоции в каждой серии!

А когда исполнялись их совместные , а значит и наши, мечты, просто хотелось прыгать :jumping: от счастья)))

Отредактировано Гессер (30.06.2011 02:54)

0

723

Мы этого вечера ждали так долго и вот он пришёл, на звёздное небо из темного шёлка вновь месяц взошёл, и мы так близки, что я даже не верю, поверить боюсь... Я ключ повернул и остался за дверью весь мир... ну и пусть) :love:  Это про них и их любовь :love:

+1

724

Гессер написал(а):

В какой раз смотрю, а всё равно ощущение, что подглядываю.

Меня это ощущение не покидало всю дорогу, то бишь весь мой просмотр "Телоха" и  "Чемпов" и честно говоря со мной такое было впервые при просмотре ЛА сериала и пока так и не повторилось, потому что другие ЛА пары так не впечатляют.

Гессер написал(а):

Это про них и их любовь :love:

Какая красота :cool: А вообще я вспоминаю реакцию Сол на Лапорта в наших разговорах или когда она смотрела мои работы и вздыхала: "Ахххх, я тут с Освальдо, какое фотоооо", честно говоря окончательно утвердили меня в мысли, что все-таки что-то там но было...

Гессер написал(а):

А когда исполнялись их совместные , а значит и наши, мечты, просто хотелось прыгать :jumping: от счастья)))

Что правда то правда, но я все-таки скучала по той магии "хочется, но нельзя", которая была у них вначале, когда их чувства только зарождались и они не понимали, какого черта вообще с ними происходит :D Сама эта запретность их чувства очень будоражила :cool:

Tati01 написал(а):

Ну и Агирре, конечно, гений, позвонил Танго из шкафа :D

А помнишь, он типа, блин, нарочно не придумаешь, как в дешевом фильме типа, любовник в шкафу, какая банальность :rofl:

Tati01 написал(а):

Я все-таки не могу понять, как он смог стих на ноуте прочитать. :question:  Вроде бы там был не такой уж и крупный шрифт...

Танюш, ты у нас как всегда главный детектив, я честно гвооря даже над этим и не задумывалась, а щас ты сказала и правда же :rofl: Как он разглядел, подзорную трубу что ли притащил :D

Гессер написал(а):

маленькому, ржавому, погнутому гвоздику ЛЮБИМОЧКИ встретились и полюбились) :love:

Помню момент вначале когда в первой серии Хуанчо начал объяснять Пас, что на самом деле можно сказать тот гвоздь ей жизнь спас, она на него смотрит и вообще не втыкает о чем он говорит, она ж в состоянии шока, и он решил ее этим не грузить.

0

725

Оу, какие тут дебаты! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Хорошая тема! Первая ночь, или день...Светло было :)
Вообще сказка. Сравнить например с теми крокодилами, которые играли наших ПиХ. Бог мой, небо и земля. Ну никто, НИКТО так не сыграет и не прыгнет выше, да и рядом не станет.
Вся магия в ОС, в ПХ и в их химии. Всю серию они смогли продержать меня на тоненькой струне, которая при малейшем движении могла разорваться, выпуская поток всех ммммм...положительносладкодурманящесильных эмоций.
Я простила Хуану его дальновидность супермена, Пасите нижнее белье и тряпку между ПиХ. Последнее кстати выяснилось благодаря тому, что засмотрела серию до дыр)))
Помимо того, что вы тут все перечислили, мне безумно нравится разговор ПиХ, после того, как ушел Але. Пасита невыдержала и позвонила...Какой нежнощемящий диалог, слова благодарности... Такое счастье, облегчение...словно ликер глотаешь...

Отредактировано Ahnessa (30.06.2011 04:15)

0

726

Ahnessa написал(а):

Сравнить например с теми крокодилами, которые играли наших ПиХ. Бог мой, небо и земля. Ну никто, НИКТО так не сыграет и не прыгнет выше, да и рядом не станет.

Крокодилы - это еще ласково :crazyfun: Это ж в каком глубоком подпитии надо находиться, чтобы таких стремных актеров взять на главные роли, и до сих пор я не понимаю каким ветром надуло Сол в мексиканский римейк %-) че она там забыла в этом отстойнике.

Ahnessa написал(а):

Я простила Хуану его дальновидность супермена, Пасите нижнее белье

А что не так было с ее бельем? :rofl:

Ahnessa написал(а):

и тряпку между ПиХ. Последнее кстати выяснилось благодаря тому, что засмотрела серию до дыр)))

Ой, а что за тряпка? Новые подробности всплывают :D

0

727

Morgana написал(а):

Какая красота :cool: А вообще я вспоминаю реакцию Сол на Лапорта в наших разговорах или когда она смотрела мои работы и вздыхала: "Ахххх, я тут с Освальдо, какое фотоооо", честно говоря окончательно утвердили меня в мысли, что все-таки что-то там но было...

Ну если бы не Вивиан, или как там его жену зовут, может что-нибудь и получилось... В жизни они наверное были бы такой же восхитительной парой... Но у каждого своя жизнь, зато они хотя бы общаются, не забывают друг друга, и испытывают друг к другу тёплые чувства)

Morgana написал(а):

Что правда то правда, но я все-таки скучала по той магии "хочется, но нельзя", которая была у них вначале, когда их чувства только зарождались и они не понимали, какого черта вообще с ними происходит :D Сама эта запретность их чувства очень будоражила :cool:

Да-да-да) Невероятные ощущения, когда сидишь, смотришь и ждёшь-вот вот вот, сейчас поцелуются, а как он на неё посмотрел вот здесь, а она снова с вдохновением-Хуан навеял) Очень люблю именно начало)

0

728

Morgana написал(а):

А что не так было с ее бельем?

Ну, во время занятий любовью сверкают ее трусики, подпортило малость впечатление)

Morgana написал(а):

Ой, а что за тряпка?

Ну, там типО простыни между ними, во время любовных утех)

0

729

Ahnessa написал(а):

Ну, там типО простыни между ними, во время любовных утех)

Ну и наблюдательность )))) Я этот момент раз сто смотрела, и все не замечала, до тех пор пока ты не сказала)))) Выглядит так типа Пас в тот момент в трусах :) У меня этот момент с 1:37 начинается 73 серия)))

Отредактировано vilochka (03.07.2011 13:09)

0

730

Гессер написал(а):

зато они хотя бы общаются, не забывают друг друга, и испытывают друг к другу тёплые чувства)

Я так этому рада, что они поддерживают контакт в течение стольких лет :love:

Ahnessa написал(а):

Ну, во время занятий любовью сверкают ее трусики

По-моему в 72-ой серии в конце когда они обнимаются, мне кажется они оба полностью голые были, либо так свет установили, что не видно было белья. По крайне мере я его там не разглядела...ой девчонки какая я красная сидела когда этот момент появился в одном из моих фан-клипов, которые мы с Сол смотрели, я даже забыла, что я его туда вставила. Мне так неудобно было, а она умилялась сидела :D Хорошо внучек ее рядом не было в этот момент, они играли бегали.

Девчонки, хотите поугарать, нашла в мексиканской версии "Телоха" момент первого несостоявшегося раза Пас и Хуана, такая жесть, так фальшиво и некрасиво, вот-с:

0

731

Morgana написал(а):

Девчонки, хотите поугарать, нашла в мексиканской версии "Телоха" момент первого несостоявшегося раза Пас и Хуана, такая жесть, так фальшиво и некрасиво,

Дайте мне тазик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Ты посмотри версию Колумбии, там вообще пипца)))

0

732

Morgana написал(а):

Девчонки, хотите поугарать, нашла в мексиканской версии "Телоха" момент первого несостоявшегося раза Пас и Хуана, такая жесть, так фальшиво и некрасиво, вот-с:

вообще какие-то чурбаны бесчувственные, вообще никакой страсти нет

0

733

М@руСьк@ написал(а):

вообще какие-то чурбаны бесчувственные, вообще никакой страсти нет

Страсть ладно...Но на мой взгляд вообще ходячие мумии, никакущие! Эмоций 0

0

734

Ahnessa написал(а):

Дайте мне тазик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

Одним не обойдешься :D

Ahnessa написал(а):

Ты посмотри версию Колумбии, там вообще пипца)))

Видела конечно же, и выкладывала для сравнения ключевые сцены в Телохе. Колумбийская еще хуже мексиканской, Маргарита Гралия хоть не такая противная как тучная Алехандра Борреро :insane:

0

735

Morgana написал(а):

Маргарита Гралия хоть не такая противная как тучная Алехандра Борреро

Согласна!
Вообще Колумбия это полное "стремище", фууууууууууууууу

0

736

Ahnessa написал(а):

Страсть ладно...Но на мой взгляд вообще ходячие мумии, никакущие! Эмоций 0

да там даже говорят как-то заученными фразами, лишь бы сказать и отвалить

0

737

М@руСьк@ написал(а):

Так и есть

0

738

М@руСьк@ написал(а):

Меня особенно "веселит" идиотское выражение лица Басаньеса когда он говорит во второй раз "perdon", такое чувство, что он реплики вспоминал...эээ...perdon? Да, по-моему я должен сейчас говорить "perdon", как я ненавижу этого актера, просто буэээээ...

0

739

Morgana написал(а):

Меня особенно "веселит" идиотское выражение лица Басаньеса когда он говорит во второй раз "perdon", такое чувство, что он реплики вспоминал...эээ...perdon? Да, по-моему я должен сейчас говорить "perdon", как я ненавижу этого актера, просто буэээээ...

Да он вообще какой-то странный, лицо у него туповатое

0

740

Девочки, читать вас одно удовольствие)))
Главное, чего я не могу понять, как народ вообще повелся на эту тупость? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0