www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 661 страница 680 из 987

661

Хочу рассказать историю. Как я уже дала понять, на Телохранителя я попала как раз в разгар становления отношений ПиХ, перехода на новый этап. Но смириться с тем, что столько серий упущено, я не смогла. Серии скачаны и вот я прилипла к монитору… С ума сойти! Я бы никогда не подумала, что мне так безумно понравится первая серия. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Иногда ведь как бывает, первая пара тройка серий не очень, потом зритель либо бросает сериал, либо смотрит, потому, что втянулся. А иногда случается, что серии дальше, наоборот становятся интереснее. Так вот. Соледад и Освальдо так высокопрофессионально сыграли в первом «акте», что просто замирает сердце и останавливается дыхание.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Я помню себя в тот момент, когда Пас в истерике плачет, а Агирре дабы привести сеньору в чувства, дает ей пощечину и… Тут у меня закончился весь кислород! Побежали мурашки по коже.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Так проникновенно, так цепко, так жадно и так головокружительно сыграна сцена. Никаких лишних слов, один лишь взгляд. С тех пор, первая серия входит в списки моих самых любимых эпизодов Телохранителя. Я не могу объяснить как это цепляет и почему… Это надо чувствовать…
Вот. :blush:

На ночь глядя, вспомнилась мне эта замечательнейшая серия…
http://s53.radikal.ru/i142/1106/a7/98b8c64dc81c.jpg

0

662

Ahnessa написал(а):

Я помню себя в тот момент, когда Пас в истерике плачет, а Агирре дабы привести сеньору в чувства, дает ей пощечину и… Тут у меня закончился весь кислород! Побежали мурашки по коже.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Так проникновенно, так цепко, так жадно и так головокружительно сыграна сцена. Никаких лишних слов, один лишь взгляд. С тех пор, первая серия входит в списки моих самых любимых эпизодов Телохранителя. Я не могу объяснить как это цепляет и почему… Это надо чувствовать…

Ой как я тебя понимаю, я сразу с первой серии так втянулась, что потом за уши не оттянешь, а ведь "Телох" у меня долгое время лежал просто скачанный, первые серий 10 и я все никак не могла до него добраться, где-то даже и не особо горела желанием, потому что на тот момент не увлекалась Аргентиной ("спасибо" сериалам с Дель Бокой, Кольменарес и Орейро %-). Но этот момент со спасением Пас я считаю одним из самых ярких, самых чувственных и эмоциональных, каких я вообще когда-либо видела в сериалах. Меня первый раз как током прошибло когда я смотрела, так и до сих пор прошибает, несмотря миллионные разы просмотра. Кстати когда мы смотрели с Солиткой один из моих роликов, посвященных "Телоху", она так эмоционально реагировала на этот момент, особенно когда Пас, поняв, что она в безопасности, повисает на шее у Хуана, Соли аж прям в голос вздохнула, типа, ахххххх, какой момент :love: Я кстати сказала, что мне римейки на "Телоха" ваще не нравятся, она такая, типа, я в мексиканском снималась, я говорю, да, плавали, знаем. Я конечно не стала ей говорить о том, что она зря там снялась, до сих пор считаю эту ее роль совершенно ненужной в ее карьере и героиня ее к тому же погибает в конце, до сих пор не понимаю на кой ляд она там снялась. Про колумбийскую версию вспомнили, Соли сказала, что чуть-чуть посмотрела и обплевалась :D Ей главная пара ужасно не понравилась, я сказала, что Алехандра Борреро в роли Пас ужасна была. Солита моську недовольную состроила, типа согласна :D

+1

663

Ahnessa написал(а):

Так проникновенно, так цепко, так жадно и так головокружительно сыграна сцена.

ППКС))) Вот это они умеют здорово-смотреть друг на друга)

Ahnessa написал(а):

На ночь глядя, вспомнилась мне эта замечательнейшая серия…

Не зря говорят, что на ночь надо вспомнить что-то очень хорошее и позитивное :jumping:

Morgana написал(а):

Соли аж прям в голос вздохнула, типа, ахххххх, какой момент :love:

Посмотреть бы на неё в этот момент) Она наверное все свои чувства к Лапортику выдала) Я почему-то до сих пор уверена, что ну не смогли бы они сыграть ТАК эмоционально, не чувствуя друг к другу любви и привязанности)

Morgana написал(а):

Солита моську недовольную состроила, типа согласна :D

Ещё одно доказательство, что ТОЛЬКО ЕЁ в этой роли и видим) И на что рассчитывали мексиканцы и колумбийцы не понятно, после ТАКОГО огромного успеха Соли и Освальдо :rolleyes:

Отредактировано Гессер (09.06.2011 22:26)

0

664

Morgana написал(а):

а ведь "Телох" у меня долгое время лежал просто скачанный

А я думала, ты его по ТВ смотрела!

Зы. Я тоже, буквально заставила Натку скачать http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Morgana написал(а):

она так эмоционально реагировала на этот момент, особенно когда Пас, поняв, что она в безопасности, повисает на шее у Хуана, Соли аж прям в голос вздохнула, типа, ахххххх, какой момент

Аааай, как приятно это слышать. Я думаю роль Пас, ей самой безумно нравится и приятна)

Morgana написал(а):

Про колумбийскую версию вспомнили, Соли сказала, что чуть-чуть посмотрела и обплевалась

Расцеловала бы ее за это! Я сама долго плевалась! Это ЖЕСТЬ полнейшая http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Morgana написал(а):

Алехандра Борреро в роли Пас ужасна была. Солита моську недовольную состроила, типа согласна

Нас уже много)))

Гессер написал(а):

Она наверное все свои чувства к Лапортику выдала) Я почему-то до сих пор уверена, что ну не смогли бы они сыграть ТАК эмоционально, не чувствуя друг к другу любви и привязанности)

Свернутый текст

даааа, я согласна...Но не в том, что не потянули бы в игре. Но истинные чувства, помогли однозначно)

0

665

Ahnessa написал(а):

даааа, я согласна...Но не в том, что не потянули бы в игре. Но истинные чувства, помогли однозначно)

Как мелко и под спойлером :hobo: )
А кто говорил про НЕ ПОТЯНУЛИ бы?!)  Просто не так бы, мне кажется, смотрелось)
Между ними, даже через экран, чувствовалась невероятная энергетика, безумное влечение друг к другу) Мной они воспринимались не как герои сериала, а как пара, живущая в реальном мире, на сколько были правдоподобны их взгляды, их слова, жесты) А когда сестра со мной некоторые серии смотрела, то на некоторых моментах она руками глаза закрывала, и через раздвинутые пальцы вроде как подглядывала, потому что смущалась :blush:  Особенно на моменте, который "домашний " вырезал,убить их мало за это :mad: , такой момент ммм :love:  , где Агиррито ножки Пасите в студии целовал)Такая романтика)
В этих ролях вообще никого не вижу больше. Особенно, после того, как посмотрела моменты, которые Рита выкладывала, из Колумбии - :x

Отредактировано Гессер (09.06.2011 22:49)

0

666

Tati01 написал(а):

Я тоже сначала по "1+1" смотрела. А потом показ перенесли с 14 на 11, а потом и вовсе в район 5-ти поставили. Но, знаешь, я буквально сразу перешла на "НТВ-Мир", так как там дальше уже события пошли.

Ahnessa написал(а):

У меня та же история. Хотя впервые я увидела Пас и Хуана по 1+1. Но потом перешла на НТВ-Мир ибо 1+1 был в неудобное время.Помню пару раз пытались прикрыть Телоха на 1+1, я даже писала им)))))

И у меня с просмотром почти та же история, начала с 1+1 , а закончилось все тем, что пришлось ездить спецом к бабушке (у нее спутниковое ТВ) и продолжать смотреть только уже по 1+1 International, так как кабельного с российскими каналами у меня не было. Вот помню я тогда напарилась. Целый год почти после пар летела к бабушке смотреть Телох, а потом уже домой))) Кстати его показывали в 16:00 (не могли они блин его и по нормальному 1+1 в то же время поставить, тогда бы и рейтинг совсем другой был). Но Телох стоил  таких усилий:))) Кстати в перерыве между просмотром  Телоха по 1+1 и 1+1  International, я как раз читала, что происходит в сериале по нету, таким образом я узнала про этот форум)))))))))))

Отредактировано vilochka (11.06.2011 19:00)

0

667

vilochka написал(а):

продолжать смотреть только уже по 1+1 Internetional

И по этому каналу, я тоже смотрела) Я наверное на все была согласна, только бы видеть любимых героев)))

0

668

Гессер написал(а):

Как мелко и под спойлером

Нууу, эта тема такая личная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Гессер написал(а):

Между ними, даже через экран, чувствовалась невероятная энергетика, безумное влечение друг к другу)

Не скрыли, да и не должны были, любовь ведь нам показывали)

Гессер написал(а):

Мной они воспринимались не как герои сериала, а как пара, живущая в реальном мире, на сколько были правдоподобны их взгляды, их слова, жесты)

А я не знаю, просто замирала и плевать, жизнь или кино. Они умели приковать к экрану и заставить позабыть обо всем...

Гессер написал(а):

Агиррито ножки Пасите в студии целовал)Такая романтика)

Свернутый текст

Лап вообще это дело любит. В Чемпионах он не отличился)))

Гессер написал(а):

В этих ролях вообще никого не вижу больше.

Не существуют другие ПасХуан, все, что было после, сплошная "парнография"

0

669

Досмотрела я до того момента, как Па и Агирре узнали, что у них двойня будет :jumping:   Врачиха дубина, чес слово-это не ваш сын)))))))))))))Нет бы сказать это не сын, а то ваш, вот и не понятно не фига ему стало)))))) Они такие лапоньки, так радуются))))))) Агирре игрушечки им уже купил)))))))) Собачки прикольненькие)))))Хоть не один теперь , а с Пас и деточками своими.
Барбара опять запсиховала, ведёт себя как идиотка, Агирре вздрогнул даж, когда она заорала на прислугу((((((
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif  Вики родила, и наконец-то Карлосу об этом сказала. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думала до конца сериала сходить с ума будит. Я б на месте Карлоса её б убила, в упор и в лобешник.
Сантьяго - :angry:  :angry:  :angry:  Алехандро нравится)))))) Не думала, что так будет :D  Бабуська Танина убивает.
Что будит, когда правда откроется на счёт Тати, наверн взрывище, Пас так переживает  :'(

0

670

Zaychik написал(а):

Что будит, когда правда откроется на счёт Тати, наверн взрывище, Пас так переживает

Это одни из тех серий, которые я стараюсь не пересматривать, потому что так можно свою нервную систему нафиг угробить. Хотя надо опять же отдать должное Соль и Лапе, они сыграли великолепно!!!! Очень сильные и эмоциональные  сцены с их участием!!!

0

671

vilochka написал(а):

Это одни из тех серий, которые я стараюсь не пересматривать, потому что так можно свою нервную систему нафиг угробить.

Я тоже их не пересматриваю. Слишком тяжелые.

Zaychik написал(а):

Досмотрела я до того момента, как Па и Агирре узнали, что у них двойня будет

Двойное счастье!!!

vilochka написал(а):

И у меня с просмотром почти та же история, начала с 1+1 , а закончилось все тем, что пришлось ездить спецом к бабушке (у нее спутниковое ТВ) и продолжать смотреть только уже по 1+1 International, так как кабельного с российскими каналами у меня не было. Вот помню я тогда напарилась. Целый год почти после пар летела к бабушке смотреть Телох, а потом уже домой)))

:cool: 

А на "НТВ-Мир" в 16.30 показывали, но я все равно частенько опаздывала.

0

672

Zaychik написал(а):

Досмотрела я до того момента, как Па и Агирре узнали, что у них двойня будет

Здесь тоже ТАКИЕ :love:  моменты вырезали( Агирритос и Пасита лежали в кроватке) Агиррритос обнимал своих маленьких, ещё не зная, что их там двое) И сказал Пас, что если бы Тати не была в больнице, это было бы его самое большущее счастье) Он ещё сына Каэтано назвать хотел, а Пас- Винцеслао :glasses:  А потом Агирритос напоил Пас "Личиссимо)))
Вырезали наимилейший момент-Пас просыпается и гладит свой животик) и радуется новому солнечному дню)
И ещё моментик-Пас, уже после переезда их обратно в дом, призналась Агирре, что по ночам кушала сгущёнку "Лечиссимо"(надеюсь правильно помню :blush: )

Отредактировано Гессер (13.06.2011 15:07)

0

673

Гессер написал(а):

Здесь тоже ТАКИЕ   моменты вырезали( Агирритос и Пасита лежали в кроватке) Агиррритос обнимал своих маленьких, ещё не зная, что их там двое) И сказал Пас, что если бы Тати не была в больнице, это было бы его самое большущее счастье) Он ещё сына Каэтано назвать хотел, а Пас- Винцеслао   А потом Агирритос напоил Пас "Личиссимо)))Вырезали наимилейший момент-Пас просыпается и гладит свой животик) и радуется новому солнечному дню)И ещё моментик-Пас, уже после переезда их обратно в дом, призналась Агирре, что по ночам кушала сгущёнку "Лечиссимо"(надеюсь правильно помню

Обнимашки :)

Свернутый текст

C 4.27

момент с "Лечиссимо"

Свернутый текст

Утро

Свернутый текст

+1

674

Tati01 написал(а):

момент с "Лечиссимо"

Tati01 написал(а):

Утро

Ну не могу, как же нежноооооооооо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Так они ждали своих деточек, долго ждали :love: 
Чем ещё и нравится сериал, что здесь Пас и Агирре  не "залетели", как во многих других сериалах бывает у героев, а именно дождались, забеременели) :rolleyes: Это самые любимые и выстраданные детки!)

Отредактировано Гессер (13.06.2011 19:51)

0

675

Гессер написал(а):

Он ещё сына Каэтано назвать хотел, а Пас- Винцеслао :glasses:

Мега жесть конечно :rofl:

Гессер написал(а):

Чем ещё и нравится сериал, что здесь Пас и Агирре  не "залетели", как во многих других сериалах бывает у героев, а именно дождались, забеременели) :rolleyes: Это самые любимые и выстраданные детки!)

Абсолютно, как они долго к этому шли, и их судьба аж двойней наградила :D

Девчонки, хотела показать, я помню упала, когда Солитка выходила из театра после спектакля в тот вечер когда мы ходили с ней ужинать в ресторан, на ней была рубашка ну прям точь в точь как у Паски в начале сериала и прическа почти такая же, я как ее увидела не знала даже как к ней обращаться, Солита или Пас Ачаваль :rofl: Единственное она была не в юбке, а в черных джинсах. В общем очень стильная :love:

http://s50.radikal.ru/i127/1106/f6/4910a35485e1.jpg

0

676

Morgana написал(а):

Девчонки, хотела показать, я помню упала, когда Солитка выходила из театра после спектакля в тот вечер когда мы ходили с ней ужинать в ресторан, на ней была рубашка ну прям точь в точь как у Паски в начале сериала и прическа почти такая же, я как ее увидела не знала даже как к ней обращаться, Солита или Пас Ачаваль  Единственное она была не в юбке, а в черных джинсах. В общем очень стильная

Видать, весь гардероб Пас просто переехал к Солите )))) Видать Соль самой нравится стиль, который был у Пас!!!! Слушай Марго а ты Сольке не говорила случайно, как она тебе нравится с длинными волосами?))))

Отредактировано vilochka (14.06.2011 17:53)

0

677

vilochka написал(а):

Видать Соль самой нравится стиль, который был у Пас!!!!

Да не, она в жизни одевается так чтобы ей было удобно, совсем не в стиле Пас, никакой строгости, я, например, так на каблуках ее и не увидела. Видимо каблуки она надевает только на всякие крутые мероприятия или для интервью.

vilochka написал(а):

Слушай Марго а ты Сольке не говорила случайно, как она тебе нравится с длинными волосами?))))

Да, когда мы с ней мои фан-ролики смотрели, и на моментах где она была с длинными, я сказала, что мне очень нравится. Но ясен пень ей со своими нынешними удобнее, во-первых те длинные не ее были, наверняка с ними мороки было. А тут причесался и пошел. Но поскольку Солька умеет удивлять еще неизвестно в каком образе она предстанет перед нами когда будет свою передачу вести, надеюсь этот проект реализуется осенью :cool:

vilochka написал(а):

Видать, весь гардероб Пас просто переехал к Солите ))))

И гардероб Дианки Демаре, мои любимые красные колготки рулляяяяяттттт!!!!!!!!!!

0

678

Morgana написал(а):

хотела показать

У меня нет ничего(
Кинь ссыль на фотку

0

679

Ahnessa написал(а):

У меня нет ничего(
Кинь ссыль на фотку

У тебя не отображается скрин с Паской?