www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 641 страница 660 из 987

641

Гессер написал(а):

Но в любовь Агирритоса и Паситы я верила в любых ситуациях)И почему-то всегда старалась найти объяснения почти всем его поступкам) Но всё же считаю, что их любовь сохранила больше Пас ,чем Агирре) Пас Ачаваль Уриен-сильная, прекрасная женщина!

Вот тут поддерживаю!

Вообще во многом Пас сильнее, не смотря на то, какая она хрупкая и ранимая женщина. Умничка, по истине любящая и идущая на все, ради любви. Я Хуана люблю, но некоторых вещей, я ему не прощаю)))

0

642

Гессер написал(а):

Но всё же считаю, что их любовь сохранила больше Пас ,чем Агирре) Пас Ачаваль Уриен-сильная, прекрасная женщина!

Сто пудов!!! Агирре я поддерживала только до первого поцелуя. А потом он тормозил, боялся, сомневался...А Пас ни на минуту не сомневалась в их отношениях, даже когда произошла эта история с Милагрос, притом, как она любит своих дочерей (это единственное, что она ставит выше их с Хуаном отношений), ей хватило сил простить измену и, несмотря ни на что, находить в себе силы бороться за ИХ любовь!

0

643

Tati01 написал(а):

И вот, когда она наконец тоже сделала шаг навстречу, он бежит! Я его не понимаю!!!

Сбрендил совсем! Еще этот его дружок священик свои пять копеек вечно вставлял...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Tati01 написал(а):

Странно было наблюдать его бегство, после того, как он так долго пытался бороться с чувствами, пару раз даже намеревался сбежеть, но его останавливало осознание того, что он не сможет без Пас. После того как он все-таки решил признаться в своих чувтвах, и как это у него не получалось... Как он хотел услышать от Пас, что она испытывает то же самое... Как его убивало то, что Пас была холодна с ним (по его мнению).

Именно! Назад пленку не отмотать. К чему ты стремился, если вмиг все притоптал и прошелся сверху?!

Отредактировано Ahnessa (06.06.2011 01:04)

0

644

Tati01 написал(а):

А Пас ни на минуту не сомневалась в их отношениях, даже когда произошла эта история с Милагрос, притом, как она любит своих дочерей (это единственное, что она ставит выше их с Хуаном отношений), ей хватило сил простить измену и, несмотря ни на что, находить в себе силы бороться за ИХ любовь!

Танюш) Поддерживаю тебя в этом вопросе)Только давай не будем называть это изменой)А в остальном ты обсалютно права)

Свернутый текст

Про другую измену пока не говори, а то аня сериал смотреть бросит) :blush:

0

645

Ahnessa написал(а):

Вообще во многом Пас сильнее, не смотря на то, какая она хрупкая и ранимая женщина. Умничка, по истине любящая и идущая на все, ради любви. Я Хуана люблю, но некоторых вещей, я ему не прощаю)))

А в Украине этот сериал показывали под названием "Мужчины для слабой женщины" :D

0

646

Вот почему плохо, что по Телохранителю одна тема! Нужно было разбивать на подтемы

0

647

Tati01 написал(а):

А в Украине этот сериал показывали под названием "Мужчины для слабой женщины"

Да, что меня приводило в непонимание. Так тупо могла перевести только Рiдна ненька Україна)))

Вообще, как я понимаю, правильно звучит: Любовь в Охране

0

648

Гессер написал(а):

Танюш) Поддерживаю тебя в этом вопросе)Только давай не будем называть это изменой)А в остальном ты обсалютно права)

Свернутый текст

Оль, так я и имела в виду вторую измену, а поцелуй с Милагрос я изменой не считаю, тогда уже нужно впоминать и Хуана с Росарио, и Пас с Фоско.

0

649

Измены... О них тоже можно много говорить.

Отредактировано Ahnessa (06.06.2011 01:15)

0

650

Ahnessa написал(а):

Да, что меня приводило в непонимание. Так тупо могла перевести только Рiдна ненька Україна)))

Ага, в особенности канал "1+1", я уже здесь вспоминала и о "Школе выживания" ("One tree hill"), и о "Все женщины ведьмы" (Charmed").

0

651

Но ты знаешь Тань, во многих случаях, Украина переводила более точно, чем Россия...
Всего не вспомню, ну например о том, что Пассита наелась заварки)
Этого даже не ввели в русский перевод. Так что, иногда встречаются и +++

0

652

Ahnessa написал(а):

Но ты знаешь Тань, во многих случаях, Украина переводила более точно, чем Россия...Всего не вспомню, ну например о том, что Пассита наелась заварки)Этого даже не ввели в русский перевод. Так что, иногда встречаются и +++

Я тоже это заметила! Если вспомнить хотя бы Снежок - Промінчик (Luzeritto).
Вообще я смотрела сериал на канале "НТВ-Мир", там серий на 10 вперед показывали. Иногда, когда опаздывала на начало серии, всавала в 5 утра (при том, что я жуткая сова), чтобы посмотреть повтор на "1+1". Так я, когда смотрела, просто офигевала от несовпадения перевода!!! :O

Отредактировано Tati01 (06.06.2011 01:30)

0

653

Tati01 написал(а):

Вообще я смотрела сериал на канале "НТВ-Мир", там серий на 10 вперед показывали. Иногда, когда опаздывала на начало серии, всавала в 5 утра (при том, что я жуткая сова), чтобы посмотреть повтор на "1+1". Так я, когда смотрела, просто офигевала от несовпадения перевода!!!

У меня та же история. Хотя впервые я увидела Пас и Хуана по 1+1. Но потом перешла на НТВ-Мир ибо 1+1 был в неудобное время.
Помню пару раз пытались прикрыть Телоха на 1+1, я даже писала им)))))

+1

654

Ahnessa написал(а):

У меня та же история. Хотя впервые я увидела Пас и Хуана по 1+1. Но потом перешла на НТВ-Мир ибо 1+1 был в неудобное время.

Я тоже сначала по "1+1" смотрела. А потом показ перенесли с 14 на 11, а потом и вовсе в район 5-ти поставили.
Но, знаешь, я буквально сразу перешла на "НТВ-Мир", так как там дальше уже события пошли. :D

Ahnessa написал(а):

Помню пару раз пытались прикрыть Телоха на 1+1, я даже писала им)))))

Ого! Ну ты даешь! :cool:  Вообще на этом канале ЛА сериалы как-то не уживаются!

0

655

Tati01 написал(а):

Вообще на этом канале ЛА сериалы как-то не уживаются!

Мол % зрителя ниже нормы и сериалы сворачивают:(

Tati01 написал(а):

Ну ты даешь!

Я страшно переживала, что прикроют лавку и я останусь без любимых ПиХ. Что потом и случилось, спас НТВ-Мир. Благо я вовремя на него перешла)

Отредактировано Ahnessa (06.06.2011 02:39)

0

656

Сегодня, на ночь глядя, посмотрела несколько любимых серий)

Свернутый текст

Пасита и Агиррито узнали, что они беременны) Что у них будет долгожданный Агирритос) А потом оказалось, что их вообще будет почти целая футбольная команда :love:  Как они радовались своему  счастью! Пасита гладила свой любимый животик и улыбалась солнцу, наступившему дню) А Агирре ещё больше влюблялся в неё, и её округляющийся животик сводил его сума http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Они наконец-то дождались этого ОГРОМНОГО, НЕ ЗЕМНОГО счастья) Их любовь приобретала  " вид и форму") Мальчишечку, похожего на маму, и девчоночку, похожую на папу) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Так радостно всё же)

Отредактировано Гессер (08.06.2011 02:03)

0

657

Ahnessa написал(а):

Просто Хуан слаб... Слаб перед искушением, слаб перед выбором...
Во многих горестях, виноват больше он, чем судьба злодейка.

Как бы я не любила Хуанчо, но тут к бабке ходить не надо и так понятно, что он морально и эмоционально слабее Паски, ему проще свалить, возможно даже убежать от проблем чем встретить их лицом к лицу и бороться. Главный воительницей всего сериала была Пасита, ей очень досталось, но она боролась и вытягивала Хуана как могла, например, в тех же жутких сериях со слепотой, когда Хуан готов был уже сдаться и вообще не жениться на Пас... %-) Как вспомню так вздрогну.

+1

658

Morgana написал(а):

Главный воительницей всего сериала была Пасита, ей очень досталось, но она боролась и вытягивала Хуана как могла, например, в тех же жутких сериях со слепотой, когда Хуан готов был уже сдаться и вообще не жениться на Пас...  Как вспомню так вздрогну.

Да и еще раз да!
Как она вообще беременная, тягала его на себе, когда тот впадал в очередную истерику http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Она везде и повсюду его тянула, тянула как могла. Старалась найти выход, поддержать, дать напутствие. Необыкновенная женщина!

Гессер написал(а):

Пасита и Агиррито узнали, что они беременны) Что у них будет долгожданный Агирритос) А потом оказалось, что их вообще будет почти целая футбольная команда   Как они радовались своему  счастью! Пасита гладила свой любимый животик и улыбалась солнцу, наступившему дню) А Агирре ещё больше влюблялся в неё, и её округляющийся животик сводил его сума   Они наконец-то дождались этого ОГРОМНОГО, НЕ ЗЕМНОГО счастья) Их любовь приобретала  " вид и форму") Мальчишечку, похожего на маму, и девчоночку, похожую на папу)    Так радостно всё же)

Как вспомню, как она плакала сидя на постели, когда узнала, что беременна. Такая лапочка. Как был ошарашен Агирре! о_О
Сколько в них было счастья и радости :jumping:

0

659

Какие тут дискуссии. Можно высказать  точку зрения, вернее вид с моей колокольни на ситуацию Пас Агирре Габриэла????
Раньше я хотела, чтоб Габи поскорее исчезла и навсегда. Теперь моё мнение изменилось безповоротно. Я оказалась в той же ситуации, и не боюсь об этом говорить. Мой муж влюбился, ия как раз вспомнила слова Габи-Хочу, что б ты выбрал меня. И я хотела, что б выбрали меня. Правда моему браку не 20 лет, у нас нету детей, и замуж я вышла не в 14 лет, но я хотела, что б муж вернулся ко мне, и он вернулся и мы делаем  так, что б нашу семью попытаться сохранить. И терь я Габи понимаю. и Хуана Мануэля.
А вообще я уже досмотрела до того момента, как Пас и Агирре узнали о ребёнке))))))))) И терь, благодаря вам знаю, что их будет два.
А вот ситуация с Тати и Нико меня не просто напрягает, и ужо перенапрягает.Идиотизм какой то. А у Тати и мечты, выйти замуж за Нико. Прям мечта всей жизни(((((((((беееееее Скорей бы уж досмотреть.

0

660

Я тоже смотрю на эту ситуацию через свою призму. Раньше я могла сказать, что любовь -это самое главное на свете и за неё можно всё отдать, хотя я и сейчас так думаю, но всё же...
Я просто могу представить, как бы они жили, после горячего воссоединения, не скройся тогда Агиррито на поезде. А представляю я себе вечную муку, из-за того, что близкие им обоим люди их не понимают и не воспринимают их любовь, они вечно бы оглядывались назад и жили с ощущением страшной ошибки, даже так сильно любя друг друга. Не зря же говорят, что на чужом несчастье, счастья не построишь. Они бы умерли без своих детей. Тати не приняла выбор отца, даже , когда мамы уже не было в живых, а здесь бы она его всю жизнь не простила, а это для Агиррито главное, так же и у Пас. Поэтому я считаю, что Агирре должен был уйти, чтобы потом вернуться...  И больше не оглядываться на прошлое, и пусть дальше тоже были проблемы, но они их преодолели! Агирре с помощью Паситы) Валерь Саныч Кипелов в одном из интервью сказал- " Сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться".

0