www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 601 страница 620 из 987

601

Zaychik написал(а):

Привет, девочки))))

Привет, пропащая душа! Ты там со своей племянницей нас совсем позабыла) С ней наверное интереснее) :love:

Zaychik написал(а):

поцеловал ножку.

Есть у нашего кабальеро такая привычка)Сеньорам и сеньоритам ножки целовать :D

Zaychik написал(а):

Апотом пришёл ночью, обнял))))Так красиво :love: ))))

Ань, вот тут вырезали один очень милый момент :love:  "Домашний" оказался вредителем. У Агирре будильник прозвонил утром, он собрался и прежде чем уйти, нежненько поцеловал Паситу)

Zaychik написал(а):

Зато он так прекрасен в этом костюме, и с шарфиком

И с убранными назад волосами)

Zaychik написал(а):

Пас решила связать Агирре шапочку!!!!!!!!!!!!

Любовь сподвигла) :flirt:

Zaychik написал(а):

она ему «шапочку» на голову надела

И стал он похожим на бомжика) Но очень милого бомжика)

Zaychik написал(а):

Любовь никуда не делась :love:

А куда она денется то!? Она ж у них в сердцах всегда была!

Zaychik написал(а):

А потом…………………. Они устроили таааааакой вечер)))))) Танцы, пляски, песни))))ААААААААААААААААААААААААААА))) Они такие клаааасные))))) А как они пели это Te AMO :love: !!!!!!!!!!

Одна из самых моих любимых серий) Видно, как они любят друг друга, даже почти не прикасаясь :love: После просмотра этой серии я от Сандро месяцев несколько просто тащилась) Una muchacha, Porqe yo te amo стали любимыми песнями)

Zaychik написал(а):

Уже не нравится Расарио, она меня напрягает((((

Да ладно) Зато с помощью Агиррито она от своих комплексов избавится и заживёт нормальной жизнью)

Zaychik написал(а):

надо посмотреть как выглядит тот самый боб марли)))

Нормально выглядит) Даже похож) :D

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (28.05.2011 18:41)

+1

602

Гессер написал(а):

А ты прислушайся повнимательнее! Я тоже первый раз горевала, а во второй, не помню почему смотрела в наушниках, и там отчётливо слышно-Te amo Paz отголосок мыслей Агирре по всей церкви, когда она уже уходит...)

Прислушалась)))))И правда, говорит, что он её любит, просто не перевели, а я и не услышала.

Гессер написал(а):

Привет, пропащая душа! Ты там со своей племянницей нас совсем позабыла) С ней наверное интереснее) :love:

Приехала уже)))) Работы навалилось(((( А Каролинка спит всё время и ест, скорей бы уж подросла что ли))))

Гессер написал(а):

Ань, вот тут вырезали один очень милый момент :love:  "Домашний" оказался вредителем. У Агирре будильник прозвонил утром, он собрался и прежде чем уйти, нежненько поцеловал Паситу)

Уроды :'( Спасиб, что выложила скринчики)))))

А я сейчас серию посмотрела, как Пас с Агирре в автобусе ехали)))) Пас как с луны свалилась в этот автобус)))))Такая она клёвая блин, мужику место не уступила. У них там, как у нас здесь-сидят в транспорте ток мужики, а девушки потом))))) И Пас не больна!!!!!!!!!!!!!!А конец меня развеселил на ближайшие рабочие дни!!!!!!!!!!!!!!!!Они теперь вместе!!!!!!! Наконец-то!!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Zaychik (31.05.2011 23:35)

0

603

Zaychik написал(а):

орей бы уж подросла что ли))))

Не спеши!)

Zaychik написал(а):

А я сейчас серию посмотрела, как Пас с Агирре в автобусе ехали)))) Пас как с луны свалилась в этот автобус)))))Такая она клёвая блин, мужику место не уступила.

Шикарная серия! Такие они весёлые и жизнерадостные! Здесь тоже вырезали момент! Они ещё на катамаране там катались, и в коляске их лошадка везла,  и как раз в этот момент им врач позвонил и они Пасита с Агиррито в больницу поехпли.

Zaychik написал(а):

Они теперь вместе!!!!!!!

УРА! :jumping:

Отредактировано Гессер (01.06.2011 00:47)

0

604

Девчонки, вы можете себе представить, что Соли видела именно эту страницу обсуждения и прифигела  :crazyfun: Я ей открыла ее и сказала, что у нас на форуме уже третья тема по "Телоху" заканчивается :crazyfun:

0

605

Привет всем поклонникам!
Вижу, тема Телохранителя во всю продолжает занимать верхние ряды в обсуждениях. Это безумно приятно и не может не радовать:) Я поклонница Телохранителя почти с 4х летним стажем.
Попала на сериал, совершенно случайно. Фоном был включен ТВ, в то время как я сидела в инете. Ну, я возьми дай и оглянись, что там за спиной. А там мелькает блондинка и волосатый дядька. Первым делом, я заценила блондинку. Так она мне сразу запала, ну я и досмотрела не пойми что, до конца. На следующий день я уже спецом включила ящик. Буквально со следующей серии, я влюбилась в пару Пас-Агирре, а Соледад была идеалом женской красоты. Со временем я начала понимать, что к чему, так как попала я на 40вые серии. Дальше поиски в сети, форумы, которые как раз горели, сериал шел полным ходом, темы рвались на части от множества сообщений. Дальше стала качать начальные серии, чтобы узнать, что пропустила. В итоге сошла с ума по этому сериалу, по Соледад и по Лапорту в целом. Да и попал Телохранитель в нелегкий для меня период жизни, он меня буквально вытащил из серости. Я тысячу раз благодарила и благодарю ССиОЛ, что они появились в моей жизни… Потом узнала, что были Чемпионы, которых я усердно качала и посмотрела. Голубая комната, которой никогда не увижу…
Так Amor en Custodia по сей день со мной. Много раз пересматривала, до конца раза два…А так начинаю, досмотрю до 100ых серий и все…Не с кем обсудить, и я бросаю…
Вот такая вот история.
Рада, что поклонников сериала становится все больше!

Зы. Сегодня узнала, что одна из вас, побывала на спектакле Соли. Да не просто на спектакле. Безумно счастлива за тебя Моргана! Молодчина, что осуществила мечту! Благодаря тебе, я лишний раз убедилась, на сколько Соле необыкновенный человечек. Сколько в ней души, доброты… Я уже говорила Наташе, благодаря твоей поездке, я себя ощутила чуть ближе к Соле…
Проревела, пока читала твои эмоции...Умница!
Спасибо тебе большое!

Отредактировано Ahnessa (04.06.2011 02:50)

0

606

Ahnessa написал(а):

Привет всем поклонникам!

Привет, Ahnessa!!! :flag: 
Ты случайно не находишься на youtube под ником "Iziym" :question:

0

607

Да, она самая)
Рада знакомству)

0

608

Ahnessa написал(а):

Да, она самая)Рада знакомству)

Взаимно!( Я - "KyTdk") :)
Я уже тебе писала, что мне очень нравятся твои клипы! Одни из первых, которые я увидела на тему "Телоха"!

0

609

Ах, вот ты кто) Теперь буду знать, где находятся мои друзья из ютуба ^^
Приято вдвойне:)

0

610

Ahnessa написал(а):

Зы. Сегодня узнала, что одна из вас, побывала на спектакле Соли. Да не просто на спектакле. Безумно счастлива за тебя Моргана! Молодчина, что осуществила мечту! Благодаря тебе, я лишний раз убедилась, на сколько Соле необыкновенный человечек. Сколько в ней души, доброты… Я уже говорила Наташе, благодаря твоей поездке, я себя ощутила чуть ближе к Соле…
Проревела, пока читала твои эмоции...Умница!
Спасибо тебе большое!

Приветик, мы с тобой кажется знакомы, если ты Рубинчик с мундолатино)))) И по-моему ты мне сегодня отправила запрос на добавление в друзья на фэйсе))) Кстати Сол (НАСТОЯЩАЯ!!!) у меня тоже на фэйсе в друзьях есть, но она туда почти не заходит, ооооочччееенььь редко.

0

611

Привет! Да, я Рубинчик.
Как тесен мир, и на ютуб ты у меня в друзьях. Вот и познакомились http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Кстати Сол (НАСТОЯЩАЯ!!!) у меня тоже на фэйсе в друзьях есть

Ну, после твоего рассказа, я поняла, что Соле скажем с инетом на Вы)) Вряд ли я ее там увижу)

0

612

Гессер написал(а):

во второй, не помню почему смотрела в наушниках, и там отчётливо слышно-Te amo Paz отголосок мыслей

А? Сколько раз смотрела и не замечала
У тебя супер "звучище" видимо http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

613

Ahnessa, Нюсечка,я безумно рада,и приветствую тебя на нашем любимом форуме!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Хочу всем сказать,что вот эта девушка,моё итальянское солнышко познакомило меня с сериалом "Телохранитель" когда то!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

614

~Nati~ написал(а):

я безумно рада,и приветствую тебя на нашем любимом форуме!)

Спасибо тебе дорогая! Я надеюсь, будет мне здесь тепло и ютно http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

~Nati~ написал(а):

познакомило меня с сериалом "Телохранитель" когда то!)

И я очень этому рада http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

615

Ahnessa

О как, как бы щас Танюська (Tati01) сказала: "Спасибо, что обращаешь людей в нашу веру" :D Дааааа, я каждый день все прокручиваю, что со мной случилось и думаю, а ведь началось то все с "Телоха"...а закончилось приключениями на другом конце света. Просто невероятно куда могут завести нас наша любовь, наши желания. Я еще в ресторане Сольке сказала, что без любви в этой жизни ничего бы не было, что из-за любви к ней я здесь, что из-за любви к ней я начала испанский учить, чтобы понимать ее интервью, ее сериалы / фильмы. Опять же из-за любви к ней увлеклась фотожабой и теперь у меня целая коллекция ее коллажей. В общем любовь - это главный мотор в нашей жизни.

0

616

Моргана полное ППКБ!
Главное любовь, вера и стремление! У тебя была цель, ты ее осуществила! И в этом ты с Солей похожа. Она тоже всеми силами добивается желаемого!

Да, благодаря ей, я многое поменяла в своей жизни, осознала. Как приятно, когда на работе, у нас говорят не только по-итальянски, но и на испанском языке. И я мысленно благодарю Телохранителя в тот момент, как кто-то из наших рабочих чирикает spagnolo) И приятно, когда ты их понимаешь.

Morgana написал(а):

как бы щас Танюська (Tati01) сказала: "Спасибо, что обращаешь людей в нашу веру"

Это самая светлая вера, в которую хочется посвятить многих))) А Натку я не могла не посвятить, знала, что это ее)

Отредактировано Ahnessa (04.06.2011 15:21)

0

617

Ahnessa написал(а):

Ах, вот ты кто) Теперь буду знать, где находятся мои друзья из ютуба

И у меня до сих пор на плеере остались песни "Cuando seas mia", "Cuando hay pasion", "Mi destino eres tu", также много чего из Axel Fernando появилось после просмотра видео на песню "Amo" :D

Morgana написал(а):

О как, как бы щас Танюська (Tati01) сказала: "Спасибо, что обращаешь людей в нашу веру"

Спасибо, что меня опередила, я об этом подумала... и вот твое сообщение! :D  :cool:

0

618

Tati01 написал(а):

И у меня до сих пор на плеере остались песни "Cuando seas mia", "Cuando hay pasion", "Mi destino eres tu", также много чего из Axel Fernando появилось после просмотра видео на песню "Amo"

Мне очень приятно, что после моих " видео-пирожков" у кого-то остались приятные впечатления http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

619

Девушки, я понимаю, у каждого время и прочие дела, не оставляющие шансов на просмотр сериала. Но все же, у меня маленькое предложение. А давайте оживим малость тему?! Может кто рискнет таки и начнет пересматривать? Создали бы программу просмотра чтоль?!
Я Нате предлагала смотреть, но она сослалась на нехватку времени. Я все понимаю... Но может есть у кого время, хотя бы в выходные. Можно ведь не все залпом, а растянуть. По две серии в каждый из выходных?!
А там бы гляди новые темки созрели, типо любимых моментов сериала и прочих радостей, которых тьма тьмущая в Телохе http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

620

Ahnessa написал(а):

Но может есть у кого время, хотя бы в выходные. Можно ведь не все залпом, а растянуть. По две серии в каждый из выходных?!
А там бы гляди новые темки созрели, типо любимых моментов сериала и прочих радостей, которых тьма тьмущая в Телохе http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Привет,Ahnessa!
Да, действительно времени на всё не хватает ! А иногда хочется и что-то новое посмотреть)
А про любимые моменты можно поговорить и без обязательного  просмотра, хотя у меня почти весь сериал - один сплошной любимый момент! Вот Аня(Zaychik) сейчас смотрит сериал в первый раз и делится своими впечатлениями, и читая её комментарии, могу и пересмотреть, по 101 разу) :blush:
По-моему здесь уже не только любимые моменты обсудились, но и любимые взгляды, любимые фразы, любимые жесты, любимые поцелуи,любимые сцены, любимые наряды, любимые прически(до и после Парижа), цвет и форма очков, какие книжки( по мимо "Мадам Бовари") читала Пасита )
Про ТАКУЮ невероятную любовь можно говорить, говорить и говорить... Меня эта пара пленила на всю оставшуюся жизнь) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0