www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 581 страница 600 из 987

581

Tati01 написал(а):

Это один из поступков, который я не могу простить Агирре!

да-да, некрасивые он тогда слова сказал...

Tati01 написал(а):

Там еще целая толпа появится

ТОЛПИЩА совершенно не нужных персонажей...а концу это всё ещё и разгрести надо было, и всем пару найти и благоустроить)

Zaychik написал(а):

Или могла   Её по этому не показывают-она вылитый Карлос??????????

:D Хорошо, что это в голову сценаристам не пришло, а ведь могло! Боже! Лишние 30 серий! Как же так! Ещё бы бабок не мало срубили!

Отредактировано Гессер (13.05.2011 19:49)

0

582

Смотрю 101 серию!
К чему Эмилия вспоминает то, что было 25 лет назад?????? Старческий маразм?????
Эта женщина не прекращает портить всем жизнь! Сначала папе, теперь бабушке!!!!!Сучка блиииииииииин, эта Тати!!!!!!Да ты сама всем жизнь и испортила!!!!!А Гильё молодец!!!!! Правда глаза колит!!!!!
ОООООО!!!!Знакомые кадры!!!!!Клип Тани)))))
Нико достаёт Милагрос?! Та самая!!?? %-)
Фоско с Пас вдарились в воспоминания, а Агирре обнял Вики))))Агирре её возгласа так испугался :D  Как будто пожар случился))))
И какая ирония-агирре на службе у мама Але((((
Ну когда они уже снова хотя бы поцелуются :'(

Гессер написал(а):

:D Хорошо, что это в голову сценаристам не пришло, а ведь могло! Боже! Лишние 30 серий! Как же так! Ещё бы бабок не мало срубили!

Ну слава Умнику! Значит всё не так плохо))))) Меня и так 210 серий пугает, что там ещё напридумывают, а ты про ещё 30-лучше и не надо)))))

Отредактировано Zaychik (14.05.2011 01:41)

0

583

Zaychik написал(а):

ОООООО!!!!Знакомые кадры!!!!!Клип Тани)))))

Это где под "океан эльзы", я тож помню) 8-)

Zaychik написал(а):

Нико достаёт Милагрос?!

Я как эту Милагрос увидела, мне чуть плохо не стало. Таких  "красивых" актрис я ещё не видела! Вкус у Нико просто отпад!

Zaychik написал(а):

Как будто пожар случился))))

Ага) Как подскочил на кровати, как будто с ним не женщина лежала, пусть и не любимая, а гадюка)

Zaychik написал(а):

а ты про ещё 30

Так в этих 210 тож 30 лишние, и ладно счастливые б были... :(

0

584

Гессер написал(а):

ТОЛПИЩА совершенно не нужных персонажей...а концу это всё ещё и разгрести надо было, и всем пару найти и благоустроить)

Некоторые образовавшиеся пары мне были совсем непонятны.

Zaychik написал(а):

Знакомые кадры!!!!!Клип Тани)))))

Я уже и забыла, что этот момент, о котором ты говоришь, был в 101 серии, пришлось пересмотреть  :D

Гессер написал(а):

Я как эту Милагрос увидела, мне чуть плохо не стало. Таких  "красивых" актрис я ещё не видела! Вкус у Нико просто отпад!

Баба-Яга какая-то! Барби по сравнению с ней просто барби :D

Гессер написал(а):

Так в этих 210 тож 30 лишние, и ладно счастливые б были...

Но как мы уже говорили, были и приятные моменты. Конечно, негативного было гораздо больше, что оставило неизгладимое впечатление. А о последней серии я вообще молчу  :mad:

0

585

Tati01 написал(а):

А о последней серии я вообще молчу  :mad:

Ой я ревела :'(  o.O , думая что закончилось всё плохо для любимочек... Мама думала, у меня что-то серьёзное случилось, а это и было серьёзное, не за кого я так не переживала, как за них. А тут такую фигню показывают...)

+1

586

Гессер написал(а):

Ой я ревела    , думая что закончилось всё плохо для любимочек... Мама думала, у меня что-то серьёзное случилось, а это и было серьёзное, не за кого я так не переживала, как за них. А тут такую фигню показывают...)

Я тоже ревела! Думала, зачем я вообще начала смотреть этот сериал? :D Я уже говорила, что мне даже подруга позвонила, чтобы меня успокоить, она мне сказала, что знала, что я буду плакать :D

+1

587

Гессер написал(а):

Ой я ревела :'(  o.O

Tati01 написал(а):

Я тоже ревела!

Девочки!!!!! Ну блин, ну всё ж хорошо будет!????

Смотрю 102 сериюююююююююююююююююю)

Отредактировано Zaychik (14.05.2011 19:46)

0

588

А почему Вики скрывает от Пас правду про ребёнка??? Опять Агирре всё знает на перёд, а она нет %-)
Почему Але вернулся в дом, где живёт Пас, если у них с Каро всё окей?????
Испугаласб, когда Пас сказала любилА, но потом Ура!!!!исправилась!!!До сих пор люблЮ))))) И как она обрадовалась, когда в дверь позвонили)))))
И Агирре не хочет ребёнке, если его родит не Пас)))) А самой Пас стало плохо((((Агирре так за неё переживал))))))
А когда Пас сказала, что беременна я аж подпрыгнулаааааааааааааааааааааааааааааааааа))) Зато теперь Фоско об этом первый узнал!!!Вот так-то Агирре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  А Тати всё то и услышала, да побежала докладывать.ФИИИИИИИИИИИИИИИ
Подозрительно, но мне начинает нравиться Але!?))))

0

589

Zaychik написал(а):

А почему Вики скрывает от Пас правду про ребёнка???

Наверное боится, Пас ведь очень близко с Карлосом общается)

Zaychik написал(а):

А когда Пас сказала, что беременна я аж подпрыгнулаааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Как я тогда была рада, но очень не хотела, что бы Агирре вернулся к ней только из-за ребёнка...

Zaychik написал(а):

А Тати всё то и услышала, да побежала докладывать.ФИИИИИИИИИИИИИИИ

Хотела пакость пас сделать очередную, а ВСЁ получится совсем по другому) не в её пользу)

0

590

Солечка красиво смотрится с Сатуром) Шикарно, восхитительно смотрится с Освальдо) :love: А вот с Арналдо Андре её даже представить не могу :huh:

увеличить

0

591

Гессер написал(а):

Сол и Адрианом(правда этот сериал так и не посмотрела)

Лучше не смотреть и не расстраиваться, достаточно насладиться видео роликами, которые сделаны по этому сериалу поклонниками.

Гессер написал(а):

Посмотрю-впечатлениями поделюсь)))

Давай, интересно будет почитать, я ржала как ненормальная, Соли и Сатур такие перлы выдавали, сил нет :crazyfun:

Гессер написал(а):

А как без самой Пас было плохо, когда она развеяться улетала, как будто солнца не хватало

Солитке срочняком надо было лечь в больницу, вот ее героиню и "отправили" на 10 серий развеяться.

Гессер написал(а):

А вот с Арналдо Андре её даже представить не могу :huh:

Если интересно, могу в Солиткиной темке выложить ролики из "Pobre diabla" где она с Андре :flag:

0

592

Morgana написал(а):

Лучше не смотреть и не расстраиваться, достаточно насладиться видео роликами, которые сделаны по этому сериалу поклонниками.

Да я уже поняла! Как говориться-начали за здравие, а закончили за упокой( Грустно( Такая бы история получилась( Но начальные серии я себе оставила)

Morgana написал(а):

Давай, интересно будет почитать, я ржала как ненормальная, Соли и Сатур такие перлы выдавали, сил нет :crazyfun:

Я всю первую серию ухахатывалась буквально! Сначала случай с серьгой) :D  Потом этот извращенец в лифте-отпад)  А когда она к герою в кровать залезла-ВСЁ!От смеха уже живот болел) И не переставал! Она ж ему потом рассказывать начала, что случилось - так без задней мысли  плащик и распахнула) :D  Наверное от этой красоты обомлеть можно)! Соли просто душка):love:

Morgana написал(а):

Если интересно, могу в Солиткиной темке выложить ролики из "Pobre diabla" где она с Андре :flag:

ОЧЕНЬ интересно! Давай!

Отредактировано Гессер (15.05.2011 17:29)

0

593

Как я была рада, что Пас беременна, а вы даж не предупредили, что меня ждёт такой обломинго!
Агирре как, узнал о ребёнке-сразу к Пас помчался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ждёшь ребёнка от Фоско????7
Да, я жду ребёнка.........От тебя!!!!
И глаза у Агирре вылезли из орбит))) :D  Так они радовались и тут Бац!
По голове пыльным мешком!!!!!!!Пас заболела(((Хорошо, что в этот момент с ней был именно Агирре, а не Фоско
Как хорошо, что он пришёл к ней, поддержать её милую и любимую, и так уснула она в его объятьях))))) Целую ночь вместе провели)))
А Тати уже все дозволенные рамки переходит! Бизнесменша фигова!!!! Как её Пас осадила!!!Будет знать, как свой нос в чужие дела совать!!!

Отредактировано Zaychik (17.05.2011 15:33)

0

594

Zaychik написал(а):

Как я была рада, что Пас беременна, а вы даж не предупредили, что меня ждёт такой обломинго!

Я не хотела ничего рассказывать наперед.
Когда я смотрела, то  очень сомневалась, что она беременна, это было бы слишком просто, тем более мне не хотелось, чтобы Хуан вернулся к Пас из-за ребенка.

Zaychik написал(а):

Ты ждёшь ребёнка от Фоско????7Да, я жду ребёнка.........От тебя!!!!И глаза у Агирре вылезли из орбит)))

Когда бы она, по его мнению, успела с Фоско то???

Zaychik написал(а):

Как хорошо, что он пришёл к ней, поддержать её милую и любимую, и так уснула она в его объятьях))))) Целую ночь вместе провели)))

Он же не мог ее оставить одну в такой тяжелый момент!

Отредактировано Tati01 (17.05.2011 17:45)

0

595

Гессер написал(а):

Как говориться-начали за здравие, а закончили за упокой

Моя фраза))))))Слизнула :D

Гессер написал(а):

Как я тогда была рада, но очень не хотела, что бы Агирре вернулся к ней только из-за ребёнка...

Tati01 написал(а):

тем более мне не хотелось, чтобы Хуан вернулся к Пас из-за ребенка.

Вы прямо мысли друг друга читаете))))))))))))))

Tati01 написал(а):

Он же не мог ее оставить одну в такой тяжелый момент!

Ну он же типа точку поставил......

0

596

Zaychik написал(а):

Моя фраза))))))Слизнула :D

Ага) Плагиатом занимаюсь) :D

Zaychik написал(а):

Целую ночь вместе провели)))

Первую ночь из многих) :rolleyes:  И как они так будут выдерживать-ночь не спать, а потом Агирре на работу) Наверное благодаря мАте)

Zaychik написал(а):

Ну он же типа точку поставил......

Поставить точку, но знать, что твоя горячо любимая женщина жива, здорова, дышит с тобой одним воздухом-это одно...Но когда ты знаешь, что она больна, и ей страшно-плевать он хотел на все запреты)

Отредактировано Гессер (18.05.2011 12:26)

0

597

Смотрела серии и плакала. Пас собиралась в больницу , а думала только об Агирре((( Такое письмо ему написала. Я почему-то была уверена, что он её и здесь не оставит, и ведь побежал к своей Пас. Эта сцена в церкви и вызвыла мои слёзы , он её нашёл именно там:'(  Как она ему про свою любовь говорила, а он слушал и хоть бы разочек сказал, что тоже любит((( И письмо прочитал и не смог ведь отпустить её одну в одиночестве страдать. 8-)
Сказки рассказывали друг другу)))И где Агирре мольберт взял??? Хоть позанималась любимым делом))) И на операцию(((И опять все мужчины Пас в сборе(((И видно как страдает Агирре(((Убивается прямо(((Я то думала, так и не заплачет, а он сел на стул и всё........Карлос понрпвился, что поддержал Агирре и всё понял))) Что Пас захотела видеть ток Агирре, тоже порадовало)))
А вот Сантьяго взбесил(((Нифига не выяснил, а обвиняет(((
А Милагрос у Нико реаально страшна как смерть)))))))

0

598

Zaychik написал(а):

Эта сцена в церкви и вызвыла мои слёзы , он её нашёл именно там:'(

А я эту сцену смотрела от силы раза 2 и больше не смогла. Столько эмоций, все нервы на пределе, Пас говорит о своей любви и как будто прощается с ним заранее :'(

Zaychik написал(а):

Как она ему про свою любовь говорила, а он слушал и хоть бы разочек сказал, что тоже любит(((

А ты прислушайся повнимательнее! Я тоже первый раз горевала, а во второй, не помню почему смотрела в наушниках, и там отчётливо слышно-Te amo Paz отголосок мыслей Агирре по всей церкви, когда она уже уходит...)

Zaychik написал(а):

А вот Сантьяго взбесил(((Нифига не выяснил, а обвиняет(((

Говорю в очередной раз-некоторые люди судят по себе...

0

599

ДЕВЧОНКИ, ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ О МОЕМ ПОХОДЕ НА СПЕКТАКЛЬ СОЛЕЧКИ СИЛЬВЕЙРЫ!!!!

Что хорошего произошло (вчера, сегодня, завтра)

0

600

Привет, девочки)))) Совсем нет времени, но всё ж иногда могу посмотреть свой любимый сериальчик)))))

Агирре взял Пас на руки и понёс в спальню, укрыл пледом, поцеловал ножку. Доже сорочку достал :love: ))))))) Апотом пришёл ночью, обнял))))Так красиво :love: )))) Але, как всегда, вмешался, да и чёрт с ним)))))

И Неки молодеццц)))) Настраивает Пас на добрый лад))))Не даёт упасть духом))))

А как она готовила торт)))Даже Але заценил её усилия.

Агирре - гей!Ужестьььь) Зато он так прекрасен в этом костюме, и с шарфиком :love: ))) Зато Неки тааааааак удивилась, увидев его в этом наряде)))) И он попробовал тортик Пас)))) А она думала о нём))))

И Пас снова рисует, и снова всё портит малолетняя капризная девочка. Да и фиг с ней!!!

Ведь потом Он пришёл к ней с термосом и мате, и они всю ночь провели вместе :love: )))) Наболтались наверное)))) И Агирре наверняка весь упател))))И этот поцелуй в лобик)))) на прощанье)))))

А потом!!!!!!!! Пас решила связать Агирре шапочку!!!!!!!!!!!! Меряет голову Карлосу, он губу раскатал,  что свяжут ему, а Пас всё о Агирре :love: )))

Пас взяла Паскули на рабjту!!!!!!!Вот тебе Сантьяго и подарок!!!!!

Пришёл Агирре к Пас , она ему «шапочку» на голову надела (надо посмотреть как выглядит тот самый боб марли))),шарфик повязала и началооооось))) Любовь никуда не делась :love: )))))

А потом…………………. Они устроили таааааакой вечер)))))) Танцы, пляски, песни))))ААААААААААААААААААААААААААА))) Они такие клаааасные))))) А как они пели это Te AMO :love: !!!!!!!!!!!И Агирре любит блондинок)))) А потом Золушка убежала))))

А Вики раздражает уже своим враньём. Агирре её чуть не выдал, но она и здесь выкрутилась(((

Танго так Мию полюбил))))

Уже не нравится Расарио, она меня напрягает((((

А жена у нико психичка ненормальная :canthearyou: , заказать себя киллеру, вот блин даёт. И очередное расставание, я б на месте барбары тож ушла.

0