www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 41 страница 60 из 987

41

У нас в Украине вообще название "Amor en custodia" перевели, как "мужчины для слабой женщины".

0

42

Уголек написал(а):

перевод сериала странный %-)

Почему странный, все правильно. Этот римейк так и называется Amor en custodia (Pasiones Prohibidas), где-то он шел просто под названием "Pasiones Prohibidas".

vilochka написал(а):

У нас в Украине вообще название "Amor en custodia" перевели, как "мужчины для слабой женщины".

Да, Таня рассказывала, я помню тогда чуть не лопнула от смеха :D

0

43

Tati01 написал(а):

Какой она все-таки может быть разной!

Я весь отрывок с таким удовольствием посмотрела. Сидела с лыбой а ля чеширский кот :D , по уши влюбленная в Сол. Как же фантастически она здесь играет, вот чувствуется, что это ее роль, ее характер, она одарила Пас потрясающими эмоциями, потрясающей энергетикой и харизмой. Видно, что Сол играла ее и получала колоссальное удовольствие. В начале вообще угар, сколько смотрю столько ржу. Как они носились с этой кассетой))) и понравились эмоции Паски, когда она наконец вывела Але за дверь, и побежала за Агирре :crazyfun: Какие же они оба нереальные. Однозначно этот сериал и эту пару будут помнить очень и очень долго и пересматривать и пересматривать их, но увидеть их вместе еще раз нам конечно уже наверно не суждено.

~Nati~ написал(а):

А сцена в церкви меня трогает до мурашек

Меня тоже, но я реву на ней постоянно, поэтому и смотрю крайне редко, душа разрывается, но конечно она прекрасна :love:

0

44

Вчера меня припёрло посмотреть серии начиная с клятв на яхте и кончая тем как Але вывалил всю правду про родство Габи...
Чё то вчера так ржала,подзабылся момент когда праздновали Днюху Виктории и пришёл Але,весёлые диалоги клоуна Алехандро меня просто умилили: "Молодец Пас,собрала весь гарем,бывший жених,бывший муж,и нынешний любовник за одним столом!") :crazyfun:
А чё,правду же сказал по сути) Ещё в придачу и в любви признался)
Бедная Пас,потом и Вики ещё отмочила... :(

0

45

~Nati~ написал(а):

Вчера меня припёрло посмотреть серии начиная с клятв на яхте и кончая тем как Але вывалил всю правду про родство Габи...

Ого, ну ты мощно конечно, че-то у меня уже тоже ручонки тянутся вставить первый диск и смотреть прям как есть с самого начала не проматывая :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

"Молодец Пас,собрала весь гарем,бывший жених,бывший муж,и нынешний любовник за одним столом!") :crazyfun:
А чё,правду же сказал по сути)

Бугага, я тоже подзабыла этот моментик, надо пересмотреть :D А правда Пасита молодец, всех мужиков своих собрала. А вообще Пас в этом плане скромная, всего три мужика за всю жизнь. Но зато двоих из них она любила по-настоящему.

~Nati~ написал(а):

Бедная Пас,потом и Вики ещё отмочила... :(

Ты знаешь этот момент вызывал бы у меня грусть, если бы я блуперы не видела, но я в этот момент постоянно вспоминаю как актер, играющий Джино вылил шампанское на Солино платье и она с матюгами сорвалась из-за стола :rofl: Постоянно вспоминаю и ржу :crazyfun:

0

46

Morgana написал(а):

у меня уже тоже ручонки тянутся вставить первый диск и смотреть прям как есть с самого начала не проматывая

Гыы)Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?))) :crazy:

Morgana написал(а):

Бугага, я тоже подзабыла этот моментик, надо пересмотреть

Посмотри обязон,я реально вчера чуть животик не надорвала,вообще вся сцена за столом просто угар) :crazyfun:

Morgana написал(а):

А правда Пасита молодец, всех мужиков своих собрала.

Там ещё в этих сериях угар как Агирре ревновал)
То зайдёт Пас с Карлусом в обнимку,то следом Але пришёл благодарить за дочь и рассплылся в объятиях,потом завалился Паскули и так трепетно взывал"ах,пассита")))Кароч у Хуана чуть башню не снесло в этот день) :D

Morgana написал(а):

А вообще Пас в этом плане скромная, всего три мужика за всю жизнь.

Да,не то что Сол в жизни))) :blush:
Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...
Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))) :D

Morgana написал(а):

Но зато двоих из них она любила по-настоящему.

По мне дак я считаю что Пас по настоящему любила только Хуана,вон через сколько прошли,и любовь победила...
А если Пас когда то не осталась с Карлусом...значит была такая любовь....Пас её не пронесла через всю жизнь,раз втюрилась в телохранителя.

Morgana написал(а):

Ты знаешь этот момент вызывал бы у меня грусть, если бы я блуперы не видела, но я в этот момент постоянно вспоминаю как актер, играющий Джино вылил шампанское на Солино платье и она с матюгами сорвалась из-за стола  Постоянно вспоминаю и ржу

Да-да)))Я тоже видела)))Угар ещё тот)))))) :crazyfun:
Прям захотелось пересмотреть щас)))) 8-)

0

47

~Nati~ написал(а):

Давай, я только "за". Уже который раз убеждаюсь, что "Телоха" много не бывает.

~Nati~ написал(а):

Кароч у Хуана чуть башню не снесло в этот день) :D

Ему надо к этому привыкать, раз влюбился в шикарную женщину, то пусть терпит. Потому что Паска всегда будет обласкана вниманием со стороны противоположного пола.

~Nati~ написал(а):

Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...

Ха-ха, но судя по тому какой он оказался активный в интимной жизни, не скажешь, что у него одна женщина была :crazyfun: Выматывал постоянно нашу бедную Пас :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))) :D

А может остальных она решила утаить от греха подальше :D

~Nati~ написал(а):

А если Пас когда то не осталась с Карлусом...значит была такая любовь....

Я что-то запамятовала, что там у них случилось то? Родители я так понимаю были против того, чтобы богатая девочка тусила с бедным мальчиком...

~Nati~ написал(а):

Пас её не пронесла через всю жизнь,раз втюрилась в телохранителя.

Любовь - это как костер, если не бросать в него дрова, то он потухнет, так и с чувствами, если их не подпитывать, то они угаснут. 25 лет или сколько там они были в разлуке - это не срок, а целый срочище, понятное дело, что Пас остыла к Карлосу, но его появление немножечко ее смутило, елси бы не было Агиррито, то может она бы и решила немного с ним зажечь, освежить воспоминания так сказать, поностальгировать.

~Nati~ написал(а):

Да-да)))Я тоже видела)))Угар ещё тот)))))) :crazyfun:

Блин, а сколько ж всего осталось за кадром, того чего мы никогда не увидим, то, что останется только в памяти актеров и где-то на пленке в архивах. Эх...ржачно у них конечно съемки проходили :D

0

48

~Nati~ написал(а):

Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?

Я тоже всгда ЗА то чтобы посмотреть заново Телоха,это единственный сериал который мне не надоест смотреть никогда.

0

49

Morgana написал(а):

Давай, я только "за". Уже который раз убеждаюсь, что "Телоха" много не бывает.

Sofia_Sol написал(а):

Я тоже всгда ЗА то чтобы посмотреть заново Телоха,это единственный сериал который мне не надоест смотреть никогда.

Круто-круто!)
Скажите когда начнёте смотреть,я присоединюсь.А то все занятые,одна я всегда готова!) 8-)

Morgana написал(а):

Ему надо к этому привыкать, раз влюбился в шикарную женщину, то пусть терпит. Потому что Паска всегда будет обласкана вниманием со стороны противоположного пола.

Ну в Хуана тоже кто только не влюбился за весь сериал) :D

Morgana написал(а):

Ха-ха, но судя по тому какой он оказался активный в интимной жизни, не скажешь, что у него одна женщина была  Выматывал постоянно нашу бедную Пас

Кстати вот такой его сексуальности рядом с Габи не было было видно...
Это он рядом с Пасситой оживился) :crazyfun:
Всё ему мало было))) :rofl:

Morgana написал(а):

А может остальных она решила утаить от греха подальше

Да и вообще удивительно,как после Карлуса,она кроме бесхребетного Але никого не видела...
Явно ж влюблялась...просто видимо в это решили не углублятся,типо и так понятно...)
А то ещё бы кто объявился спустя n-нное количество лет и начал Пас от Хуана отбивать)

Morgana написал(а):

Я что-то запамятовала, что там у них случилось то? Родители я так понимаю были против того, чтобы богатая девочка тусила с бедным мальчиком...

Ну так да...в этом и дело...Он был беден,работал на Ачаваль Уриенов...Сантьяго его уволил узнав о влёблённости Пас в бедного посыльного (вроде им он был)...А Пас не решилась наплевать на всё и броситься к Карлусу,она вышла замуж за Але у него на глазах...(Фоско об этом рассказывал не раз)...

Morgana написал(а):

Любовь - это как костер, если не бросать в него дрова, то он потухнет, так и с чувствами, если их не подпитывать, то они угаснут. 25 лет или сколько там они были в разлуке - это не срок, а целый срочище, понятное дело, что Пас остыла к Карлосу,

Это да...всё проходит...Даже любовь,и это нормально,и вполне естественно...

Morgana написал(а):

но его появление немножечко ее смутило, елси бы не было Агиррито, то может она бы и решила немного с ним зажечь, освежить воспоминания так сказать, поностальгировать.

Пас на самом деле скованная какая то поначалу при Карлусе-Фоско была...какая то неловкость присутствовала.
Я тащусь когда Агирре сказал Фоско: "В кабинете сидит не только моя начальница-это моя женщина" :love:

Morgana написал(а):

Эх...ржачно у них конечно съемки проходили

Дям)Там явно атмосферка была поприкольней, чем сейчас в "Секретах" у Сол...

0

50

~Nati~ написал(а):

Sofia_Sol написал(а):

Я уже заканчиваю очередной сезон просмотра "Телоха"

0

51

М@ру©ьк@ написал(а):

Я уже заканчиваю очередной сезон просмотра "Телоха"

А какой по счету если не секрет?

0

52

Sofia_Sol написал(а):

А какой по счету если не секрет?

по-моему раз 6 или 7

0

53

М@ру©ьк@ написал(а):

по-моему раз 6 или 7

Полностью?От и до?
Я от и до смотрела только два раза,а отдельные любимые моменты очень много раз.

0

54

Sofia_Sol написал(а):

Я от и до смотрела только два раза,а отдельные любимые моменты очень много раз.

Вот)Я так же))) :flag:

0

55

Sofia_Sol написал(а):

Полностью?От и до?

Да

0

56

М@ру©ьк@ написал(а):

раз 6 или 7

Sofia_Sol написал(а):

Полностью?От и до?

М@ру©ьк@ написал(а):

Да

Оказывается я не самая "двинутая" на "Телохе") :cool:  :D
Мой респект) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

57

~Nati~ написал(а):

Кто не с нами, тот против нас :yep:

0

58

~Nati~ написал(а):

Вот)Я так же)))

:flag: А я думала,что вы уже больше раз посмотрели.

М@ру©ьк@ написал(а):

Мой респект)

Телох это диагноз и лечению не подежит :D

М@ру©ьк@ написал(а):

Кто не с нами, тот против нас

Абсолютно согласна  :cool:

0

59

Sofia_Sol написал(а):

Телох это диагноз и лечению не подежит :D

Точно 8-)

0

60

Девочки,а есть у кого нибудь видео со съемок?Я читала,что вы видели.Может у кого сохранились или на ютубе знаете где.Я видела только один блупер из телоха это про Carolina Herrera  :D ,а больше ничего раскопать не удалось.

0