www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 561 страница 580 из 987

561

Zaychik написал(а):

А я смотрю серии и почти плачу

Я тоже эти серии через силу смотрела и каждый раз слёзы наворачивались. Слишком уж мало счастья им дали, да и те маленькие капли они хранили в тайне, прячась по углам , как шпионы. И всё из-за эгоистов детей. Агирре так совсем убил, когда ушёл от Пас, узнав, что Габи с Пас сёстры( А как без самой Пас было плохо, когда она развеяться улетала, как будто солнца не хватало, хорошо хоть Агирритоса оставили.

Отредактировано Гессер (09.05.2011 12:18)

0

562

Гессер написал(а):

А как без самой Пас было плохо, когда она развеяться улетала, как будто солнца не хватало, хорошо хоть Агирритоса оставили.

Я как на наш форум зашла и обалдела!!!!!!!!!!!!!!!! Прям улыбка до ушей, хоть завязочки пришей, когда вижу любимую парочку))))) Они хоть и в уголочке, но всёрно самые яркие из всех и выделяющиеся)))))) Вот надо было так этих героев полюбить)))))) :love:

0

563

Вчера начала  наконец смотреть, сегодня до 6 серии дошла. Пока нравится, вот только Лапорт на деревенского простачка ну никак не тянет, выправка не та. Интересно, ногами в разные стороны и сальто всякие он сам делал или дублер? Если это уже обсуждалось, то прошу прощения, не хочу все предыдущие темы читать, не люблю, когда знаешь, что дальше будет. Я и тут стараюсь одним глазком посмотреть, и бегом отсюда!

0

564

Привет! Присоединяйся!

lapsinja написал(а):

Интересно, ногами в разные стороны и сальто всякие он сам делал или дублер?

Как мне Ольга (Гессер)где- то писала, он сам капаэйрой занимался и свои умения здесь показал!!!!!!!!!

lapsinja написал(а):

Если это уже обсуждалось, то прошу прощения, не хочу все предыдущие темы читать, не люблю, когда знаешь, что дальше будет

Да мне кажется всё уже по сто раз обсуждалось и всёрно мнение каждого интересно)
Сама смотрю, и увлеклась не по детски))))))))

0

565

Zaychik написал(а):

Как мне Ольга (Гессер)где- то писала, он сам капаэйрой занимался и свои умения здесь показал!!!!!!!!!

Что он накачанный и очень спортивный здесь видно хорошо, он даже выглядит моложе, чем в более ранних сериалах. Почему я заинтересовалась - просто когда он всякие телодвижения делает, нет ни одного крупного плана, только общие или какие-нибудь кусты. Вот когда Агирре в труселях по торговому центру бегал, Пас искал, показывали крупно, а когда он от охранников удирал и сальто делал - был уже общий план, а по труселям не определишь - Лапорт или дублер!
Из всех актеров-персонажей мне не нравится только Петриела. Уже третий сериал с ней смотрю и ни в одном она меня не впечатлила, везде одинаково никакая.

0

566

lapsinja написал(а):

общий план

:D А ты попробуй вблизи это снять! Даже не представляю как бы это смотрелось. На то и показывали издалека. чтобы видно всё было. Лапорт сам всё делает!!!!!!На скок я знаю-для сериалов он когда то научился танго танцевать, фламенко, вставил золотую коронку в зуб для "цыганской крови", и даже боксировать научился!!!!!!!!!! И здесь всё сам, они ж с Тати где-то в первых сериях тренировались. И потом он с Бетанией, будет момент, на природу пойдёт и будет там тренироваться.

lapsinja написал(а):

Из всех актеров-персонажей мне не нравится только Петриела.

Только она!??????????? В данный момент я уже почти ВСЕХ не переношу! Только бы на Лапочек и смотрела))))Всегда нравилась Бетания, Норита, нравится Танго, Лаура)))))
А Барби меня всегда бесила-больная. И Нико Никакущий-радуется, плачет-одна мина, а Инес вообще убиваееееееееееееет, и Тати :mad: ААААААААААААААААААААААААААААААА

Отредактировано Zaychik (11.05.2011 22:17)

0

567

Zaychik написал(а):

Только она!??????????? В данный момент я уже почти ВСЕХ не переношу! Только бы на Лапочек и смотрела))))Всегда нравилась Бетания, Норита, нравится Танго, Лаура)))))

Так я пока только 6 серий посмотрела, еще не всех персонажей видела. Ты уж меня не разочаровывай, у меня еще куча серий впереди, а если все персонажи отвратительные, так я лучше сразу брошу.

0

568

lapsinja написал(а):

Ты уж меня не разочаровывай, у меня еще куча серий впереди, а если все персонажи отвратительные, так я лучше сразу брошу.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))Ни в коем случае не бросай))))))))))))))) ООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь интересно))))))))Просто я в ВОСТОРГЕ от главной пары, и только на них бы и любовалась, вот мне и кажутся все лишними))))))))) И в героях ТАКИЕ метаморфозы происходят, что нравится один в начале, а потом симпатии меняются)))))))))

0

569

lapsinja написал(а):

Лапорт или дублер!

Какой дублёр! Вы что! Освальдо дублёры не нужны! Этот человечище талантлив во всём!

lapsinja написал(а):

а если все персонажи отвратительные, так я лучше сразу брошу.

Замечательный сериал! А любовь, Солечка с Освальдо не играют, а живут ею!  :love: И действительно-иногда хотелось смотреть только на них) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Гессер (11.05.2011 23:31)

0

570

Гессер написал(а):

Какой дублёр! Вы что! Освальдо дублёры не нужны! Этот человечище талантлив во всём!

Так я ж не спорю! Просто засомневалась и с причинами своих сомнений всех ознакомила. Просто раньше за ним не замечала таких прыжков и прочих акробатических действий. У него здорово получается!

0

571

lapsinja написал(а):

У него здорово получается!

Ага)))))))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Посмотрела 10 серий. Это были Самые грустные серии за все 100 увиденные.
Во первых на Пас и Карлоса напали, Пас вернулась домой. Агирре за неё переживает)))))говорил, что любит. Она ему тоже Тe amo)))))))  И слышит это всё чудилка Тати(((((((Злющая дубина.
И теперь все знают, что Габи дочь Сантьяго(((((((Спасибо Але! Услужил!!!!!!
А Тати бесит!!!!!!!!!!!!!!!! -Меня не волнуют твои чувства!!!!!!!!!!!!!Вот сучка!!!!!!!!!!!!!Сама несчастная, и отца несчастным решила оставить. Ненавижу. Я не могу понять КАК Хуан предал Габриэлу??????????????????????????????не могу!!!!!!!!!!!
И Агирре ушёл……………… И началась у них тоска друг по другу(((((((((((((((((Я плакала с ними вместе((((( И Пас уехала(((((((((((((( и мне даже показалось, что Агирре её вообще не любит, раз вот так поставил точку и ВСЁ((((((( И когда он получил письмо и пришёл к Пас в мастерскую - почему он сказал, что не жалеет, что так сильно её любиЛ?????????????????
Просто поразил возглас Тати!!!!!!!!!!!- Почему бабашка не может быть счастдивой!!!!!!!!!А почему Пас не может быть счастливой?????????????? Тати даже не видит, что Пас поступает точно так же со своим отцом, как она поступает с Агирре!!!!!!!!!!!! Оберегает память своей матери!!!!!!!!!!!!!!!! Только одно НО…Агирре не спал с другими бабами, в то время как Сантьяго –бабник ещё тот!!!!!!!!
Они наконец-то поцеловались. На прощанье(((((((((((((((((((

Вики забеременела. Ещё одна эгоистка. Вот в кого Тати пошла!!!!!!!!!!! Даже уже не удивляюсь.  Кто ей дал право решать за ребёнка - быть или не быть его отцу в его жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Але доигрался всё таки – получил пулю((((((( Даже для него это жестоко(((((

Барбара-безнесменша фигова!!!!!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!!!!

0

572

Zaychik написал(а):

-Меня не волнуют твои чувства!!!!!!!!!!!!!

Я тоже помню эти слова! Все сразу одним махом на бедных напали, у самих жизнь не заладилась, и давай всех ногами пинать! Я эти взгляды Тати еле переносила, и даже потом, в дальнейшем не смогла её больше принять как положительную героиню.

Zaychik написал(а):

и мне даже показалось, что Агирре её вообще не любит, раз вот так поставил точку и ВСЁ(((((((

Мне и это тоже было не понятно. Всё. Искать не буду. Как будто и не было всего того времени, что они были вместе :(

Zaychik написал(а):

И когда он получил письмо и пришёл к Пас в мастерскую - почему он сказал, что не жалеет, что так сильно её любиЛ?????????????????

Наверное как раз дело в той самой точке, которую он поставил :dontknow:  Он же не надеялся, что они когда-нибудь снова будут вместе.

Zaychik написал(а):

Просто поразил возглас Тати!!!!!!!!!!!- Почему бабашка не может быть счастдивой!!!!!!!!!А почему Пас не может быть счастливой?????????????? Тати даже не видит, что Пас поступает точно так же со своим отцом, как она поступает с Агирре!!!!!!!!!!!! Оберегает память своей матери!!!!!!!!!!!!!!!

В этом вся Татушечка! Сориночку в чужом глазу заметит, а в своём "дубину" :D  не видит)

Zaychik написал(а):

На прощанье(((((((((((((((((((

Совершенно не долгое) Не переживай)

Zaychik написал(а):

Кто ей дал право решать за ребёнка - быть или не быть его отцу в его жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И в этом тебя поддержу! Главное, что она забеременела, а что и Карлос в этом почувствовал -ей плевать! Ведь не её сейчас чувства к нему и не его к ней важны, а малыш их общий!

0

573

Гессер написал(а):

Наверное как раз дело в той самой точке, которую он поставил :dontknow:  Он же не надеялся, что они когда-нибудь снова будут вместе.

Ну и пусть, что не надеялся, но он даже не переживал, что она уехала........... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Гессер написал(а):

"дубину" :D  не видит)

Дубина она и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гессер написал(а):

Совершенно не долгое) Не переживай)

Да я помню про нежность и даже без поцелуев, ток не знаю, как это возможно будет. Там же глазки эти пративные сщуренные за всеми следят....

Гессер написал(а):

Ведь не её сейчас чувства к нему и не его к ней важны, а малыш их общий!

Вово. у самой папаша уродец, а своего вообще без отца решила оставить :mad:

0

574

Смотрю 100 серию! :flag:
Они прощаются и обнимаются, и плачут :'(

0

575

Вот и встряла Изабелла между Пас и Агирре, а Пас то заревновала) Теперь то есть к кому))))))))))))) Умная эта Изабелла! Жизнь действительно коротка и может законться через мгновенье и надо каждое мгновение беречь)))))
Какая Пас милая))))) так хорошо сразу к дочери Але отнеслась))))Святая))))
o.O Это кто ещё такай появилась????????????У Але мама есть????????А скок же ей лет то!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец как закручивается сюжет!!!!!!!!!!Она ещё и руки на пас распускает :mad:

Отредактировано Zaychik (12.05.2011 21:29)

0

576

Zaychik написал(а):

Я не могу понять КАК Хуан предал Габриэлу??????????????????????????????

Мне кажется, что аргумент о родственных связях Пас и Габи можно было бы принять во внимание, если бы между Пас и Хуаном ЕЩЕ ничего не было, а т.к. они УЖЕ вместе, зачем все это приплетать? По-моему, полный бред. Но ведь сценаристам нужно было их как-то разлучить. Не бывает такого, чтобы главная пара оставалась вместе на протяжении всего сериала!
Как по мне, то  по сравнению с другими сериалами Пас и Хуан мало времени провели в разлуке и у них было мало расставаний. :tomato:

Гессер написал(а):

Я эти взгляды Тати еле переносила, и даже потом, в дальнейшем не смогла её больше принять как положительную героиню.

Я тоже не доверяла ее вернувшемуся ангельскому личику.

Гессер написал(а):

Мне и это тоже было не понятно. Всё. Искать не буду. Как будто и не было всего того времени, что они были вместе

Это один из поступков, который я не могу простить Агирре!!!!

Zaychik написал(а):

Да я помню про нежность и даже без поцелуев, ток не знаю, как это возможно будет. Там же глазки эти пративные сщуренные за всеми следят....

:D

Zaychik написал(а):

У Але мама есть????????

Я помню, мы с сестрой возмущались:"Зачем еще и мать???", не знали тогда, кто там еще появится  :D

Zaychik написал(а):

А мне тут не сиделось и взялась я за расчёт. Сколько ж лет героям. На период 2005 года и получилось:

Мы с сестрой тоже занимались подобными подсчетами :D

0

577

О! Таня ,привет!

Tati01 написал(а):

Как по мне, то  по сравнению с другими сериалами Пас и Хуан мало времени провели в разлуке и у них было мало расставаний.

Расставаний мало. но что бы первой ночи дождаться, и что бы они наконец вместе были пришлось аж 70 серий ждать!  В "Цыганской крови" иса и амадор серии в 9 уже поцеловались...)))

Tati01 написал(а):

Я помню, мы с сестрой возмущались:"Зачем еще и мать???", не знали тогда, кто там еще появится  :D

8-) По ходу персонажей будет ещё не мало)))))

Tati01 написал(а):

Мы с сестрой тоже занимались подобными подсчетами :D

Мои результаты хоть отдалённо ваши напоминают?????? 8-)

0

578

Zaychik написал(а):

О! Таня ,привет!

Привет, Ань! :)

Zaychik написал(а):

В "Цыганской крови" иса и амадор серии в 9 уже поцеловались...)))

Ничего себе!  o.O А я думала, что в "Secretos de amor" все черсчур быстро происходило.

Zaychik написал(а):

Расставаний мало. но что бы первой ночи дождаться, и что бы они наконец вместе были пришлось аж 70 серий ждать!

А в "Campeones" вообще первая ночь была в 197 серии! Бедным поклонникам пришлось несладко. %-)

Zaychik написал(а):

По ходу персонажей будет ещё не мало)))))

Там еще целая толпа появится   :D

Zaychik написал(а):

Мои результаты хоть отдалённо ваши напоминают??????

Логика рассуждений у нас совпадает, следовательно, и результаты тоже  :D  Вот только сценаристы на это, похоже, не обратили внимание (как отметила Оля ситуацию с Барби и Милагрос, если только старшенькая на самом деле не от Алехандро  :D )

Отредактировано Tati01 (13.05.2011 00:21)

0

579

Tati01 написал(а):

А в "Campeones" вообще первая ночь была в 197 серии! Бедным поклонникам пришлось несладко. %-)

:D Агась) Олька целый год почти смотрит этот сериал,и всё никак не дойдёт))))Morgana (тож читала, может даже ващ разговор) и того больше, на 300-х только сериях....я как прочитала, даже передумала смотреть-у меня нервов не хватит)))))))

Tati01 написал(а):

Там еще целая толпа появится   :D

http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Tati01 написал(а):

если только старшенькая на самом деле не от Алехандро  :D

По любе от него!!!!! Пас не могла изменить Але, хоть он и кАзёл) Или могла o.O  Её по этому не показывают-она вылитый Карлос?????????? ^^

Отредактировано Zaychik (13.05.2011 00:31)

0

580

Zaychik написал(а):

Её по этому не показывают-она вылитый Карлос??????????

История об этом умалчивает... Шутка!  :D
Я же сказала, что там еще целая толпа появится...

Отредактировано Tati01 (13.05.2011 00:36)

0