www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 521 страница 540 из 987

521

Zaychik написал(а):

Что за манера у них там такакя-мешать счастью других???

Тогда б и сериалов не было) Но Тати реально разбушуется, она меня ну таааак бесила :mad:

Zaychik написал(а):

А Але дождётся на орехи! Как Сантьяго его ещё терпит. Огрел бы его хорошенько по башке, чтоб тот память потерял - и всем хорошо.

Ну да, нервы то у людей не стальные, вот и огребёт по полной!

Zaychik написал(а):

СВЕКРОВЬ!!!!! Агирре назвал ТЁЩУ свекровью))))))

Эт не Агирре назвал, а дублёр в родственных связях не разбираются, им бы лишь текст прочитать!

Zaychik написал(а):

Как же я их люблю))))) Опять устроили 9, 5 недель)))))))))))))))     Он опять не смог спокойно на месте усидеть))))))

:love: А ты эти ЯХОУ за кадром слышала? Они там все веселились)

Zaychik написал(а):

Умирала от смеха, когда он на кровати подскочил)))))), а потом опять к Пас!!!!!!!!!!!!! 
- На каком топливе ты работаешь????????????????)))))))))))))))))))))))))))))) МАНЬЯК))))

:D  А кем ему быть, если Пасита рядом, такая соблазнительная) :love: Вот и включается зажигание)

Zaychik написал(а):

А Каро достигла кара Божия…

Самая сильное наказание-боль твоих детей(((

Отредактировано Гессер (19.04.2011 14:26)

0

522

Zaychik написал(а):

СВЕКРОВЬ!!!!! Агирре назвал ТЁЩУ свекровью))))))

Гессер написал(а):

Эт не Агирре назвал, а дублёр в родственных связях не разбираются, им бы лишь текст прочитать!

Просто слова "теща" и "свекровь" по-испански переводятся одинаково - "suegra".

0

523

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

увеличить

+2

524

Tati01 написал(а):

Ага) А куда ж наши переводчики то смотрят)Им ведь всё равно! Что и раздражает!

0

525

Гессер написал(а):

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)

:rofl:

Гессер написал(а):

Ага) А куда ж наши переводчики то смотрят)Им ведь всё равно! Что и раздражает!

Бездумно переводят и все! :angry:  Я теперь не могу ЛА сериалы с переводом, если попадаю на такой сериал, всегда слушаю, что говорят актеры, и нахожу некоторые несоответствия! А как их может не быть, если концовку серии показывают в качестве начала следующей, а перевод совершенно разный. Как у меня было с "Rebelde way".

Отредактировано Tati01 (19.04.2011 19:19)

0

526

Tati01 написал(а):

Бездумно переводят и все!   Я теперь не могу ЛА сериалы с переводом, если попадаю на такой сериал, всегда слушаю, что говорят актеры, и нахожу некоторые несоответствия! А как их может не быть, если концовку серии показывают в качестве начала следующей, а перевод совершенно разный. Как у меня было с "Rebelde way".

ВОТ! Бесит и раздражает! Он Пас 2 раза te amo, а они чушь несусветную несут! И как один мальчик ( девочка?) на форуме одном всё  возмущался по поводу мАте) Которое у нас матЕ :D

0

527

Гессер написал(а):

:love: А ты эти ЯХОУ за кадром слышала? Они там все веселились)

Заметила! Агирре уже вовсю рядом с Пас развлекается, а эти восторженные крики всё продолжаются :D

Tati01 написал(а):

Переводчик обкуренный был)))

Гессер написал(а):

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

:D  :D  :D  Представляю Дашу Букину в этой роли. Наверн похлеще Колумбии было б. А ведь русские сериалосъёмщики могут)))))

Tati01 написал(а):

"Rebelde way".

Это что такое???И нтересно просто)))

Гессер написал(а):

И как один мальчик ( девочка?) на форуме одном всё  возмущался по поводу мАте) Которое у нас матЕ :D

Спец посмотрела в интернете-удар на первый слог.

0

528

Zaychik написал(а):

Это что такое???И нтересно просто)))

"Мятежный путь"   :D

0

529

Гессер написал(а):

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала

Бугагага http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  У меня истерика, видимо писали совсем по укурке, надо ж так отжечь :crazyfun:

0

530

Аня! Жду с новой серией!

Отредактировано Гессер (20.04.2011 21:54)

0

531

Гессер написал(а):

Аня! Жду с новой серией!

:blush:

НУ бесит меня она. Мне кажется,  я все сообщения теперь так начинать буду. Беееесит. Я про Тати. Губы свои сложит, и смотрит исподлобья.

Пас святая!!!!!!!! Муж-урод папой стал, а она его жалеет!!!!  Ещё и врача выписала самого лучшего!!!!!!!! Офигенная женщина!!!!!!!!!!!
Хочется, чтобы Агирре послушал Танго!!!!!!!!!!! Бетании рядом нет, зато друг-соратник появился))))))

Ну вот и забыл Франческо Пас, или пытается забыть, с помощью Виктории…

Вот девчонки  в теме обсуждают, что в роддом взять - Каролина по ходу с собой одеяло взяла, она этим же укрывалась, когда дома на диване лежала)))))))

0

532

Zaychik написал(а):

Ну вот и забыл Франческо Пас, или пытается забыть, с помощью Виктории…

Мне кажется, что именно пытается. И Пас он не забыл, да и не забудет никогда. Он 25 лет прожил с мыслью о ней, и карьеру сделал, чтобы предстать перед ней в наилучшем свете!)

Zaychik написал(а):

Пас святая!!!!!!!! Муж-урод папой стал, а она его жалеет!!!!  Ещё и врача выписала самого лучшего!!!!!!!! Офигенная женщина!!!!!!!!!!!

:yep: Натура у неё такая, что ещё сказать) :dontknow:

Zaychik написал(а):

Каролина по ходу с собой одеяло взяла, она этим же укрывалась, когда дома на диване лежала)))))))

Какая ты внимательная) У них много вещей там по-моему качует-телевизор из гостиной в комнату Пас, свадебный галстук  Гильо на Агирре) Терерь про одеяло буду знать)

0

533

Гессер написал(а):

телевизор из гостиной в комнату Пас

А потом на кухню :D  :D  :D Он же тож там непонятно откуда взялся, когда Джино с Паскули Пас свою рекламу показавали))))))

0

534

Правильно Агирре Нико вмазал http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif   Я б вообще ему таааааак заехала.  Барбара бесит. Всё и все должны крутится вокруг неё. Достойная друг друга парочка.

Фоско бабник. Пас не вернул, Вики соблазнил, а теперь вызывает к себе ту самую Изабеллу. Гнусавый (извините) певец на заднем плане пел, засело в голове, а вспомнить не могу(

Нравяться по прежнему ток они))))))

-Ты бесподобна! Мне очень повезло!!!!!!!!!!!!))))))))))))Пас и правда бесподобна!!!!!!!!Во всех отношениях! А Агирре за неё тааааааааааак переживает)))))Я в умиленииии))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

И вообще начинают бесить абсолютно все-Катя, Инес, Алисия, Каро с проблемами. Закончу просмотр - вырежу все сцены с Пас и Агирре и буду наслаждаться))))

Отредактировано Zaychik (21.04.2011 18:20)

0

535

Баловалась сегодня сестрёнка))))Решила перед родами пару серий посмареть, понять от чего я тащусь, а посматрела с десяток))))))))Наверное к концу мозг взорвался))))))

Отредактировано Zaychik (21.04.2011 22:46)

0

536

Zaychik написал(а):

Гнусавый (извините) певец на заднем плане пел, засело в голове, а вспомнить не могу(

Ну если гнусавый, то Эрос Рамазотти. А мне он очень нравится)

Zaychik написал(а):

Закончу просмотр - вырежу все сцены с Пас и Агирре и буду наслаждаться))))

:D

Zaychik написал(а):

Баловалась сегодня сестрёнка))))Решила перед родами пару серий посмареть, понять от чего я тащусь, а посматрела с десяток))))))))Наверное к концу мозг взорвался))))))

Почему взорвался? У меня подруга тож теперь смотрит) Ей нравится)

Отредактировано Гессер (22.04.2011 18:58)

0

537

:jumping:  :jumping:  :jumping:  Какая же они Пас и Агирре класная пара))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все практически весенних шапочках есть на конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

538

Zaychik написал(а):

Пас и Агирре класная пара))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто б сомневался...

0

539

Zaychik написал(а):

На все практически весенних шапочках есть на конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

На моей они тоже есть только по отдельности :rofl:

Гессер написал(а):

Кто б сомневался...

Оля, а ты Чемпов с Сол и Освой продолжаешь смотреть или нет уже?

0

540

Morgana написал(а):

На моей они тоже есть только по отдельности

Главное, что есть) Жаль не владею фотошопом, да и скачать негде( Остаётся любоваться твоими(хоть и редко), и работами других девочек)

Morgana написал(а):

Оля, а ты Чемпов с Сол и Освой продолжаешь смотреть или нет уже?

Продолжаю, конечно! Но не очень часто,  потому что смотрю вместе с любимым :D Вернее он одним глазом смотрит, а я вопросы по ходу задаю. И ещё они мне снится стали, часто довольно, поэтому и стараюсь не переусердствовать) Лет через ... досмотрю) Я даже до первой "брачной" ночи не докавыляла, хотя твою версию в ютубе уже скачала и посмотрела-не выдержала душа поэта)   Ещё скачала этот мини-сериал с Солитой, который Люба(Luly) выкладывала)  А ты в разгаре просмотра? Или на финише?

0