www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 461 страница 480 из 987

461

luly написал(а):

Так вот, всякая женщина не будит так сильно и во всем помогать постороннему мужчине, пусть он и спас ее жизнь(я беру первую попытку покушения, с которой все и началось) ну отблагодарила и все, да не тут то было и дом дала и дочку пригрела, а как она твердила мне нужен только телохранитель Агирре  Вообщем как бы да и возможно я без него обойдусь, но при любой возможности опять его к себе тянула

На Паситу впервые в её жизни совершили покушение, а Агирре её спас! Он мог просто проехать мимо, оставить всё на самотёк, так нет же - он вынул Пас из рук бандитов! И только ему одному она могла довериться, ведь он бросился на спасение жизни совершенно незнакомого ему человека,  рискуя при этом своей жизнью)

luly написал(а):

и как бы я не относилась к Нико

Вот лично я к нему вообще никак не отношусь) Честно) Спит со всеми, кто под руку попадётся) Агиррито на его фоне идеал мужчины и семьянина)IMHO)

luly написал(а):

Очень порадовала пара Танго и сестра Нико (блин забыла как зовут) помню их уже сводили с "И.ожерелье" но пара не получилась, возможно здесь им повезет

Мне эта пара тоже очень нравилась) Но у сценаристов этого сериала своеобразный образ мышления...)

Morgana написал(а):

можно показывать сумасшедшие пастельные сцены, страсть и все такое, но если в глазах интереса нет, то все остальное можно перечеркнуть.

Соглашаюсь с каждым словом. Особенно если вспомнить те серии (после сотой), где была безумная нежность, где  Пас и Агирре почти и не прикасались друг к другу , а в каждом их жесте, взгляде чувствовалась любовь, проникающая в душу, и оставляющая приятные, неописуемые ощущения)

0

462

Гессер написал(а):

которого я увидела в первый раз именно в этом сериале, влюбилась и эта любовь не прошла до сих пор) Думаю даже имя его произносить не стоит)  Всё и так понятно)

А я его в "Миледи "первый раз увидела, и он мне не понравился сначала :blush: А понравился Габриэль Коррадо) А потом по нету "Девушку" посмотрела и зацепил. :jumping:

Гессер написал(а):

Аня. я так тебе завидую, прям белой завистью)Такие у тебя серии идут) При первом просмотре у меня такущие эмоции были http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Прям хочется снова как в первый раз)

Tati01 написал(а):

Это моя мечта, но как в первый раз уже не получится.

Прям сама себе завидую)))

Tati01 написал(а):

А я считаю, что зачастую это как раз очень плохо. Постоянно кто-то приходит в "самый подходящий момент"  и подслушивает только часть разговора, как, например, было с Пас, когда она подслушала разговор Хуана с падре.

По- моему это единственный сериал, где все тайны раскрываются как раз благодаря этому "невовремя"- Пас узнала об измене мужа, узнала, что Каро ждёт ребёнка не От Агирре))) А все рекорды побила Габи! Вот правда-это был её конёк-появляться не в то время в не том месте)))

Tati01 написал(а):

Не понимаю ее, она же знает, что он любит Барбару, и что долго его удержать возле себя ей не получится!

Попытка, канешн, не пытка!А вдруг получится) Ведь она то его типа любит.А в паре, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Редко бывают исключения,И это исключение-наша любимая пара))) Но самой прям висеть на шее...

luly написал(а):

Хочу сказать что меня прямо вымораживает эта Барби, и как бы я не относилась к Нико :rolleyes: но мне он больше симпатичен чем это болячка ходячая :insane:

Меня эта пара не вдохновляет( Вот никак( И не Барби, по-моему больная, а их отношения с Нико какие-то больные! Тати хоть борется за свою любовь! Хоть попытки делает...Но и её я не долюбливаю(

Morgana написал(а):

На самом деле они понравились друг-другу еще тогда когда Агирре спас жизнь Пас, момент когда они уже в первую ночь после их встречи думали друг о друге вырезал канал "Домашний" :mad:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  o.O

Гессер написал(а):

На Паситу впервые в её жизни совершили покушение, а Агирре её спас! Он мог просто проехать мимо, оставить всё на самотёк, так нет же - он вынул Пас из рук бандитов! И только ему одному она могла довериться, ведь он бросился на спасение жизни совершенно незнакомого ему человека,  рискуя при этом своей жизнью)

:yep: И как после такого, Пас могла хотеть какого-то другого телохранителя???)))

Гессер написал(а):

где была безумная нежность, где  Пас и Агирре почти и не прикасались друг к другу , а в каждом их жесте, взгляде чувствовалась любовь, проникающая в душу, и оставляющая приятные, неописуемые ощущения)

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

Отредактировано Zaychik (10.04.2011 01:31)

0

463

Zaychik написал(а):

А я его в "Миледи "первый раз увидела

Не сыпь мне соль на рану. Я так до конца и не досмотрела :'(

Zaychik написал(а):

А все рекорды побила Габи! Вот правда-это был её конёк-появляться не в то время в не том месте)))

Ага) Агирре, если мне память не изменяет, ей когда - то так и сказал)

Zaychik написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

И чего так кричать! Оглушила прям!)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

464

Гессер написал(а):

И чего так кричать! Оглушила прям!)

Спасибо  огромное, Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  В следущий раз предупредите, если что ещё вырезали!

Отредактировано Zaychik (11.04.2011 00:11)

0

465

Zaychik написал(а):

В следущий раз предупредите, если что ещё вырезали!

В одной из тем Телоха выложены все вырезанные моменты с Пас и Хуаном, их очень много.

0

466

Посмотрела очередную серию.
Надеюсь поцелуев между Пас и Карлосом больше не будет! 2 за такое короткое время и так достаточно!
А с Агирре???!!! Первый в сороковых сериях, второй в шестидисятых!НЕСПРАВЕДЛИВО :blush:
И Слава Богу! Агирре раскрыл обман Карлоса!УрррррррА!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
А Тати себя уже прямо предлагает. Бери-не хочу. Мдяяя
Наконец-то Барби С Нико встретились. Может наконец выяснят отношения!

Morgana написал(а):

В одной из тем Телоха выложены все вырезанные моменты с Пас и Хуаном, их очень много.

Знаю, что много. Это обсуждалось, но просто хочется по ходу просмотра знать. А лазить по темам для меня сейчас негоже, мне тогда не интересно будет, если всё прочитаю)))

0

467

Zaychik написал(а):

А с Агирре???!!! Первый в сороковых сериях, второй в шестидисятых!НЕСПРАВЕДЛИВО

Ничего! Всё ещё догонится и перегонится)))
Первый был в 47)
А второй в 61)

Zaychik написал(а):

И Слава Богу! Агирре раскрыл обман Карлоса!УрррррррА!!!!!!

:jumping:

0

468

Вот, Анюта) Посмотри какие Агирре и Пас были в Мексике и Колумбии) Особенно обрати внимание на Пас) Обеих) http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

увеличить

увеличить

0

469

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  :love:.

0

470

ToriVendeta написал(а):

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  :love:.

Я для сравнения посмотрела некоторые мои любимые сценки, хотелось глянуть ради интереса как их обыграли в римейках, лучше бы не смотрела, жаль тазика рядом не было, особенно он бы пригодился когда я смотрела отрывки из колумбийской версии :x

0

471

Morgana написал(а):

жаль тазика рядом не было, особенно он бы пригодился когда я смотрела отрывки из колумбийской версии

Я не видела колумбийскую, но уже по фоткам главной парочки понятно, что не нечего хорошего не сняли. В Колумбии вроде актеры и посимпатичнее бывают, а эта Пас ну ни катит, Агирре еще так себе.

0

472

ToriVendeta написал(а):

Я не видела колумбийскую, но уже по фоткам главной парочки понятно, что не нечего хорошего не сняли.

Я тебе могу сказать, что это самая красивая фотка колумбийской Пас :crazyfun: Здесь она на удивление не особо полная, в сериале она просто не объедешь, как вспомню с каким трудом она влезла в машину в сцене с порванным платьем, оно бы я думаю и так бы лопнуло на ней и без помощи дверцы :rofl: Ну и конечно она стара для колумбийского Агиррито, а он ну совсем не выглядел как мужик из деревни, а скорее как молодой парень, который только что заключил контракт с модельным агентством :D

0

473

Это уже не ремейк, а стеб какой-то получается  :rofl:.

0

474

ToriVendeta написал(а):

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  .

Я тоже пробовала. Это просто кошмарик какой-то! Какие-то роботы играют, никаких чувств и эмоций, только телодвижения на камеру :insane:

Morgana написал(а):

Ну и конечно она стара для колумбийского Агиррито, а он ну совсем не выглядел как мужик из деревни, а скорее как молодой парень, который только что заключил контракт с модельным агентством

Я видела сцену на ютубе, когда они в автобусе целовались, или где- то рядом- Страстно получилось) Если это можно так назвать)

ToriVendeta написал(а):

Это уже не ремейк, а стеб какой-то получается  .

ППКС) Посмеялись сами над собой )

Отредактировано Гессер (11.04.2011 18:26)

0

475

Гессер написал(а):

Я видела сцену на ютубе, когда они в автобусе целовались, или где- то рядом- Страстно получилось) Если это можно так назвать)

Ты посмотри сцену со стриптизом за ширмой, сцену с порванным платьем и сцену когда Пас тусила с подругами в стриптиз-баре, обплюешься %-)

0

476

Zaychik написал(а):

А все рекорды побила Габи! Вот правда-это был её конёк-появляться не в то время в не том месте)))

Помнится, в очередной раз она сказала P&J :"В следующий раз я пошлю вам телеграмму, чтобы вы смогли подготовиться" :D

Morgana написал(а):

Я для сравнения посмотрела некоторые мои любимые сценки,

Я видела видео с primer beso. По сравнению с нашими другие латиноамериканцы никак не катят!!!

0

477

Morgana написал(а):

Ты посмотри сцену со стриптизом за ширмой, сцену с порванным платьем и сцену когда Пас тусила с подругами в стриптиз-баре, обплюешься

:D Да я представляю) Даже и смотреть не хочется на такое "извращение", если честно) Но если натолкнусь-заценю)

0

478

Гессер написал(а):

Но если натолкнусь-заценю)

Зацени, вот-с)))) колумбийский ахтунг:

Сцена с порванным платьем
http://www.youtube.com/watch?v=z1IiA_WueLI

Сцена со стрипом
http://www.youtube.com/watch?v=-wBRhQJn5Gw

Сцена в стриптиз-баре, ни фига не весело и на руки Агирре не стал брать Пас, дабы не надорваться :D
http://www.youtube.com/watch?v=cYgINFfqaY8

+2

479

Заценила уже я. Фу  :x  Бедному актеру было наверное тяжело смотреть на эту женщину влюбленным взглядом.

Morgana написал(а):

o.O Эта Пас пенсионерка с двойным подбородком. Все намного хуже, чем я представляла.

Morgana написал(а):

Сцена со стрипом

Цирк. Я сначала подумала, что за ширмой мужик танцует  :rofl: Ну ни капли грации, не то что уже сексуальности.

0

480

Morgana написал(а):

Ой, я не могу! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
"Aguirre, no me mire" - она о себе такого высокого мнения  :D  Здесь была бы уместна та фраза Агирре о рубашке ("Налезла?"), я еще удивилась, что она на нее действительно налезла  :D

Отредактировано Tati01 (11.04.2011 18:55)

0