www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 21 страница 40 из 987

21

184 серия
Стихотворение Федерико Гарсия Лорки:

Я боюсь потерять это светлое чудо,
Что в глазах твоих влажных застыло в молчанье,
Я боюсь этой ночи, в которой не буду
Прикасаться лицом к твоей розе дыханья,
Я боюсь,что ветвей моя мертвая груда
Устилать этот берег таинственный станет,
Я носить не хочу за собою повсюду
Те плоды, где укроются черви страданья.
Если клад мой заветный забрал ты с собою,
Если ты - моя боль, что пощады не просит,
Если даже совсем ничего я не стою,
Пусть последний мой колос утрата не скосит,
И пусть будет поток твой усыпан листвою,
Что роняет моя уходящая осень.

Tengo miedo a perder la maravilla
De tus ojos de estatua, y el acento
que de noche me pone en la mejilla
la solitaria rosa de tu aliento.
Tengo miedo de ser en esta orilla
tronco sin ramas; y lo que mas siento
es no tener la flor, pulpa o arcilla,
Para el gusano de mi sufrimiento.
Si tu eres el tesoro oculto mio,
si eres mi cruz y mi dolor mojado;
si soy el perro de tu senorio,
no me dejes perder lo que he ganado
y decora las aguas de tu rio
Con hojas de mi otono enajenado.

Стихотворение которое Пас на самом деле читала:

Estos números en rojo
este entierro de mi antojo.
Esta casa con desechos
esta angustia por los techos.
Este cuarto desolado
este hoy desconsolado
esta ilusión que se escarcha
este sueño que se marcha.
Estas ganas de extinguirme
este deseo de irme.
Este silencio asesino
esta cruz en mi destino.
Este trébol ya sin suerte
esta danza con la muerte.
Estos viajes al pasado
este presente apagado...

Числа красным цветом обведенные,
погребены по прихоти моей.
Дом что хранит в себе столько презрения,
давит сверху гнетущей тоской.
На эту комнату опустевшую
сегодня больно смотреть.
Безнадежно мечтаю застыть я во времени,
по утру растаять как сон.
От этих желаний об исчезновении
как же хочу я сбежать.
Тишина не подруга мне,а предательница,
тяжкий крест,что назначен судьбой.
Этот клевер не принесет мне удачи уже,
танец смерти унес его в вихре своем.
Дорог что привели бы нас в прошлое
их не видно уже,их размыло дождем...

+2

22

193 серия
«Что в этом правда, а что ложь, Хуан?...
Чем больше я знаю, тем больше теряюсь…
Но я хочу верить в тебя!
Потому что, хочу думать, что ты всё ещё мой Хуан, мой милый Хуан…
Которого я так люблю…
Я должна цепляться за мысль о том, что всё это ложь…
Возможно, мне нужен этот мираж…
Потому что каждую ночь, я умираю когда тебя нет рядом, а утром оживаю опять, в надежде, что найду тебя…»

*Это неоконченная песня,
Рассказ оборванный на пол пути…
И вечная история борьбы
Во имя правды или лжи…*

http://s005.radikal.ru/i211/1008/34/6821fa9093d7.jpg

197 серия
И снова смертельный холод,
И вера больше не греет…
Одиночество скалит зубы
И душа на ветру леденеет…
Добровольная пленница вечных иллюзий…
Снова стою под обстрелом
С головою посыпанной пеплом…
Я прикована к пустому месту…
Где лишь враньё кружиться…
Где ты мне киваешь прощально,
Стоит только прикрыть ресницы…
Моя кровь утекает в землю
Вместе с нею уходит жизнь
Сердце больше не бьётся от страсти,
И душа тихо падает вниз…

http://i066.radikal.ru/1008/76/8bab459c1855.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1008/a7/845641751204.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1008/db/be02d467ee82.jpg

+2

23

202 серия
Сердце слаще карамели,
Голос в тон гитары семиструнной,
Запах солнца и дождя.
Пас - принцесса ночи лунной,
Сказочно мендальные глаза.
Привкус мёда на губах моих,
В тон поцелуев сладострастных
Нашей нескончаемой любви. (с) Хуан

"Corazón de caramelo
voz de guitarra afinada
olor de lluvia y de hielo
princesa de cuentos de hadas
Paz de ojitos achinados
sabor a miel en mi historia
besos tan azucarados
de Nuestro Amor en Custodia."

http://s46.radikal.ru/i113/1008/82/fe19f5df382e.jpg

208 серия
Послание от Пас Хуану в тюрьму:
Пусть это дойдёт до тебя, милый,
Пусть это пройдёт сквозь стены
И проникнет в твои поры…
Облегчит твою печаль и успокоит боль…
Пусть моя любовь дойдёт до тебя
Пусть расстояние и несправедливость не сломят нас…
Знай, ты в моём сердце…
Не теряй спокойствие…
И пусть моя любовь залечит твои раны…и вернёт тебе жизнь…
http://s61.radikal.ru/i173/1008/f5/cf24dd10f2e5.jpg

209 серия
Пас: Мы так долго были в разлуке...
Сколько горя и боли...
Я так ждала этой минуты!
Хуан: Я тоже! Обещаю наверстать все дни, что мы с тобой потеряли в прошлом году...Я поцелую тебя 365 раз, 365 раз я буду обнимать и ласкать тебя. Представляешь?!365 раз!Нет!366,ведь прошлый год был високосным...Я буду любить тебя 365 жизней!
http://s45.radikal.ru/i110/1008/ca/cb18bbb527a1.jpg

210 серия
Х: Если б ты могла услышать
П: Как моя любовь к тебе огромна
Х: Проникает через кожу в кровь
П: Повторять ли это вновь?!
Х: Зачем? Ведь каждый день наполнен ей!
П: Может в тайне ей остаться?...
Х: Нет! Нельзя утаить богатства!
http://s60.radikal.ru/i167/1008/29/9e3e96ac3b9b.jpg

+1

24

Натусик, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, блин я просто зарылась в этих стихах, фразах, словах, наполненных таким чувством, таким трепетом, настоящей любовью, некоторые подзабылись и ты освежила память :love: . Спасибо, что помимо стихов ты написала просто красивые слова, которые говорили друг-друг Пас и Хуанчо. Ты проделала фантастическую работу, просто нет слов. Крепко обнимаю, дорогая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

~Nati~ написал(а):

Х: Если б ты могла услышать
П: Как моя любовь к тебе огромна
Х: Проникает через кожу в кровь
П: Повторять ли это вновь?!
Х: Зачем? Ведь каждый день наполнен ей!
П: Может в тайне ей остаться?...
Х: Нет! Нельзя утаить богатства!

Сижу плачу... :'(

~Nati~ написал(а):

Моя кровь утекает в землю
Вместе с нею уходит жизнь
Сердце больше не бьётся от страсти,
И душа тихо падает вниз…

Вот в каком еще сериале можно увидеть любовь, воссозданную на таком уровне, на каком это сделали Сол и Осва...больше нигде, этой любовью был пропитан каждый миллиметр кинопленки, атмосфера была просто крышесносящая. Я никогда не перестану благодарить Солиту и Освальдо за те совершенно новые ощущения, которые я испытала, глядя на них. Только благодаря им я поняла, что химия в ЛА сериалах между актерами действительно может быть.

~Nati~ написал(а):

Потому что каждую ночь, я умираю когда тебя нет рядом, а утром оживаю опять, в надежде, что найду тебя…»

Душа на разрыв просто :'(  :love:

+1

25

Morgana написал(а):

Натусик, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, блин я просто зарылась в этих стихах, фразах, словах, наполненных таким чувством, таким трепетом, настоящей любовью, некоторые подзабылись и ты освежила память  . Спасибо, что помимо стихов ты написала просто красивые слова, которые говорили друг-друг Пас и Хуанчо.

Ритунчик,не за что) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Рада что тебе понравилось) :flirt:

Morgana написал(а):

Ты проделала фантастическую работу, просто нет слов.

На самом деле я это делала очень давно,при первом просмотре,помещая всё что понравилось себе в дневник на дайри,сейчас я просто всё скопировала оттуда,что собственно не стоило большого труда)
Мне давно приходила в голову эта мысль,да думала незачем,всё и так же есть,но теперь вот всё у нас будет упорядоченно,чтобы не лопатить все две предыдущие темки в поисках этих замечательных стихотворений,мыслей...)

0

26

~Nati~ написал(а):

В этом что-то есть, когда перестаёшь строить планы, жизнь становится интересней…»

Вот это вообще очень мудрая мысль. Действительно, мы живем вечно по какому-то графику, планируем, планируем, это туда, это сюда и не получаем никакого удовольствия. А если и то, что распланировали не удается, то вообще испытываем чувство подавленности. А когда перестаешь превращать свою жизнь в схему, то с тобой начинают происходить интересные события. Вот это действительно очень правильная и мудрая мысль, которую написала наша умная Пасита.

~Nati~ написал(а):

Я не люблю тебя, но я люблю твой взгляд…твои глаза…твою душу и ещё люблю твою грудь, бёдра, ноги, ладыжки, твои стопы, плечи… и твоё имя, когда я произношу его…твой запах… запах и сладкое желание, которое охватывает меня когда твоё тело рядом со мной…»

Сколько секса :love:  :love:

~Nati~ написал(а):

Слова Пас в церкви
Я знаю, что нам не суждено быть вместе…я это понимаю…но жить, и не видеть тебя…
Я часто представляла, что ты рядом…и мне становится не так одиноко…Я просыпаюсь и вижу тебя…закрываю глаза и вижу тебя…сопротивляться бесполезно…Наша любовь сильнее всех запретов! Наверное, мы заслуживаем лучшего…Я уехала, но моё сердце осталось с тобой…и я клянусь перед лицом господа, чтобы ни случилось, сколь бы долгой и тяжёлой не была разлука, я всё равно буду тебя любить и я прошу всевышнего, чтобы он дал нам шанс встретиться…хотя бы в другой жизни…

Вот эта сцена для меня можно сказать табу, потому что именно ее я вообще не могу спокойно смотреть, у меня просто истерика начинается...реву как ненормальная на ней :'(

~Nati~ написал(а):

Рада что тебе понравилось) :flirt:

Это просто фантастика, да еще и со скринами!!! Как будто страницы оживают, со скринами очень эмоционально получилось.

~Nati~ написал(а):

помещая всё что понравилось себе в дневник на дайри

Это ты помимо контакта еще и на diary.ru обитаешь?

~Nati~ написал(а):

Мне давно приходила в голову эта мысль,да думала незачем,всё и так же есть,но теперь вот всё у нас будет упорядоченно

Такой красоты точно больше нигде не найдешь!!! Феноменально. Мы реально круче аргентиновских фэнов, они по сравнению с нами салаги :D

0

27

Morgana написал(а):

Вот это вообще очень мудрая мысль.

Это точно!
Я вот например дальше двух-трёх дней вперёд даже не загадываю теперь,вечно напланируешь,и всё нафиг срывается в последний момент!Закон подлости!

Morgana написал(а):

Сколько секса

А то))) :love:  :D

Morgana написал(а):

Это просто фантастика, да еще и со скринами!!! Как будто страницы оживают, со скринами очень эмоционально получилось.

Мне тоже нравится)Эта идея мгновенно родилась в моей голове,серии эдак на 5 я начала заниматься вот этим делом)
Стыдно сказать,но у меня есть такая толстая тетрадочка листов эдак 160 в твёрдой обложке,дак она вся исписана,о чём в каждой серии речь,все эти стихи,фразы,много чего вообщем...с помощью неё так удобно пересматривать сирик,захочешь что нить определённое глянуть,раз туда,и всё быстро штудируешь)
Я конечно знаю "Телох" наизусть,но всё таки в несовершенной степени) :D

Morgana написал(а):

Это ты помимо контакта еще и на diary.ru обитаешь?

Ага.И довольно давно...с года 2005-2006 что ли,уже точно и не помню...Раньше каждый день там писала,так смешно порой перечитывать всё...на столько всего мнение поменялось,чувства другие ко многому...сейчас уже реже пишу,хотя читаю постоянно что происходит в жизни моих дорогих ПЧ там...)Со многими людьми там подружилась,даже в реале с некоторыми встречались)
Ну что то я в оффтоп ушла)Могу на эту тему долго дискутировать)

Morgana написал(а):

Мы реально круче аргентиновских фэнов, они по сравнению с нами салаги

Ахахахаха)
Ну Марго,только ты можешь меня так рассмешить))))))) :rofl:  :D  :rofl:
Аргентинские фэны просто не ценят,то что  имеют...А мы русские натуры страстные...) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif

+1

28

Нати, я в восторге, сейчас читаю и пересматриваю заодно серии. Ты  - молодец, спасибо за твои труды. Вот у меня руки не доходили все, чтобы собрать в одно целое все стихи Пас, сейчас когда все это читаю вот так залпом, даже серии уже не очень то нужны... Только лишь по стихам можно  прочитать всю историю отношений Пас и Хуана, что у них происходило, как зарождалась любовь и как дальше она развивалась. Вообще, у меня просто слов не хватает.... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Вот эта сцена для меня можно сказать табу, потому что именно ее я вообще не могу спокойно смотреть, у меня просто истерика начинается...реву как ненормальная на ней

А для меня наоборот эта сцена стала показательной в том плане, что глядя на то как повела себя тогда Пас, я поняла, что действительно можно отпустить любимого, но тем не менее быть к нему очень близко, показывать ему свои чуваства просто уже в другой способ. я вот например, не могу спокойно смотреть серию. когда Пас застала Хуана и Ноэлию, вот эта серия для меня табу. Вот тут рыдала уже я, когда смотрела что с ней происходило. До сих пор не могу повторно посмотреть этот момент.

Отредактировано vilochka (11.08.2010 12:45)

0

29

~Nati~! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ GRACIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Вчера смотрела моменты про стриптиз и касету на испанском - смеялась до слез! :D  Они просто невероятные актеры!!!!!!!!! Эти интонации - это что-то! "No vi nada, no vi nada! Se lo juro por mi padre, por mi hija, por mi marido!" :D

А сцена, кода Барби говорила матери, что они с Пачеко станут родителями: она так наигранно ей плакалась, а Пас так серьезно к этому относилась! Ну неужели по ее интонации было непонятно, что она врет?

Когда Габи решила устроить Хуану стриптиз, и он проснулся с вопросом:"Quien es?", и так удивленно:"Габи???" :D  :D

В разговоре с Паскулли Пас была настоящей фурией! :rofl:  Какой она все-таки может быть разной!
(с 9.50)

Отредактировано Tati01 (11.08.2010 13:52)

0

30

vilochka
Tati01
Не за что девчёнки!) :flag:
Рада была поделиться,и то что вам всем понравилось) :flirt:
Для меня это была безумно приятная работа)
Всё что связано с "Телохом" мне приносит коллосальное удовольствие) :love:

vilochka написал(а):

Только лишь по стихам можно  прочитать всю историю отношений Пас и Хуана, что у них происходило, как зарождалась любовь и как дальше она развивалась.

Это точно ты подметила!) :cool:

vilochka написал(а):

я вот например, не могу спокойно смотреть серию. когда Пас застала Хуана и Ноэлию, вот эта серия для меня табу. Вот тут рыдала уже я, когда смотрела что с ней происходило. До сих пор не могу повторно посмотреть этот момент.

Я эту серию смотрела один раз...И больше не собираюсь,всегда пропускаю эти серии...начиная подмену Пас Моней и до того как Хуан узнаёт правду.Моя нежная душа не может видеть эти мучения в повторе(
А сцена в церкви меня трогает до мурашек,и я готова пересматривать её хоть триста раз подряд) :love:

Tati01 написал(а):

Когда Габи решила устроить Хуану стриптиз, и он проснулся с вопросом:"Quien es?", и так удивленно:"Габи???"

Ну канешн,после Пас,Габи с этим танцем смотрелась ТАААК убого))) :rofl:

0

31

~Nati~ написал(а):

начиная подмену Пас Моней и до того как Хуан узнаёт правду.Моя нежная душа не может видеть эти мучения в повторе

Я помню, когда впервые смотрели с сестрой по ТВ, то как раз пропустили одну из серий, где Пас была заточена в доме Моники. Решили посмотреть повтор, встали в 5 утра, но когда показывали сцены с Пас, на это было так больно смотреть, что мы постоянно переключали. А потом и вовсе решили выключить и отправиться спать, т.к. идти на первую пару!

0

32

Вчера смотрела серию про то, как Пас застала Алехандро с Каролиной. Помню я сетовала на то, что  Пас сказала Сантьяго, что Милагрос уже месяц НЕ ВИДИТ тетю. Так вот, на самом деле Пас сказала, что она уже месяц ничего не знает о тете!

0

33

Смотрела на ю тубе этот сериал отрывками, НО там в главных ролях были Паола Нунез и Андрес Паласиос...это, что просто название сериала совпало?)))

0

34

Сашоко* написал(а):

Смотрела на ю тубе этот сериал отрывками, НО там в главных ролях были Паола Нунез и Андрес Паласиос...это, что просто название сериала совпало?)))

Паола Нуньес сыграла в мексиканской версии "Телоха", где в главных ролях были Маргарита Гралия и Серхио Басаньес.

0

35

Ой бедные те люди, которые на мексиканского Телоха натыкаются, я пробовала ради интереса смотреть так это просто ужас Пас и Хуан там просто отстойные, а про колумбийскую версию я вообще молчу - видио не для слабонервных, особенно кто смотрел Аргентинский оригинал.

0

36

Morgana написал(а):

Паола Нуньес сыграла в мексиканской версии "Телоха", где в главных ролях были Маргарита Гралия и Серхио Басаньес.

А на этом форуме есть тема мексиканской версии "Телохранителя"?))
Дайте ссылку, плиз)))

0

37

Сашоко* написал(а):

Я думаю нет)
Если была мы бы там участие Соли обсуждали,а так мы где то тут об этом говорили...

0

38

Сашоко* написал(а):

Дайте ссылку, плиз)))

http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=1900

0

39

Ого)
Я этой темы не видела,и в списке общем не нашла)
Значит сорри)Не правильно ответила)

0

40

~Nati~ написал(а):

Я этой темы не видела,и в списке общем не нашла)
Значит сорри)Не правильно ответила)

в списке общих тем есть. только я сама еле нашла по испанскому названию. перевод сериала странный %-)

0