www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 341 страница 360 из 987

341

Гессер!
Ты изменила обожаемому Лапортито??????? o.O А как же Агирре, Хуан Мануэль!!!???Что за ЧУДО на аватарке???Зато с длинными волосами)

Tati01 написал(а):

Забавно еще будет  :yep:

Очень на это надеюсь)))

Гессер написал(а):

Исследователи из Германии обнаружили вариант гена доброты человека, обладатели которого обладают повышенной склонностью помогать другим людям.Вот он и передался Пасите от далёкого-далёкого предка)))

))))))) :yep:

Пас такая великодушная, папе на слово верит. А Агирре бедного ну никак не простит, да и было б за что прощать.Это ж не его тайна.
Инес пришла в дом Пас. С..ка крашеная. блин. Агирре злится на Габи, бесится и это он ещё не знает, что Пачеко сын Инес. Но не проходит и чуть-чуть - ему и это становится известно!!!Габи-держииииись!!!Такой он милый, когда злится, и ещё этим веером обмахивает, и езжай ты габриэла в свою мендосу!
Ток одно позабавило в этой серии-Джино+Паскули= http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
И ещё!!!Агирре, Хуан Мануэль увидел собачку Джино!!!!-"Покажи ему дерево, он должен поднимать лапу!!!"

0

342

Zaychik написал(а):

Ты изменила обожаемому Лапортито???????  А как же Агирре, Хуан Мануэль!!!???Что за ЧУДО на аватарке???Зато с длинными волосами)

Детка, вопрос не в тему))) :blush: И никому я не изменяла!Я Лапорта любила, люблю и буду любить!)И Агирре навсегда останется одним из моим любимым героев)Но иногда в людях пробуждается патриотизм, вот и накатывает)А это "чудо", как ты говоришь,никто иной как русский Отец Рока!!!)))

Zaychik написал(а):

Агирре, Хуан Мануэль увидел собачку Джино!!!!-"Покажи ему дерево, он должен поднимать лапу!!!"

А как он его за сковородку прятал :rofl: Как можно держать животное в комнате!?Да так и можно!Наверное в Аргентинской деревне такое не принято )

увеличить

увеличить

увеличить

0

343

Меняться тоже полезно для разнообразия. У меня тоже разные персоналии в профиле были, но я всегда возвращаюсь к Сольке. Ничего не могу с собой поделать, неделю прохожу с другим профилем, но быстро начинаю скучать по моей девочке и опять возвращаюсь к ней и сразу чувствую себя как в своей тарелке.

0

344

Гессер написал(а):

Детка, вопрос не в тему))) :blush: И никому я не изменяла!Я Лапорта любила, люблю и буду любить!)И Агирре навсегда останется моим любимым героем)Но иногда в людях пробуждается патриотизм, вот и накатывает)А это "чудо", как ты говоришь,никто иной как русский Отец Рока!!!)))

Пардон, бош не буду, просто ОООчень интересно стало)))))Лапорт достоин такой любви) :love: И Вспомнила я этого Отца Рока-Кипелов,если не ошибаюсь))))

У Жука Але личико "прикольное" ))))))) :crazyfun:

Отредактировано Zaychik (29.01.2011 00:12)

0

345

Гессер написал(а):

Но иногда в людях пробуждается патриотизм, вот и накатывает

У меня тоже патриотизм проснулся :D
Хоть и P & J - любимая пара!

Zaychik написал(а):

Пас такая великодушная, папе на слово верит.

А зря! Натерпится еще от него. :mad:

Zaychik написал(а):

Агирре, Хуан Мануэль увидел собачку Джино!!!!

Еще одна тайна. Бедный Агирре! :D

Zaychik написал(а):

Агирре злится на Габи

Если честно, то мне ее было очень жалко в этот период, как бы она меня ни бесила.

0

346

Tati01 написал(а):

Если честно, то мне ее было очень жалко в этот период, как бы она меня ни бесила.

Ну да, жалко. Чувствует, что муж меняется...но Хуану  ещё хуже(влюбился, всем сердцем...что делать не знает...

Решила посмотреть пару серий, но...

Пас всё слышала и жаль, что убежала она так рано, а то б услышала враньё Сантьяго да и поверила ему, и поняла, что Хуан ничего такого и не скрывает.

На Пас опять снизошло вдохновение))) Ей плохо от того, что Агирре далеко(((, ей не хватает его тепла и поддержки, даже его запаха)))и до неё наконец-то мелкими шагами начинает доходить на ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ!!!!! :love:  и такая она была красоточка в этот момент)))

К Агирре пришла  Бетания, Пас сама разрешила!!!!!)))

-Она холодна со мной…мне больно
-Ты можешь быть счастливым, тебе надо только решиться!
- Решиться на что??? (Вот блин! Само благородство!)

Какая же  Бетания мудрая женщина, ну почему он не хочет её слышать! Так Хуан её нежненько обнял и …ОПА-ПА!!!!!Пас пришлаааааааа!!!!!!!!!!!
-Поздно, Хуан! Она ревнует!!!!

Как она хороша в ревности))) Даже Нора с кухни убежала от такого накала страстей!!!
-Духовный наставник!!! Ну да!!! Конечно!!!
Сама же разрешила, что бы Бетания пришла! И сама же ругается!)))

И Апогей всего сказанного!!!!
-я только что вспомнила, как вы однажды мне сказали - Не родилась ещё та женщина с которой я мог бы изменить своей жене!
-Знаете, Я УЖЕ НЕ ТАК В ЭТОМ УВЕРЕН!!!

Как она возмутилась, я не могу! Такое выражение прекрасного личика)))Крики!Жесты!

И тут всю малину и хорошее настроение испортил жук Але. Он ещё и Пас поцеловал. Беее.
А Хуан это ещё и увидел(((Ему плохо((( И он НАКОНЕЦ-ТО всё выкладывает Пас, а она ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимает. У неё в голове только Бетания в обнимку с Хуаном. Взяла и убежала, а ему что делать???

0

347

Zaychik написал(а):

и до неё наконец-то мелкими шагами начинает доходить на ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ!!!!!

Еще немножко осталось - скоро дойдет!

Zaychik написал(а):

Даже Нора с кухни убежала от такого накала страстей!!!

А Хуан ей: "Норита, останься". Видимо, боялся остаться наедине с ТАКОЙ Пас  :D

Zaychik написал(а):

И он НАКОНЕЦ-ТО всё выкладывает Пас, а она ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимает.

Сказал бы  уже напрямую! Ясен пень, что Пас ничего не поняла!

0

348

Tati01 написал(а):

Сказал бы  уже напрямую! Ясен пень, что Пас ничего не поняла!

А как на прямую то сказать ей, если он сам себе в этом до конца признаться не может, или я чего-то не понимаю :huh: Вот и выдал всё что чувствует, всё что на душе, а там по-моему каламбур, как и в словах), но в целом всё понятно), ток она всё о Битании вспоминает))))

0

349

Morgana написал(а):

Меняться тоже полезно для разнообразия. У меня тоже разные персоналии в профиле были, но я всегда возвращаюсь к Сольке. Ничего не могу с собой поделать, неделю прохожу с другим профилем, но быстро начинаю скучать по моей девочке и опять возвращаюсь к ней и сразу чувствую себя как в своей тарелке.

:yep:

Tati01 написал(а):

У меня тоже патриотизм проснулся

Да-да, что-то припоминаю)Океан Эльзы где-то проплывал)Была на их выступлениях пару раз)

Zaychik написал(а):

И тут всю малину и хорошее настроение испортил жук Але. Он ещё и Пас поцеловал. Беее.
А Хуан это ещё и увидел(((

А как ты хотелв?)Он с Бетанией обнимается!а я что хуже!Пусть Але поцелует, а Агирре-изменщик! это увидит)

Zaychik написал(а):

Дальше смотреть не стала. Попозже, а то слишком много переживаний под конец(((

Переживаний много! А что с тобой дальше будет!? Ещё совсем чуть-чуть) ^^

Zaychik написал(а):

Вот и выдал всё что чувствует, всё что на душе, а там по-моему каламбур, как и в словах

Каламбурище и уроганище)Правильную фразу просто построить не смог)Да Пас её б и не услышала)У неё уроган такой же силы и в сердце, и в душе, да и в голове)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

350

Гессер написал(а):

Переживаний много! А что с тобой дальше будет!? Ещё совсем чуть-чуть) ^^

Да я уже не могуууууууууууу!!!!Блинннннн!!!!Хочу поцелуй!!!!

Посмотрела очередную серию! Бешусь, как Пас и вместе с Пас!!!
Блин! Какая ж она ревнивица!Злится на Агирре, и ни его не слышит ни Нору ни голос своего сердца!!!
Агирре даже вещи собрал, но Слава Богу уйти не смог!!!Слава Богу!!!Как же он теперь без неё)да и она без него)))
Зато теперь одной тайной меньше!Теперь Агирре знает, что Пас знает, что у неё есть сестра!!!
И похоже до него дошло, что Пас не поняла, что говорил он о НЕЙ, а не о Битании)))

Вот что возмутило, так это то, что Пачеко пошёл в разнос! Сначала непонятная брюнетка в самом начале, потом Руби, теперь Виктория! o.O Кто дальше???Барби? Тати?

0

351

Zaychik написал(а):

Зато теперь одной тайной меньше!Теперь Агирре знает, что Пас знает, что у неё есть сестра!!!

Как всё сложно) %-) Теперь осталось выяснить-Кито же???Хотя Пас это похоже не оч интересовало)

Zaychik написал(а):

Вот что возмутило, так это то, что Пачеко пошёл в разнос! Сначала непонятная брюнетка в самом начале, потом Руби, теперь Виктория! o.O Кто дальше???Барби? Тати? Окакой любви вообще может идти речь???

АГА! Реально гигант большого секса!И списочек будет расти( Я тож в его любовь не верю!

0

352

Гессер написал(а):

Хотя Пас это похоже не оч интересовало)

Да-да. Она всё страдания мамы вспоминает.Мама наверное святая была, раз такого мужа терпела(((

Гессер написал(а):

И списочек будет расти(

Барби в нём точно будет. Интересно какая по счёту(((

0

353

Zaychik написал(а):

Да-да. Она всё страдания мамы вспоминает.Мама наверное святая была, раз такого мужа терпела(((

Не совсем   :rolleyes:
Но об этом пока рано говорить...

Zaychik написал(а):

Барби в нём точно будет. Интересно какая по счёту(((

Следующая  :jumping:

0

354

Zaychik написал(а):

А вот Это, моя милая , ОЧЕНЬ спорный вопрос) :D Говорят муж и жена - одна сатана)

0

355

Гессер написал(а):

А вот Это, моя милая , ОЧЕНЬ спорный вопрос) :D Говорят муж и жена - одна сатана)

Я заинтригована!!!Неужто и мама Пас кого-нибудь родила??? o.O и тётя(дядя????) Барби и Тати тож всплывёт???

У меня ещё один вопрос, а то торкнуло и не могу!Что интересно  за художник(и)  рисовал(и) картины Пас или она сама их рисовала???А?А?А?

Отредактировано Zaychik (02.02.2011 00:19)

0

356

Zaychik написал(а):

Я заинтригована!!!Неужто и мама Пас кого-нибудь родила??? o.O и тётя(дядя????) Барби и Тати тож всплывёт???

Давай смотри, а не сценарии развивай)И все интриги сами собой разынтригуются) :rofl:

А по-поводу картин Пас, я думаю, что Соледад их не сама рисовала) И думаю даже ни один художник, а 2. Потому что наблюдаю чуть разную технику между первыми портретами, и теми, что из 27 серии)Вот-с)Думаю, так...а там кто знает)
А вот Агиррито свои рисуночки вполне сам мог рисовать)))

0

357

Вот)

увеличить

+1

358

Tati01 написал(а):

Не совсем   :rolleyes:
Но об этом пока рано говорить...

Гессер написал(а):

Давай смотри, а не сценарии развивай)И все интриги сами собой разынтригуются) :rofl:

Блин, во по напридумывали наверн)))Но мне уже ток Пас и Агирре больше всего интересны!!!)))

Tati01 написал(а):

Следующая  :jumping:

А как же Тати! Думаю будет первая после следущей!!!)))

Гессер написал(а):

А по-поводу картин Пас, я думаю, что Соледад их не сама рисовала) И думаю даже ни один художник, а 2. Потому что наблюдаю чуть разную технику между первыми портретами, и теми, что из 27 серии

ВОООО и у меня чёт так подумалось)Их точно было (художников) больше чем один)))а может один разными техниками владеет)

Гессер написал(а):

А вот Агиррито свои рисуночки вполне сам мог рисовать)))

o.O Агирре рисует???Блин! Хочу это видеть!!

Гессер написал(а):

Вот)

Супер)Нижний слева не узнаю((( Почему рисунки Агирре не выложила???????????

0

359

Zaychik написал(а):

Но мне уже ток Пас и Агирре больше всего интересны!!!)))

А мне с самого начала были интересны только они!Но при первом просмотре смотрела на всех.

Zaychik написал(а):

o.O Агирре рисует???Блин! Хочу это видеть!!

Увидишь)Знаешь, как говорят-с кем поведёшься от того и наберёшься!И рисовать начнёшь и стихи писать )

Zaychik написал(а):

Нижний слева не узнаю(((

В твоих сериях Пас его пока не нарисовала!

Zaychik написал(а):

Почему рисунки Агирре не выложила???????????

Терпение, друг мой!Сама всё увидишь!Выложу- откроется маленькая тайна)Вернее 2 маленькие тайны) :blush:

0

360

Гессер написал(а):

и стихи писать )

o.O  o.O  o.O

Гессер написал(а):

откроется маленькая тайна)Вернее 2 маленькие тайны) :blush:

o.O  o.O  o.O

0