www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 241 страница 260 из 987

241

Zaychik написал(а):

Не, пока не 35-28)

Свернутый текст

Там в конце 27-й серии, когда Пас читает стихотворение, вместо фразы "Что будет, когда ты меня покинешь?", она на самом деле произносит: "Dios mio, cuanto te amo!", что означает: "Боже, как я тебя люблю!". Смысл весь теряется!  :mad:   

Zaychik написал(а):

Расскажу про всё по порядочку)как будет свободное время)

Там много еще интересных событий было!

0

242

Zaychik написал(а):

Понравилось нестандартное начало)У Пас такие ножки красивые)и причёска, и грудь)  :blush:

Солькины фишки на мой взгляд - это глаза, сам лисий взгляд, ноги, плечи и линия декольте, ей фантастически идут открытые платья, как на моей анимашке :love: или авке. Я прям пищу когда она такие платья одевает. Мне не нравилось, что в Телохе, в середине сериала ее одевали постоянно в закрытые шмотки, я понимаю деловой стиль все дела, но уж слишком закрыто, это не для нее  :no:

Zaychik написал(а):

ХУАН МАНУЭЛЬ-реально НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается, сильный, добрый... :love:

Да, Осва шикарный в этом сериале, с длинными волосами вообще фантастика :love:

Zaychik написал(а):

ПАС-тоже НЕРЕАЛЬНАЯ!Красивая, талантливая... :love:

Тут я даже ничего говорить не буду, все скажет оформление моего профиля :love:

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

Да уж они так друг на друга смотрят, что больше уже ничего говорить не надо, все слова будут лишними :love:

Zaychik написал(а):

ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)

Да, я тоже это для себя отметила, Хуанчо с женой в принципе повезло - не пилит и истерик не закатывает.

Zaychik написал(а):

и ещё благодаря одному единственному гвоздику ^^ СУДЬБА!)

Ха-ха, я помню этот момент когда Хуан Пас про гвоздик начал втирать, а она в состоянии шока и вообще не понимает о чем он :D Понял, что лучше ее этим не грузить и просто сказал: "Меня зовут Хуан Мануэль Агирре" :love:

0

243

Наконец-то посмотрела вторую серию, хотя их общее количество 210, меня если честно, пугает!  ^^
А как дословно переводится оригинальное название "Amor en custodia"?  :question:
Всё-таки Хуан согласился работать у Пас, и она решила его пренарядить, он так долго отказывался от розовой рубушки, и говорил, что не будет ходить в такой в деревне.  :D
Барбара такая избалованная девчонка, решила сделать жизнь Николаса невыносимой, так глупо подшутила над ним, притворилось, что утонула и тот бросился её спасть, прямо в костюме в воду прыгнул, какой надежный телохранитель, вытащил её из воды, а она хохочет. Но в конце серии у неё видимо на самом деле закружилась голова, и она упала в воду, но Николас ей не поверил, и оставил одну в бассейне, надеюсь он всё-таки ей поможет.
Пас похитили в магазине, пока Хуан примерял костюм, неужели никто не видел, что вооруженный мужчина силой уводит женщину!?
Каждая серия заканчивается на самом интересном месте, мне нравится, очень подогревает интерес, и ещё мне нравится, что главная пара уже не молодые парень с девушкой, хотя Солиту можно и девушкой назвать, такая сексуальная она,   :flirt:  а уже взрослые люди, это мне кажется очень хороший ход!  :cool:
Tati01, не удержалась и прочла твой спойлер, ты знаешь испанский?

0

244

Надюшк@ написал(а):

А как дословно переводится оригинальное название "Amor en custodia"?

Дословно - "Любовь в охране"

Надюшк@ написал(а):

Tati01, не удержалась и прочла твой спойлер, ты знаешь испанский?

Увлекаюсь. Я здесь не одна такая, Рита (Morgana) хорошо испансий знает.

Надюшк@ написал(а):

Барбара такая избалованная девчонка

Ее так воспитали, что тут поделаешь...

0

245

Tati01 написал(а):

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой" :glasses:

0

246

Morgana написал(а):

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой"

Это ясно, я ведь дословно писала  :D  Зачем нужно было нашим извращаться? Хорошее название!

0

247

Tati01 написал(а):

Это ясно, я ведь дословно писала  :D  Зачем нужно было нашим извращаться? Хорошее название!

Ха-ха, это наши то извращались? Это ваши извращались "Мужчины для слабой женщины" %-)  :crazyfun: Или в Болгарии: "Добре пазена любов" :D

0

248

Morgana написал(а):

Ха-ха, это наши то извращались? Это ваши извращались "Мужчины для слабой женщины"

Да, ваши долго не думали! А у нас такой креатив  :D

Morgana написал(а):

Или в Болгарии: "Добре пазена любов"

:D
Что дальше? :D

0

249

Tati01 написал(а):

Morgana написал(а):

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой"

Спасибо девочки, за объяснение!  :flag:

Tati01 написал(а):

Увлекаюсь. Я здесь не одна такая, Рита (Morgana) хорошо испансий знает.

Какие же вы молодцы,   :cool:    тоже мечтаю выучить испанский, вот поступлю в универ, дай Бог, и тоже возмусь за изучение этого прекрасного языка...   :love:   А вы сами его учили, или ходили на курсы?

0

250

Morgana написал(а):

Да, Осва шикарный в этом сериале, с длинными волосами вообще фантастика :love:

:yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Zaychik (05.01.2011 22:38)

0

251

Надюшк@ написал(а):

А вы сами его учили, или ходили на курсы?

Я сама изучаю по учебникам. Очень хороший "Español  en vivo (Учебник современного испанского языка)" Георгий Нуждин, Кармен Марин Эстремера, Палома Мартин Лора-Тамайо. Я сейчас по нему занимаюсь, но для того, чтобы индивидуально с ним работать, нужна какая-то база, т.к. задания там довольно сложные.

А до этого я прошла "Испанский язык" Перлин Оскар. У меня были практически нулевые знания - но я справилась, т.к. язык простой и самостоятельно освоить его вполне по силам любому.

Очень полезно смотреть сериалы без дубляжа, слушать музыку. Даже если ты вначале плохо понимаешь, все равно важно иметь дело даже с таким "носителем" испанского языка!

0

252

Zaychik написал(а):

ХУАН МАНУЭЛЬ-реально НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается

Да-ДА-ДА-ДА!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (06.01.2011 10:15)

+1

253

Они друг друга стоят!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

254

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

255

Пас) :love:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

256

Zaychik написал(а):

Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))

Мне кажется они там все Очень любопытные :D

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (06.01.2011 10:43)

0

257

Zaychik написал(а):

У Барби и Тати уже реальная конкуренция...

Барби VS Тати :crazy:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

258

Tati01 написал(а):

Очень хороший "Español  en vivo (Учебник современного испанского языка)" Георгий Нуждин, Кармен Марин Эстремера, Палома Мартин Лора-Тамайо. Я сейчас по нему занимаюсь, но для того, чтобы индивидуально с ним работать, нужна какая-то база, т.к. задания там довольно сложные.
А до этого я прошла "Испанский язык" Перлин Оскар.

Спасибо, Tati01:flag:

Гессер написал(а):

Барби VS Тати

Простите за глупый вопрос,   :blush:   но я посмотрела всего 2 серии, и пока не очень разбираюсь в героях, а Тати - это дочка Хуана!?

0

259

Надюшк@ написал(а):

Простите за глупый вопрос,      но я посмотрела всего 2 серии, и пока не очень разбираюсь в героях, а Тати - это дочка Хуана!?

Да, Любимая доча)

0

260

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Tati01.

Да не за что, главное иметь желание! Поверь, ничего сложного в этом нет!

0