www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 221 страница 240 из 987

221

)))Перед каникулами напишу одно-когда Хуан и Пас будут вместе, это будет по- настоящему красивая пара) Муж у Пас никакущий изменщик :mad: а Габриэла у Агирре ток говорит, и оч многАААА...А Барби так и будет обниматься с унитазом? Она прикольная, но за пределами туалета)))))

Отредактировано Zaychik (30.12.2010 10:40)

0

222

Гессер написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)))

С Новым годом!) :jumping:

0

223

http://i022.radikal.ru/1012/55/c4d13d3a5892t.jpg

http://i035.radikal.ru/1012/1a/9d2f9dae875ft.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1012/6e/c769900aa2c1t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1012/57/f612f06c0dd0t.jpg

0

224

Liubava написал(а):

А я его пересматриваю. :D

А ты пересматриваешь как есть полностью или отдельные понравившиеся моменты?

Zaychik написал(а):

)))Перед каникулами напишу одно-когда Хуан и Пас будут вместе, это будет по- настоящему красивая пара) Муж у Пас никакущий изменщик :mad:

А ты на каких сейчас сериях?

0

225

Morgana написал(а):

А ты на каких сейчас сериях?

Серий 14 посматрела. Оля (Гессер) только недавно мне все диски переслала, а работы много, вот и не успеваю. Надеюсь за каникулы посмотрю много)))

И ещё-Пас отлично рисует, мне эта черта в ней очень нравится)

0

226

Morgana написал(а):

А ты пересматриваешь как есть полностью или отдельные понравившиеся моменты?

Пересматриваю всё, весь сериал полностью. Остановилась на 28 серии. :glasses:

Zaychik написал(а):

Пас отлично рисует, мне эта черта в ней очень нравится)

А мне нравится то, что Пас стихи пишет))) Мне безумно нравятся эти стихи! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

227

http://i008.radikal.ru/1012/d9/e10491a90874t.jpg

http://i030.radikal.ru/1012/96/3e65474fd703t.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1012/34/580b9a27e0eft.jpg

0

228

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик, пока поглядела только 1 серию, но мне понравилось, надеюсь если продолжу просмотр, мне будет с кем его обсудить!  :flag:
За одну серию два вооруженных нападения, особенно страшно было за Пас, она была совсем одна, но пришел Хуан и спас её, он такой сильный и смелый, мне нравятся такие мужчины!  :cool:
Как я поняла это водитель Пас организоавл нападения на неё, и фальшивое досье написал на Хуана, но зачем!? 
Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!  :flirt:

0

229

Надюшк@ написал(а):

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик

:cool:

Надюшк@ написал(а):

надеюсь если продолжу просмотр, мне будет с кем его обсудить!

Я думаю, мы все здесь будем рады в этом участвовать! :flag:

0

230

Надюшк@ написал(а):

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик, пока поглядела только 1 серию, но мне понравилось

Ты ж вроде смотрела, или у меня уже глюк %-)  :D

Надюшк@ написал(а):

Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе, в Корахе она меня бесила, потому что чересчур сладенькая и ангелоподобная, даже местами до абсурда доходило.

Liubava написал(а):

Пересматриваю всё, весь сериал полностью. Остановилась на 28 серии. :glasses:

Ой как же я люблю начальные серии, эту магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно, я вообще поймала себя на мысли, что чаще всего пересматриваю свою фан-версию именно с начальными сериями.

Liubava написал(а):

А мне нравится то, что Пас стихи пишет))) Мне безумно нравятся эти стихи! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Пас наверное самая талантливая главная героиня, которых я когда-либо видела. И спасибо создателям, что наделили ее столькими великолепными качествами :love: А стихи Пас - это крик любви, душа на разрыв, слезы в глазах...именно такие эмоции я испытывала когда слышала их.

0

231

Morgana написал(а):

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе, в Корахе она меня бесила, потому что чересчур сладенькая и ангелоподобная, даже местами до абсурда доходило.

Нужно посмотреть! :D  Честно, не представляю ее в этом образе!

Morgana написал(а):

Ой как же я люблю начальные серии, эту магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно, я вообще поймала себя на мысли, что чаще всего пересматриваю свою фан-версию именно с начальными сериями.

Я тоже очень люблю начальные серии до primer beso!  :love:  Такой накал! Не отпускает на протяжении всей серии. И заканчивается серия всегда так, что остановиться невозможно :D

0

232

Morgana написал(а):

Ты ж вроде смотрела, или у меня уже глюк

Нет, не глюк, но смотрела - это слишком громко сказано, когда жила у подружки видела на Домашнем пару серий, а у меня в то время и канала такого не было.

Morgana написал(а):

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе

Это очень хорошо, уже понятно, что она будет с телохранителем, которого Пас взяла на работу, но я так понимаю он будет временным, и работать у неё будет Хуан!  8-)

Morgana написал(а):

Tati01 написал(а):

Я тоже очень люблю начальные серии до primer beso!    Такой накал! Не отпускает на протяжении всей серии. И заканчивается серия всегда так, что остановиться невозможно

Вы меня прямо заинтриговали, уже хочется следующую серию посмотреть!  ^^

А где можно скачать песенку, которая в заставке играет?

0

233

Morgana написал(а):

Пас наверное самая талантливая главная героиня

Не могу не согласиться! Пас не только отлично справляется с управлением семейного бизнеса, но ещё и оказывается очень творческой личностью. Это показывает её многогранность, и именно этим она, и привлекаает внимание. :glasses: Пас - далеко нет ипичная главная героиня.

Morgana написал(а):

стихи Пас - это крик любви, душа на разрыв, слезы в глазах

:love: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Morgana написал(а):

магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно

Я тоже обожаю начальные серии, когда только всё начинается! :love: Именно эти серии "засасывают" так, что хочется смотреть до самого конца.

0

234

Надюшк@ написал(а):

А где можно скачать песенку, которая в заставке играет?

Pablo Tamagnini "Custodio de este amor":

Вообще в сериале очень много красивой музыки :love:

+1

235

Morgana написал(а):

Вот-с, держи:
Pablo Tamagnini "Custodio de este amor"

Спасибо огромное, Morgana, уже скачала!   :flag:
Сегодня посмотрю втрорую серию, и напишу свои впечатления.

0

236

Надюшк@ написал(а):

Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!  :flirt:

Я была вообще в сериале от нее без ума. Очень понравилась в роли Барби

0

237

Всех с прошедшим!) Посмотрела уже много серий!!!Впечатлений море, слава богу теперь есть время их выплеснуть)))!!!

ХУАН МАНУЭЛЬ- НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается, сильный, добрый. :love:
ПАС-тоже НЕРЕАЛЬНАЯ!Красивая, талантливая... :love:
ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно.
Алехандро-жук навозный, изменщик, правда совесть иногда просыпается, тогда-то у него ничего не получается :crazy: )))
Габриэла обычная, многоговарящая домохозяйка, ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)
БАРБИ - взбалмошная девчонка, избалованная, порой очень несправедливая к матери...надеюсь Нико ее изменит)))
Нико-симпатичный.
НОРА-шикарная женщина, хорошая подруга, СУПЕРРРРР))))
Танго нравится, правда не знаю почему...наверное потому, что благодаря ему и этой страшной тетке Каро встретились Пас и Хуан...и ещё благодаря одному единственному гвоздику ^^ СУДЬБА!)
Тати тоже нравится...где-то читала, что она ток вначале милая, но пока очень даже ничего)))
Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))
А ещё понравилась Лаура)Не понимаю, как у таких страшненьких, извините, родителей получились такие симпатичные дети)))
А Виктория,извините если не права, ходячий комплекс...Я понимаю, дочь умерла..но не 20 же лет страдать и сходить с ума, жить ненавистью к отцу...она ж её даже на руках не держала...ну год. два. пять лет...но 20!

Вот)

0

238

Понравилось нестандартное начало)У Пас такие ножки красивые)и причёска, и грудь)  :blush:
Не успела привести своего, уже любимого телохранителя, в должный вид,как он уже ранен(((Так он здорово в этих своих белых трусах бежал её спасать, со шляпой на перевес)Барбара в больницу попала...Пас плохо...и кто её утешает?-ХУАН)))и Габи, естественно, тут как тут(

Тати с Нико, на мой взгляд, очень неплохо с цветочками смотрелись)))Тати в него влюбилась!а Барбара, с Ним же, за пианино!Вот и начинается конкуренция :jumping: 

Понравилось как Хуан "Джеймс Бонд" :love: пистолет как балалайку использовал)Доиспользовался-БАХ, и Пас на полу. Вот это сцена! Так он переживал)))обнимал)))ах...)))
А ещё подкованная корова понравилась)Обед с суши)и пусть этот Але изменяет...быстрее исчезнет...надеюсь)))

У Барби и Тати уже реальная конкуренция...Джино такой стриптиз показал)))А ПАС, ПАС, ПАС...она так танцевала, что ХУАН чуть яблоко целиком не проглотил)))))Теперь он знает её тайну...)))И портрет суперский)

А когда их заперли в холодильнике...я думала что они вот прям поцелуюююююются...и им вовсе не холодно было, а очень даже жарко)))он опять её обнимает) :blush:

0

239

Zaychik написал(а):

Посмотрела уже много серий!!!

:cool:

А точнее сколько? Я  прочитала эту строчку и испугалась, что ты уже полсериала посмотрела, подумала: "Ничего себе метеор!" Но судя по твоему описанию, это не больше 35 серий.

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

:love:

Zaychik написал(а):

Габриэла обычная, многоговарящая домохозяйка, ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)

Она меня сильно раздражала!

Zaychik написал(а):

Нико-симпатичный...

И это едиственный эпитет, которым его можно охарактеризовать  :D

Zaychik написал(а):

НОРА-шикарная дама, хорошая подруга, СУПЕРРРРР))))

Zaychik написал(а):

Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))

Да, без них сериал не был бы таким! В общем, хоть и второстепенные, но очень колоритные персонажи!

Отредактировано Tati01 (05.01.2011 18:43)

0

240

Tati01 написал(а):

А точнее сколько? Я  прочитала эту строчку и испугалась, что ты уже полсериала посмотрела, подумала: "Ничего себе метеор!" Но судя по твоему описанию, это не больше 35 серий.

Не, пока не 35-28)но Расскажу про всё по порядочку)как будет свободное время)

0