www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Фаворитка"

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

tessa написал(а):

Очень жаль, лучше бы они донну Ирени прибили, вот уже где ограниченная особа.

я - за. такая мерзкая старуха! я бы ее в жизнь не простила.

ДЖОРДЖИА написал(а):

НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!!

Доди там, где выгода.

Buanita написал(а):

а с ними и Силверинья...вот это мне тоже непонятно, такой преданый папочка типа и предатель

а он зло таил на Дону за то, что она вышла замуж и ушла из группы.  импресарио он видно был так себе, если после развала Искры и Фитиля так никого и не раскрутил. поэтому Дона взяла его в мажордомы, что очень угнетало "бедного" Сильверинью. он все годы вынашивал коварные планы мести и все годы помогал Флоре в тюрьме. только не все сталось, как ожидалось... я бы его тоже в жизни не простила.  Доди бы простила. а ирени и Сильверинью - никогда в жизни.

0

42

ДЖОРДЖИА - можно писать без капслока, у нас не глухие и не слепые.

0

43

Уголек написал(а):

можно писать без капслока, у нас не глухие и не слепые.

простите! по привычке! исправимся :rolleyes:

0

44

А чего это Флоре в анонсе на 21 серию плохо стало? Не беременна ли она от Зе Боба  :question:

0

45

~Nati~ написал(а):

А чего это Флоре в анонсе на 21 серию плохо стало? Не беременна ли она от Зе Боба

Я тоже подумала, что Флора беременна, когда смотрела анонс в пятницу на сегоднешнюю серию. Нет, Флора не беременна, ей посыпали, что то типа снатворного в еду по приказу Гонсалу, которую она заказала в номер. Ей стало плохо, она потеряла сознание "служашие" отеля зашли в номер и отвезли ее на кладбище.

+2

46

Jenny написал(а):

Я тоже подумала, что Флора беременна, когда смотрела анонс в пятницу на сегоднешнюю серию. Нет, Флора не беременна, ей посыпали, что то типа снатворного в еду по приказу Гонсалу, которую она заказала в номер. Ей стало плохо, она потеряла сознание "служашие" отеля зашли в номер и отвезли ее на кладбище.

Спасибо) :flag:
Я просто сегодняшнюю серию ещё не видела) :)

0

47

Девчонки,а с кем в финале будет Дамиао?

0

48

А будет в сериале такие серии. Где Лара действительно поверит, что Донателла убила ее отца? Наверняка Флора придумает  какие-нибудь улики против Донателлы. Разочаровалась с ней. Нагло врет дочери.

0

49

Nella написал(а):

Девчонки,а с кем в финале будет Дамиао?

с Грейси. терпеть не могу обоих :mad:  но его больше :angry:  козел он

Penelop@ написал(а):

Где Лара действительно поверит, что Донателла убила ее отца?

ну она всегда сомневалась в ее виновности или невиновности.  но неприятный  эпизод будет на годовщине смерти Марсело, когда Лара выгонит из церкви Донну, обозвав убийцей.

0

50

А зачем Флоре так нагло наговаривает на Донателлу? Может у нее с головой не все в порядке.

0

51

Penelop@ написал(а):

Может у нее с головой не все в порядке.

так и есть. она психопатка

0

52

Флору классически подставили- не Донателла ли? :question:

0

53

tessa написал(а)Флору классически подставили- не Донателла ли?

А мне показалось,что это подстроил Гонсало.Хотя он не успел бы ,наверно,так быстро среагировать после звонка Халли :dontknow: Но думаю,что Донателка не стала бы подставлять Флору

Уголек написал(а)с Грейси. терпеть не могу обоих   но его больше   козел он

А для меня Дамиао пока остается темной лошадкой.Вроде ничего плохого не делает,но и особого интереса не вызывает.

Отредактировано Nella (09.09.2010 11:57)

0

54

tessa написал(а):

Флору классически подставили- не Донателла ли?

это о чем?

0

55

tessa написал(а):

Флору классически подставили- не Донателла ли?

У меня такое впечатление, что это все подстроила сама Флора, чтобы свалить на Данателлу.

0

56

Cale написал(а):

У меня такое впечатление, что это все подстроила сама Флора, чтобы свалить на Данателлу.

нет, это Сильверинья, чтобы потом подставить Донну

0

57

Уголек написал(а):

нет, это Сильверинья, чтобы потом подставить Донну

А какая разница все равно одна компания

0

58

Сильверинья?!-да они там все настоящие пауки в банке.

0

59

А я вот одного не пойму, как Халли попал к Силени? И знает ли она, что он сын До? Похоже, она искренне считает его своим родным сыном и Сильвириньи...
И еще, что будет с нынешним женихом Лары, почему он откажется от своего ребенка, которого родит Сеу?

0

60

VICKY написал(а):

И еще, что будет с нынешним женихом Лары, почему он откажется от своего ребенка, которого родит Сеу?

Сеу родит ребенка от Халли, переспав с ним, чтобы насолить Ларе. и от ребенка он не откажется. а Касиану будет с Алисией.

VICKY написал(а):

А я вот одного не пойму, как Халли попал к Силени? И знает ли она, что он сын До? Похоже, она искренне считает его своим родным сыном и Сильвириньи...

Сильверинья принес Халли и сказал, что это ребенок его погибшего накануне в аварии брата. до поры Силени не знает, что он настоящий сын Донны.

0