www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Фаворитка"

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

а у меня такой вопросик: уважаемая донна Ирени прозреет когда нибудь в отношении Флоры или так и будет думать что Флора хорошая.

Силверинья каков подлец, с виду так за хозяйкой ухаживает, никогда бы не подумала что он злодей.

0

22

Buanita написал(а):

а у меня такой вопросик: уважаемая донна Ирени прозреет когда нибудь в отношении Флоры или так и будет думать что Флора хорошая.

да, за 15 серий до конца сериала. и самое интересное, что и прощение было как бы вскользь. Донтелла слишком великодушна к Ирени и Сильверинье.

0

23

А что натворит Силверинья, сейчас он возле Донателлы ужом вьется?

0

24

А Зе Боб узнает когда нибудь о своей дочке от Риты?

0

25

Лили написал(а):

А что натворит Силверинья, сейчас он возле Донателлы ужом вьется?

он все время помогал Флоре в тюрьме и скоро начнет ей помогать с таким энтузиазмом, что противно :x  во многом именно благодаря помощи Сильвериньи от  Донателлы все отвернутся и скоро вообще упекут в тюрьму.  мерзкий тип :x

~Nati~ написал(а):

А Зе Боб узнает когда нибудь о своей дочке от Риты?

это совсем скоро тоже будет

0

26

Уголек написал(а):

это совсем скоро тоже будет

И какова будет его реакция  :question:

0

27

А кто сын Донателлы??

0

28

Penelop@ написал(а):

А кто сын Донателлы??

Как я поняла это Халли...

0

29

~Nati~ написал(а):

И какова будет его реакция

будет рад. Рита, правда, будет ломаться.

Penelop@ написал(а):

А кто сын Донателлы??

Наташ, я на первой странице подробно написала историю Халли.

Насчет отношений Флора-лара - Ксюха спрашивала в основной теме сериала:
Флора скоро устроит фальшивое похищение (ну вроде как ее и Лару похитили неизвестные с целью выкупа). и могу сказать, что донья Барбара как мать в сто раз лучше Флоры. эта ненавидит и презирает дочь, которая для нее является  средством обогащения. потому что кроме денег Флора ничего не любит. как она только не называла за глаза Лару - дура, поганка, поносный наркотик. в эпитетах она очень изобретательна.

0

30

Уголек написал(а):

поносный наркотик

Я что-то такого не помню :rofl:

0

31

У меня такой вопрос: Донателлу посадят в тюрьму и все от нее отвернуться, а Лара и Зе Боб тоже входят  в этот состав?

0

32

tessa написал(а):

У меня такой вопрос: Донателлу посадят в тюрьму и все от нее отвернуться, а Лара и Зе Боб тоже входят  в этот состав?

Лара наверное да, а вот Зе Боб вряд ли

0

33

Лили написал(а):

Лара наверное да, а вот Зе Боб вряд ли

от нее отвернутся все, кроме Педро - отца Флоры. уже в тюрьме ей  поможет  Розанна. а после побега - будет помогать любовник Розанны - музыкант. только через время, когда Зе Боби узнает что Донателла жива и к тому времени заметит грешки за Флорой, он поверет Донателле. так же станут помогать Силени и Халли. Гонсало узнает правду, но помочь не сможет - Флора и Доди его убьют. Ирени узнает обо всем последней. В конце сериала и Сильверинья перейдет назад на сторону Донателлы.

0

34

А у меня такой вопрос про героиню Деборы Секку ...с кем она будет в сериале??и будет ли она состоятельной  дамой как мечтает?

0

35

Александрина 5 написал(а):

А у меня такой вопрос про героиню Деборы Секку ...с кем она будет в сериале??и будет ли она состоятельной  дамой как мечтает?

она будет с  Орландиньо

0

36

Александрина 5 написал(а):

Насколько я помню, героини Секку всегда мечтали быть состоятельными

0

37

Лили написал(а):

Насколько я помню, героини Секку всегда мечтали быть состоятельными

в конце-концов она изменится. и они с Орландиньо полюбят друг друга.

0

38

Уголек написал(а):

Гонсало узнает правду, но помочь не сможет - Флора и Доди его убьют.

Очень жаль, лучше бы они донну Ирени прибили, вот уже где ограниченная особа.

0

39

ПОЧИТАЛА СПОЙЛЕРЫ. И В ШОКЕ! ФЛОРА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГЕРОИНЕЙ. Я БЫ НЕ ПОДУМАЛА. ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗАЦЕПИЛ СЕРИАЛЬЧИК. НО ПОСЛЕ ТАКИХ ПОВОРОТОВ КАК ХАЛЛИ И ЛАРА,  ДОНАТЕЛЛА И З. БОБ СТАЛО ИНТЕРЕСНО!!!
НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!! o.O

0

40

ДЖОРДЖИА написал(а):

НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!

а с ними и Силверинья...вот это мне тоже непонятно, такой преданый папочка типа и предатель

0