www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Меня еще момент прикольнул када Йоли пьяную приволокли домой она там се о Рафике базарила типа как они сильно любили друг друга,а Ману ей ага только говорит любви там никакой и не было у вас. :rofl:

0

142

маргаритка написал(а):

Меня еще момент прикольнул када Йоли пьяную приволокли домой она там се о Рафике базарила типа как они сильно любили друг друга,а Ману ей ага только говорит любви там никакой и не было у вас.

А меня этот момент покоробил, притащили эту пьянь домой, толпа её обступила, все дружно уговаривают, а она им концерты показует. Да стукнули по чайнику, чтоб вода закипела  :mad: .....и делов то.... :rofl:

Нафиг Рафке похищать ребенка Гутьеррес????? :dontknow:
Нет чтобы успокоиться, он ищет неприятностей на свою ж**у.... :sceptic:

0

143

Ptichka написал(а):

Нафиг Рафке похищать ребенка Гутьеррес?????

а она там какое то дело на Рафку я так поняла заведет или что то вроде того,вот он и отыгратся решит так мало того что Асенсио похитит,он еще будет при этом требовать от Гуттьерес чтобы та убила Серену. %-)

Ptichka написал(а):

Нет чтобы успокоиться, он ищет неприятностей на свою ж**у....

смотрела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас. ^^

0

144

маргаритка написал(а):

рела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас.

Это очередной раз доказует , что Серенка думает тем же местом что и Рафка... :D

0

145

Ptichka написал(а):

Это очередной раз доказует , что Серенка думает тем же местом что и Рафка...

Серенка дурочка сама его спровоцировала и думает Рафа ей ниче потом не сделает в будущем ^^

0

146

Ptichka написал(а):

Интересно, если девочку будет воспитывать Хуан с Лусианой, то как девченка сможет потом Серенку полюбить????

Свернутый текст

Она у них недолго пробудет, потом Франко ее похитит у Хуана, и она останется в итоге с Серенкой.

маргаритка написал(а):

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону.

Ага,  раздул из мухи слона, притом, что он вообще все неправильно понял. Хотя, если честно, то Хосе я тоже не понимаю - то она кокетничает и целуется с Алексом, то бегает к Хуану и говорит, что жить без него не может. А в бассейне вообще напала на Лусиану не за что, в тот момент я была на стороне Лусианы, хоть она меня и бесит, но объективно, Хосе была неправа.

Ptichka написал(а):

Как я забыла мамаше Талоски косточки перемыть...  Ужасная бабенка, какая противная, жуть....

Мамаша, конечно, у него капец. Во все щели влезла, ничего без нее не обходится.Эухения, бедная, не знает уже куда деться и как себя вести. :D

маргаритка написал(а):

я хохотала также как и Гуттьерес над трусами Толоски с медвежатами.

А я даже не разглядела там медвежат, не могла никак врубиться, чего она хохочет... А потом, когда она сказала про медвежат,   сама под столом была :rofl:

Ptichka написал(а):

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !

И меня она бесит, сестра замуж выходит, а она ведет себя как детский сад какой-то :angry:

маргаритка написал(а):

смотрела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас.

Ничего удивительного, чего только Рафа за сериал не сделал и еще все впереди..

0

147

Мне Серену жаль было, когда она пришла в церковь  к дочке и увидела, как Хуан и Лусиана  малышкой любуются 

:'(

http://s54.radikal.ru/i146/1008/44/125b855dd6ea.jpg

http://i055.radikal.ru/1008/51/06e07bee3a03.jpg

http://i073.radikal.ru/1008/a3/3dc0aeebc3e0.jpg

0

148

Интересно было наблюдать за Сереной, когда Франко поздравил ее с днем рождения.
Она- то думала, что о нем вспомнит только Рафаэль.
Не ценит она своего счастья! Впервые ее искренне любят, а она... :dontknow:

0

149

Ну вот терь Хуан назло Хосе решил завести романчик с Лусианой уже целует вовсю. :sceptic: Хосе тоже не понимаю че она тянула почему не пошла к Хуану перед его отъездом чтобы прояснить их отношения.
Серенка прикольнула када к Рафе пришла сказала Я не хочу тебе ничего плохого сделать.Ага только таблетками напичкать. :rofl:
Трогательный момент когда Франко поздравил Серену,хотя Серена вообще никого не ценит только отталкивает от себя Франко,дочь,сына, Дорис.

0

150

Кирюша написал(а):

Интересно было наблюдать за Сереной, когда Франко поздравил ее с днем рождения.
Она- то думала, что о нем вспомнит только Рафаэль.
Не ценит она своего счастья! Впервые ее искренне любят, а она...

Это печально, внушила дурочка что богатство для нее важней всего, и идет напролом...
Интересно в чем её радость заключается, только и делает что вещи из дома распродает, тоже мне богачка...

Мне тоже понравилось как Франко поздравил Серену.
И еще мне её было жаль, когда она в доме грустила., всеже она очень одинока, но сама в этом виновата и не понимаент этого...

Что такое с Алексом, походу он чем-то болен, может сердце?

Не понравился мне этот класический ход в сериале :Хосе телилась, телилась, а когда побежала за Хуаном, увидела его с другой...
Классика жанра.
И сам Хуан тоже молодчина, тыры-пыры и в постель с Лусианкой.

Меня наверно впервые в жизни судьба главных героев особо не колышит.., гораздо более интересней наблюдать за злодейкой сериала и ее суженым-ряженым.... :D

0

151

Мать Талоски просто невыносима, нафиг ей уделяют столько времени в сериале... %-)
И еще сам Талоска и Гутьеррес достали уже, пора бы определиться кто кого любит, сойтись или растаться, а то ходят вокруг да около....
Проблемы Ману, Пенелопы и тощего начинают подпрягать, скорее бы этот молокосос влюбился бы в Конни и успокоился.... А Ману сошелся бы с Пенелопкой и не заглядывался бы на Гутьеррез.
Хотя если бы Ману и Гутьеррес переспали, я бы не была против.... :D

0

152

Ptichka написал(а):

Что такое с Алексом, походу он чем-то болен, может сердце?

возможно может поэтому он постоянно твердит Хосе что надо жить сегодняшним днем,жаль если это правда мне этот персонаж нравится.

0

153

А отчего умрет Лусиана, я так поняла она умрет почти сразу после свадьбы с Хуаном???
Молодая, вроде здоровая... :dontknow:

0

154

маргаритка написал(а):

Ну вот терь Хуан назло Хосе решил завести романчик с Лусианой уже целует вовсю.

Лусиана, блин, змеюка, притворилась, что их встреча с Хуаном была случайностью, а потом Алексу наплела,  что Хуан сам проявляет к ней интерес, пригласил в поездку и на ужин.. :angry:

маргаритка написал(а):

Серенка прикольнула када к Рафе пришла сказала Я не хочу тебе ничего плохого сделать.Ага только таблетками напичкать.

Она не хочет ничего плохого, НО делает.

маргаритка написал(а):

Трогательный момент когда Франко поздравил Серену

Классный такой моментик, Серена наконец-то призналась Франко, что любит его, и то непроизвольно... ^^

Ptichka написал(а):

И еще мне её было жаль, когда она в доме грустила., всеже она очень одинока, но сама в этом виновата и не понимаент этого...

И мне было жаль. Она такая одинокая была. :'(  А как она про дочку рассказывала Дорис, с такой нежностью :love:

Ptichka написал(а):

гораздо более интересней наблюдать за злодейкой сериала и ее суженым-ряженым....

Я вообще в ударе от них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

И еще сам Талоска и Гутьеррес достали уже, пора бы определиться кто кого любит, сойтись или растаться, а то ходят вокруг да около....

Толоса уже давно определился. еще с первых серий. Это Гуттьерез никак не решит, что ей надо((

Ptichka написал(а):

А Ману сошелся бы с Пенелопкой и не заглядывался бы на Гутьеррез.

Так он и так уже по углам с ней целуется и в любви признается, о Гуттерез и не думает.

Ptichka написал(а):

Хотя если бы Ману и Гутьеррес переспали, я бы не была против...

О, тока не это. Не надо такое извращение :nope:

маргаритка написал(а):

возможно может поэтому он постоянно твердит Хосе что надо жить сегодняшним днем,жаль если это правда мне этот персонаж нравится.

И мне нравится Алекс... Такой понимающий и добрый :love:

Ptichka написал(а):

А отчего умрет Лусиана, я так поняла она умрет почти сразу после свадьбы с Хуаном???

Да, на следующий день после свадьбы... Возможно, от рака...но точно не скажу :dontknow:

0

155

Классная сценка :love:

Франко поздравляет Серенку с Днем рождения

http://i073.radikal.ru/1008/f8/ebbdccddac0d.jpg

И она, наконец, признается ему в любви :love:

http://s54.radikal.ru/i143/1008/f7/04df8e35de0d.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1008/4c/916cb83500fe.jpg

Какие же они лапки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://i053.radikal.ru/1008/66/140d20e81cd1.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1008/c4/cbdfb8c58f91.jpg

+2

156

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем он ведь и правда так умереть может он конечно гадина,но последнее время его даже жаль стало,а ведь труп если найдут повесить на нее могут она совсем не думает о последствиях да и Франко тоже правильно ему Рафаэль сказал не поздоровится посадаят как соучастника преступления.Мне сегодня на минуту показалось что Рафаэль серьезно говорил с Франко что уедет и не тронет,ему конечно доверять нельзя,но мне кажется в тот момент ему уже было пофиг лишь бы отпустили.
Хосе жаль они с Хуаном ну как дети друг на дружку обижаются :sceptic:

0

157

маргаритка написал(а):

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем

Еще как перегибают, сегодня чуть его не убила, Франко её вовремя остановил...
Сейчас ситуация с Хосе и Хуаном ничего кроме горького смеха и злости не вызывают, так и хочется назвать обоих придурками, ссори что так говорю, но так сувствую... :sceptic:

Я в шоке от подлости этого тощего гаденыша, этож надо такое придумать, развести Пенелопу и Ману таким подлым способом... :mad:
Почему в этой ситуации должны страдать Питер и Мика,что нельзя найти другой способ уж если он так хочет им отомстить.
Тупой малолетка.... :angry:

Отредактировано Ptichka (18.08.2010 21:57)

0

158

маргаритка написал(а):

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем он ведь и правда так умереть может

Да , о последствиях она конечно не думает, тяга к хорошей жизни и деньгам вообще ее ослепила :dontcare:

маргаритка написал(а):

Мне сегодня на минуту показалось что Рафаэль серьезно говорил с Франко что уедет и не тронет

Ага, уедет, куда там.. лапшу вешает...А Франко,кстати, чуть не клюнул на его пламенные речи..

маргаритка написал(а):

Хосе жаль они с Хуаном ну как дети друг на дружку обижаются

По-моему, они уже сами не знают чего хотят

Ptichka написал(а):

Я в шоке от подлости этого тощего гаденыша,

Я тоже в шоке... Не зря  он мне никогда не нравился.

0

159

Fktyrf написал(а):

Я тоже в шоке... Не зря  он мне никогда не нравился.

а че он сделала,а то я этих всех мотаю :D

Fktyrf написал(а):

Ага, уедет, куда там.. лапшу вешает...А Франко,кстати, чуть не клюнул на его пламенные речи..

Франко просто не захотел больше морать руки вот и чуть не клюнул думал осводит его тот и уматает подальше,правда забыл что у Рафы память очень хорошая.

0

160

маргаритка написал(а):

а че он сделала,а то я этих всех мотаю

Подбросил Мике в сумочку записку , будто от Мануэля, и в ней , что он скучает за ней и не может забыть.. :angry:  Решил таким способом отыграться на Ману за то, что у него роман с Пенелопе.

маргаритка написал(а):

думал осводит его тот и уматает подальше,правда забыл что у Рафы память очень хорошая.

Вот именно, чуть не попался. Кстати, кто ж все-таки Рафу освободит? В следующей серии  он уже на свободе гуляет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2