www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

В сцене, когда Лусиана показывает Хуану детское платьеце, я на мгновение почувствовала к ней симпатию, она такая трогательная была и с такой любовью  рассказывала про малышку и про то, что готова поделиться с ней своей любовью, что я расчувствовалась :'(

0

122

Понравилось как Серенка привязала к кровати своего мужа-психа.... :D  А сама к Франко стала приставать, а он ей так трогательно в любви признался..... :love:  А она его дуреха обломала, а потом с таким лицом стояла... :'(
Еще классный момент был, когда Франко узнал что их дочь жива, пришел требовать правды от Серенки, а она исполнила свою роль прекрасно !

0

123

Ptichka написал(а):

Понравилось как Серенка привязала к кровати своего мужа-психа....

Рафа там потом освободится се равно этого психа надолго не свяжешь.Кстати опять будет пытатся убить Франко,но Франко его вырубит и обратно к кровати привяжут. :D

0

124

Молодец Хуан что наконец то то на Рафу донес,а то все ну как же я так на отца буду заявление подавать.
Прикольнуло как Серенка обрадовалась типа када Рафа ее в комнату потащил любовью занимается она еще так вскринула и при этом гримасу такую состроила. :rofl: Над Дорис угорала када она попыталась из ся хозяйку дома покорчить. :rofl:
Даже странно что Рафа про Августу вспомнил видать совесть все же у него есть периодически просыпается правда ненадолго.
Зря Рафка отказалася в камеру идти с Гуттьерес,там хоть есть бы смог,а тут привязанным кровати придется полежать :rofl:

0

125

маргаритка написал(а):

Молодец Хуан что наконец то то на Рафу донес,а то все ну как же я так на отца буду заявление подавать.

Терпение лопнуло. И так продержался долго.

маргаритка написал(а):

Над Дорис угорала када она попыталась из ся хозяйку дома покорчить.

Ага  :rofl: Только не долго корчилась, Серенка быстро ее приструнила.

маргаритка написал(а):

Даже странно что Рафа про Августу вспомнил видать совесть все же у него есть периодически просыпается правда ненадолго.

Ну да, меня тоже это удивило...

маргаритка написал(а):

Зря Рафка отказалася в камеру идти с Гуттьерес,там хоть есть бы смог,а тут привязанным кровати придется полежать

Еще и такой наивный, думает, что Серенка его привязала из лучших побуждений, чтоб спасти от полиции, как она сказала :rofl:

0

126

Fktyrf написал(а):

Только не долго корчилась, Серенка быстро ее приструнила.

ага еще такая наивная Скажи Рафаэлю кто я,а у Рафы такое лицо было када он увидел Дорис я чуть со смехзу на этом эпизоде не упала :rofl: Дорис это просто нечто. :D

Fktyrf написал(а):

Еще и такой наивный, думает, что Серенка его привязала из лучших побуждений, чтоб спасти от полиции, как она сказала

ага,я ваще удивляюсь как Рафа тока ей еще поверил что это ФРнако к ней приставал,там же было видно что Серенке это очень даже нравилось.Кстати када там потом Серенка Рафу успокаивала говорила типа его любит обнимала,у Рафика там взгляд был пипец прям меня передернуло,вспомнился Корахе када в него там дьвол всесился вернее он думал так там у него еще глаза такие жуткие были %-)

0

127

маргаритка написал(а):

Дорис это просто нечто.

Если бы не она этот сериал многое бы потерял :D

маргаритка написал(а):

ага,я ваще удивляюсь как Рафа тока ей еще поверил что это ФРнако к ней приставал,там же было видно что Серенке это очень даже нравилось.Кстати када там потом Серенка Рафу успокаивала говорила типа его любит обнимала,у Рафика там взгляд был пипец прям меня передернуло,вспомнился Корахе када в него там дьвол всесился вернее он думал так там у него еще глаза такие жуткие были

Да Рафа больной, он то верит всему как ребенок маленький ( или делает вид , что верит, не поймешь), либо начинает буянить по пустякам.

0

128

Fktyrf написал(а):

Если бы не она этот сериал многое бы потерял

ага мне еще нравится как она к Франко относится.

Fktyrf написал(а):

либо начинает буянить по пустякам.

ага каждый раз за ножичек хватется или пистолет ^^ Кармеле повезло вовремя с кухни свалила не стал ее трогать.

0

129

маргаритка написал(а):

ага мне еще нравится как она к Франко относится.

И мне, и что она за то, чтоб Серенка с ним была...И еще мне нравится, что она иногда "промывает" мозги сестре, пусть редко, когда успешно, но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу ^^

0

130

Fktyrf написал(а):

но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу

ага жаль правда редко ^^ кстати только недавно заметила что очень хорошо подобрали Рубена для Серены они и правда чем то внешне похожи.

0

131

маргаритка написал(а):

кстати только недавно заметила что очень хорошо подобрали Рубена для Серены они и правда чем то внешне похожи.

o.O Серьезно? Мне кажется вообще не похожи... Вот доченьку ей классно подобрали (я про девочку, которая в конце сериала), там вылитая Серенка :cool:

0

132

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i170/1008/59/9e6673a8f0b3.jpg

+1

133

Fktyrf написал(а):

Серьезно? Мне кажется вообще не похожи...

а мне вот почему то показалось что Рубен похож на Серену глаза особенно есть во внешности еще что то что ее напоминает,а дочка да и правда вообще копия.

0

134

маргаритка написал(а):

а мне вот почему то показалось что Рубен похож на Серену глаза особенно есть во внешности еще что то что ее напоминает

Надо присмотреться..  прям интересно стало.

0

135

Fktyrf написал(а):

Если бы не она этот сериал многое бы потерял

Это 100% !!!!! :D  Мне она очень нравится.

Fktyrf написал(а):

Да Рафа больной, он то верит всему как ребенок маленький ( или делает вид , что верит, не поймешь),

Мне именно этим этот актер непонятин..., не пойму когда он прикидуется наивным дурачком,  когда нет, как-то у него с эмоциями напряг.
Ему очень идут такие роли как Рафаель и Коста, я даже не представляю его в положительной роли !

Fktyrf написал(а):

И мне, и что она за то, чтоб Серенка с ним была...И еще мне нравится, что она иногда "промывает" мозги сестре, пусть редко, когда успешно, но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу

Мне это тоже нравится !!!!

Я вообще что-то не поняла все таки.., зачем Серенка оставила дочь, да она думала что Рафка может её убить, но у нее очень легко удалось убедить Рафку в своей любви и женить его на себе, точно так же я думаю у нее бы получилось это сделать и оставив дочь при себе...У нее дар убеждения...

Fktyrf написал(а):

Серьезно? Мне кажется вообще не похожи...

Мне тоже кажется что они совсем не похожи..... :nope:
А девчонку суперски подобрали !!!!

Интересно, если девочку будет воспитывать Хуан с Лусианой, то как девченка сможет потом Серенку полюбить????

0

136

Ptichka написал(а):

Я вообще что-то не поняла все таки.., зачем Серенка оставила дочь, да она думала что Рафка может её убить, но у нее очень легко удалось убедить Рафку в своей любви и женить его на себе, точно так же я думаю у нее бы получилось это сделать и оставив дочь при себе...У нее дар убеждения...

да,но только ведь Рафу ей удалось убедить женить на себе только когда она ему сказала что теперь у нее нет дочери и их с Франко ничего не связывает,поэтому плюс еще Рафик ей и поверил,а вот если б была дочка с этим было б сложней все равно.

Ptichka написал(а):

Ему очень идут такие роли как Рафаель и Коста, я даже не представляю его в положительной роли !

я Рауля Риццо лишь однажды видела в положительной роли в Качорре и то до конца сериала ждала подвоха от него. :D

0

137

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону. :sceptic:

0

138

маргаритка написал(а):

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону.

Я чаще всего выступаю в защиту главных героев сериалов, не всегда конечно, только тех кто мне нравится....
Но тут пожалуй Хуанчо перегнул со своими психами, ведь это был действительно просто разговор по телефону, ну пококетничала и что....
Вступлюсь за Хуана немного,  когда он зажигал с Морой, он действительно тогда хотел разойтись с Хосе, т.к. она ему не верила и все такое, поэтому тогда он пытался завести серьезные отношения с Моркой... С Лусианой у него отношения пока дружиские, он наверно и решит на ней жениться только чтобы помочь с удочерением....
А вообще правильно сказал Цезарь, нафиг было придумывать это расставание на год...Бред сивой кобылы.... :mad:  Просто по сценарию один из поводов развести героев...и потянуть сериал. Оба друг друга любят и хотяд вокруг да около, чушь собачья, просто зла нехватает.. :mad:
Я на самом деле не люблю такоен, мне больше нравятся когда у героев есть реальный повад расстаться, а не просто так.. Напримет козни врагов или какая-то серьезная ссора..

Интересно что с Алексом происходит, у него походу есть какая-то тайна. Он иногда себя ведет очень загадочно. Помните, Хосе нашла что он писал, как буд-то давал себе установку...
А Лусиане он как-то ответил странно на какой-то вопрос :dontknow:
Вообщем, загадочный тип !

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !
Сколько еще Серенка будет держать муженька на привязи, совершенно бредовая идея... :canthearyou:  Всю жизнь держать не будет, убивать тоже...А что тогда? Он же её не простит, только идиот может поверить что это раде него самого.... :D
Какой он большой нож для Франкито приготовил, они там с Серенкой страсти придаются... :love: , а Рафик задумал плохое, надеюсь он не порежит Франко... o.O

0

139

Как я забыла мамаше Талоски косточки перемыть... :D
Ужасная бабенка, какая противная, жуть....
Бедная её будущая невестка....
Эухения в шоке от нее ! :D  Все не так, не этак....капец !

0

140

Ptichka написал(а):

а Рафик задумал плохое, надеюсь он не порежит Франко...

не успеет Франкуо его вырубит и они с Серенкой его обратно привяжут к кровати,правда ненадолго скоро он сам развяжется опять и сбежит из дома,причем украдет потом у Гуттьерес Асенсио между прочим из за халатности мамуськи Толосы.

Ptichka написал(а):

Эухения в шоке от нее !   Все не так, не этак....капец !

я хохотала также как и Гуттьерес над трусами Толоски с медвежатами. :rofl:

Ptichka написал(а):

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !

я Йоли ваще не понимаю нахена было еще перется домой к Рафе чтоб лишний повод расстраивать себя чтоли что кому она доказать хотела,сама себя чтоли что она дура полная,нет чтоб Кони полсушщать которая советовала его забыть.Рафа конечно тоже свинья поматросил и бросил как только на горизонте показалась Серенка.

Ptichka написал(а):

сю жизнь держать не будет, убивать тоже...А что тогда? Он же её не простит, только идиот может поверить что это раде него самого....

Серенка конечно только еще больше провоцирует Рафаэля,он щас только еще больше после этого расвирепеет такое ощущение что у Серены иногда мозги отключаются и она вообще о последствиях не думает.

Ptichka написал(а):

А вообще правильно сказал Цезарь, нафиг было придумывать это расставание на год...Бред сивой кобылы....

согласна,я понимаю если б они и правда год не виделись,а то ведь перезваниваюстся постоянно или натыкаются друг на друга.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2