www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Free написал(а):

А Кони, всё себе ходит с мыслью о беременности и всё, честно говоря, надоела она слегка... интересно, что там выйдет...

Ptichka написал(а):

Мне тоже она надоела, как посмотрю на её тупизм, аж тошнит, неможет тест сделать...  Только и слышно от неё: "А если я беременна..что тогда?" Да сделала бы уже и узнала что тогда.., дура....

Вообще я к Кони всегда хорошо относилась, но сейчас она и меня раздражает %-)  Мне нравилась их пара с Цезарем, но Фелиппе я органически не перевариваю :x , соответственно и Кони перестала мне нравиться...

0

902

Вальчик написал(а):

Наверно боялся, что его посадят и он так и не увидит Серену и Томми с Камиллой...Но заплатила за это Хосе ценой жизни своей дочери и своего счастья

Не знаю.. потом же он появился у себя дома и не скрывался ни от кого...Может просто растерялся, не ожидал, что так получится.

Вальчик написал(а):

Ну учитывая как Серена будет жить эти 6 лет, пока Франко будет в тюрьме, думаю она разыгрывала Дорис

А мне кажется она сейчас и правда начала меняться, особенно потом, когда Франко появится, это будет видно.. Просто, то, что она опять его потеряла,  едва он появился, опять ее озлобило, и она уже  пустилась во все тяжкие. :angry:

Вальчик написал(а):

А мне понравилась фраза Дорис: "Даже твоя двухмесячная дочь тебе не поверит"...-интересно, что она имела ввиду? Или это у нас неправильно перевели? Или это ещё один временной ляп  ?

Или неправиьно перевели, или временной ляп.. Потому что Камиле просто    ну никак не может быть сейчас 2 месяца.. Ей , кажется, уже месяцев 6...

Ptichka написал(а):

Хотя видимо ненадолго.., я так понимаю когда Франко посадят, она же свяжится с каким-то быгачем, отправит дочь в приют...

Да, будет жить с каким-то  стариком, а дочь не в приют, а в  закрытом  колледже она будет учиться..

Ptichka написал(а):

Мне тоже она надоела, как посмотрю на её тупизм, аж тошнит, неможет тест сделать...  Только и слышно от неё: "А если я беременна..что тогда?" Да сделала бы уже и узнала что тогда.., дура....

Вот-вот.. сделала бы уже и забыла, а она всех  в известность поставила, что беременна %-)

Вальчик написал(а):

но Фелиппе я органически не перевариваю

Я вот Фелипе тоже не перевариваю, но должна признать, он сейчас меняется в лучшую сторону, и иногда даже бывает проскакивают у него мудрые фразы.. И он явно стал получше Ману.

Отредактировано Fktyrf (06.10.2010 20:46)

0

903

Fktyrf написал(а):

Не знаю.. потом же он появился у себя дома и не скрывался ни от кого...Может просто растерялся, не ожидал, что так получится.

Возможно не растеряйся он, ребенка можно было бы спасти...

Fktyrf написал(а):

А мне кажется она сейчас и правда начала меняться, особенно потом, когда Франко появится, это будет видно.. Просто, то, что она опять его потеряла,  едва он появился, опять ее озлобило, и она уже  пустилась во все тяжкие.

Да ещё и ситуация с Хосе, когда получилась, что она второй раз отбила у неё мужчину ещё подбавила дровишек...А я вот не понимаю, неужели Франко так легко клюнул на удочку Хосе, что она снова хочет быть с ним?

Fktyrf написал(а):

Потому что Камиле просто    ну никак не может быть сейчас 2 месяца.. Ей , кажется, уже месяцев 6...

Да небось перевели неправильно или ляп :dontcare:  Там уже беременность Хосе месяцев 5, а Камилла родилась ещё раньше.

Fktyrf написал(а):

Да, будет жить с каким-то  стариком, а дочь не в приют, а в  закрытом  колледже она будет учиться..

Милая мамусик %-)

Fktyrf написал(а):

Вот-вот.. сделала бы уже и забыла, а она всех  в известность поставила, что беременна

Да меня вообще это поражает :canthearyou:  Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль, а сбои бывают у всех. Так она мало того, что растрепала всем, так ещё и Цезаря потеряла из-за этого.

Fktyrf написал(а):

Я вот Фелипе тоже не перевариваю, но должна признать, он сейчас меняется в лучшую сторону, и иногда даже бывает проскакивают у него мудрые фразы.. И он явно стал получше Ману.

Ну то что лучше Ману я даже не спорю :yep:  Мне просто он внешне не нравится, какой-то отталкивающий брр... :insane:

0

904

Вальчик написал(а):

Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль

боюсь по тихому и по быстрому у нее не получится в туалете. :crazyfun:

0

905

маргаритка написал(а):

боюсь по тихому и по быстрому у нее не получится в туалете.

Я помню когда Хосе думала, что беременна тоже до последнего дотянула и когда она заперлась-таки в туалете, чтобы сделать тест, под дверьми туалета целая компашка собралась: Хуан, Кони, мать Хосе, Йоли, потом ещё Франко подтянулся :D

0

906

Вальчик написал(а):

Возможно не растеряйся он, ребенка можно было бы спасти...

Возможно.. :'(

Вальчик написал(а):

Да ещё и ситуация с Хосе, когда получилась, что она второй раз отбила у неё мужчину ещё подбавила дровишек

Кстати, да..

Вальчик написал(а):

А я вот не понимаю, неужели Франко так легко клюнул на удочку Хосе, что она снова хочет быть с ним?

Еще и как легко %-)  Я сама поразилась, будто он и не переставал ее любить и только  и ждал этого от нее :mad:

Вальчик написал(а):

Да меня вообще это поражает   Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль, а сбои бывают у всех. Так она мало того, что растрепала всем, так ещё и Цезаря потеряла из-за этого.

Она уже пыталась его сделать по-быстрому :D Вот еще клушка %-)

Вальчик написал(а):

Мне просто он внешне не нравится, какой-то отталкивающий брр...

Про внешность согласна :yep:

Уже не дождусь, когда 209  выложат -  заглядываю на мундо каждые 5 минут :crazyfun:

0

907

Fktyrf написал(а):

Еще и как легко   Я сама поразилась, будто он и не переставал ее любить и только  и ждал этого от нее

Жесть %-)  Я видела эпизод, где Франко разговаривал с Томми и говорил, что скоро они с Хосе снова будут вместе...
Хорошо хоть Хуан и Серена в отместку им не додумались зажечь :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Она уже пыталась его сделать по-быстрому

Когда в унитаз уронила :rofl:

Fktyrf написал(а):

Уже не дождусь, когда 209  выложат -  заглядываю на мундо каждые 5 минут

И я ^^  Но чувствую смотреть мне придется уже завтра, а то утром опять на работу не встану :hobo:

0

908

Вальчик написал(а):

Я видела эпизод, где Франко разговаривал с Томми и говорил, что скоро они с Хосе снова будут вместе...

Вот этот момент я кстати не видела...

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть Хуан и Серена в отместку им не додумались зажечь

Ага :rofl:   Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить :D

0

909

Fktyrf написал(а):

Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить

боюсь Хуану истрии с Серенкой и отцом надолго еще хватит с ней бы точно думаю больше ни в жизни не зажег. :rofl:

0

910

Fktyrf написал(а):

Вот этот момент я кстати не видела...

Это 218 серия :glasses:
Мне там так Хуана жалко не могу :'(  Он уже понял, что Хосе его предала...а потом ещё услышал как Томми говорил Кармеле, что Хосе и папа снова будут вместе...Такой грустный там http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Fktyrf написал(а):

Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить

Ещё бы :D

+1

911

Вальчик написал(а):

Это 218 серия

Cпасиб, Валюш :flag:  Сейчас  его просмотрю :cool:

0

912

Вальчик написал(а):

Вообще я к Кони всегда хорошо относилась, но сейчас она и меня раздражает   Мне нравилась их пара с Цезарем, но Фелиппе я органически не перевариваю  , соответственно и Кони перестала мне нравиться...

Ужас, что сегодня творила эта дура Кони и Фелипе.... %-)
МАРАЗМ... :mad:
Ну это ж надо пол серии уделять внимание вопросу "сходила Кони в туалет или нет", вопрос жизни и смерти.... :mad:
Сначала она пыталась сделать тест, потом ей переходелась, потом она пила всю жидкость в доме, потом захотелось и она бежала 10 ть кварталов чтобы в баре сходить, потом опять прехотелось, и наконец-то сделала....
Какая глупость  %-) , я не понимаю ЗАЧЕМ было это все показывать ????????????????

0

913

Fktyrf написал(а):

А мне он больше Ману всегда нравился, ну может только когда гадости им с Пенелопой подстраивал, тогда неочень...
Он правильно сказал что ему 18ть, а выглядит как 14ти летний...
Он и правду очень худой и вечно лахматый.. %-)
Сегодня он хорошо описал какой Кони была на Рождество, похоже он в нее втрескался...

Ну вот и начался заскок у Хосе :sceptic: , неужели она хотела умереть, я просто понять не могу как можно не хотеть жить :question:
Можно Хуану десять детей нарожать.
Что она будет так долго переживать за ребенка которого даже не видела, я считаю что неродившегося малыша забыть гараздо быстрее можно, чем поторять ребенка которого воспитывал. Имею в виду, когда растишь ребенка, а потом с ним что-то случается, это гараздо больнее и тяжелее переносится и оплакивается...
Бедный Хуан, ему конечно было нелегко выбрать, так жалко его было, как можно было на его месте отказаться от любимой, когнечно он выюрал Хосе... :'(

Наконец-то Франко и Серена встретились... :love: , прямо неотлепали друг от друга.....
Он так трогательно дочурку потискал.. :love:

Отредактировано Ptichka (07.10.2010 19:35)

0

914

Я что-то пропустила, непоняла, к Гутьеррес память вернулась, она так странно себя стала вести с Хорданом, на работу вернулась.. :question:

0

915

Ptichka написал(а):

Ну это ж надо пол серии уделять внимание вопросу "сходила Кони в туалет или нет", вопрос жизни и смерти....  Сначала она пыталась сделать тест, потом ей переходелась, потом она пила всю жидкость в доме, потом захотелось и она бежала 10 ть кварталов чтобы в баре сходить, потом опять прехотелось, и наконец-то сделала....Какая глупость   , я не понимаю ЗАЧЕМ было это все показывать ????????????????

:rofl:  Растянули эту ее "мнимую" беременность  чуть ли не на 10  серий %-)

Ptichka написал(а):

Наконец-то Франко и Серена встретились...  , прямо неотлепали друг от друга.....Он так трогательно дочурку потискал..

Хочу это уже быстрее на русском увидеть :love:  А у нас, как на зло, неизвестно , когда серии выложат :(

Ptichka написал(а):

Я что-то пропустила, непоняла, к Гутьеррес память вернулась, она так странно себя стала вести с Хорданом, на работу вернулась..

По-моему, она все вспомнила, и теперь наверное, притворяется, чтоб вывести Хордана на "чистую воду". Но, видать, не выведет,  чувства возьмут верх над   разумом %-)  Либо Хордан ей лапши навешает, а она и поведется..

Пролистала я 218 серию.. Блин, так обидно за Серенку, нет слов :'(  Франко идиот, уже Хосе любит.. Не нравится он мне совершенно в тех сериях :angry:  Вообще этот поворот сюжета считаю нелогичным..бред какой-то %-)   
Я вот подумала.. а может такое быть, что со стороны Франко это тоже расчет? Соблазнить Хосе, чтоб отомстить  Хуану? Мне только сейчас пришла такая мысль.. вполне возможно и такое, тогда объясняется вся нелогичность такоего поворота..

0

916

Fktyrf написал(а):

А у нас, как на зло, неизвестно , когда серии выложат

Я так надеялась, что сегодня серии будут :sceptic: 

Fktyrf написал(а):

Пролистала я 218 серию.. Блин, так обидно за Серенку, нет слов   Франко идиот, уже Хосе любит.. Не нравится он мне совершенно в тех сериях   Вообще этот поворот сюжета считаю нелогичным..бред какой-то

А мне там Хуана безумно жаль, он там такой потерянный... :'(

Fktyrf написал(а):

Я вот подумала.. а может такое быть, что со стороны Франко это тоже расчет? Соблазнить Хосе, чтоб отомстить  Хуану? Мне только сейчас пришла такая мысль.. вполне возможно и такое, тогда объясняется вся нелогичность такоего поворота..

Вполне возможно кстати. И если это на самом деле так, то у него это получилось на все 100% :suspicious:  А мне все равно так нравится момент, когда Хуан в полицейском участке набрасывается на Франко с кулаками :blush:

0

917

Ptichka написал(а):

Бедный Хуан, ему конечно было нелегко выбрать, так жалко его было, как можно было на его месте отказаться от любимой, когнечно он выюрал Хосе...

Это вообще очень жестоко, мне Хуана в этой ситуации безумно жаль-мало того, что оказался в такой ситуации и должен был сделать этот чудовищный выбор, так потом и Хосе его ещё обвинила в этом :'( Это было несправедливо с её стороны...Ну а уж потом что она стала творить-это вообще кошмар, Хуан-то был по сути ни в чем не виноват, а она его заставила так страдать...

0

918

Вальчик написал(а):

Это вообще очень жестоко, мне Хуана в этой ситуации безумно жаль-мало того, что оказался в такой ситуации и должен был сделать этот чудовищный выбор, так потом и Хосе его ещё обвинила в этом  Это было несправедливо с её стороны...Ну а уж потом что она стала творить-это вообще кошмар, Хуан-то был по сути ни в чем не виноват, а она его заставила так страдать...

А сегодня был момент, когда Хуан крушил комнату, кидал вещи, жаль мне его было, но я рада что он так бурно чувства выражает, пне нравятся в героях сериалов такие взрывы, не люблю пасивных, которые свои страдания держат в себе... :flirt:

Когда сегодня Хосе устроила истерику перед матерью, мне хотелось ей хорошо надавать по-морде... :mad:
Конечно я не ждала от нее спокойного повидения, но что бы так.... %-)
Вообще о каком шансе для дочери говорит Хосе  :canthearyou: , врачи ясно сказали что этот шанс был ничтожен.
Лучше бы спасибо сказала за свою жизнь и строила планы на свое счастливое будущее с Хуаном и детьми которые могли бы родиться.. :sceptic:
Вон Мика, тоже потеряла ребенка, даже на большем сроке и что, поплакала, пострадала и решила опять родить от Ману, хорошо кстати что этого не случилось.!

0

919

Блин ну когда у нас-то серии выложат :'(

Ptichka написал(а):

А сегодня был момент, когда Хуан крушил комнату, кидал вещи, жаль мне его было, но я рада что он так бурно чувства выражает, пне нравятся в героях сериалов такие взрывы, не люблю пасивных, которые свои страдания держат в себе...

У Хуана тоже нервы не железные, а ему мало того, что пришлось сделать такой выбор, так ещё и Хосе потом начала жестить, мне его так жаль http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ptichka написал(а):

Вообще о каком шансе для дочери говорит Хосе   , врачи ясно сказали что этот шанс был ничтожен.

Для матери, пусть даже Хосе пока и не стала ей, любой шанс для ребенка, даже самый ничтожный, имеет очень большое значение...и все равно всегда есть надежда на маленькое чудо...Жаль, что в случае с Хосе чуда не произошло :(

Ptichka написал(а):

Лучше бы спасибо сказала за свою жизнь и строила планы на свое счастливое будущее с Хуаном и детьми которые могли бы родиться..

Так все просто у тебя %-)

Ptichka написал(а):

Вон Мика, тоже потеряла ребенка, даже на большем сроке и что, поплакала, пострадала и решила опять родить от Ману, хорошо кстати что этого не случилось.!

Ага только ты забыла, что именно потеря ребенка и явилась толчком к их расставанию.

0

920

Сегодня делала клип и попала на одну из старых серий, где глаз мой упал на героиню по имени Майте и я поняла, что промотав все моменты с ней, я не знаю, куда она делась :D  народ, подскажите пожалуйста, что с ней стало, она уехала?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2