www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Вальчик написал(а):

Нет как можно бросить, мне сериал очень нравится, но я его смотрю как-то периодами-то могу недели 2 не включать, а потом как засяду и оторваться не могу, сейчас я на 80 сериях. Мне кроме Хоакина и Роми и другие сюжетные линии интересны, поэтому сериал я смотрю с удовольствием.

Да, сериал классный. Хоть  и перегнули палку с мистикой, что я не люблю, но герои все очень своеобразные и интересные, а пара Иса -Амадор - конфетка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Да тут даже и не пахнет уверенностью, если муж того гляди нападет исподтишка. она вообще экстремалка какая-то, после того сколько раз Рафаэль пытался её убить, все равно полезла к нему

Для нее важнее  жить в   большом доме, и продавать можно что хочешь, денежки есть :D

0

242

И мне Цыганская кровь очень нравится, один из любимых моих сериалов !!!
Мне так необычна ситуация, когда любишь актера и не любишь актрису с которой он часто играет, или не часто.....
Это я о Малене Сольде говорю.... У меня бывает очень редко чтобы я сильно не любила актрису , которая играет с моим любимым актеров, я их как-то сразу принимаю автоматически... :D Пусть на внешний вид мне может какая-то актриса не очень нравится, но чтобы не любить .., нет, такого у меня не бывает... :nope:
А я нормально к Лусианке отношусь, конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается... :dontknow: Может "заляжет на дно" :question:

0

243

Fktyrf написал(а):

Да, сериал классный. Хоть  и перегнули палку с мистикой, что я не люблю, но герои все очень своеобразные и интересные

А мне в этом сериале юмор нравится, люблю когда он не плоский, а действительно к месту. как в этом сериале.

Fktyrf написал(а):

пара Иса -Амадор - конфетка

Очень горячая конфетка http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Это я о Малене Сольде говорю.... У меня бывает очень редко чтобы я сильно не любила актрису , которая играет с моим любимым актеров, я их как-то сразу принимаю автоматически...  Пусть на внешний вид мне может какая-то актриса не очень нравится, но чтобы не любить .., нет, такого у меня не бывает...

Да у меня как-то тоже такого не было раньше ^^  У меня было такое, что мне не нравился партнер любимой актрисы, но там было дело скорее не в самом актере, а в герое. Так что Маленка исключение :D  Ну вот не нравится она мне и все тут. сужу по двум сериалам, возможно посмотрев сериал, где у них главная пара я бы изменила свое мнение...Хотя я видела отрывки и даже там она меня не впечатлила :insane:

Ptichka написал(а):

А я нормально к Лусианке отношусь, конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Гримасы она классно умеет корчить :D  Вообще понятие красоты-это очень субъективно, мне она не нравится, кто-то считает её красивой, у всех вкусы разные. Но плюс к тому что мне она не нравится внешне, так меня ещё выбешивает её героиня, поэтому тут двойная антипатия :hobo:

Ptichka написал(а):

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается...  Может "заляжет на дно"

Плохо ты ещё Рафаэля знаешь :rofl:  На дно он ещё долго не заляжет, а когда вроде как заляжет...так неожиданно объявится, что аж жуть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Девочки, а по РТВИ сегодня какая серия была, 166?

0

244

Девчонки, если кому надо я сегодня вырезала 2 песни из серий.

Когда Серена навещала дочку в роддоме, но она к сожалению не полностью :dontknow:
http://www.megaupload.com/?d=1J5WGIZE

И песня, которую пела Хосе, когда Хуан ей подыгрывал (она полностью :music: )
http://www.megaupload.com/?d=2OTRTG74

+2

245

За песни СПАСИБКИ !!!!! :flag:  :cool:

Вальчик, а какие еще песни у тебя есть??? Две классные у меня уже давно в мобилке, глевная песня и еще одна прикольная !

Отредактировано Ptichka (24.08.2010 16:01)

0

246

Ptichka написал(а):

За песни СПАСИБКИ !!!!!

Всегда пожалуйста :flag:

Ptichka написал(а):

Вальчик, а какие еще песни у тебя есть??? Две классные у меня уже давно в мобилке, глевная песня и еще одна прикольная !

У тебя наверно главная песня и музыкальная тема Хосе и Хуана :question: ?
У меня ещё есть заглавная песня немного в другом исполнении http://www.megaupload.com/?d=U0KNFVJ5
и песня, которая звучала в 52 серии, когда Хосе и Хуан скучали друг по другу каждый у себя дома :rolleyes:
http://www.megaupload.com/?d=U6HRWYGE

+1

247

Вальчик написал(а):

Девочки, а по РТВИ сегодня какая серия была, 166?

Да, сегодня была 166-я серия !!!
За песни СПАСИБО !! :flag:

0

248

Ptichka написал(а):

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается...  Может "заляжет на дно"

эта када это Рафа на дно ложился,он вон даж на чердаке спокойно пожить не смог :rofl: Рафа наоброт ща токо разойдется))))

0

249

Ptichka написал(а):

Мне так необычна ситуация, когда любишь актера и не любишь актрису с которой он часто играет, или не часто.....

Хорошо еще, что в Доне Хуане не она играет главную роль, а то я бы смотреть точно не стала, даже, наверное, ради любимого актера. Как, например, не могу смотреть Хозяйку с моим любимым Фером, из-за Лусеро.

Ptichka написал(а):

конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Разнообразие мимики никакого отношения к красоте не имеет. Хотя, какое разнообразие у нее? Кривляний много.

Ptichka написал(а):

Все, на "отдыхе" Рафа уже с сегодняшней серии :D  в тюрьму, наконец, посадили...

Вальчик написал(а):

А мне в этом сериале юмор нравится, люблю когда он не плоский, а действительно к месту. как в этом сериале.

И мне тоже,кстати, там столько угарных моментиков :rofl:

Вальчик написал(а):

Девчонки, если кому надо я сегодня вырезала 2 песни из серий.

Вальчик, спасиб большое.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Я как раз так мечтала именно об этих песнях :cool:

+1

250

Fktyrf написал(а):

Все, на "отдыхе" Рафа уже с сегодняшней серии   в тюрьму, наконец, посадили...

ага только ненадолго щас еще Августа из за сынули постардает блин.

0

251

маргаритка написал(а):

ага только ненадолго щас еще Августа из за сынули постардает блин.

Ой, точно я и забыла,  видела этот момент, когда она в больнице.. :'(  Только как он умудрился из тюрьму  сбежать? o.O

0

252

Fktyrf написал(а):

Только как он умудрился из тюрьму  сбежать?

Рафка всемогущий !! :D

Fktyrf написал(а):

Хорошо еще, что в Доне Хуане не она играет главную роль, а то я бы смотреть точно не стала, даже, наверное, ради любимого актера. Как, например, не могу смотреть Хозяйку с моим любимым Фером, из-за Лусеро.

Ну ты даешь..... %-) для меня это что-то из области фантастики..
Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!
На него смотреть, для меня уже большая радость ....

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....
Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

0

253

Ptichka написал(а):

Ну ты даешь.....  для меня это что-то из области фантастики..Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!На него смотреть, для меня уже большая радость ....

Тебе реально повезло, потому что когда не нравится партнер любимки, то никакая их история любви не доставит удовольствие %-)  Хотя от сюжета тоже зависит...Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела :D 
Сорри за :offtop:

Ptichka написал(а):

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

Ну все заинтриговала ты меня вконец :crazyfun:  быстрее бы у нас серии появились...А я все равно люблю такие моменты :love:  Вроде герои и не вместе, но все равно чувствуется их сила притяжения, магнитизм... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

254

Fktyrf написал(а):

Ты не любишь Лусеро :question: ?

Fktyrf написал(а):

И мне тоже,кстати, там столько угарных моментиков

Там одна Альба чего стоит :rofl:

Fktyrf написал(а):

Вальчик, спасиб большое..    Я как раз так мечтала именно об этих песнях

Всегда пожалуйста, Ленусь :flirt:

0

255

Fktyrf написал(а):

Ой, точно я и забыла,  видела этот момент, когда она в больнице..   Только как он умудрился из тюрьму  сбежать?

Рафа не сбежит,его опять отправят в психушку,а там он познакомится с этим психом Габриэлем они убьют там медсестру и Рафа свалит из психушки,Габриэль прикинется лечащем врачом Рафы и они таким образом обратно в дом попадут.

0

256

Вальчик написал(а):

Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела

Ну конечно Клятву смотрела  :D , и восновном только на него и поэтому на счет химии даже не знаю, мне они понравились, не могли не понравится... Сюжет начинался интересно, потом пошел конечно бред.....

Я тоже на счет Лусеро удевляюсь, она такая лапа и из Рассвет очень хвалят, что в ней не так???

0

257

Ptichka написал(а):

Рафка всемогущий !!

:D  Ничто его не останавливает)

Ptichka написал(а):

Ну ты даешь.....  для меня это что-то из области фантастики..

Ну там, конечно, плюс к Лусеро, мне еще и сюжет  не очень  нравится, я смотрела давно оригинал. Да и Спаник разочаровала там. Осилила только первые 3 серии, и все, больше не смогла смотреть.

Ptichka написал(а):

Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!На него смотреть, для меня уже большая радость ....

А на Фера я и так смотрю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  в отрывках на ютубе  :D

Ptichka написал(а):

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....

Ага, как сказала Хосе, уже  между ними никто не стоит из тех, кто мешал их браку (отец умер, Рафа в тюрьме), а они все равно не вместе :'(

Ptichka написал(а):

Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

Мне тоже понравился, так грустно стало, когда он повернулся, а там пусто, и дверь входная открыта :'(

Вальчик написал(а):

Тебе реально повезло, потому что когда не нравится партнер любимки, то никакая их история любви не доставит удовольствие

Вот  и мне так. Хотя, да, если сюжет захватывает, то могу закрыть глаза на это.Но,  по -любому, для меня в сериале  очень важна  пара,  и если  я не буду у них видеть притяжения и химии, то сериал в число любимых  не войдет.

Вальчик написал(а):

Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела

Ого, так тебе памятник надо ставить, я больше  1 серии не выдержала :D

Вальчик написал(а):

Ты не любишь Лусеро  ?

У меня к ней антипатия. Хотя , как человек, она классная, но как актриса и внешне мне неприятна((  сорри, ее поклонники.

Вальчик написал(а):

Там одна Альба чего стоит

Ага, Альба -  энерджайзер этого сериала :rofl:

0

258

маргаритка написал(а):

Рафа не сбежит,его опять отправят в психушку,а там он познакомится с этим психом Габриэлем они убьют там медсестру и Рафа свалит из психушки,Габриэль прикинется лечащем врачом Рафы и они таким образом обратно в дом попадут.

Ужас какой, я думала,хоть несколько серий у меня отдых от него будет %-)

Ptichka написал(а):

Я тоже на счет Лусеро удевляюсь, она такая лапа и из Рассвет очень хвалят, что в ней не так???

Ну, для кого как. Каждому -свое. Мне она не нравится, и она не должна всем нравится, или не так?

0

259

Fktyrf написал(а):

Ну там, конечно, плюс к Лусеро, мне еще и сюжет  не очень  нравится, я смотрела давно оригинал. Да и Спаник разочаровала там. Осилила только первые 3 серии, и все, больше не смогла смотреть.

Я тоже оригинал смотрела. Но соглашусь с тобой, если сериал не цепляет, не стоит себя мучить. Я вон "Монтекристо" бросила, даже несмотря на то, что там Хоакин, но так туго как этот сериал, я по-моему ничего не смотрела, я только 6 серий осилила %-)

Fktyrf написал(а):

Ага, как сказала Хосе, уже  между ними никто не стоит из тех, кто мешал их браку (отец умер, Рафа в тюрьме), а они все равно не вместе

Ну точно мазохисты :canthearyou:

Fktyrf написал(а):

Вот  и мне так. Хотя, да, если сюжет захватывает, то могу закрыть глаза на это.Но,  по -любому, для меня в сериале  очень важна  пара,  и если  я не буду у них видеть притяжения и химии, то сериал в число любимых  не войдет.

И с этим соглашусь :yep:

Fktyrf написал(а):

Ого, так тебе памятник надо ставить, я больше  1 серии не выдержала

Да я думала, что с такой главной парой как Стрейгнард-Риос такую конфетку сделают, но я даже не предполагала, что даже с такими актерами можно до такой степени испоганить сериал :stupor:

Fktyrf написал(а):

У меня к ней антипатия. Хотя , как человек, она классная, но как актриса и внешне мне неприятна((  сорри, ее поклонники.

Да каждому свое. Я с ней в детстве смотрела сериал "Узы любви", но кроме песни ничего оттуда не помню.

Fktyrf написал(а):

Ага, Альба -  энерджайзер этого сериала

Такая клевая тетка :D

0

260

Вальчик написал(а):

Я тоже оригинал смотрела

:offtop:  И как тебе  вцелом?

Вальчик написал(а):

Я вон "Монтекристо" бросила, даже несмотря на то, что там Хоакин, но так туго как этот сериал, я по-моему ничего не смотрела, я только 6 серий осилила

Я Монте всего осилила, только ради Хоакина ( какой она там http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , нечто) и мне еще там были интересны некоторые герои, правда смотрела с пропусками по ТВ.

Вальчик написал(а):

Я с ней в детстве смотрела сериал "Узы любви", но кроме песни ничего оттуда не помню.

Да я тоже смотрела..., но только потому, что там была необычная интрига с тройняшками, нигде  до этого я такого еще не видела.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2