www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 141 страница 160 из 261

141

Такой резкий поворот в повидении Бруно, как мы не знали что он похититель, он вел себя нормально без подозрений, а как узнали сразу стал себя странно вести для окружающих, Консуела даже следила за ним..
Ну вот, переписка Игнасио и Хавьера навредила им.., сынок узнал..
Моих любимчиков ждут тяжелые времена.... :sceptic:

0

142

Фран правильно сделала, что так ответила Оливии, а то действительно носится с Хавьером, а что происходит у нее под носом не видит. Я очень хочу увидеть момент когда она всё узнает

Отредактировано lamuher (19.10.2010 15:06)

0

143

lamuher написал(а):

Фран правильно сделала, что так ответила Оливии, а то действительно носится с Хавьером, а что происходит у нее под носом не видит. Я очень хочу увидеть момент когда она всё узнает

Оливия действительно носится с Хавьером как с малышем, я понимаю близкий друг, но не так же...
Я уже думала что Фран все скажет ей, но нет...
Не ожидала что первым о связи Игнасио и Хавьера узнает пацан, думала их сама Оливия застанет целующимися или в постеле , или увидет переписку...
Тоже хочу поскорее посмотреть как Оливия все узнает, мне ужасно жаль эту троицу....

0

144

Игнасио не перестал с Хавьером встречаться, продолжает по ночам к нему наведываться, а это не называется отказался от счастья. К тому же скрывает он не любовницу, что можно пережить, а любовника, дело тут намного серьёзнее романа Фран.

0

145

Мда....у Риваса конкретные припадки наступают....ужас... :unsure:
Не могу поверить что у Эдисы нет возможности сбежать с этого дома, она разгуливает по нему как хочет, уже давно бы выбралась...
Но все же молодец, осмелилась ранить Бруно, интересно поймает её? Думаю да.... :yep:

0

146

Бруно совсем офигел, чуть жену в ванне не утопил!

Отредактировано lamuher (22.10.2010 10:26)

0

147

lamuher написал(а):

Бруно совсем офигел, чуть жену в ванне не утопил!

Я тоже в шоке была.., она так спокойно отреагировала, сразу простила, я бы... :mad:

0

148

Элиса заварила кашу))) сейчас всех родственников перессорит когда они узнают правду))

0

149

блин меня листочки нервируют)
Элиса же сама хотела сбежать с Бруно,это ее идея была,а он уже просто не знает что ему делать..как вообщ сбежать от этого..
Мне кажется она сама виновата..

0

150

lamuher написал(а):

Элиса заварила кашу))) сейчас всех родственников перессорит когда они узнают правду))

Я представляю как отреагирует Консуело что её дрожайший супруг путался с её малолетней племянницей.... %-)  :D

ilka написал(а):

блин меня листочки нервируют)

Какие листочки???? :question:

ilka написал(а):

Мне кажется она сама виновата..

Отчасти да, отчасти нет....
С одной стороны я в шоке что она обратила внимание на старика, у него столько морщин.... :disappointed:
А раз обратила, значит не зря, видно он давал повод обратить.., или заигрывал с ней, но в любом случае это он должен был сказать НЕТ, т.к. он взрослый, опытный мужик. А она глупая малолетка.
Только я не пойму, это он её заставлял просить деньги у отца, когда она на видео была или это её идея :question:  :dontknow:
Мне очень интересно будет послушать нафиг она это затеяла, непонятно, что хотела с ним уехать навсегда, поэтому деньги стала с отца качать ? Думала что бросит жену?
Если захотела с ним простопровести несколько дней, то зачем организовывать все буд-то это было похищение... :dontknow:

0

151

Ptichka написал(а):

Отчасти да, отчасти нет....С одной стороны я в шоке что она обратила внимание на старика, у него столько морщин....  А раз обратила, значит не зря, видно он давал повод обратить.., или заигрывал с ней, но в любом случае это он должен был сказать НЕТ, т.к. он взрослый, опытный мужик. А она глупая малолетка.Только я не пойму, это он её заставлял просить деньги у отца, когда она на видео была или это её идея    Мне очень интересно будет послушать нафиг она это затеяла, непонятно, что хотела с ним уехать навсегда, поэтому деньги стала с отца качать ? Думала что бросит жену? Если захотела с ним простопровести несколько дней, то зачем организовывать все буд-то это было похищение...

А мне Бруно так нравится,он такой красивый))Просто аааа))Хотя мне тут и сын Аливии нравится и Консуэлл))в общем все норм по внешности кроме Раймундо)эти не мытые волосы меня бесят)

0

152

ilka написал(а):

эти не мытые волосы меня бесят)

Сапожник без сапог.... :D
Такой богатый, а шампунь купить...... :rofl:

ilka написал(а):

А мне Бруно так нравится,он такой красивый

Для своего возраста очень интересный мужчина, он мне еще в Графе Вролоке понравился, но там его лицо было закрыто бородой :hobo:
Мне нравится Камило Ривас, и еще красивый мужчина в отделе, тот что влюблен в Памелу и Хавьер ничего....

Я очень беспокоюсь за свою любимую троицу Оливия, Игнасио, Хавьер...
Как же у них будет дальше :question:
Я естественно хочу чтобы мои мальчики были вместе.... :love:

+1

153

Мне кажется они вместе не будут))
А как мальчики Сын Оливии и Консуеллы??
А у секретарши,что то у меня с именами туго)и правда глаз один меньше,она его всегда закрывает или он у нее меньше всегда)

0

154

ilka написал(а):

А у секретарши,что то у меня с именами туго)и правда глаз один меньше,она его всегда закрывает или он у нее меньше всегда)

Да, что-то такое есть....
Хорошая барышня, любит Раймундо, я бы хотела чтобы он остался с ней, а Ривас с Фран, но врядле так будет.... :'(

ilka написал(а):

А как мальчики Сын Оливии и Консуеллы??

В смысле ЧТО????? Не поняла вопроса... :dontknow:

Мне очень жаль сына Оливии, хотя терпеть его не могу...
Не люблю из-за его отношения к Хавьеру, как только он узнал что тот гей, стал так с ним обращатся.... :mad:
А вообще не легко узнать что твой отец имеет связь с мужчиной, а еще с другом матери.... %-)
Капец....все такие несчастные в этой семье, просто ужас....
Оливия, бедняга когда узнает, умрет наверно.....
Игнасио с Хавьером жаль....

Еще просто убила Фран, так наехала на Риваса, что он специально обвинил Раймундо в похищении ... %-)
Тогда доказательства действительно были против него.А вообще сама виновата что поддалась подозрениям, живет с человеком много лет, нарожала от него троих детей и еще не узнала его как следует, бред какой-то......
Она не должна была сомневаться в муже, сама сдала его, а обвиняет теперь Риваса.... :sceptic:

0

155

Вот и найдут уже в следующей серии Элису. Камило выполнит своё обещание, данное Фран. Как всё же он самоотвержено продолжает поиски! А Бруно теряет голову, а ведь впутался в это только из-ща того, что не устоял перед соблазном перед молодым телом! Забава молоденькой дуры превратилась в кошмар... Хотя мне его не жаль. А Консуэло себя странно ведёт, не очень-то она и удивилась, когда Бруно признание делал. Думаю она всё поняла, когда Николас рассказывал о Конрадо Коста.

0

156

lamuher написал(а):

А Консуэло себя странно ведёт, не очень-то она и удивилась, когда Бруно признание делал. Думаю она всё поняла, когда Николас рассказывал о Конрадо Коста.

Очень странно !!!! Особенно когда стала уговаривать Бруно, что все это неправда, что ему показалось, что нет Элисы в этом доме....Наверно нас ждет от нее сюрприз !
Камило молодец !!!
А Элиса упала с обрыва или что с ней, может её хотели убить :question:
Сын Игнасио просто мерзавец, он всегда был наглым и противным, но то что он подговорил этих лысых избить Хавьера, это уже слишком !  Подлец, лучше бы пошел и рассказал все матери...  :mad:

0

157

Ptichka написал(а):

Да, что-то такое есть....Хорошая барышня, любит Раймундо, я бы хотела чтобы он остался с ней, а Ривас с Фран, но врядле так будет..

А ты не вперед не смотрела сериал???
Меня больше всего бесит когда раймундно орет на фран
как ты могла?ТЫ предала нашу семью,ты шлюха
а сам два года спал с другой это не шлюха..это не предал

0

158

Ptichka написал(а):

А Элиса упала с обрыва или что с ней, может её хотели убить

Вряд ли она с обрыва упала, явно не сама сбежала, иначе в доме был бы жуткий бардак, а там никаких следов ее пребывания. Явно там кто-то побывал, все убрал, чтобы улики замести. Ривас нашел же какую-то дырку в стене, похоже в Элису стреляли. Ставлю на Консуэлло. Ее вчера почти всю серию дома не было, потом вдруг появилась ниоткуда и больно уж активно Бруно убеждает, что ничего не было и он Элису не крал.
Вот уж кого действительно жаль - так это Бруно, что называется "связался черт с младенцем". А девочка-то хороша оказалась! Я поначалу думала, что они с Бруно вдвоем эту кашу заварили, чтоб Раймундо на деньги развести и сбежать вдвоем, да куда там! Это ж надо девочка-ромашка, а чего творит! Сама все организовала, из дома сбежала, мужика шантажирует, папшку обокрала, вот только не понятно зачем. Ну собиралась сначала в любовь поиграть, а дальше-то что? Бруно беднягу чуть до дурки не довела, хотя он и сам виноват. Вот не жалко мне ее совсем, что хотела - то и получила!
Очень мне нравится как Раймундо играет, они там все хороши, но он просто великолепен! Я рада, что нам показали именно оригинал, а не телемундовскую версию. Уж больно там все красиво-лакировано - локоны, так локоны, макияж, так - ух, и серий 150 - это уж слишком. А здесь - живые люди, можно полюбоваться именно актерской игрой, а не красивыми лицами и видами.

Отредактировано lapsinja (26.10.2010 11:14)

0

159

Как Консуэло может быть на стороне Бруно.Я так зол :mad:

0

160

lapsinja написал(а):

А здесь - живые люди, можно полюбоваться именно актерской игрой, а не красивыми лицами и видами.

А мне наоборот все актеры нарвятся внешне очень красивые,давно такой сериал не видела)Что аж прям ах)

lamuher написал(а):

Как Консуэло может быть на стороне Бруно.Я так зол

))Ты еще мало что знаешь)Дальше будет хлеще)

0