www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

да

0

122

Очень сомневаюсь что эти снимки Элисы (в постеле спящей) сделал Раймундо, он в это время был в больнице, похоже его хотят подставить..
Вотпрос кто????? Кто его так нелюбит...? Пока вижу что это Бруно, а может еще кто-то....?
Хотя отношения Бруно и Раймундо испортились в основном когда он выгнал Бруно с работы :dontknow:

Отредактировано Ptichka (12.10.2010 12:50)

0

123

Конечно Бруно

0

124

Я подозреваю что Оливия беременна

0

125

lamuher написал(а):

Я подозреваю что Оливия беременна

Я тоже...
Мне так всех жалко, очень нравится их треугольник:
Оливия хорошая женщина, хорошая подруга Хавьеру, хорошая жена..
Игнасио и Хавьера тоже жалко по своему...
Бедная Оливия, когда узнает что Игнасио любит Хавьера... %-) , а если еще будет беременна.... o.O

Мне первый раз стало жалко Раймундо, обвиняют его в такой гадости, как похищении и совращении своей родной дочери...
Такой несчастный был, неужели в тюрягу загримит... :question:

0

126

прям все улики на него, даже жалко Раймундо

0

127

Говорят, что Франсиска и Раймундо останутся вместе.

0

128

lamuher написал(а):

Говорят, что Франсиска и Раймундо останутся вместе.

О будущих событиях пишите пожалуйста под спойлером, не все же хотят знать наперед события, я например не хочу знать, мне самой интересно посмотреть....

0

129

Похоже на то, что Элиса дейставительно с кем-то из родственничков связалась. Больше-то доступа к машине и кабинету Раймундо ни у кого нет! Рука, которая фотоаппарат держала, явно женская была и аппарат похож на тот, которым все фоткались на "свадьбе" Бруно и Консуэлло. Если там какая-нибудь тетенька и замешана, то Консуэлло больше подходит, Оливия слишком мягкая и инфантильная, хотя в тихом омуте...

0

130

Это все Бруно подставлял уликами Раймундо,какая еще Консуэла.Она так брата защищает.

0

131

Уже нам показали что Элису удерживает Бруно :yep:
Любитель малолеток :mad: , мало было погуять с ней, так еще держит её там силой :canthearyou:
И с женой любовь по-новой стал крутить, хотя не надолго, они в сегодняшней серии уже ссориться начали...

0

132

--------------------------------------------------------------------------------

А помоему Франсиска просто цепляется за любую соломинку, ей может так проше что ли... Но уж точно не стоит обвинять мужа вот так быстро! Я рад, что она отказалась от предложения прокурора выступить против мужа! Хоть на это ума хватило.
Вот нам и показали как всё было и кто удерживает Элису.  А Бруно просто маньяк, а ведь Консуэло его так любит!

0

133

lamuher написал(а):

Вот нам и показали как всё было и кто удерживает Элису.  А Бруно просто маньяк, а ведь Консуэло его так любит

я отстаю в просмотре...во дела то...

0

134

Элиса еще та задрыга оказалась! Сама все придумала, сбежала, папшку на деньги раскрутила. Наверное, такой план у нее и был изначально - денежки спереть и с любовником сбежать. Но не вышло! Девочка даже и представить не могла, что так все выйдет,  видно, думала, что так и будет любовничком крутить. Ан нет! Что хотела, то и получила, совсем ее не жалко! Прибьет ее Бруно теперь, наверное, раз все так пошло.
Отдельная просьба lamuher НЕ НАДО НАМ РАССКАЗЫВАТЬ О БУДУЩЕМ. Если кому-то захочется узнать, спросят персонально!

0

135

lapsinja написал(а):

Прибьет ее Бруно теперь, наверное, раз все так пошло.

Извращенец какой-то...
Его дочка так похожа на Элису и одного с ней возраста :x

lapsinja написал(а):

Но не вышло! Девочка даже и представить не могла, что так все выйдет,  видно, думала, что так и будет любовничком крутить.

Мне кажется что она хотела сбежать ненадолго от родных, чтобы погулять с Бруно, а он наверно решил нажится на Раймундо, они ж там ссорились из-за этих башен...Хотя с другой стороны именно Элиса говорила отцу чтобы он заплатил за нее выкуп, значит она осознано пошла на этот обман...

0

136

Кака-то сейчас Бруно странно обращается с Консуело, они померились, чуть ли не второй раз поженились, прямо любовь-морьковь, она сделала как он просил- ушла с работы, а сейчас он её отталкивает, пошел разлад, почему?
А вообще отлично устроился, дома страстная жена, в хижине молодая любовница - заложница.... %-)  :rofl:

0

137

Сборище извращенцев какое-то! Меня вчера фраза Риваса добила, дескать в похищении точно замешан кто-то из родных Элисы. Родственничков там - раз, два и обчелся, тем более, что все уже доперли, что похититель мужчина. Осталось ровно 3 штуки: Бруно, Игнасио и Хавьер. Если комиссар в курсе, что Хавьеру и Игнасио "не до глупостей", у них любовь и девочка явно не их тема, то неужели нельзя установить наблюдение за Бруно? Это же ясно, как божий день!

Отредактировано lapsinja (16.10.2010 22:50)

0

138

lapsinja написал(а):

Родственничков там - раз, два и обчелся, тем более, что все уже доперли, что похититель мужчина. Осталось ровно 3 штуки: Бруно, Игнасио и Хавьер. Если комиссар в курсе, что Хавьеру и Игнасио "не до глупостей", у них любовь и девочка явно не их тема, то неужели нельзя установить наблюдение за Бруно? Это же ясно, как божий день!

В принцыпе согласна :yep:  Хотя я бы еще подозревала друга Раймундо с фирмы, тот что любит малолеток, но его уже откинули, у него алиби есть, не думают вдруг он с кем-то всговоре...
Еще странный тип , сын Оливии, неприятный пацан, а вдруг он с какими-то дружками её похител...
Ну да ладно..
Ривас правильно подозревал что Элиса сама удрала ради взрослого любовника....

0

139

Наконец-то, Франциска стала прозревать, даже не верится.
Я прочитал, что в версии Телемундо родители Элисы в итоге останутся вместе. Интересно, а как здесь? :dontknow:

Я сегодня заметил, что одна из младших девочек Домингесов очень похожа на Оливию. Может, ее дочь в реале?

А Элиса, что, растеряла всю свою храбрость? То так непринужденно слушала музыку и писала письмо отцу, то, что с ней вдруг случилось, что телефон Бруно она заметила только перед его возвращением :rolleyes:
И почему ничего не сказала отцу? У нее была прекрасная возможность покончить со своим заточением. Возможно, последняя.

0

140

lamuher написал(а):

И почему ничего не сказала отцу? У нее была прекрасная возможность покончить со своим заточением. Возможно, последняя.

Вот именно! :yep:  Не связаная, не больная, что сбежать не может. Бруно так редко к ней приходит. Уже можно дверь с петель снять.... :D
Неужели Бруно зарание планировал похитеть Элисуи сам подвел еёк мысли что им нужно якобы сбежать...?
Хачем Бруно нужно её прятать? Ненавидет Раймундо? Или он просто извращениц, нравится быть сженой и иметь любовницу-малолетку?

0