www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 101 страница 120 из 261

101

у Хуаниты чтото с глазами не то...странные какие то, может поэтому две сопли из волос вечно на глазах, как она видит чтото сквозь них непонятно

0

102

Buanita написал(а):

у Хуаниты чтото с глазами не то...странные какие то, может поэтому две сопли из волос вечно на глазах, как она видит чтото сквозь них непонятно

Ничего такого не замечала, надо присмотреться....

0

103

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565269/ вот чилийская версия в кинопоиске.Закрепите ссылку чтоб все могли зайти

0

104

Прикольно Фран и полицейская увидели как Игнсио и Хавьер целуются.. :D
Я уже думала что Игнасио расскажит жене правду, но нет....
Решил расстаться с Хавьером, интересно долго он сможет держаться от него подальше?
Полицейские вообще уже... %-) этож надо так лезть с личную жизнь людей, они думают что Хавьер и Игнасио решили похитить Элису ради денег... :D
Ривас и его команда заняты только делом Элисы, у них что других дел нет или ихний отдел занимается только её поисками..., ну конечно доченька богача, если бы похители самую простую девченку, то так активно бы её не искали... :sceptic:
Я не пойму, почему Флор раньше молчала что Элиса встречалась с кем-то в том месте (забыла где.. :blush: ) и что её кавалер старше и женат, с машиной.... :dontknow: ?????????7

0

105

Ptichka написал(а):

и что её кавалер старше и женат, с машиной.... :dontknow: ?????????7

а я подумала не Бруно ли это? он кажется просматривал видео какое то не совсем невинное с Элисой...

ничего не понимаю с этой карточкой, кто её подкинул Раймундо...

0

106

Buanita написал(а):

н кажется просматривал видео какое то не совсем невинное с Элисой...

А что за видео, когда он его смотрел?????

Не думала что Консуело уволится, мне казалось что она претендует на место брата...
На долго ли её хватит быть домохозяйкой?
Игнисао похоже неплохо зарабатывает, машину подарил жене..
Приколько Хавьер пришел на праздник с другом, у Игнасио такое лицо было.... :D

0

107

Мне агент Памела кажется знакомой.Или мне она кого-то напоминает или я видел ее в каком-то сериале :dontknow:

0

108

lamuher написал(а):

Мне агент Памела кажется знакомой.Или мне она кого-то напоминает или я видел ее в каком-то сериале

Я её видела в Графе Вролоке, она там по-сюжету была женой Бруно из "Элисы"....

0

109

Я знаю точно кто похитил Элису? Ptichka если хочешь я тебе в сообщении напишу?

0

110

Ptichka написал(а):

А что за видео, когда он его смотрел?????

Где-то в начале. Он у сына взял

0

111

lamuher написал(а):

Я знаю точно кто похитил Элису? Ptichka если хочешь я тебе в сообщении напишу?

Нет, нет, не надо..., я хочу сама, а то не интересно будет, хотя сама догадуюсь, насмотрелась кое-каких фоток и кое-что читала, но вовремя остановилась чтобы всей првды не узнать... :D

0

112

Вот это серия была... %-)  :huh:
Раймундо застал в постеле Фран и Риваса, меня просто убило как он её оскорблял, шлюхой называл.... o.O , а сам???? :mad:
Год имел любовницу и ничего..нормально... :canthearyou: , вот козел....

0

113

Я сегодня начала смотреть этот сериал. :flag:  Я его скачиваю с первой серии, и вот наконец посмотрела первую серию. Очень мне понравился сериал, я никогда не смотрела чилийские сериалы, и тем более в таком жанре. Очень интересно что будет дальше. :flag:

0

114

Интересно что в сериале никто не умирает.Ну кроме Фран и Раймундо

0

115

lamuher написал(а):

Интересно что в сериале никто не умирает.Ну кроме Фран и Раймундо

В смысле умирают???? Пока все живы.... :D

Zoya написал(а):

Очень мне понравился сериал, я никогда не смотрела чилийские сериалы,

Я тоже никогда не смотрела чилийские сериалы. Мой первый стал Граф Вролок и я от него в восторге, вот теперь Элиса - тоже очень нравится !

0

116

мне не понравилось, что Франсиска вместо того, что бы пойти домой, поехала за полицейской и наткнулась на сценку с Игнасио и Хавьером, она почему-то решила, что у полицейских дел больше нет, но в остальном её обвинить нельзя, дочь пропала и она узнает всё больше о том, что дочь не была так счастлива, как она думала...

0

117

Во второй серии показали что Консуэло изменяет мужу с каким то мужиком. А кто он ? И почему это её дочка уже во второй раз режет себе вены ?

0

118

Это ее любовник.А режет вены,потому что ее одноклассники обижают ее

0

119

Zoya написал(а):

И почему это её дочка уже во второй раз режет себе вены ?

Эта девочка у них со странностями, на нее переодически находит и она хватается за лезвие....

Я так и дуиала что Риваса отстранят от дела Элисы, но он наверно всеравно будет расследовать...

0

120

lamuher написал(а):

Это ее любовник.А режет вены,потому что ее одноклассники обижают ее

Ptichka написал(а):

Эта девочка у них со странностями, на нее переодически находит и она хватается за лезвие....

Спасибо за ответы.
Оказалось что этот бывший бухгалтер Раймундо непричём, он всего лишь хотел отомстить ему, а Элисы у него нет. Я и не сомневалась, ведь ещё рано раскрывать тайны.
А правда что в этом сериале всего 50 серий ?

0