www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

Хорошо что вечером серия была со звуком.... :jumping:
Наконец-то Игнасио поцеловал Хавьера, хотелось бы от них побольше страсти как например в Падре Корахе, но это я уже размечталась...
Эти хлопцы стали моей второй любимой парой после Фран и Риваса !!!! :love:  :D

0

82

Мне нравится, прям тайны мадридского двора. Интересно, кто же похититель. Возможно эта богатая дуреха просто решила помучить свою семейку, узнав что у папаши есть любовница!

в телемундовской версии вроде бы похититель Консуэла

Отредактировано lamuher (24.09.2010 13:42)

0

83

lamuher написал(а):

ой...не надо расказывать наперед, врдуг и у нас так же будет....
Можно будущие события под спойлер прятать....

Сегодня серия была классная!!!
Неожидала что Раймундо первый расскажит жене о любовнице, смело !!!
Я думала он уступит Бруно и возьмет его назад, но нет, респект и уважуха !!! :cool:
Мне понравилось как отреагировала Фран, не стала устраивать истерику, я бы тоже пошла поговорить к Хуаните, может даже ударила, и мужу тоже следовало по морде дать....
А вообще мне очень нравится Хуанита, её можно назвать умной любовницей, не требовательна, спокойна, приходит, уходит когда он просит, не строит интриг, не пытается увести у жены, молодец !
Улыбнуло, что Фран хотела чтобы Ривас ей рассказал о любовнице мужа и о том что Элиса это знала... :D  Она что хотела чтобы Ривас прискакал к ней с заявление "Ваш муж вам изменяет..", как бабка-сплетница.... :question:

0

84

Элиса погибнет??

0

85

lamuher написал(а):

Элиса погибнет??

хочется думать что нет..., а то Фран будет страдать....

0

86

В сериале у всех крыша окончательно съехала. Раймундо кидается на всех как собака, Франсиска ревнует мужа, а сама к комиссару побежала, а Оливия носится с Хавьером как с игрушкой, боится на минуту его оставить одного  :disappointed:

Отредактировано lamuher (28.09.2010 11:53)

0

87

Оливия вообще какая-то странная, вроде взрослая баба, а ведет себя как пятилетняя. Все с кем-то сплетничает, Хавьера пасет, сынок у нее - отморозок полный, а ей второго подавай. Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

0

88

Комиссар совсем с ума сошел. Из-за того, что ему сниться фиг знает что, он обвиняет отца Элисы, причем так агрессивно, как никого больше. Я уверен это не Раймундо

0

89

lamuher написал(а):

Комиссар совсем с ума сошел. Из-за того, что ему сниться фиг знает что, он обвиняет отца Элисы, причем так агрессивно, как никого больше. Я уверен это не Раймундо

А как по мне так сошел с ума Раймундо, я просто офигела, когда он сказал по телевидению что полиция нифига не делает... %-)
Его личное неприятия к Ривасу заставляет нападать на всех полицейских....
Но я тоже не думаю что он причастен к исчезновению дочки, видно что он её любит и хочет чтобы она вернулась....

Мне сериал нравится и что самое главное для меня, тут вовсе нет раздражающих персонажей, у меня так редко бывает... :D
Единственное..., мне мало страстей..., хочется больше секса между Фран и Ривасом и Хавьером и Игнасио.... :blush:

lapsinja написал(а):

Оливия вообще какая-то странная, вроде взрослая баба, а ведет себя как пятилетняя. Все с кем-то сплетничает, Хавьера пасет

Потешная бабенка, такая смешная...Меня еще прикалует что она чуть ли не всем сообщает что Хавеер гей.....

lapsinja написал(а):

Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

Я тоже так думаю, Оливия уверенна что у нее идеальный брак... :D

0

90

Ptichka написал(а):

хочется больше секса между Хавьером и Игнасио.... :blush:

а меня тошнит от этой гомосятины, взгляды похотливые Игнасио на Хавьера, гомосеки везде уже, неужели без этого нельзя в сериалах.

Вообще как то скучновато стало в сериале мне, утомила вся история с Элисой, уже хочется чтоб как то разрешилась ситуация.

отношения Фран и Камило действительно интересны, как они играют...одно удовольствие смотреть.

0

91

lamuher написал(а):

совсем нет. ни тут, ни там.

0

92

Уголек написал(а):

совсем нет. ни тут, ни там.

как же нет...

Свернутый текст

Сесилия же убила Элису, я так и думала, если в сериале играет Кати Сиачоке, кто ж ещё будет главной злодейкой, а она же и играет Консуело...догадаться нетрудно..
хотя если похитила изначально не она, а только пристрелила потом...

Отредактировано Buanita (03.10.2010 13:09)

0

93

lapsinja написал(а):

Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

даже не представляю как она на это отреагирует и сын её, интересно, как она узнает, застанет их в постели или они признаются сами...

0

94

Buanita написал(а):

как же нет...

ни Консуэло, ни Сесилия никого не похищала.

0

95

Buanita написал(а):

Вообще как то скучновато стало в сериале мне, утомила вся история с Элисой, уже хочется чтоб как то разрешилась ситуация.

А мне совсем нет, очень нравится, постоянно жду новых серий !!!!

Buanita написал(а):

даже не представляю как она на это отреагирует и сын её, интересно, как она узнает, застанет их в постели или они признаются сами...

САми врядле, скорее их застукают....

0

96

У Франсиски совсем мозгов не осталось. Надо же такое вообразить- что муж способен похитить дочь только потому, что скрывал правду о любовнице! И по этому поводу боится оставить с ним детей. Тогда половину мужей можно записать в похитители собственных сыновей и дочерей. «Две недели назад я бы сказал, что он не способен на это, а теперь не знаю». Идиотизм!

0

97

lamuher написал(а):

У Франсиски совсем мозгов не осталось. Надо же такое вообразить- что муж способен похитить дочь только потому, что скрывал правду о любовнице! И по этому поводу боится оставить с ним детей. Тогда половину мужей можно записать в похитители собственных сыновей и дочерей. «Две недели назад я бы сказал, что он не способен на это, а теперь не знаю». Идиотизм!

А сегодня Ривас ей опять намекнул что Раймундо может быть похитителем дочки, так Фран аж поплохело....
Меня тоже удевляет что Фран так сомневается в муже, в жизни конечно многое бывает и отцы-педофилы тоже, но все же чаще когда это не отец, а отчим...Неужели Фран не знает отношение своего мужа к детям, зачем ему похищать свою дочь.... %-)
Сегодня Ривас признался в любви к Фран, они провели ночь вместе... :love:
Прикалывает что он продолжает называть её Сеньерой Франсиской когда они вдвоем.... :D

0

98

Странные отношения у Бруно и Консуэло. Развелись и еще больше липнут друг к другу. А насчет дочери могли бы и поволноваться. Если ее в колледже травят, то неудивительно, что она себе вены режет при каждом удобном случае

+1

99

lamuher написал(а):

ные отношения у Бруно и Консуэло. Развелись и еще больше липнут друг к другу. А насчет дочери могли бы и поволноваться. Если ее в колледже травят, то неудивительно, что она себе вены режет при каждом удобном случае

Действительно странные. Что заставляет их жить вместе, разве что дети, любви между ними я не вижу.
Мне не понятно почему Консуело держится за него, не думаю что любит.
И еще у нее какие-то странные отношения с братом, иногда она пытается демонстрировать хорошое к нему отношение, но вряд ле она его любит , скорее бы неотказалась от его места в бизнесе !!!
А дочка у них вообще какая-то курица..
Один Гаспар нормальный!

0

100

lamuher написал(а):

Странные отношения у Бруно и Консуэло

и я не понимаю, чего она так в него вцепилась, вроде с Николасом им хорошо было, любовь какая никакая, с Бруно и секса то не было сто лет, а тут прям такая страсть, не любит же Консуело мужа, зачем он ей и не ради детей как мне кажется...

0