www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Ptichka написал(а):

Мда.., она него сначала налегала Кансу, теперь Раймундо ...Я бы не хотела чтобы он вернулся к Оливии, пусть держится и настаивает на своем...

мне кажется вернется,потому что если бы он с Хавьером остался ,то это бы в конце сериала показали ..

Ptichka написал(а):

А когда он говорил Паскуаль что любит Фран, я что прослушала?

Да говорил вроде,мы с с.Франсиской любим друг друга или мне показалось))

Ptichka написал(а):

это я о Бруно и его дочери, что-то сомневаюсь чтобы он трогал свою дочь.

Я думаю врядли он трогал ее.потому что она его ппц как любит..

0

222

Почему эта баба на суде отказалась обвинить Бруно в изнасиловании, её что запугали?
Все на суде  против копов, если так и дальше будет, Бруно выпустят....
Адвокат напирает со страшной силой %-)
Почему копы не говорят о том, что на атвертке были отпечатки элисы и кожа Бруно :dontknow: , это прямая улика, а они молчат, странно.
Оливия нашла кольцо, Хавьер дал свои объяснения, интересно что скажет Игнасио?

0

223

пошла смотреть серию)

0

224

такими темпами можно и риваса засадить будет,раз он такой плохой,бил,угрожал Бруно,орал на Консу

0

225

ilka написал(а):

такими темпами можно и риваса засадить будет,раз он такой плохой,бил,угрожал Бруно,орал на Консу

Вот сучка, специально раздраконила и записала все... :mad:

0

226

Ptichka написал(а):

Вот сучка, специально раздраконила и записала все

да ..она на все готова уже..

0

227

http://s016.radikal.ru/i334/1011/a2/13d65342db53.jpg

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1011/71/31330635c442.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1011/1b/488addd2a299.jpg
http://i003.radikal.ru/1011/23/f960010137fa.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1011/a5/ca1286f2d10b.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1011/ea/b6148e4ad521.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1011/5e/8324027cf478.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1011/b2/c59a9ecc25cf.jpg

+1

228

Ptichka, классные фотки! Спасибо! Тетенька на фотке на Фран похожа, или мне кажется?

0

229

lapsinja написал(а):

Ptichka, классные фотки! Спасибо! Тетенька на фотке на Фран похожа, или мне кажется?

Да,это она, кажетсяони уже в третем сериале играют вместе, уже проверенная пара.
Хотя наверно в Элисе они вместе не будут, я так думаю....

Жалко,что сейчас не могу смотреть серии, уехала, но как вернусь, догоню вас и поделюсь впечатлениями.
наверно сталько всего произойдет %-)
Хоть бы Бруно не выпустили....

0

230

Чего я боялась, то и получилось, Бруно выпустили... :mad:
Интересно, пусть не удалось доказать что он убил Элису, но то что он её прятал они могли доказать..
А как же та отвертка с отпечатками Элисы и кровью Бруно, они что об этом забыли????

И еще немного удевило в сериале, сначала нам показали безумную Фран, которая бегает по городу в поисках таблеток, сделали её почти наркоманкой, а буквально в следующих сериях об этом все забыли и с Фран все впорядке.
Зато теперь психует Раймундо и хватается за бутылку, а Фран спокойна....

Как оперативно Бруно с семейкой собрались бежать в Канаду, хорошо хоть их не выпустят из страны, фух.....

Сначала мне как-то не понравилось все эти мистические штучки от Элисы, что она подсказует маме кто убийца, а теперь вошла во вкус, понравилось !!

Ситуация с Игнасио и Хавьером интересная, Оливия привязалась к мужу, ходит по-пятам за Хавьером, уже стала подозревать его в  голубизне.... :D

Очень удевило что Хуанита и Николас встречаются, неожиданно получилось....
Консу устроила скандал Хуаните, обзывала её... Странная, так держится за мужи своего и тут же ревнует Николаса.

0

231

Очень понравилась сообразительность Гаспара, он посмотрел семейное видео и догадался что Элиса и отец флиртуют друг с другом :cool:  Умничка !

Понравился поцелуй Фран и Камило, только он её хотет забыть, но и его отношения с Паскуаль мне тоже уже очень нравятся !!!

0

232

Ptichka, с возвращением!
Очень меня Консу удивляет, на что она расчитывала? Думала, что после того как вытащит своего урода-муженька из тюрьмы все будет по-прежнему, опять будет единая семья, Раймундо помирится с Бруно? И так искренне удивляется, что все ее на фиг посылают и люди при встрече только что не плюются. К Раймундо пошла акции просить! Очень понравилось, как  он ее отшил. Бруно все-таки не полным идиотом оказался, догадался, что это его разлюбезная женушка Элису прикончила. Короче, они друг друга стоят!

0

233

lapsinja написал(а):

Ptichka, с возвращением!

Спасибо ! :D

lapsinja написал(а):

Очень меня Консу удивляет, на что она расчитывала? Думала, что после того как вытащит своего урода-муженька из тюрьмы все будет по-прежнему, опять будет единая семья, Раймундо помирится с Бруно?

Я тоже удивляюсь её действиям..
Так старалась мужа спасти, а саму от него тошнит, спать с ним не хочет...
Так зачем столько стараний, только чтобы сохранить лицо в обществе? Глупость!
Свалила бы всю вину на него, пусть сидит, а сама нашла другого и жила счастливо.
А теперь Раймундо акции ей не дает, послал...
Будет сидеть,палец сосать...

Свернутый текст

Теперь понятно почему она убьет Хуаниту, из-за того что Хуанита её теперь подозревать будет

lapsinja написал(а):

Бруно все-таки не полным идиотом оказался, догадался, что это его разлюбезная женушка Элису прикончила.

Догадался, молодец..
Ну и жизнь у них, мрак, сплошная ругань...

Игнасио удевил, молодец, решился жене о себе правду рассказать..
Оказывается у него 1й раз с парнем было в 14-ть лет, а я думала что с него с Хавьером...
Жалко бедную Оливию, тяжело такое узнать..
Как она еще не поняла что Игнасио ушел именно к Хавьеру, но это неудивительно, она всегда тугодумом была.

0

234

УЖАС !!!! o.O  Консуела все таки убила бедную Хуаниту, как жаль... :'(
Она вообще неадекватная стала.... %-)
Оказывается она такая с детства была,  после рассказа Раймундо Ривасу, какая Консу была в детстве, я теперь поняла почему она так чудит...

ОТЛИЧНЫЙ сериал !!!! :cool:  Скучать буду по нему, как закончится, так события быстро текут, неуспела Консу выбросить вещи в реку, как их сразу уже нашли, хотя могли растянуть на долго события !

0

235

Ну вот Оливия увидела Игнасио и Хавьера в гей-клубе, жалко её будную, такой удар... o.O
Но и моих мальчиков мне безумно жалко.
Дурак Игнасио что бросил Хавьера, он уже так много сделал чтобы жить так как он хочет, жена его уже конечно не примит назад, сын тоже, так зачем еще с Хавьером расстался, непонятно...
Лучше бы уехали в Америку и все...

Если Консу будет так пилить Бруно, то она и его хлопнет... :D

0

236

Lapsinja,  Ilka,  Lamuher, Вы где??? :flag:
Почему не пишите, такое ощющение что я сама с собой общаюсь... :D

0

237

Я здесь, читаю тему всегда, вот писать не успеваю.
Теперь получается, что Консу про Бруно с Элисой с самого начала знала, но все это допустила и еще теперь кучу дел наворотила! Она уже совсем с катушек слетела, Бруно прав был, когда сказал, что она должна была дать ему улететь. Теперь уже понятно, что сухими им не выйти, зато положительный момент есть - Флоренсия перестала себя резать. Еще бы, с такой мамашкой, того и гляди, чтоб она по пьяни кого-нибудь не прирезала!
Хавьера очень жаль, прям в один момент и подруги , и любимого лишился, да плюс Оливия ему всяких гадостей пожелала. Ведь не специально же он Игнасио из семьи увел. А Игнасио сам похоже еще не определился, чего ему надо. Для него идеальным вариантом было бы жить сразу с Оливией и с Хавьером. :crazyfun:

0

238

lapsinja написал(а):

Я здесь, читаю тему всегда, вот писать не успеваю.

Ура!!! А то я подумала что я тут одна.... :D

lapsinja написал(а):

Теперь получается, что Консу про Бруно с Элисой с самого начала знала

Наверно по-этому она завела любовника.
Я тоже чесно говоря от этого в шоке, она знала и промолчала !

lapsinja написал(а):

Она уже совсем с катушек слетела

И не говори, не просыхает, вечно пьяная...

lapsinja написал(а):

Хавьера очень жаль, прям в один момент и подруги , и любимого лишился

lapsinja написал(а):

Ведь не специально же он Игнасио из семьи увел

Мне его тоже жаль. Я тоже считаю что он не специально.

lapsinja написал(а):

да плюс Оливия ему всяких гадостей пожелала.

Её конечно тоже жаль, она права только  в одном, что они не должны были молчать..
Но с другой стороны это не просто, сказать такое, это же связь не с женщиной..., тут все намного сложнее.
Вот теперь и Раймундо узнал об этом.
Теперь он уволил Игнасио, притом сделал это так гадко....

lapsinja написал(а):

А Игнасио сам похоже еще не определился, чего ему надо.

Жалко было смиотреть на Игнасио, когда Раймундо сказал "Что с гомиками надо обращаться как с гомиками.."

lapsinja написал(а):

зато положительный момент есть - Флоренсия перестала себя резать.

В сегодняшней серии, она принялась за свое любимое дело.
Она похожа была на одержимую, когда искала лезвие.
Такая же с приветом, как мамаша и папаша...

0

239

Ptichka, только ты уж, пожалуйста, про "сегодняшнюю" серию не пиши, я в 21.30 смотрю. А то днем тему почитаешь и знаешь, что вечером будет. Не люблю так!

0

240

lapsinja написал(а):

Ptichka, только ты уж, пожалуйста, про "сегодняшнюю" серию не пиши, я в 21.30 смотрю. А то днем тему почитаешь и знаешь, что вечером будет. Не люблю так!

Окей, не буду.... :flirt:

0