www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 201 страница 220 из 261

201

Ptichka написал(а):

А чё она больная, меня если честно бесит как они с ней панькаются, как что, так бежит резать себя, я бы на ихнем месте устроила ей прочуханку как следует....

согласна,раз не побежали бы.два..а потом она и забила бы на это дело,ведь хотела бы она помереть уже давно вены норм себе резанула бы..

+1

202

Вот Фран молодец..видит что Бруно не убивал ее..
он не смог бы этого сделать(

0

203

ilka написал(а):

Вот Фран молодец..видит что Бруно не убивал ее..

Може и видет, но как-то странно она с ним в тюрьме поговорила, пришла, наехала и ушла, лучше бы выслушала и узнала всю правду о своей дорогой Элисе, как она кокетничала с дядей, но его вина конечно больше....

Повидение Консуело начинает бесить, что она к бутылке прилипла и психует....

Игнасио тоже мне ... :sceptic: , хоть я и люблю своих мальчиков - Игнасио и Хавьера, но пока не надо говорить Оливии что он гей..У нее может быть выкидыш от нервов.
Пока он только сказал что разлюбил её, это правильно, ей легче принять это, чем голубизну мужа....
Сына тоже жалко, когда он говорил с отцом, не поймет бедняга что это на папашу нашло через столько лет брака...
Только методы у сынишки поршивые, бандитские :mad:
Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая... :D

0

204

Ptichka написал(а):

Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая...

:rofl: Да уж...парадоксы любви...

0

205

Ptichka написал(а):

Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая...

Да уж..это вообще смешно было..Бедная Оливия..и сыночка жалко очень(

0

206

Жаль так Фран..когда она увидела дома у Риваса ...бедная..ей и так плохо.а это еще хуже((
Бедная Оливия..хотя Себастьяну щас хуже мне кажется((

0

207

ilka написал(а):

Жаль так Фран..когда она увидела дома у Риваса ...бедная..

У нее такие глаза были..... o.O

ilka написал(а):

Бедная Оливия..хотя Себастьяну щас хуже мне кажется((

Эта  троица меня сейчас заботит побольше чем история с Элисой.
Как мне их всех безумно жаль, каждого по своиму... :'(
Сказал бы ей Игнасио что просто разлюбил, убедил что бросил не ради женщины..
Вообще Игнасио молодец, я им горжусь, конечно сказал не всю правду, но 1й шаг сделал, молодец, им с Хавьером не просто тоже.....

+1

208

Ну вот, Бруно все же взял свои слова назад..., почему я не удивляюсь? :sceptic:
Теперь говорит что Ривас выбил из него признание...
Флоренсия со своим ревом уже кумарит :dontcare:
Что-то её много показуют в последнее время :mad:

0

209

Ptichka написал(а):

У нее такие глаза были.....

Да,мало того смерть Элисы..измены Раймундо,так еще и измены Камилло..

Ptichka написал(а):

им с Хавьером не просто тоже.....

интересно Оливия узнает о них или нет

Ptichka написал(а):

Флоренсия со своим ревом уже кумарит

Сегодня она на удивление страшая была какая то..я аж испугалась..хотя обычно ничего была)

0

210

ilka написал(а):

интересно Оливия узнает о них или нет

Думаю должна, как же без таких драмм, даже не удевлюсь если ребенка из-за шока потеряет.
У нее уже когда-то были боли...
Это только предположение, я на самом деле не знаю.

Мне нравитсяотношение Хуаниты к Раймундо, она так его любит...вообще, такая терпимая, любищая, ничего не требует..
А он отлично устроился, с женой что-то не так, он к Хуаните бегом....
Морочет ей голову !

0

211

Ptichka написал(а):

А он отлично устроился, с женой что-то не так, он к Хуаните бегом....Морочет ей голову !

На то он и мужик,они всегда так ..плохо к другой сразу

0

212

Жалко Кату..мне кажется ей Элиса снится поэтому она и рисует это..а кстати по ее рисунком и видно что Элиса сама шла в хижину..

0

213

ilka написал(а):

Жалко Кату..мне кажется ей Элиса снится поэтому она и рисует это..а кстати по ее рисунком и видно что Элиса сама шла в хижину..

Элиса какб ы действует через сестру, она наверно постепенно этими рисунками поджскажет кто в нее стрелял, не зря же Ката не помнит как рисовала рисунок.
Чесно, мне не очень нравится ..., сериал такой жизненый и тут начинают приплетать что-то мистическое.
Фран ведет себя как психопатка иногда, у нее такие срывы %-)  Но её понять можно.
Тут такие все реальные люди, всех жалко, всех можно понять, даже измены Раймундо.
Ситуация с Хавьером и Игнасио тоже понравилась, называется попались, интересно Оливия в ванну прорвется????? :D

0

214

Ptichka написал(а):

Ситуация с Хавьером и Игнасио тоже понравилась, называется попались, интересно Оливия в ванну прорвется?????

мне кажется нет..все оставят на последнюю серию..кстати думала тут их 50 ..оказывается больше.но мне кажется точно не 86..не знаешь сколько?

Ptichka написал(а):

Чесно, мне не очень нравится ..., сериал такой жизненый и тут начинают приплетать что-то мистическое.

нет многим бывает и в реале мертвые снятся особенно детям,потому что больше всех этому подвержены животные и дети

0

215

ilka написал(а):

мне кажется нет..все оставят на последнюю серию..кстати думала тут их 50 ..оказывается больше.но мне кажется точно не 86..не знаешь сколько?

Я тоже думала 50серий будет и очень удевилась узнав что в нем возможно 86....
Я конечно не против  :cool:

ilka написал(а):

нет многим бывает и в реале мертвые снятся особенно детям,потому что больше всех этому подвержены животные и дети

Бывает, бывает, но мне что-то это не очень, хотя...почему нет...

0

216

Ptichka написал(а):

Я тоже думала 50серий будет и очень удевилась узнав что в нем возможно 86....Я конечно не против

я тоже..но если еще 40 серий они будут искать убийцу..будет правда мутерно

0

217

На мундо писали, что серий будет 64

0

218

lapsinja написал(а):

На мундо писали, что серий будет 64

спс

0

219

Жаль Фран..она так убивает себя этими таблетками..что аж волосы вылазиют от ее боли и отчаяния и от нервов
а Камилло молодец конечно,любит Фран и открыто говорит об этом Португаль..вообще бред
Теперь я уверенна что Игнасио вернется домой

0

220

ilka написал(а):

Жаль Фран..она так убивает себя этими таблетками..что аж волосы вылазиют от ее боли и отчаяния и от нервов

Я в ужасе что с ней происходит, она так не переживала когда Элиса была непонятно где и с кем, а теперь как она мертва, мать убивается еще больше.
На нервной почве волосы выпадают, кошмар :huh: , и почти наркоманкой стала с этими таблетками.... :'(

Я так поняла Бруно в тюрьме мужики не только избили , но и изнасиловали?????

ilka написал(а):

Теперь я уверенна что Игнасио вернется домой

Мда.., она него сначала налегала Кансу, теперь Раймундо ...
Я бы не хотела чтобы он вернулся к Оливии, пусть держится и настаивает на своем...

ilka написал(а):

а Камилло молодец конечно,любит Фран и открыто говорит об этом Португаль..вообще бред

А когда он говорил Паскуаль что любит Фран, я что прослушала?
Да и для нее это не новость..
Я вообще не пойму кого любит Камило :question:
Как он сегодня прогонял Консу из офиса :cool:
Неужели на то что намекают копы возможно :question: , это я о Бруно и его дочери, что-то сомневаюсь чтобы он трогал свою дочь.... :sceptic:  А Консу засомневалась....

0