www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

Сериал года в Чили!

TVN, 2009 г.

112 серий. Скоро покажут на канале Романтика :)

Отредактировано sarottyni (18.07.2010 19:46)

0

2

Раймундо Домингес (Франсиско Мело) и его жена Франсиска Коррея (Сигрид Алегриа) находятся на пляже и празднуют день рождения Раймундо. Однако все меняется, когда, той же ночью, его дочь Элиса исчезает, не оставляя никаких следов. С этого момента, спокойствие семьи исчезает. Всё изменяется и с расследованием исчезновения Элисы, они начинают раскрывать секреты семьи Домингес - Коррея.

В ролях:

Montserrat Prats
Francisco Melo
Sigrid Alegría
Paola Volpato
Francisco Reyes
Paulette Seve
Nicolás Pérez
Francisca Imboden
Álvaro Morales
Christián Seve
Andrés Velasco
Bárbara Ruiz Tagle
César Caillet
Álvaro Rudolphy
Alejandra Fosalba
Juan José Gurruchaga
Mauricio Pesutic
Patricia López

+1

3

Мне Альваро Рудольфи нравится в Графе Вролок. здесь он, говорят, тоже очень хорош. буду с нетерпением ждать сериал :cool:

0

4

Уголек написал(а):

Мне Альваро Рудольфи нравится в Графе Вролок. здесь он, говорят, тоже очень хорош. буду с нетерпением ждать сериал

Я тоже жду с нетерпением этот сериал, давно хотела посмотреть..Слышала его хвалят. Еще хорошие мнение о Телемундовском ремейке, но качать пока его не хочу, так что будем Чилийскую версию смотреть :flag:

0

5

http://s46.radikal.ru/i113/1004/59/bee56171063a.jpghttp://intew.files.wordpress.com/2009/08/donde-esta-elisa.jpg?w=320&h=320

0

6

я так посмотрела фотки на фейсбуке - половина актеров (если не больше) с Вролока :D

0

7

Интересно, чилийская версия лучше телемундовской?

0

8

Penelop@ написал(а):

Интересно, чилийская версия лучше телемундовской?

Я читала, что чилийская более качественно снята и более жестокая

0

9

Уголек написал(а):

я так посмотрела фотки на фейсбуке - половина актеров (если не больше) с Вролока

Неужели на второй фотке это Луиса из Графа Вролока???? :huh:

0

10

Ptichka написал(а):

Неужели на второй фотке это Луиса из Графа Вролока????

она самая. тетка-монашка и ее племянница. и Беатрис тут будет. и Фернандо - сын управляющего. ну по ходу ещё смотреть и искать будем.

0

11

Уголек написал(а):

она самая. тетка-монашка и ее племянница. и Беатрис тут будет. и Фернандо - сын управляющего. ну по ходу ещё смотреть и искать будем.

Точно что пол сериала из Вролока... :D
В Элизе эта актриса в 1000 раз лучше выглядит... :cool:
Кто нибудь по Романтике будет смотреть Элизу????

0

12

Ptichka написал(а):

Кто нибудь по Романтике будет смотреть Элизу????

Начну скачивать, а там как пойдет. Правда я уже многие тайны там знаю  :glasses:

0

13

Посмотрела 1ю серию, понравилось ! :flag:
Люблю смотреть разные сериалы и старинные и современные и детективные.
В данном случае интересно будет наблюдать за постепенной развязкой загадки, как будут развязываться семейные тайны !!!!
Я даже наперед ничего знать не хочу ! :crazyfun:
Понравилось что много актеров из любимого Графа Вролока  :love:  Я не ожидала что детектив будет с самой 1й серии.
Очень непривычно видеть актеров из Вролока в других ролях, особенно его, в образе вампира он лучше !! :love:

0

14

я тоже скачаю первую серию, а там как пойдёт....не люблю ни Чили ни Перу, у них всегда всё затянуто и нудно и актёры все никакие на мой взгляд...даже запомнить некого...

0

15

а мне кажется, что чилийцы все красивые, но непривычной нам красотой.
завтра посмотрю 1 серию. хотя тоже знаю многие тайны.

0

16

Посмотрел вчера первую серию. Только я не понял, почему в конце серии показали телемундовскую заставку? Ведь это чилийская версия :disappointed:

0

17

lamuher написал(а):

Посмотрел вчера первую серию. Только я не понял, почему в конце серии показали телемундовскую заставку? Ведь это чилийская версия

Лого присутствует потому что по миру сериал продаёт Telemundo Internacional по лицензии TVN, поэтому как и должно быть в конце есть их фирменное дистрибуционное лого.
(Такое объяснение дали на мундолатино)!!!!!

0

18

Первая серия оказалась вполне достойной. Динамичное развитие сюжета, нет затянутости, на переживаниях родителей не зациклились, как это обычно бывает. И даже хорошо, что знакомых личностей нет (Графа обсуждаемого не смотрю), сравнивать где лучше, где хуже сыграли/выглядели не надо, можно целиком на сюжете сконцентрироваться.

Свернутый текст

P.S. Ptichka, ты изменила Риосу? Не верю своим глазам!

Отредактировано lapsinja (03.09.2010 10:56)

0

19

начала смотреть 1 серию...ну и страшны все..женская часть особенно...
В 16 лет их отпустили одних на дискотеку и они ещё ужрались там???? Вот и отпускай после такого дочь на диско...
куда подевалась эта Элиса??? весь сериал и будут это мусолить? На вид этой девушке никак не 16...

0

20

ей 20 лет

0