www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Nina13 написал(а):

о к сожалению сериал начала смотреть с середины  и много чего пока не понимаю

А что тебе не ясно  :question:

0

162

Андреа написал(а):

А что тебе не ясно

Там в тюрьме сидит женщина, Ребека кажется, я не могу понять за что она сидит, только знаю, что уже в тюрьме она кого-то убила.

Почему Элена Л. вышла замуж за Монтекристо?

Монтекристо родственник Эдуардо или нет?

0

163

Nina13 написал(а):

Там в тюрьме сидит женщина, Ребека кажется, я не могу понять за что она сидит, только знаю, что уже в тюрьме она кого-то убила.

она сбила ребенка Дулсе.Уже выяснили,что это было не убийство,а самозащита.

Nina13 написал(а):

Почему Элена Л. вышла замуж за Монтекристо?

что бы отомстить Эдуардо.

Nina13 написал(а):

Монтекристо родственник Эдуардо или нет?

сводный брат.

+1

164

Киньте ссылку с ютуба последнюю серию, пожауйста...

0

165

Повеселилась, смотря сегодняшнюю серию.
Когда Монтекристо сказал, что Эдуардо все равно не приедет, я прямо увидела как сейчас ворвется Эдуардо в трусах Супермена.

0

166

Мне пока нравится сериал. Он намного интереснее Красивой неудачницы.  В Элене сцены динамичнее.

0

167

Я смотрю сериал по Много ТВ, сейчас, наверно, где-то 60-е серии идут. Андреа заболела, и её отец и врач говорили что-то про то, что возможно у неё "семейная болезнь". Она что, тоже оборотнем будет? И неужели Мишель женится на Андреа? Мне так нравится линия Мишель-Миледи. Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

0

168

Nina13 написал(а):

Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

хотя он её и не родной сын,она его любит больше чем родную дочь (Миледи ).

0

169

Nina13 написал(а):

И неужели Мишель женится на Андреа? Мне так нравится линия Мишель-Миледи. Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

Свернутый текст

Нет, он не женитса на Андреа.Свадьба не состоитса, так как Андреа до церимонии станет плохо, и она потеряет сознание прямо на свадьбе.Ну, а Мишель в конце сериала всетаки женитса на Миледи.Его приемная мать согласитса на их брак, да и сама сойдетса с настоящим отцом Миледи.Ну, а Андреа останетса в конце сериала с Вальтером.

0

170

mabel ramos :flag:

Свернутый текст

Расскажи пожалуйста что будет с Эдуардо и Эленой( Лафе) когда ее найдут и чем все закончиться  :question:

Отредактировано Андреа (02.07.2011 04:25)

0

171

АНДРЕА

Свернутый текст

Я еще конец не смотрела, так как мне до него осталось всего несколько серий.Однако знаю, что они будут вместе почти что в самом конце сериала.Но перед этим они сойдутса. Когда Элена потеряет ребенка, то будет жить с бомжами, одна из которых окажетса, близняшка, сестра Марго, Рут, но потом она вернет Элену Эдуардо, и ее поместят в псих больнице.Потом она придет в себя, но ее вскоре выкрадет Монтекристо, и поместит ее в бордель, но она от туда вернетса к Эдуардо, и увидетса со своим сыном Томасом, которого отберут у близняшки.Они будут вместе, но не надолго, так как затем близняшка опять его выкрадет.Затем, под видом, что там ребенок заманит в дом Марго всю семью, решив всех взорвать, но там останетса один Эдуардо, когда она взорвет дом, но перед этим он поймет, что вместо ребенка там будет муляж.Вообщем, Эдуардо  все будут считать погибщим, как и ребенка из-за взрыва, но он выживет.Дальше как будет, я еще не знаю, так как сериал еще не закончился. А в тех сериях, что я смотрю, ребенок попрежнему еще у близняшки, а Эдуардо в больнице.Однако уже все знают, что и ребенок и Эдуардо живы, но пока их еще не нашли. Вообщем Элена и Эдуардо так пока еще и не встретились.

+2

172

mabel ramos :flag:

Свернутый текст

А что будет с Дульсе Дарио и остольными, и как Элена (Лафе) докажет что это ее ребенок  :question:

0

173

АНДРЕА вот что произойдет с ними.

Свернутый текст

Дарио умрет, но перед этим спасет жизнь своей дочери Андреа, которая заболеет их семейной болезнью, и чуть не умрет, но он ее спасет, а сам умрет.Дульсе же попадет в аварию, когда будет пытатса сбежать с сыном в Мексику, и помоему тоже умрет.Хотя в тех сериях, что я видела, я этого пока не видела.Знаю только, что близняшка испортит в ее машине тормоза, и она из-за этого попадет в аварию.Мальчик не пострадает, а она будет в очень тяжелом состоянии.Ну, а то, что ребенок который будет у близняшки ее, они узнают через дух Даниэлы, вселившийся в Нену, который и сообщит через нее об этом.И кстати, Эдуардо до этого сделает ДНК ребенка близняшки, и удостоверитса, что это его ребенок, ну и потом после предсказаний духа Даниэлы поймет, что это их с Эленой Лафе ребенок.

Отредактировано mabel ramos (03.07.2011 15:53)

+2

174

Скажи пожалуйста,как называется и кто поет песню в 74 серии,где Милейди и Мишель вспоминают друг друга?

0

175

Привет)) Только начала смотреть, пока ничего сказать не могу, но судя по описанию, думаю, будет обалденно))))

0

176

http://i006.radikal.ru/1012/4a/442caecb1cfbt.jpg  http://s011.radikal.ru/i315/1012/90/77d5f52450cct.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1012/0b/9f3779ee2905t.jpg  http://i063.radikal.ru/1107/8d/4c751fd4ed23t.jpg

0

177

Помогите пожалуйста!!! Я смотрела серию и пропустила момент.

Свернутый текст

Это серии после свадьбы Андреа. Она сейчас в больнице. Так вот медиум Нэна с Латоньей и своим помощником ехали в машине, машина взорвалась, но они выжили и отправились к падре Агуосу. Но потом скрываясь от Элены К. вместе с падре опять куда-то поехали, но их догнала Элена К. И вот что с ними случилось дальшея не знаю. В следующий раз я уже видела элену К. у неё дома.

Отредактировано Nina13 (21.07.2011 00:01)

0

178

Интересно, когда поймут, что Эдуардо жив и малыш тоже и как их Элена найдёт???С кем в итоге останется Карина?

0

179

Мне сериал очень нравится! И актёрский состав подобрался очень хороший. Советую всем посмотреть.

0

180

Да, прикольный сериал,жаль, что заканчивается...а какой будет следующим?

0