www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 141 страница 160 из 243

141

Alien написал(а):

а кто играет бенжамина?
взгляд у него безумный!))

Загляните в ВИКЕПЕДИЮ, на испанском или английском языке, в тему сериала Призрак Элены, и там вы и узнаете, кто кого играет в этом сериале. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

142

А ПОЧЕМУ СЕГУНДО И КЭТИ ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ????????  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

143

mabel ramos написал(а):

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро, знакомая нам по множестве сериалов

Точно, это Зулли Монтеро! Главное, у меня было такое подозрение. А ее не узнала в этом седом парике, привыкла, что она знойная брюнетка.

0

144

начала тоже смотреть этот сериал. Лаевская выглядит очень симпатично, но ее свадебное платье - отстой. Кати барбери старовато выглядит. Сегундо - как-то ненатурально с этой конской гривой. подружка Лафе - лаура - странная тетка. пока интересно :flirt: потом подробнее отпишусь

0

145

а можно спойлер - кто из сестер спрыгнул с крыши? или обе живы :confused:

0

146

Уголек написал(а):

а можно спойлер - кто из сестер спрыгнул с крыши? или обе живы

Свернутый текст

С крыши, на самом деле, спрыгнула не Элена, а Даниэла.Именно она погибла, а ее сестра Элена осталась живой.

0

147

mabel ramos, спасибо :flag:
а как вышло, что

Свернутый текст

она была в свадебном платье?

0

148

Непонятно, кто и когда из них переоделся!

0

149

привет а как зовут актрису которая играеть роль, то есть ее персонаж горничная кажется миранда зовут не подскажете

0

150

Alien написал(а):

а кто играет бенжамина?

Адриан Карвахаль

0

151

Уголек написал(а):

Лаевская выглядит очень симпатично, но ее свадебное платье - отстой

Точно, меня сразу убило это свадебное платье, оно ей вообще ужасно не шло, какая-то плоская грудь.

0

152

Посмотрела на ютубе последнюю серию, однозначно Телемундо закупило бигуди к последней серии.

0

153

А песни и саунтреки кто нибудь выложит из сериала.

0

154

Привет! Посмотрела несколько серий, особо невдохновил, поэтому не смотрю. Но любопытство распирает.. Что там сейчас интересного?

0

155

уж как-то Элена лафе выглядит слишком гламурно - солярий, макияж и эта прическа - красавица, слов нет. но на обыкновенную провинциальную девушку не тянет.  хочу сказать, что Барбери и Бустаманте так гламурно не выглядят :glasses:

0

156

Уголек написал(а):

Бустаманте

А мне кажется гламурно в первой части выглядит, а после пожара уже не так  :glasses:

0

157

Penelop@ написал(а):

А мне кажется гламурно в первой части выглядит

ну не так, как Лафе. а класс у них вроде разный.

0

158

Уголек написал(а):

ну не так, как Лафе. а класс у них вроде разный.

да и вообще они разные. разный типаж. после пожара Элена Л еще шикарней будет внешне. а на счет класса не знаю, Элена же тоже вроде из состоятельной семьи.
ты сейчас на какой серии?

0

159

Намутили они в сериале, но может перестроятся и поинтересней будет. Пока меня эта месть Элены как-то уже и напрягает...

0

160

Недавно случайно наткнулась на этот сериал. Первоначально заинтересовала реклама про полнолуние и "ты же знаешь, чем это чревато" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif   Но к сожалению сериал начала смотреть с середины  и много чего пока не понимаю o.O Возникает такое чувство, что они там все братья и сёстры, но всё таки они женяться между собой...... У ТМ, конечно, всегда было сложно с родственными связями и возрастом, но обычно я быстрее с этим разбиралась. Хотя может проблема в том, что я начала смотреть с 50-х серий.
Жаль, что Монтекристо отритцательный герой, внешне мне он сразу понравился)))

0