www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 121 страница 140 из 243

121

Penelop@ написал(а):

Просто странно, как можно находиться рядом с трупом и не задыхаться от вони  %-) Вот я и подумала, может она  в коме  :D

Была бы с коме - посвежее выглядела!!!! :rofl:

Penelop@ написал(а):

А Элена по ходу даже подруге не верит, что призрак - это живой человек.

Гормоны шалят!!! :crazy:

Penelop@ написал(а):

Неа, "Сага о семейном бизнесе". Там у нее маленькая роль была.

Я этот сериал не смотрела, не люблю эту эпоху!!!! :dontknow:

А не кажется вам, что Даниэла-Элена слишком сильная, завалить 5-х мужиков!!!!!!!????? :question:

0

122

Caterine написал(а):

посвежее выглядела!!!!

Ну так там только волосы показали. А волосы обычно и не   портятся  %-)

Caterine написал(а):

Я этот сериал не смотрела, не люблю эту эпоху!!!!

А там только в начале 30-е годы, а с середины наши дни. Но сериал очень криминальный и на любителя  :shine:

Caterine написал(а):

А не кажется вам, что Даниэла-Элена слишком сильная, завалить 5-х мужиков!!!!!!!?????

Имеешь ввиду санитратов? Что-то я пропустила этот момент. А безумные люди всегда сильные  :D

0

123

Penelop@ написал(а):

Ну так там только волосы показали. А волосы обычно и не   портятся  %-)

Там еще пальцы на ноге показали - сухие  :x

Penelop@ написал(а):

А там только в начале 30-е годы, а с середины наши дни. Но сериал очень криминальный и на любителя  :shine:

Я такое не очень!

Penelop@ написал(а):

Имеешь ввиду санитратов? Что-то я пропустила этот момент. А безумные люди всегда сильные  :D

Ага! А как она Латунью завалила! :rofl:

0

124

Penelop@ написал(а):

Неа, "Сага о семейном бизнесе". Там у нее маленькая роль была.

Я хочу всем сообщить, кто не знает, что актриса, сыгравшая в Призраке Элены массажистку Сандру, Юлли Ферейра, на самом деле, настоящая жена, актера, сыгравшего в сериале Монтекристо, Фабиана Риаса.У них даже дочь уже есть.

0

125

Caterine написал(а):

Там еще пальцы на ноге показали - сухие

фу.... может еще ее покажут  :insane:

mabel ramos написал(а):

настоящая жена, актера, сыгравшего в сериале Монтекристо, Фабиана Риаса

так в сериале они тоже пара. но наверное не весь сериал так будет.

0

126

Penelop@ написал(а):

фу.... может еще ее покажут  :insane:

А хочется???? :rofl:

Penelop@
Ты не поняла еще или может знаешь, чей это дом и чье это наследство, что-то их много и все претендуют, а в итоге Эдуардо распоряжается и считает себя хозяином всего!?

0

127

Caterine написал(а):

А хочется????

даа! люблю ужастики  :D

Caterine написал(а):

а в итоге Эдуардо распоряжается и считает себя хозяином всего!?

Неа, честно не знаю что там будет дальше. А ты чей дом имеешь ввиду, Маргот? А любовница Дарио оказывается та еще злодейка, раз пытается свести сума свою тетку  %-)

0

128

Penelop@ написал(а):

Неа, честно не знаю что там будет дальше. А ты чей дом имеешь ввиду, Маргот? А любовница Дарио оказывается та еще злодейка, раз пытается свести сума свою тетку  %-)

Неа, не Марго, а дом в котором все живут - Эдуардо,  Элена, Ребека, Дарио и пр.....
Они все считают его своим, в т.ч Латунья говорит, что это дом - первой Элены!!!!!!!! %-)

0

129

Caterine написал(а):

что это дом - первой Элены!!!!!!!!

да, я тоже задумывалась почему этот дом принадлежит именно Элене, а не Даниэле, допустим. Наверное потому, что Элена и Даниэла - это кузины Эдуардо и Дарио. Поэтому тоже претендуют на него  %-) А с какого перепуга там еще живет Карина? Она всего лишь сестра Ребекки.
Наверное Эдурдито не погиб под колесами, из-за своей "лошадиной" крови  o.O

Отредактировано Penelop@ (02.05.2011 20:51)

0

130

Я вот читаю ваши коментарии, и удивляюсь, как же в русской версии сериала, исковеркали имена героев этого сериала. :mad:
Это же надо, Латонию назвать Латуньей, Корину Кариной, Бенхамина Бенжамином, Дульсе Дульсиной.Вообщем кошмар одним словом. :D
Я смотрю этот сериал на Полском, так там не кто имена не коверкает, а здесь, половину имен взяли, и исковеркали, дальше не куда.Просто бездарный видно перевод, и озвучивание всего сериала.Не то, что поляки, те покрайней мере, имена правильно произносят, не то, что наши бездари. :crazy:

0

131

mabel ramos написал(а):

Дульсе Дульсиной

Ее так и как Дульсе зовут  :dontknow:
Переводили на скорую руку, помню была сцена в начале сериала, где Лаура сидит в кафе с мачехой Элены,  и рассказывает ей то что происходит в доме, когда Элена увидела впервые призрак, так вот Лаура называет Элену ЛАУРОЙ... Но вот это надо было так ляпнуть, такое чувство, что они читаю не глядя на экран, и не вдаются в сюжет сериала.... :canthearyou: Я уж даже несколько раз мотала слушала, первый когда увидела не въехала  :crazyfun: , подумала что у меня проблемы со слухомммм :rofl:

Отредактировано Caterine (12.05.2011 14:33)

0

132

Девочки вы по какому каналу смотрите этот сериал?

0

133

anjtkamj написал(а):

Девочки вы по какому каналу смотрите этот сериал?

Он сейчас по МногоТв идет :flag:

0

134

А кто играет донью Маргот? Какое-то лицо знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела.

0

135

dormilona написал(а):

А кто играет донью Маргот? Какое-то лицо знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела.

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро, знакомая нам по множестве сериалов.А именно по таким как, Гваделупе, Пленница, Вдова Бланко 2006 г, Лицо Аналии и другим.Она очень даже известная актриса, и снимаетса преимущественно в Майями, в испаноязычных сериалах Сша. :'(

+2

136

dormilona написал(а):

А кто играет донью Маргот?

Я её видела в "Вдове Бланко"2006г. и в "Гваделупе". Она очень известная актриса в ЛА. :yep:

0

137

Caterine написал(а):

Переводили на скорую руку, помню была сцена в начале сериала, где Лаура сидит в кафе с мачехой Элены,  и рассказывает ей то что происходит в доме, когда Элена увидела впервые призрак, так вот Лаура называет Элену ЛАУРОЙ...

Я тоже этот момент запомнила :canthearyou:
А еще в одной из последних серий Ребекка вместо "Вики" сказала "Вика" :D

0

138

mabel ramos написал(а):

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро

У нее здесь две роли. Интересно, какая вторая?!

0

139

Ежик написал(а):

У нее здесь две роли. Интересно, какая вторая?!

Свернутый текст

Второй ее ролью, будет роль близняшки Марго, по кличке Королева, которая будет бездомной, и появитса во второй половине сериала.

+1

140

а кто играет бенжамина?
взгляд у него безумный!))

0