www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

bonita написал(а):

Единственное что не нравится - причесон Сернадаса(еще имена всех персонажей не запомнила) :blush:  :rofl:

Она кажется всем не нравится! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/russian_roulette.gif 
Я тоже их по именам ни как!

bonita написал(а):

А может мне кто-нибудь объяснит,кто такая эта Латунья(ну и имечко :rofl: )?

Она как я поняла была при Элене гувернанткой, или как ее обозвать зав. домом. А еще няня этих близняшек.

bonita написал(а):

И мне вот интересно-зачем главный герой женился на первой Елене,если ее не любил?

Как я поняла, они за неделю до церковной церемонии, расписались (это в испаноязычных странах так (сначала гражд. церемония, потом церковная), и все было у них хорошо, но на кануне что-то произошло! :dontknow:

bonita написал(а):

А почему ты думаешь,что она видела превращение? Хотя с другой стороны,почему она тогда покончила с собой :dontknow: Как-то это странно все...

Вот мне и кажется, что она это видела.... :dontknow:

bonita написал(а):

Если бы ты не сказала,я бы его не узнала :D Все-таки он так изменился с тех пор,когда я его в последний раз видела...

Я последний сериал с ним видела 93 года! :rofl:

bonita написал(а):

Я в офиге была когда увидела конец 1 серию,был конем,и внезапно стал человеком %-)

До меня сейчас только дошло, во они скомкали первые серии, что без 100 гр. ни куда. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif 

bonita написал(а):

Жаль в моем пакете нет Много ТВ,приходится качать серии :(
А сериал каждый день показывают?

Я тоже качаю, мне кажется как обычно с понедельника по пятницу. :flag:
Можно Тв программу глянуть!

0

62

Caterine написал(а):

Она как я поняла была при Элене гувернанткой, или как ее обозвать зав. домом. А еще няня этих близняшек.

А я думала, что она их мать  o.O

0

63

Caterine написал(а):

мне кажется как обычно с понедельника по пятницу.

Еще и в субботу :flag:
Я сегодня пропустила серию...Расскажите : как встретили Элену в доме Эдуардо?

0

64

Penelop@ написал(а):

А я думала, что она их мать  o.O

Может и мать окажется, ведет она себя как-то странно, в 4 серии, она сказала про них, что она их лучше знает, потому что их вырастила!

Кирюша написал(а):

Еще и в субботу :flag:

Сегодня тоже значит выложат! А во сколько по Москве идет он?

0

65

Caterine написал(а):

А во сколько по Москве идет он?

В 20.00 :flag:

0

66

Кирюша написал(а):

В 20.00 :flag:

О, чрез час должны выложить!!!!

0

67

Посмотрела 1 серию. Не во что не въехала. Герой Сернандеса лошадь что ли ?  o.O Оригинально. И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу, а упала все таки Елена ?

0

68

Ir.Di написал(а):

И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу

Так Даниэла была беременна от Эдуардо! :canthearyou: и любит его вот и хотела с горя прыгнуть, что он женится на сестре!

0

69

tusya16 написал(а):

Пока вы всех запомните, с 30 серий начнетса абсолютно другой сериал, с теми же героями, но с абсолютно другим смыслои.

Caterine написал(а):

Замечательно, а это как?

Присоединяюсь к вопросу- хуже или лучше?  8-)

После 30 серий, сериал круто изменитса, и станет совсем другим.Вчастности, из него исщезнет всякая мистика, правда призрак потом вернетса, но это уже будет совсем другая история.Мне лично, нравилось начало, а потом, когда сериал изменили, стало не очень нравися.Притом, в начале я старалась ни пропускать ни одной серии, а после изменения, смотрю через раз.Ведь сериал стал, после изменений в сюжете, походить на обычное мыло, и банальщину, которой хватает и в других сериалах.Мне он лично стал напоминать типичную Мексиканскую оперу, с потеряными детьми, разборками в тюрьме, и браком по расчету.Больше говорить не буду.Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

0

70

Кирюша написал(а):

Я там читала, что кто-то в коней превращается... Кажется, что это они :dontknow:

Вот это да. o.O

0

71

mabel ramos написал(а):

После 30 серий, сериал круто изменитса, и станет совсем другим.Вчастности, из него исщезнет всякая мистика, правда призрак потом вернетса, но это уже будет совсем другая история.Мне лично, нравилось начало, а потом, когда сериал изменили, стало не очень нравися.Притом, в начале я старалась ни пропускать ни одной серии, а после изменения, смотрю через раз.Ведь сериал стал, после изменений в сюжете, походить на обычное мыло, и банальщину, которой хватает и в других сериалах.Мне он лично стал напоминать типичную Мексиканскую оперу, с потеряными детьми, разборками в тюрьме, и браком по расчету.Больше говорить не буду.Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

Т.е коней не будет??? Я читала, что рейтинги упали на первых 30 серий, и телмундо пришлось все менять на ходу, после чего все рейтинги поползли вверх.... Т.е братья перестанут, ни с того ни с сего, станут нормальными?
Может под спойлером расскажете, а то многие на "Золушке" время потеряли, смотря этот бред.... Не охота месяц смотреть что- бросить, тем более многие качают! :flag:

0

72

mabel ramos написал(а):

Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

Понятно что это все дело личного вкуса, но человек -конь меня как то напряг.. Почему он после превращения из коня оказался в штанах? Вопросов много возникает на которые ответов нет. Про пробирки эти с красной жидкостью тоже не поняла. Может быть они по своему желанию могли превращаться в полнолуние, раз этих превращений потом не будет?
Пусть бы колдунами, магами, шаманами, то есть тем что теоретически можно в реальности представить, и обошлись.  8-)

Ir.Di написал(а):

Оригинально. И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу, а упала все таки Елена ?

А мне кажется это Даниэлла ее подтолкнула так или иначе.

Отредактировано tusya16 (17.04.2011 08:59)

0

73

tusya16 написал(а):

Может быть они по своему желанию могли превращаться в полнолуние, раз этих превращений потом не будет?

А может они излечатся ?

0

74

Посмотрела я за день все 5 серий. Да имена конечно у них странные сводного брата Монтекристо зовут мать Элены (2) Германия. Карина тоже странная устроила пожар в доме сожгла платье (и зачем было вообще его покупать  :dontknow: ) придумала себе сказку а потом бесилась как ненормальная когда Эдуардо приехал. Призрак Элены уже начал ходить по дому Миледи ее в зеркале видела хотя мне кажется что это Даниэла пришла мстить Эдуардо (как говорил доктор) ведь она сбежала с психушки и ни кто не знает где она хотя может я и ошибаюсь  :dontknow:

0

75

Caterine написал(а):

Так Даниэла была беременна от Эдуардо!  и любит его вот и хотела с горя прыгнуть, что он женится на сестре!

Это я поняла, до меня не дошло почему она передумала и вместо нее прыгнула Елена. Мог бы вообще никто не прыгать и сериала бы не было  :rofl:

tusya16 написал(а):

А мне кажется это Даниэлла ее подтолкнула так или иначе.

Мне так тоже показалось. Елена что-то не похожа была на человека, который может покончить жизнь самоубийством. Правда этот ее муженек смотался к кобыле... Но из-за этого с крыш нормальные люди не падают.

0

76

Ir.Di написал(а):

Но из-за этого с крыш нормальные люди не падают.

Это нормальные не падают... Я так поняла, что она нормальностью не отличалась :D
Да и если начало - действительно ремейк "Хулии", то здесь все немного иначе :D

0

77

Андреа написал(а):

Призрак Элены уже начал ходить по дому Миледи ее в зеркале видела хотя мне кажется что это Даниэла пришла мстить Эдуардо (как говорил доктор) ведь она сбежала с психушки и ни кто не знает где она хотя может я и ошибаюсь

Свернутый текст

Это была не Даниэла, а совсем другой человек, о котором вы узнаете, только в 30 сериях, перед тем, как сериал круто изменят, и все в нем кардинально поменяют.

0

78

Девочки, у меня 3 серия не скачалась. Там было что нибудь про Даниэллу? Эдуардо думаю подкатывался к Елене 2, раз в 4 серии уже жениться предлагает.
mabel ramos

Свернутый текст

у меня мысль еще раньше возникала -может такое  быть что с башни вместо Даниэллы сиганула Елена?
и еще - Елена2 очень может быть "пропавшая" внучка сеньоры старенькой?

Отредактировано tusya16 (18.04.2011 18:53)

0

79

mabel ramos написал(а):

Спойлер

Очередная сестра? Третья? :rofl:

0

80

tusya16 написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Скорее всего да, Элена внучка той сеньоры, ведь маму Элены зовут так же как и дочь этой дамы

0