www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Caterine написал(а):

А кто из них главная Элена?

Элизабет Гутиэрес. А Анька - главная злодейка.

Caterine написал(а):

чень невзрачная тут, и выглядит старовато

Ага, мне тоже так показалось.

0

42

Едва узнала Карлоса Монтилья. Со времен "Магии любви" он очень изменился :D
http://sp2.fotolog.com.br/photo/34/54/93/katie_barberi/1279705561942_f.jpg
Девочки, как же мне понравился Сегундо :love:
Какое эффектное появление в конюшне! А какой безумно страстный поцелуй в конце серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Ах!!!

0

43

Кирюша написал(а):

Какое эффектное появление в конюшне!

Красивое тело  :love:

0

44

Penelop@ написал(а):

Красивое тело

Повезло Эленам :D

0

45

Penelop@ написал(а):

А Анька - главная злодейка.

А Это кто????7

0

46

Caterine написал(а):

А Это кто????7

Ана Лаевска.

0

47

Сегундик тут страстный, но то что в золушке, ни рыба не мясо, прям так сразу бросается на все!!!!!!! :rofl:
Я из двух серий примерно поняла сл.:
Три брата, один из них сводный - что-то у них там с мистикой (оборотни что ль?)
Средний решил жениться, на Элене в исполнении Лаевской, и все было хорошо... Пока я так думаю, Элена не увидела его наверное в этом образе с черными глазами.... У Элены есть сестра которая ждала ребенка от мужа сестры! :confused:
Блин во навертели, серий 20 пройдет пока я всех их там запомню по именам! :rofl:
Что тут телемундо настрочило :writing: , навертело....

0

48

Caterine написал(а):

Блин во навертели, серий 20 пройдет пока я всех их там запомню по именам!

Пока вы всех запомните, с 30 серий начнетса абсолютно другой сериал, с теми же героями, но с абсолютно другим смыслои.

0

49

mabel ramos написал(а):

Пока вы всех запомните, с 30 серий начнетса абсолютно другой сериал, с теми же героями, но с абсолютно другим смыслои.

Замечательно, а это как?

0

50

farida написал(а):

мне тоже самое пришло на ум  она конечно красотка,но выглядит скажем,неочень свежо

Присоединяюсь к вашему мнению

Кирюша написал(а):

Только от прически Сернандеса я не в восторге

потерпи.. вроде его постригут попозже

Кирюша написал(а):

Даже нужно 
Скоро уже вторая начнется!

Скачала, но не смотрела еще. После первой серии что то мне никак в сравнении с Доном Хуаном и Дьяволом. В раздумьях теперь тратить время или нет на коняг-оборотней.. Я не очень про всякую чертовщину люблю фильмы. Осилила только сагу про Сумерки и дневники вампира посматриваю иногда  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

51

mabel ramos написал(а):

Caterine написал(а):

Замечательно, а это как?

Присоединяюсь к вопросу- хуже или лучше?  8-)

0

52

Вот и свадебку сыграли :D
Мне понравились лица родственничков, когда приехали Эдуардо с Эленой :hobo:

0

53

Кирюша написал(а):

когда приехали Эдуардо с Эленой

И мне. Особенно у Ребекки и Карины интересные лица были  :D

0

54

Телемундо потихоньку перетаскивает к себе аргентинских актеров, углядела в инспекторе Генри Закку... :D

0

55

Caterine написал(а):

углядела в инспекторе Генри Закку...

Я тоже обратила внимание на его имя, когда читала актерский состав :flirt:

0

56

Приветик девочки  :flag:
Так получилось что только сегодня начала смотреть сериал по много тв посмотрела 2 серии только. Сериал так вроде ничего я понять не могу что они за уколы колят себе (Эдуардо, Бенжамин и отец его) что у них за наследственная болезнь понять пока не могу  :dontknow:

0

57

Андреа написал(а):

я понять не могу что они за уколы колят себе (Эдуардо, Бенжамин и отец его) что у них за наследственная болезнь понять пока не могу

По-моему они оборотни :D Я там читала, что кто-то в коней превращается... Кажется, что это они :dontknow:

0

58

Кирюша написал(а):

По-моему они оборотни :D Я там читала, что кто-то в коней превращается... Кажется, что это они

Ну жа мне тоже так показалось, и кажется Элена видела это превращение на кануне свадьбы наверное еще по этому сиганула.... :dontknow:

Я вот понять не могу, чей это дом?
Эдуардо и Элены?
Все говорят что Эдуардо, а служанка говорит что Элены.
И в четвертой серии Старший брат Эдуардо сказал, это Элена и Даниэла его кузины...
Тогда получается, что Эдуардо женился на своей сестре? %-)  :question:

0

59

А наша главная Элена окажется еще и богатой наследницей? У нее же бабушка объявилась  :dontknow:

0

60

Тоже решила посмотреть этот сериал :blush: Меня как магнитом тянет на всякую нечисть :rofl: Если сериал и дальше будет таким интересным,как эти 3 серии,которые я на одном дыхании проглотила,то и дальше буду смотреть :love: Но мне вечно везет на такие сериалы-которые цепляют многих,мне не нравятся и наоборот. Начитавшись предыдущих страниц,все-таки надеюсь,что после 30 серий сериал не превратится в бред,потому что реально зацепило и будет обидно,если потом разочаруюсь :( Но в последнее время мне с ТМ что-то не везет - что не начинала смотреть либо разочаровывалась во второй половине сериала,либо бросала после просмотра нескольких серий :( Но пока мне более чем нравится. Единственное что не нравится - причесон Сернадаса(еще имена всех персонажей не запомнила) :blush:  :rofl: А может мне кто-нибудь объяснит,кто такая эта Латунья(ну и имечко :rofl: )? И мне вот интересно-зачем главный герой женился на первой Елене,если ее не любил?

Caterine написал(а):

Телемундо потихоньку перетаскивает к себе аргентинских актеров, углядела в инспекторе Генри Закку...

Если бы ты не сказала,я бы его не узнала :D Все-таки он так изменился с тех пор,когда я его в последний раз видела...

Caterine написал(а):

Ну жа мне тоже так показалось, и кажется Элена видела это превращение на кануне свадьбы наверное еще по этому сиганула....

А почему ты думаешь,что она видела превращение? Хотя с другой стороны,почему она тогда покончила с собой :dontknow: Как-то это странно все...

Caterine написал(а):

Тогда получается, что Эдуардо женился на своей сестре?

Ну а че,аргентинцы ведь любят подобное,чем Телемундо хуже :D

Андреа написал(а):

я понять не могу что они за уколы колят себе (Эдуардо, Бенжамин и отец его) что у них за наследственная болезнь понять пока не могу

Я вот тоже этого понять не могу,но хочу уже узнать,еще и кровь какая-то в этих шприцах :dontknow: И я так поняла,что эта болезнь только по мужской линии?

Кирюша написал(а):

Я там читала, что кто-то в коней превращается... Кажется, что это они

Вот напридумывали то :rofl: А на разбираться :D Я в офиге была когда увидела конец 1 серию,был конем,и внезапно стал человеком %-) И там по ходу,если не колоть эти лекарства,то будет превращение в коней :question: Что-то я сама уже запуталась :D
Жаль в моем пакете нет Много ТВ,приходится качать серии :(
А сериал каждый день показывают?

0