www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Я вот и дальше продолжаю его просмотр, и не скажу, что он мне не нравитса.Как раз таки наоборот, он мне пока нравитса.Не знаю, что будет дальше с сюжетом, так как я слышала, что там в серидине сериала кардинально поменяли сюжет. Но вот его начало мне пока очень даже нравитса.Думаю, это наверно еще и потому, что сейчас там пока все еще идет по классическому сюжету, старого Венесуэльского сериала Хулия.Жаль конечно, что они все изменят, и уйдут от первоначального сюжета, по которомy сначало и начинали снимать сериал.Как по мне, лучше бы они оставили классику, а не придумывали бы всякой ахинеи, которая, как я слышала, будет во второй части сериала.Думаю этим они, и убили всю интригу этого сериала.

0

22

Ну вот, после 30 серий ,в сериале кардинально поменяли весь сюжет, и сериал превратился в банальное не интересное мыло.
Вообщем, я полностью разачарована этим сериалам, и подумываю его бросить, так как после того, как круто поменяли сценарий, смотреть его стало совсем не интересно.Пошла сплошная галимотья, и банальщина, которой и так хватает в других сериалах, и притом, которая намного интереснее снята в других сериалах, чем здесь.
Вообщем, я разачарована дальше не куда, и считаю, что сериал испоганили просто до неузнаваемости, и смотреть его действительно совсем не хочетса.Как по мне, лучшеб сняли 50 серий по старому сценарию, связанному с мистикой, чем 117 серий обыкновенного, и не чем не примечательного мыла.Изменив сюжет, они кардинально убили всю интригу этого сериала, и испоганили его просто хуже не куда.Вообщем,просто кошмар, одним словом, который даже, и не передать не какими словами.

0

23

Канал "Много-ТВ" приготовил нам большой подарок – с 12 апреля в 20.00 начнется долгожданная теленовелла "Призрак Элены". Ура! Так держать, Много-ТВ.

+1

24

Все супер. Весна на дворе. Ручьи журчат. "Призрак Элены" приближается к российскому зрителю...

Отредактировано sas1979 (17.03.2011 18:13)

+1

25

sas1979 написал(а):

Канал "Много-ТВ" приготовил нам большой подарок – с 12 апреля в 20.00 начнется долгожданная теленовелла "Призрак Элены"

Супер! Можно будет посмотреть :flag:

0

26

Кирюша написал(а):

Можно будет посмотреть

И я. Соскучилась по новинкам ТМ  :flag:

0

27

Penelop@ написал(а):

И я. Соскучилась по новинкам ТМ  :flag:

И я тоже хочу его посмотреть. :flag:

0

28

Penelop@ написал(а):

И я. Соскучилась по новинкам ТМ

Zoya написал(а):

И я тоже хочу его посмотреть.

Кирюша написал(а):

Супер! Можно будет посмотреть

Ну вот, компания постепенно собирается :D

0

29

Посмотрела первую серию по МногоТв :flag:
Правда не с начала, совсем забыла о нем, но на основные моменты успела.
Кто-нибудь еще смотрел :question:

0

30

Кирюша написал(а):

Кто-нибудь еще смотрел

Я не смотрела, а вообще стоит ? Читала разные отзывы и большинство о том, что сериал муть.

0

31

Кирюша написал(а):

Кто-нибудь еще смотрел

Я тоже. Смотрю все сериалы на Много ТВ  :D
Не понимаю, зачем в сериале две Элены?

0

32

Penelop@ написал(а):

Не известно... Я читала, что это ремейк венесуэльской "Хулии".
Penelop@
Ну и как тебе начало?

0

33

Кирюша написал(а):

Я читала, что это ремейк венесуэльской "Хулии".

Только первых серий 20-30. Из-за рейтингов пришлось резко менять сценарий

0

34

Кирюша написал(а):

Ну и как тебе начало?

По первой серии не понятно. Но ничего так, можно смотреть  :yep:

0

35

Penelop@ написал(а):

А кто из них главная Элена? :rofl:
там в титрах показали, что у Элена (как я поняла в исполнении А. Лаевской - есть близнец)???? http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif
И нафиг Сигузмундику кудряшки прилепили???? :dontknow:  :D

Отредактировано Caterine (13.04.2011 04:29)

0

36

Я тоже сегодня посмотрела 1-ю серию. Про лошадей и ранчо, как я люблю. И тайны вроде будут. Буду смотреть дальше. 8-)

0

37

Кажется этот сериал наполнен мистикой (вампирами, оборотнями, чертями  :rofl: )

Свернутый текст

А призрак Элены - мне кажется это ее сестра, которая сидит в башне :question:

Помоем  телемундо снимала этот сериал в спешке, очень похабно и не аккуратно смонтирована первая серия, особенно это заметно в кадрах про близняшек, падение (самоубийство Элены).
Актерский состав не впечатляет за некоторым исключением С. Сернадаса, К. Барбери, которая опять играет отрицательную роль - и сынок у нее вообще атас - нацистский дебил http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif, надо было такое придумать....
А вот Элена в исполнении Элизабет Гутьеррез - очень невзрачная тут, и выглядит старовато  :dontknow: Можно было кого нибудь подобрать по лучше!

0

38

Caterine написал(а):

А вот Элена в исполнении Элизабет Гутьеррез - очень невзрачная тут, и выглядит старовато   Можно было кого нибудь подобрать по лучше!

мне тоже самое пришло на ум :disappointed: она конечно красотка,но выглядит скажем,неочень свежо :dontknow:

0

39

Penelop@ написал(а):

Но ничего так, можно смотреть

Даже нужно :flag:
Скоро уже вторая начнется!

Caterine написал(а):

Актерский состав не впечатляет за некоторым исключением С. Сернадаса, К. Барбери, которая опять играет отрицательную роль

Мне они тоже нравятся. Только от прически Сернандеса я не в восторге :D
А Кэти супер-стервочка :cool:

0

40

Кирюша написал(а):

Мне они тоже нравятся. Только от прически Сернандеса я не в восторге :D

http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Да это ужас!

0