www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 161 страница 180 из 464

161

http://s47.radikal.ru/i117/1201/4e/5c15b6c8d908t.jpg http://s018.radikal.ru/i506/1201/d1/7c1e326223dat.jpg http://s018.radikal.ru/i519/1201/4e/f62ffc1355a2t.jpg

0

162

http://s007.radikal.ru/i302/1201/7f/4bc141afc15b.jpg

0

163

http://s018.radikal.ru/i519/1201/a5/4254146e2243.jpg

0

164

Романтический вечер, который устроил Херонимо Ренате  :love:

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1201/ce/d6718712ea32.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1201/e7/d531c0ec7c69.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1201/11/0cf70bae8022.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1201/3d/0de62d36b371.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1201/93/96be93e50f14.jpg

0

165

Девчонки, а как вам появление сына Августина??? Я от его появления была в легком шоке. Правда и парень странноватый оказался: сначала рвался увидеть своего отца, поговорить с ним, а потом раз - и уже ничего не хочет, ни поговорить, ни узнать ничего нового. Да еще и какой-то очень заносчивый. Рената к нему так хорошо отнеслась и таки отстояла его пребывание на асиенде  :D
Еще не нравятся разговоры Эзакиэля, какой-то он совсем понурый. Создается такое впечатление, как будто он заложник Августина, что он от него никуда не денется, не может уволится или просто уйти  :canthearyou:  Интересно, почему так??? Чем таким зависит Эзакиэль от Августина, что такого он знает? Есть мысли, что это связано с прошлым Эзакиэля, с тем, что он сидел в тюрьме ...
Роберта решила заняться полезным делом, а именно работать в корпорации Монтерубио  :D  Плюс еще и параллельно похоже нашла себе интересного персонажа, на которого временно переключится. Ну а дальше понемножечку начнет его окучивать  :D  Конечно с первого взгляда этот Герман ниче так, правда для Роберты староват, но мне кажется, у него тоже есть какая-то загадка.

0

166

Enny написал(а):

Да, в последних сериях Марина вся в себе, в своих мечтаниях о Херонимо. С одной стороны это можно понять, так как она все время находится без дела, да еще и Альфонсина постоянно ее спрашивает, так сказать капает на мозги..

Мягко сказано "в мечтаниях". Ей дети-то по фигу, они просто средство вернуть любовника, которому она как женщина абсолютно неинтересна. Иначе она бы не потащилась на свадьбу с ее-то отслойкой плаценты и кровотечением. Но уж очень хотелось в очередной раз пристать к любовнику. Ей бы к психологу вместе с Несме.

0

167

da4nictsa написал(а):

Мягко сказано "в мечтаниях". Ей дети-то по фигу, они просто средство вернуть любовника, которому она как женщина абсолютно неинтересна. Иначе она бы не потащилась на свадьбу с ее-то отслойкой плаценты и кровотечением. Но уж очень хотелось в очередной раз пристать к любовнику. Ей бы к психологу вместе с Несме.

Ну я не думаю, что ей плевать на ее детей. Просто она прежде всего чувствует себя брошенной женщиной, которая любит всей душой, но без взаимности. Ведь, насколько я помню, до Херонимо она ни в кого не влюблялась, а тут наконец-то она почувствовала это чувство и бац - без взаимности. Ей именно это бередит душу, причиняет боль и страдания - то, что ее не любит Херонимо. Да и еще советчицы не дают успокоится, все время подымают эту тему. А детей своих она любит, они как связующее звено между ней и Херонимо, ну и плюс это ведь ее детки.

0

168

Enny написал(а):

Ведь, насколько я помню, до Херонимо она ни в кого не влюблялась, а тут наконец-то она почувствовала это чувство и бац - без взаимности. Ей именно это бередит душу, причиняет боль и страдания - то, что ее не любит Херонимо.

когда она предложила Херонимо связь без проблем и обязательств, то сказала ему, что понимает его чувства к Ренате и что у нее тоже есть прошлое. Херонимо отнюдь не первая ее любовь. Просто, видимо, раньше она не получала столь равнодушного отношения любовника. Но все бывает в первый раз.

Enny написал(а):

Да и еще советчицы не дают успокоится, все время подымают эту тему. А детей своих она любит, они как связующее звено между ней и Херонимо, ну и плюс это ведь ее детки.

Вот именно, что связующее звено, т.е. средство ее постоянного присутствия в жизни Херонимо. Если бы, действительно, она любила бы детей, то ни за что не пошла бы на свадьбу с такими проблемами с беременностью, она же профессионал и знает чем это может кончиться, но желание увидеть бывшего любовника было сильнее, чем желание сохранить беременность нормальной. И она, до сих пор надеется, что Херонимо будет с ней хотя бы ради детей (а советчицы подогревают эту надежду).

Отредактировано da4nictsa (21.01.2012 22:10)

0

169

da4nictsa написал(а):

когда она предложила Херонимо связь без проблем и обязательств, то сказала ему, что понимает его чувства к Ренате и что у нее тоже есть прошлое. Херонимо отнюдь не первая ее любовь. Просто, видимо, раньше она не получала столь равнодушного отношения любовника. Но все бывает в первый раз.

Я думаю, здесь у нее не было особой альтернативы, так как при других раскладах у нее не получилось бы заполучить Херонимо. Только благодаря тому, что он чувствовал, что его в этой ситуации понимают, он и согласился сблизиться с Мариной. А она в свою очередь думала, что все это пройдет и  со временем он ее полюбит и забудет о Ренате. Ну а потом все эти счастливые мечтания ...  :D

da4nictsa написал(а):

Вот именно, что связующее звено, т.е. средство ее постоянного присутствия в жизни Херонимо. Если бы, действительно, она любила бы детей, то ни за что не пошла бы на свадьбу с такими проблемами с беременностью, она же профессионал и знает чем это может кончиться, но желание увидеть бывшего любовника было сильнее, чем желание сохранить беременность нормальной. И она, до сих пор надеется, что Херонимо будет с ней хотя бы ради детей (а советчицы подогревают эту надежду).

Тут сложный вопрос, но я не думаю, что ей плевать на детей. Тем более, вроде как перед свадьбой Марина не ощущала проблем с беременностью, ей стало нехорошо после проделок Альваро (вроде как переволновалась). Я думаю, если бы ей было плохо до свадьбы, то она бы туда не пошла, так как реально она не очень хочет потерять близняшек!

0

170

Enny написал(а):

Я думаю, здесь у нее не было особой альтернативы, так как при других раскладах у нее не получилось бы заполучить Херонимо. Только благодаря тому, что он чувствовал, что его в этой ситуации понимают, он и согласился сблизиться с Мариной. А она в свою очередь думала, что все это пройдет и  со временем он ее полюбит и забудет о Ренате. Ну а потом все эти счастливые мечтания ...!

У нее ни при каких раскладах не получилось бы заполучить Херонимо, о чем он ей определенно сказал. Он наотрез отказался жениться, она видела, что он по-прежнему любит жену и страдает в разлуке с ней. Да она и сама своим "подружкам" сказала, что все видела и понимала, но сил остановиться не было. Она и сейчас рада обратно принять Херонимо, даже зная, что он страстно любит жену. К тому же Херонимо, все время приглашая Ренату, при разговорах с Мариной в поместье, лишний раз ненавязчиво показывал ей, что она как женщина ему безразлична. Но Марине все мечтается и мечтается. Она просто как запойный алкоголик погружена в свои мечты как в запой. Ей бы давно к психологу.

Enny написал(а):

Тут сложный вопрос, но я не думаю, что ей плевать на детей. Тем более, вроде как перед свадьбой Марина не ощущала проблем с беременностью, ей стало нехорошо после проделок Альваро (вроде как переволновалась). Я думаю, если бы ей было плохо до свадьбы, то она бы туда не пошла, так как реально она не очень хочет потерять близняшек!

Да в том-то и дело, что были проблемы ДО свадьбы. И врач при осмотре в поместье напомнил ей об этом. Еще при обследовании в больнице у нее была установлена отслойка и кровотечение было. Ее поход на свадьбу просто лишний раз показал, что для нее важнее всего.

0

171

da4nictsa написал(а):

У нее ни при каких раскладах не получилось бы заполучить Херонимо, о чем он ей определенно сказал. Он наотрез отказался жениться, она видела, что он по-прежнему любит жену и страдает в разлуке с ней. Да она и сама своим "подружкам" сказала, что все видела и понимала, но сил остановиться не было. Она и сейчас рада обратно принять Херонимо, даже зная, что он страстно любит жену. К тому же Херонимо, все время приглашая Ренату, при разговорах с Мариной в поместье, лишний раз ненавязчиво показывал ей, что она как женщина ему безразлична. Но Марине все мечтается и мечтается. Она просто как запойный алкоголик погружена в свои мечты как в запой. Ей бы давно к психологу.

Ну почему же? В какой-то степени она постепенно стала все ближе к нему: сначала они были друзьями (правда Марина уже тогда положила глаз на Херонимо), потом потихонечку они стали встречаться, так сказать любовь-морковь. И, я думаю, Марину это вдохновило на дополнительные мечтания: если какие-то изначальные ее мысли о связи с Херонимо сбылись, то почему бы остальным не сбыться. Фактически, она стала заложницей своих мечтаний. А сейчас и вправду она уже не может остановится. Вместо того, чтобы переключится на детей, полностью на них сконцентрироваться, Марина все чаще и чаще думает о том, что все могло бы быть по-другому, с Херонимо ...

0

172

Enny написал(а):

Ну почему же? В какой-то степени она постепенно стала все ближе к нему: сначала они были друзьями (правда Марина уже тогда положила глаз на Херонимо), потом потихонечку они стали встречаться, так сказать любовь-морковь. И, я думаю, Марину это вдохновило на дополнительные мечтания: если какие-то изначальные ее мысли о связи с Херонимо сбылись, то почему бы остальным не сбыться. Фактически, она стала заложницей своих мечтаний. А сейчас и вправду она уже не может остановится. Вместо того, чтобы переключится на детей, полностью на них сконцентрироваться, Марина все чаще и чаще думает о том, что все могло бы быть по-другому, с Херонимо

Даже когда они встречались, Херонимо показывал свое отношение к ней, отнюдь не внимательное. И дяде этой упертой барышне на это указывал. Да и сама многое замечала, видела, слышала, но губы поджимала и делала вид, что не заметила. Но она же - одержимая. От нее все разумное отскакивает. Один раз нервы не выдержали и дурочку не смогла состроить. тут же и была послана в аут. Хороша была только пока не вякала и ничего не требовала (в соответствии с ее первоначальным предложением). В общем-то, Херонимо все время мечтал вернуть жену и Марину использовал с целью вызвать ревность Ренаты и некий соревновательный дух с соперницей.
По-хорошему, Марине давно пора к психологу. Она не умеет жить реальностью в своих отношениях с мужчиной.

И в том-то и дело, что дети для нее не ценны сами по себе. У нее не было мечты стать матерью.Была мечта жить с любимым мужчиной, а дети как приложение к ее счастью. И сейчас ее бесит, что Херонимо относится к ней только как к матери своих детей, а не как к его женщине, пусть и бывшей.

0

173

da4nictsa написал(а):

Даже когда они встречались, Херонимо показывал свое отношение к ней, отнюдь не внимательное. И дяде этой упертой барышне на это указывал. Да и сама многое замечала, видела, слышала, но губы поджимала и делала вид, что не заметила. Но она же - одержимая. От нее все разумное отскакивает. Один раз нервы не выдержали и дурочку не смогла состроить. тут же и была послана в аут. Хороша была только пока не вякала и ничего не требовала (в соответствии с ее первоначальным предложением).

Ну тогда у нее была другая радость - Херонимо был с ней несмотря ни на что. Думаю, она больше думала на перспективу, мол со временем она отвоюет у Ренаты все: и любовь, и самого мужчину. Тем более был же момент, когда Херонимо ей предложил переехать к нему на асиенду, но уже она замешкалась и в итоге всю эту ситуацию спустила на тормозах.
А дядя Марины больше судил об их отношениях с позиции церкви - ведь Херонимо перед Богом не был разведен, вот он и судачил Марине. Ну и конечно же он больше верил в любовь Ренаты и Херонимо, чем любовь Марины и Херонимо. Он как более опытный человек, проживший больше, просто очень боялся того, что в итоге и случилось ...

da4nictsa написал(а):

И в том-то и дело, что дети для нее не ценны сами по себе. У нее не было мечты стать матерью.Была мечта жить с любимым мужчиной, а дети как приложение к ее счастью. И сейчас ее бесит, что Херонимо относится к ней только как к матери своих детей, а не как к его женщине, пусть и бывшей.

Мне кажется, что она просто зацыклена на этой ситуации: сидит целыми днями в комнате и только и думает, что про Херонимо. Более того, если бы Херонимо был одинок, то и не было бы этой "суеты" с мечтаниями с ее стороны, а так как еще и Рената под боком - вот  Марине и тяжело смириться с этой реальностью.

0

174

Enny написал(а):

Ну тогда у нее была другая радость - Херонимо был с ней несмотря ни на что. Думаю, она больше думала на перспективу, мол со временем она отвоюет у Ренаты все: и любовь, и самого мужчину. Тем более был же момент, когда Херонимо ей предложил переехать к нему на асиенду, но уже она замешкалась и в итоге всю эту ситуацию спустила на тормозах.

Как раз Херонимо дал задний ход, а не Марина. Марина была готова переехать, а вот Херонимо испугался этого после разговора с падре и предложил подумать. Только Марине не очень приятно про это вспоминать, вот и сказала "подружкам", что сама не решилась. Она уже не раз выдавала этим подругам желаемое зпа действительное. Сейчас она утверждает подругам, что не хочет, чтобы Херонимо был с ней без любви, а на деле была бы и рада любому Херонимо в ее доме.

Enny написал(а):

А дядя Марины больше судил об их отношениях с позиции церкви - ведь Херонимо перед Богом не был разведен, вот он и судачил Марине.

Как раз в случае с Мариной он судил не как священик, а как любящий дядя. Его отношение к Карине, пожелавшей расторгнуть брак с Альваро, было резко противоположным.

Enny написал(а):

Ну и конечно же он больше верил в любовь Ренаты и Херонимо, чем любовь Марины и Херонимо. Он как более опытный человек, проживший больше, просто очень боялся того, что в итоге и случилось ...

Дело не в вере, а в том, что он судил об отношениях Ренаты и Херонимо на основании виденного. Он также видел как Херонимо относится к Марине, видел, что в этих отношениях инициатива совсем не от Херонимо, да и его нежелание иметь какие-либо обязательства говорили сами за себя. Дядя просто не хотел, чтобы племянница страдала. Но Марина никогда не слушала дядю, его слова от нее отскакивали. Она все время все делала по=своему, а потом искала виновных в ее бедах.

Enny написал(а):

Мне кажется, что она просто зацыклена на этой ситуации: сидит целыми днями в комнате и только и думает, что про Херонимо. Более того, если бы Херонимо был одинок, то и не было бы этой "суеты" с мечтаниями с ее стороны, а так как еще и Рената под боком - вот  Марине и тяжело смириться с этой реальностью.

Ее зацикленность от одержимости. Она подчинила свою жизнь в деревне желанию иметь Херонимо любой ценой. Сейчас она просто никак не может отказаться от своей цели, т.к. другой у нее просто нет. Она еще надеется. Цель появится когда до нее дойдет, наконец, что ей здесь ловить уже нечего.

0

175

da4nictsa написал(а):

Дело не в вере, а в том, что он судил об отношениях Ренаты и Херонимо на основании виденного. Он также видел как Херонимо относится к Марине, видел, что в этих отношениях инициатива совсем не от Херонимо, да и его нежелание иметь какие-либо обязательства говорили сами за себя. Дядя просто не хотел, чтобы племянница страдала. Но Марина никогда не слушала дядю, его слова от нее отскакивали. Она все время все делала по=своему, а потом искала виновных в ее бедах.

По поводу того, что не слушала дядю - согласна, она не прислушивалась к его мнению, просто уведомляла его о событиях, происходящих в ее жизни. Но я думаю, что Марина даже не предполагала, что вся эта ситуация завершится именно так.

da4nictsa написал(а):

Ее зацикленность от одержимости. Она подчинила свою жизнь в деревне желанию иметь Херонимо любой ценой. Сейчас она просто никак не может отказаться от своей цели, т.к. другой у нее просто нет. Она еще надеется. Цель появится когда до нее дойдет, наконец, что ей здесь ловить уже нечего.

Насколько помню я, сразу после того, как она узнала, что беременна или немного позже она ведь хотела уехать из городка обратно в Мехико, даже просила подыскивать в городок нового врача, но как-то не срослось ... А теперь конечно и сам Херонимо ее не отпустит далеко, так как знает про детей. Марину иногда сложно понять: то она хочет сбежать, то плачет все думая о Херонимо ......

А как вам ситуация с Эзакиэлем? Я была в шоке  :O  Более того, сначала поверила в то, что он действительно покончил жизнь самоубийством, еще и мысли пролетели - "ну зачем так? ведь можно было что-то исправить, как-то отдалиться от Августина". Но потом, когда показали истинную причину смерти  o.O  Как Августин мог так поступить?

0

176

Enny написал(а):

По поводу того, что не слушала дядю - согласна, она не прислушивалась к его мнению, просто уведомляла его о событиях, происходящих в ее жизни. Но я думаю, что Марина даже не предполагала, что вся эта ситуация завершится именно так.

Поначалу предполагала и даже дяде сказала на его очередную нотацию, что готова и проиграть, но по мере углубления отношений, размечталась о браке.

Enny написал(а):

Насколько помню я, сразу после того, как она узнала, что беременна или немного позже она ведь хотела уехать из городка обратно в Мехико, даже просила подыскивать в городок нового врача, но как-то не срослось ... А теперь конечно и сам Херонимо ее не отпустит далеко, так как знает про детей. Марину иногда сложно понять: то она хочет сбежать, то плачет все думая о Херонимо ......

Она говорила, что хочет (но Марина не впервые говорит одно, а делает другое). А реальные шаги предприняля только после того как Херонимо ясно дал понять, что он будет с Ренатой, а Марина только мать его ребенка. Для Марины это был шок. Она была уверена, что Херонимо продолжит их отношения после известия о беременности.
Вообще-то Херонимо готов к тому, что Маринв уедет в Мехико. Но он боится, что она не позволит видеть детей.

Enny написал(а):

А как вам ситуация с Эзакиэлем? Я была в шоке    Более того, сначала поверила в то, что он действительно покончил жизнь самоубийством, еще и мысли пролетели - "ну зачем так? ведь можно было что-то исправить, как-то отдалиться от Августина". Но потом, когда показали истинную причину смерти    Как Августин мог так поступить?

Мне Эзакиэля безумно жалко. Да, он совершил немало ошибок в жизни, но он их осознал, винил в них только себя и старался исправить содеянное зло.

Отредактировано da4nictsa (24.01.2012 22:39)

+1

177

da4nictsa написал(а):

Enny написал(а):

А как вам ситуация с Эзакиэлем? Я была в шоке    Более того, сначала поверила в то, что он действительно покончил жизнь самоубийством, еще и мысли пролетели - "ну зачем так? ведь можно было что-то исправить, как-то отдалиться от Августина". Но потом, когда показали истинную причину смерти    Как Августин мог так поступить?

Эзекель не совершил не чего плохого,то,что он он голода что то украл - это не смертельно.А Августин меня все больше и больше раздражает.Я не понимаю как он мог убить  Эзекеля,да еще таким образом.Очернил его память перед всеми,а Альфонсина ему поверила.

+1

178

Alya B написал(а):

Эзекель не совершил не чего плохого,то,что он он голода что то украл - это не смертельно.

Избиением Карлоса командовал Эзакиэль. Возможно, что он и раньше, по заданию Агустина обделывал такие делишки. Но он же все осознал, полон раскаяния, хотел стать лучше, поэтому помогал Ласаро.

0

179

da4nictsa написал(а):

Она говорила, что хочет (но Марина не впервые говорит одно, а делает другое). А реальные шаги предприняля только после того как Херонимо ясно дал понять, что он будет с Ренатой, а Марина только мать его ребенка. Для Марины это был шок. Она была уверена, что Херонимо продолжит их отношения после известия о беременности.
Вообще-то Херонимо готов к тому, что Маринв уедет в Мехико. Но он боится, что она не позволит видеть детей.

Мне тогда не очень понятен был ее мотив. Ладно бы еще, когда Херонимо не знал, что она беременна, тогда понятно - убежать/скрыться. А тут он ведь все знает - и уехать подальше? Наверное для того, чтобы посмотреть на реакцию Херонимо. Правда до дела все равно так и не дошло ....

Alya B написал(а):

Эзекель не совершил не чего плохого,то,что он он голода что то украл - это не смертельно.А Августин меня все больше и больше раздражает.Я не понимаю как он мог убить  Эзекеля,да еще таким образом.Очернил его память перед всеми,а Альфонсина ему поверила.

Я тоже считаю, что Эзакиэль был не без греха, но было в нем и много человечного. Он не был каким-то психом или убийцей, а все это делал по стечению обстоятельств, ну и конечно же по приказанию. Мне больше не понятно, почему он так слепо служил Августину, если осуждал все эти его поступки? Зачем так поступать. Почему он не мог просто уйти? Ну хотя бы попробовать? Я думаю, что Августин бы его конечно так не оставил бы в покое, но все же. Да и плюс ситуация с Арели: надо было самому тихо спрятать ее, а не просить помощи. Ведь фактически из-за этого он и пострадал: Ласаро рассказал тому, а тот - тому, и так пошло поехало. Ну и в итоге получилось так, что слухи и до Августина дошли.

0

180

Enny написал(а):

Мне тогда не очень понятен был ее мотив. Ладно бы еще, когда Херонимо не знал, что она беременна, тогда понятно - убежать/скрыться. А тут он ведь все знает - и уехать подальше? Наверное для того, чтобы посмотреть на реакцию Херонимо. Правда до дела все равно так и не дошло .....

Она жутко ревнует Херонимо к жене. Однажды, когда она в первый раз увидела Ренату, ей не понравилось с какой страстью супруги общались и она повела себя с Ренатой хамски. Сейчас она понимает, что видеть Херонимо счастливым с Ренатой ей не под силу. Слишком сильна ревность, слишко сильны мечты, да и надежда остается.

Enny написал(а):

Мне больше не понятно, почему он так слепо служил Августину, если осуждал все эти его поступки? Зачем так поступать. Почему он не мог просто уйти? Ну хотя бы попробовать?.

Эзакиэлю нужна была работа, у него была хорошая должность. На такую должность Агустин мог взять человека только абсолютно преданного ему. Найти достойную работу с судимостью Эзакиэль здесь бы не смог.

Enny написал(а):

Да и плюс ситуация с Арели: надо было самому тихо спрятать ее, а не просить помощи. Ведь фактически из-за этого он и пострадал: Ласаро рассказал тому, а тот - тому, и так пошло поехало. Ну и в итоге получилось так, что слухи и до Августина дошли.

У Пасаро было больше возможности спрятать эту илиотку-Арели, которая расписала женщинам в поместье об ужасах про Агустина, т.к. в Бониту люди Агустина не ходят, а здесь могут позаботиться о ней. Все дело в длинном языке Матильды. Она своим языком уже немало бед наворотила. Если бы она не была невестой Карлоса, то Херонимо бы ее уже давно выгнал.

0