www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 121 страница 140 из 464

121

da4nictsa написал(а):

В Библии говорится, что грехи отцов падут на головы детей. Вот здесь тот же случай. За грех отца расплачивается всю жизнь Рената.

Ну понятно конечно же, что действия родителей хоть как-то да отражаются на детях, но именно отвечать за них - неправильно. Вот если взять слова Ренаты, почему она должна быть плохой матерью? Почему она должна обязательно потом, в будущем творить зло? Это ж необязательно, и не надо об этом думать и этого бояться. Более того, Рената сама понимает, что в ней нет такой ненависти и лжи, как в ее "матери", более того, они мало в чем похожи.

da4nictsa написал(а):

Марина/Альфонсина. Не зря они подружились.

Да, я это тоже заметила. Марина в последнее время частенько захаживает к Альфонсине (проведывает ее дочурку) и между прочим изливает ей душу, как бы ища с ее стороны понимания. Хотя, вообще то это понятно, ведь по сериалу у Марины нет подруги, чтобы с ней поделиться, поболтать итд.

da4nictsa написал(а):

И та, и другая сами предложили женатым любовникам сексуальную связь без обязательств. И та, и другая забеременели во время этой связи. Только Альфонсина была еще гаже. Она в это время и с мужем спала. И та, и другая потом плакали, поняв, что нафиг не нужны любовникам, которые не собирались расставаться с женами.

Мне кажется, здесь немножко разные истории. Ведь Марина реально полюбила Херонимо и была свободна, вступая с ним в отношения. А вот про Альфонсину такого не скажешь, ей просто захотелось приключений. Свой муж надоел, захотелось страсти с Альваро, тем более тот был не против, так почему бы и нет  :canthearyou: Правда потом сильно пожалела...

da4nictsa
У Вас очень интересные посты! Мне очень интересно с Вами обсуждать этот сериал!  :flag:

0

122

Enny написал(а):

Да, я это тоже заметила. Марина в последнее время частенько захаживает к Альфонсине (проведывает ее дочурку) и между прочим изливает ей душу, как бы ища с ее стороны понимания. Хотя, вообще то это понятно, ведь по сериалу у Марины нет подруги, чтобы с ней поделиться, поболтать итд.

Марина прекрасно понимает с чьей стороны она может найти оправдания своим поступкам и оставаться, хотя бы а своих глазах, хорошей и "не такой". Она чувствует, что остальные не на ее стороне.

Enny написал(а):

Мне кажется, здесь немножко разные истории. Ведь Марина реально полюбила Херонимо и была свободна, вступая с ним в отношения. А вот про Альфонсину такого не скажешь, ей просто захотелось приключений. Свой муж надоел, захотелось страсти с Альваро, тем более тот был не против, так почему бы и нет   Правда потом сильно пожалела...

Я же писала, что Альфонсина гаже. Она предложила себя Несме из меркантильных интересов, чтобы не потерять место агронома. Никаких чувств она к нему не испытывала. Она и мужа не любит, и не понимает его любви. НО она близка Марине по духу в том, что можно неуважительно относиться к чужому браку и обязательствам, что можно плевать на чувства партнера и окружающих. Главное для них только их чувства, а остальные должны жить по их хотелкам. Альфонсине Исакиэль все-таки вправил слегка мозги (но судя по ее советам Марине, слабо вправил), а вот Марина пока необучаема. Ищет виноватых в ее горе среди других не хочет честно себе признаться, что вела себя как шалава.

Кстати, в своем эгоизме они похожи во многом на Роберту.

0

123

Марина и Альфонсина два сапога пара.Марина прекрасно знала когда предлагало отношения Хиронимо,что тот её не любит и все его мысли о Ренате.Марину я не оправдываю она же знала так же,что те еще не развелись.

da4nictsa написал(а):

Кстати, в своем эгоизме они похожи во многом на Роберту.

Роберту,я в обще за человека не считаю.Это отвратительное чудовище и ей как и Марине нет оправдания.Претворяется хорошей и тут же гадит.Видели те её не любят так как любят все Ренату.А ты заслужила эту любовь.
Мне очень понравилась,как Рената вселяет веру и надежду во всех о выздоровлении Гонсало.Роберта в то же время делает все наоборот.
Вчера посмотрела 135 серию и не поняла зачем они добавили отрывок из сериала Во имя любви с участием Виктории Руффо.

0

124

Alya B написал(а):

Марина и Альфонсина два сапога пара.Марина прекрасно знала когда предлагало отношения Хиронимо,что тот её не любит и все его мысли о Ренате.Марину я не оправдываю она же знала так же,что те еще не развелись.

Меня лично прикалывает как Альфонсина и медсестра советуют Марине заставить Херонимо быть с ней рядом, а Марина делает вид, что она "не такая" и ей не хочется "силком". А чувства Херонимо этих советчиц волнуют? А почему они так уверены, что можно заставить человека быть рядом с нелюбимой женщиной, тем более, что он страстно любит другую? Марина уже рекрасно понимает, что заставить не в ее силах, но старательно делает вид, что это просто потому, что она "слишком хорошая". А сама между делом пытается узнать один приедет Херонимо на свадьбу Ласаро или с Ренатой.

0

125

da4nictsa написал(а):

Главное для них только их чувства, а остальные должны жить по их хотелкам. Альфонсине Исакиэль все-таки вправил слегка мозги (но судя по ее советам Марине, слабо вправил), а вот Марина пока необучаема. Ищет виноватых в ее горе среди других не хочет честно себе признаться, что вела себя как шалава.

Но ведь с одной позиции это тоже можно понять - своя рубашка всегда ближе, но все же с фактами жизни и с другими людьми нужно тоже считаться. Ведь тоже неправильно, когда думают только о других людях, а себя совсем не учитывают. Правда одно дело думать о себе, а совершенно другое - предполагать и надеяться, чтобы все! о тебе думали.
По поводу Альфонсины - не могу сказать, что именно Эзакиель вправил ей мозги. Просто когда она все потеряла (и семью, и чуть сына не потеряла), ей дошло, с чем она осталась. Вот она и вовремя поменяла стратегию и перешла в роль страдающей провинившейся, но любящей! жены. Очень не понравился момент, когда Эзакиэль переспал с Робертой, не к чему было это. Как бы сценаристы попытались сравнять Альфонсину и Эзакиэля.

Alya B написал(а):

Роберту,я в обще за человека не считаю.Это отвратительное чудовище и ей как и Марине нет

Знаешь, у меня Роберта вызывает двоякие ощущения. С одной стороны она гадит направо и налево, но с другой - в ней есть капля человечного. Все эти поступки можно понять - с самого детства ей Фина вправляла мозги, она с самого детства живет в атмосфере любви к деньгам, богатству, власти. Ведь основной пример для ребенка - ее мама, тем более при таких отношениях, какие были у Фины и Роберты. Потом еще эта непонятная ревность к Ренате. Главная проблема Роберты - трусость и желание большего. Она не умеет ценить то, что ей уже дала жизнь, она постоянно сравнивает с Ренатой и в следствии начинается зависть. Ведь не Ренату она ненавидит, а все то, что есть у нее и более того, то - чего нет у Роберты.
Что мне в ней импонирует - она пытается вырваться из этого. Пусть даже таким наглым образом, как выдать себя за сестру, но пытается. Правда было бы не плохо, если бы еще Фина перестала бы ее дергать постоянно, угрожать ей и шантажировать. Тут срабатывает теория, что на лжи сложно что-то построить, вот и у Роберты не получается. Ее основная беда в том, что она находится у власти у своей матери. Если бы она была более независимой от нее, то и судьба у нее была бы другая. Все мое имхо  :blush:

Alya B написал(а):

Вчера посмотрела 135 серию и не поняла зачем они добавили отрывок из сериала Во имя любви с участием Виктории Руффо.

Я еще не смотрела этой серии  :blush:

da4nictsa написал(а):

Марина уже рекрасно понимает, что заставить не в ее силах, но старательно делает вид, что это просто потому, что она "слишком хорошая". А сама между делом пытается узнать один приедет Херонимо на свадьбу Ласаро или с Ренатой.

Я пока этих серий не видела, но в тоже время обратила внимание на то, что уж очень часто Марина думает о том, что она не хочет насильно возле себя удерживать Херонимо ... "а вот если бы он меня любил", а также ее постоянные страдания о своей безответной любви

0

126

Enny написал(а):

Но ведь с одной позиции это тоже можно понять - своя рубашка всегда ближе, но все же с фактами жизни и с другими людьми нужно тоже считаться. Ведь тоже неправильно, когда думают только о других людях, а себя совсем не учитывают. Правда одно дело думать о себе, а совершенно другое - предполагать и надеяться, чтобы все! о тебе думали.

Если бы это были просто отношения знакомых или соседей, то можно было и принять такую позицию. Но Марина мечтала о длительных, серьезных отношениях. Она мечтала довести Херонимо до алтаря (правда ему она об этом "забывала" сказать) и при этом, ей было наплевать, а что же хочет партнер. На таком отношении к любимому человеку никогда серьезных отношений не построить. Одно дело надеяться и мечтать про себя, а другое активно навязываться, не оставляя ни минуты без контроля и внимания. Неудивительно, что как только Марина впервые выказала неудовольствие отношением Херонимо к ней, он быстренько решил, что эту связь пора заканчивать. Он никогда не разделял чувств Марины, его желания были далеки от нее. Как женщина могла настолько себя неуважать, чтобы переступить через такое отношение и тянуть Херонимо в брак с ней.

Enny написал(а):

По поводу Альфонсины - не могу сказать, что именно Эзакиель вправил ей мозги. Просто когда она все потеряла (и семью, и чуть сына не потеряла), ей дошло, с чем она осталась. Вот она и вовремя поменяла стратегию и перешла в роль страдающей провинившейся, но любящей! жены.

Альфонсина все потеряла, т.к. ее Эсакиэль выставил из дома. Т.ч. именно он вправил ей мозги. Но до конца она все равно не поняла почему он не желал ее прощать если ребенок не от любовника. Т.е. саму измену, одновременное сожительство с двумя мужчинами она не считала чем-то страшным, непростительным. Редкостная дрянь.

Enny написал(а):

Очень не понравился момент, когда Эзакиэль переспал с Робертой, не к чему было это. Как бы сценаристы попытались сравнять Альфонсину и Эзакиэля.

Этот факт еще будет обыгран в сюжете.

Enny написал(а):

Знаешь, у меня Роберта вызывает двоякие ощущения. С одной стороны она гадит направо и налево, но с другой - в ней есть капля человечного. Все эти поступки можно понять - с самого детства ей Фина вправляла мозги, она с самого детства живет в атмосфере любви к деньгам, богатству, власти. Ведь основной пример для ребенка - ее мама, тем более при таких отношениях, какие были у Фины и Роберты.

Рената росла в той же атмосфере, могла бы обозлиться на мир почище Роберты, но второй Финой не стала. Просто Рената и Роберта разные по характеру. Каждая из них пошла в свою мать.

Enny написал(а):

Потом еще эта непонятная ревность к Ренате. Главная проблема Роберты - трусость и желание большего. Она не умеет ценить то, что ей уже дала жизнь, она постоянно сравнивает с Ренатой и в следствии начинается зависть. Ведь не Ренату она ненавидит, а все то, что есть у нее и более того, то - чего нет у Роберты.

Ревность вполне понятная. При виде Ренаты люди начинают улыбаться, а при виде Роберты настораживаются или морщатся. Роберту это злит, но она не считает себя виноватой в таком отношении. Она и о Ренате судит по себе. Считает, что Рената хитростью добивается любви окружающих. Роберта неспособна любить никого, также как и Фина. Поэтому ей непонятно, что можно кого-то искренне и бескорыстно любить.

Enny написал(а):

Что мне в ней импонирует - она пытается вырваться из этого. Пусть даже таким наглым образом, как выдать себя за сестру, но пытается. Правда было бы не плохо, если бы еще Фина перестала бы ее дергать постоянно, угрожать ей и шантажировать. Тут срабатывает теория, что на лжи сложно что-то построить, вот и у Роберты не получается. Ее основная беда в том, что она находится у власти у своей матери. Если бы она была более независимой от нее, то и судьба у нее была бы другая. Все мое имхо

Не светило бы ей многомиллионное наследство, так и не стала бы себя выдавать за дочь Рехины. Роберте, зачастую, очень удобно прикрывать свои грешки злой волей матери.

0

127

Херонимо и Рената  :love:

http://s018.radikal.ru/i500/1201/f0/b4952c768b4e.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1201/45/b5de2076b09b.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i517/1201/33/d85bb07297bb.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1201/74/3f67a4bea53c.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1201/7f/1dd502c4f7c9.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1201/ca/37b2c3430126.jpg

0

128

da4nictsa написал(а):

Он никогда не разделял чувств Марины, его желания были далеки от нее. Как женщина могла настолько себя неуважать, чтобы переступить через такое отношение и тянуть Херонимо в брак с ней.

Это понятно! Меня иногда удивляет другое - она ведь знает, что Херонимо ее не любит, но все равно продолжает мечтать о любви. Она даже сама видит, что он тянется к Ренате, но все равно мечтает о взаимной любви. Но ведь мечтать не грех ...

da4nictsa написал(а):

Этот факт еще будет обыгран в сюжете.

Будет интересно на это посмотреть! Правда, как уже писала, я не в восторге от этого хода  :disappointed:

da4nictsa написал(а):

Рената росла в той же атмосфере, могла бы обозлиться на мир почище Роберты, но второй Финой не стала. Просто Рената и Роберта разные по характеру. Каждая из них пошла в свою мать.

Ну все же гены тоже играют большую роль в характере. Но, мне больше кажется то, что Рената всегда была как бы в противовес Фине. Она очень тонко чувствует зло и неправильные действие (в том числе и в своих действиях) и старается поступать не так, не творить зло и все плохое!

da4nictsa написал(а):

Поэтому ей непонятно, что можно кого-то искренне и бескорыстно любить.

Ну почему же. Мне кажется, она искренне любила Рафаэля. Любила и боялась этого, боялась, что ее семья его не примет, все время слушала свою мамашу. И это похитнуло ее счастье. Была бы она до конца за свои с Рафаэлем чувства, такого бы не произошло. Но в том, что она его любила, я уверенна!

da4nictsa написал(а):

Не светило бы ей многомиллионное наследство, так и не стала бы себя выдавать за дочь Рехины. Роберте, зачастую, очень удобно прикрывать свои грешки злой волей матери.

По поводу наследства - это как дополнительный бонус, если можно так выразится  :D

0

129

Enny написал(а):

Ну почему же. Мне кажется, она искренне любила Рафаэля. Любила и боялась этого, боялась, что ее семья его не примет, все время слушала свою мамашу

В действительности Роберта не очень любила Рафаэля. Селена однажды все правильно Роберте про это сказала. Роберта использовала Рафаэля, чтобы вырваться от матер. Ей было приятно, что он влюблен в нее, а не Ренату, но жить с ним в деревне ей не хотелось. Хотя в деревню он уехал по требованию Робеоты, т.к. та боялась, что он влюбится в Ренату (как это происходило с другими). Просто она решилась убежать только когда Фина на нее насела в связи с возвращением Матиаса.

0

130

Enny написал(а):

Это понятно! Меня иногда удивляет другое - она ведь знает, что Херонимо ее не любит, но все равно продолжает мечтать о любви. Она даже сама видит, что он тянется к Ренате, но все равно мечтает о взаимной любви. Но ведь мечтать не грех ...

Одно дело мечтать, а другое дело пытаться навязать ему отношения с ней. Она и сейчас старается не замечать много, как делала это и раньше, когда только познакомилась с Херонимо. Первая встреча Ренаты и Марины в поместье Хеонимо очень хорошо показали Марину как хитрую и невоспитанную тетку. Вот такой она и осталась.
Меня удивляет Альфонсина и медсестра в их советах. А им в голову не приходит, что и Рената может ждать ребенка? Или они заразились от Марины ее усточивым невосприятием серьзных отношений Херонимо с его женой? Марина потом очень удивится, узнав, что Рената беременна. Хотя в этом нет ничего удивительного для молодой супружеской пары.

Enny написал(а):

По поводу наследства - это как дополнительный бонус, если можно так выразится

Это наследство-основное, а возможность считаться дочерью Рехины, а не убийцы, возможность вырваться из-под тотального контроля Фин, не делиться с ней деньгами-дополнительный бонус.

Отредактировано da4nictsa (08.01.2012 02:23)

0

131

da4nictsa написал(а):

В действительности Роберта не очень любила Рафаэля. Селена однажды все правильно Роберте про это сказала. Роберта использовала Рафаэля, чтобы вырваться от матер.

Может поначалу так оно и было, когда еще Рафаэль был жив. Но потом, со временем, когда увы Рафа уже умер, она поняла, насколько он был ей дорог и кого она потеряла. Я думаю, она искренне пожалела о том, что не смогла отстоять отношения. Правда в тот же момент, она прекрасно знает то, кто убил Рафу, но Роберта все же продолжает общаться с Финой, более того, помогает ей во всем. Вот это для меня не понятно  :canthearyou:

da4nictsa написал(а):

Меня удивляет Альфонсина и медсестра в их советах. А им в голову не приходит, что и Рената может ждать ребенка? Или они заразились от Марины ее усточивым невосприятием серьзных отношений Херонимо с его женой? Марина потом очень удивится, узнав, что Рената беременна. Хотя в этом нет ничего удивительного для молодой супружеской пары.

Наверное это по причине того, что они больше общаются с Мариной, вот ей и советуют, желают добра. Плюс еще Альфонсина благодарна ей за помощь по уходу за ребенком. Да и Марина очень часто прибегает к их советам, приходит к Альфонсине, чтобы пообщаться, посетовать на свою нелегкую судьбу!

da4nictsa написал(а):

Это наследство-основное, а возможность считаться дочерью Рехины, а не убийцы, возможность вырваться из-под тотального контроля Фин, не делиться с ней деньгами-дополнительный бонус.

У меня сложилось впечатление, что наоборот (или может хочется в это верить). Хотя при последующем просмотре станет понятно, что главнее

0

132

Enny написал(а):

Наверное это по причине того, что они больше общаются с Мариной, вот ей и советуют, желают добра. Плюс еще Альфонсина благодарна ей за помощь по уходу за ребенком. Да и Марина очень часто прибегает к их советам, приходит к Альфонсине, чтобы пообщаться, посетовать на свою нелегкую судьбу!

Как бы не желали добра, но очевидные вещи они-то должны понимать. С Альфонсиной понятно, она всех хочет опустить на свой уровень. Ей ближе Марина, в открытую предлагавшая себя женатому, любящему свою жену мужчине, чем порядочная Рената. Но у медсестры глаза-то на месте. И не зря только эти две "советчицы" у Марины. Ее роман с Херонимо развивался на глазах остальных, которые видели его и с женой. Все видели кого и кто соблазнял. Поэтому нисколько не сочувствуют Марине. Возмлжно заранее жалеют ребенка, которому такая мать досталась.

0

133

Мне тоже Марину абсолютно не жалко.Она прекрасно знала какие у Херонимо чувство к ней.
Сегодня посмотрела серию,какая же Фина актриса.Как она хочет заставить поверить всех,что она сошла с ума.И у меня сложилось мнения,что ей это все таки удаться как и Бланке.Гонсало наконец заговорил.
Интересно,что хочет придумать Августин,что бы разлучить Ренату и Херонимо?

0

134

Alya B написал(а):

Это останется тайной.

0

135

Alya B написал(а):

Сегодня посмотрела серию,какая же Фина актриса.

Фина то актриса ладно, меня больше удивляют и :mad: х специалисты с психологии (более того, страшно за них!), как можно откровенно не заметить, что человек умело играет. Это уже было с Бланкой и скорее всего повторится с Финой. Специалисты у них конечно ..., не дай Бог  :canthearyou:
А Фине что, ей просто выгодно, чтобы ее признали сумашедшей, так она сможет скооперироваться с Бланкой и задумать что-то нехорошее

Alya B написал(а):

Вот и мне интересно! Я думаю, это будет как-то косвенно связано с Мариной и ее ребенком ...

Кстати, еще не нравится позиция Адрианы с Чемой! Это ж просто ужас, додуматься до такого  :canthearyou:  Зачем? Ведь у них с Матиасом все наладилось, зачем искать себе геморрой? Пол сериала Матиас никак не мог успокоится, все жертвовал собой ради Ренаты (кстати, забавно Фина с Робертой его), так теперь Адриане скучно стало!  :angry:

0

136

Enny написал(а):

Фина то актриса ладно, меня больше удивляют и  х специалисты с психологии (более того, страшно за них!), как можно откровенно не заметить, что человек умело играет. Это уже было с Бланкой и скорее всего повторится с Финой. Специалисты у них конечно ..., не дай Бог

фина действительно больна. У нее самый сложный случай шизофрении когда больной считает себя здоровым, просто ужасно хитрым. 

Enny написал(а):

Вот и мне интересно! Я думаю, это будет как-то косвенно связано с Мариной и ее ребенком ...

А причем тут Марина и ее близнецы? Какое они отношение имеют к одеколону Херонимо?

Enny написал(а):

Кстати, еще не нравится позиция Адрианы с Чемой! Это ж просто ужас, додуматься до такого    Зачем? Ведь у них с Матиасом все наладилось, зачем искать себе геморрой? Пол сериала Матиас никак не мог успокоится, все жертвовал собой ради Ренаты (кстати, забавно Фина с Робертой его), так теперь Адриане скучно стало!

Дни Чемы сочтены. Каждый его обморок приближает конец. Как только Адриана говорила ему, что они расстаются, у него начинался обморок. Какой нормальный человек, имеющий сердце и совесть, будет приближать своими словами или действиями конец смертельно больного? На такое только Роберта с Финой способны.

0

137

da4nictsa написал(а):

Дни Чемы сочтены. Каждый его обморок приближает конец. Как только Адриана говорила ему, что они расстаются, у него начинался обморок. Какой нормальный человек, имеющий сердце и совесть, будет приближать своими словами или действиями конец смертельно больного? На такое только Роберта с Финой способны.

Я с тобой полностью согласна.Надо иметь сострадание к людям.

da4nictsa написал(а):

Какое они отношение имеют к одеколону Херонимо?

Видимо что то подмешает.

0

138

da4nictsa написал(а):

фина действительно больна. У нее самый сложный случай шизофрении когда больной считает себя здоровым, просто ужасно хитрым.

Это я понимаю, что у нее есть какие-то отклонения, но она больше озлоблена на всю жизнь и обстоятельства, людей, чем психически больная. И это нужно отличать. Ведь всем понятно, что она умело врет, говоря что она - Рехина Соберон, это ж чистой воды бред. Я могу сказать, что когда уже нет другого оружия, она решила использовать этот козырь. Когда Бланка изображала из себя больную перед специалистом - тоже неправдоподобно выглядело!

da4nictsa написал(а):

Какое они отношение имеют к одеколону Херонимо?

А при чем здесь одеколон Херонимо?  :O Разве с этим связаны мысли Августина??? Тогда я еще этого не видела

da4nictsa написал(а):

Так тем более, что дни Чемы сочтены, зачем тогда ему продолжать врать? Ведь Адриана только из жалости ему врет, причиняя этим ему боль. Ведь он уже ревнует ее к Матиасу. Я не могу понять, зачем такие жертвы со стороны Адрианы? Ведь Чема не одинок, у него есть отец, Селене и Хульетта рядом с ним. А может он смог бы построить какие-то отношения с Хульеттой например, но вместо этого все его драгоценное время занимает Адриана, которая сама до конца не определилась. Мне кажется, это несправедливо по отношению к Чеме, да и к любому человеку, который находится в такой ситуации. Да, Адриана искренне желает ему помочь, но ведь она врет, не любя  Чему. И получается так, что она мучает себя, Матиаса и того же Чему...

0

139

Enny написал(а):

Это я понимаю, что у нее есть какие-то отклонения, но она больше озлоблена на всю жизнь и обстоятельства, людей, чем психически больная. И это нужно отличать. Ведь всем понятно, что она умело врет, говоря что она - Рехина Соберон, это ж чистой воды бред. Я могу сказать, что когда уже нет другого оружия, она решила использовать этот козырь. Когда Бланка изображала из себя больную перед специалистом - тоже неправдоподобно выглядело!

Озлобленность Фины-последствие ее болезни.

Enny написал(а):

А при чем здесь одеколон Херонимо?   Разве с этим связаны мысли Августина??? Тогда я еще этого не видела

Он начитался какой-то психологической литературы и послал Роберту узнать какой одеколон использует Херонимо (140 серия)

Enny написал(а):

Так тем более, что дни Чемы сочтены, зачем тогда ему продолжать врать? Ведь Адриана только из жалости ему врет, причиняя этим ему боль. Ведь он уже ревнует ее к Матиасу. Я не могу понять, зачем такие жертвы со стороны Адрианы? Ведь Чема не одинок, у него есть отец, Селене и Хульетта рядом с ним. А может он смог бы построить какие-то отношения с Хульеттой например, но вместо этого все его драгоценное время занимает Адриана, которая сама до конца не определилась. Мне кажется, это несправедливо по отношению к Чеме, да и к любому человеку, который находится в такой ситуации. Да, Адриана искренне желает ему помочь, но ведь она врет, не любя  Чему. И получается так, что она мучает себя, Матиаса и того же Чему...

Т.е. ты считаешь, что Адриана должна много раз повторить Чеме, что она его не любит, а встречается с Матиасом? И пускай после каждого такого сообщения он от расстройства теряет сознание и приближает час своей смерти? Неважно, что это несколько бесчеловечно, но зато честно?

0

140

da4nictsa написал(а):

Озлобленность Фины-последствие ее болезни.

Не знаю, не очень это похоже на болезнь. Мне кажется, что это такой характер у человека: вечно озлобленный, недовольный, когда она пытается всех наказать, отомстить, сделать больно. Возможно это и переросло в какое-то психологическое отклонение, но это в следствии того, что Фина с этим живет всю свою жизнь, с этой злобой!

da4nictsa написал(а):

Он начитался какой-то психологической литературы и послал Роберту узнать какой одеколон использует Херонимо (140 серия)

Интересно будет посмотреть!!!  :flag:

da4nictsa написал(а):

Т.е. ты считаешь, что Адриана должна много раз повторить Чеме, что она его не любит, а встречается с Матиасом? И пускай после каждого такого сообщения он от расстройства теряет сознание и приближает час своей смерти? Неважно, что это несколько бесчеловечно, но зато честно?

Не совсем так. Она просто должна расставить акценты между дружбой и поддержкой и любовью. Ведь даже не будучи его девушкой, она может ему помогать и поддерживать, дарить ему радостные моменты в жизни. Основное поддерживать человека, дать ему понять, что его не оставили, что он тоже дорогой человек, пусть и не любимый.  :dontknow: А так она все равно заставляет его страдать, ведь он не совсем понимает, что происходит вокруг него.

0