www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 101 страница 120 из 464

101

da4nictsa написал(а):

Агустин познакомился с Ренатой ДО ее знакомства с Херонимо и влюбился с ходу. Он ей предложил встречаться еще когда она была с матиасом. Так что здесь не было желания "отнять" у Линаресв. Это просто его любовь и он борется за нее и неважно кто соперник. А то, что соперник оказался идиотом, который готов орать и распускать руки, но ему лениво хоть что-то сделать для любимой женщины (ну кроме привычного-дать денег), так это было просто на руку Агустину. Агустин другой с Ренатой не из-за "лицемерия", а из-за любви.  Она - это лучшая часть его натуры. С остальными он другой именно из-за отсутствия любви. Агустин не любит людей. Поэтому он так одержим Ренатой, к. она пробудила в нем чувства, ранее им не испытываемые. Это не лицемерие. Это разные стороны очень сложного человека. Но никогда еще не показали Августина, который себя уговаривает, что он "не такой", а потом делает с точностью до наоборот.

Насколько помню я, то Августин познакомился с Ренатой, когда она уже была знакома с Херонимо, более того, вроде как у них была уже даже вторая встреча на улице с внезапным поцелуем. И я бы не сказала, что Херонимо - идиот, просто в нем была большая рана, с которой он  сам не мог справится. Все таки он перенес тяжелую потерю ...
А вот по поводу любви Августина - я в нее не особо верю. Он не столько любит ее, сколько желает владеть ею. Она ведь первая женщина, которая не упала у его ног, вот и именно это его задевает. Ведь если бы она сразу была с ним, может быть сначала у них и было все хорошо, но потом он бы искал новую "музу". Более того, если он так преданно и светло ее любит, почему же изменяет своей любимой прямо у нее под носом, да еще и с родной сестрой? Более того, он не пропускает ни одной юбки, всех пробует. Но измена с сестрой, имхо, не от большой любви к Ренате, это подло. Фактически он к Ренате относится не так светло и бескорыстно, как это кажется, он просто умело играет свою роль перед Ренатой, плюс вовремя оказывает ей помощь.

0

102

Мне понравился сериал=)

0

103

Enny написал(а):

Насколько помню я, то Августин познакомился с Ренатой, когда она уже была знакома с Херонимо, более того, вроде как у них была уже даже вторая встреча на улице с внезапным поцелуем.

Ну это смешно. После этого она согласилась быть девушкой Матиаса, а Херонимо вообще не расчитывала встретить еще раз в своей жизни. Так что Агустин влюбился просто в ренату Монтеррубио.

Enny написал(а):

И я бы не сказала, что Херонимо - идиот, просто в нем была большая рана, с которой он  сам не мог справится. Все таки он перенес тяжелую потерю ...

Поэтому он предпочел вместо разборки ситуации с Ренатой (тайно мечтая о возвращении жены) тр..ся с Мариной? Для заживления раны, вместо пластыря?

Enny написал(а):

А вот по поводу любви Августина - я в нее не особо верю. Он не столько любит ее, сколько желает владеть ею. Она ведь первая женщина, которая не упала у его ног, вот и именно это его задевает. Ведь если бы она сразу была с ним, может быть сначала у них и было все хорошо, но потом он бы искал новую "музу". Более того, если он так преданно и светло ее любит, почему же изменяет своей любимой прямо у нее под носом, да еще и с родной сестрой? Более того, он не пропускает ни одной юбки, всех пробует. Но измена с сестрой, имхо, не от большой любви к Ренате, это подло.

Роберту Агустин использует для информации. Он видит насквозь, что она за человек. Он ее просто презирает. Так как Рената его физически отвергала, то он воспользовался сексуальными услугами двух шалав - Роберты и Селены. Но и им он говорил "нет" если очень страдал от отказа Ренаты. 

Enny написал(а):

Фактически он к Ренате относится не так светло и бескорыстно, как это кажется, он просто умело играет свою роль перед Ренатой, плюс вовремя оказывает ей помощь.

Вот именно, что ВОВРЕМЯ. Это говорит о глубоком понимании Ренаты и внимании к ней. Она для него важнее всех остальных

0

104

da4nictsa написал(а):

Поэтому он предпочел вместо разборки ситуации с Ренатой (тайно мечтая о возвращении жены) тр..ся с Мариной? Для заживления раны, вместо пластыря?

Но ведь когда он осознал свою ошибку, он делал все, чтобы загладить свою  вину, чтобы вернуть отношения с Ренатой. Какие прекрасные были моменты, когда она была в ресторане с Августином и этот чувственный ролик, как он на машине ей написал  :D , как он за ней бегал. Ведь тогда Рената сказала четкое - нет, она в один миг убила все его надежды. Если бы она хотя бы оставила за собой неопределенность, я думаю развитие было бы другое.
Можно даже сказать, что из-за потери Ренаты, своих огромных ошибок и просчетов он и завел эти отношения с Мариной. Ведь он же ее не любил совсем, только о Ренате и грезил, даже защищал ее всегда.

da4nictsa написал(а):

Роберту Агустин использует для информации. Он видит насквозь, что она за человек. Он ее просто презирает. Так как Рената его физически отвергала, то он воспользовался сексуальными услугами двух шалав - Роберты и Селены. Но и им он говорил "нет" если очень страдал от отказа Ренаты.

Согласна с тем, Селене и Роберта ведут себя как дурочки, да и в постель любого встречного прыгают. Но, какую информацию предоставляла Роберта в тот момент, когда приехала на асиенду погостить к Августину с Ренатой. А ведь уже тогда Августин был в отношениях с Ренатой, и за ее спиной в соседней комнате тайно был с Робертой. Не очень красиво смотрится ... Ездит все время в Мехико за Ренатой, вроде как переживает за нее, беспокоится за их отношения, но в то же время успевает провести тесную встречу с Робертой. Не думаю, что он спит с ней только для информации, ведь Роберта и так, без этих услуг, готова изложить всю информацию Августину по одной простой причине - заинтересована в результате + надо, чтобы кто-то другой фигурировал, а она продолжала играть роль любящей и сочувствующей сестры.

da4nictsa написал(а):

Вот именно, что ВОВРЕМЯ. Это говорит о глубоком понимании Ренаты и внимании к ней. Она для него важнее всех остальных

Ну вовремя то за счет слива информации от "доброжелателей", а также за счет хорошей репутации перед семьей Ренаты, которую кстати сама Рената и создала.

0

105

Enny написал(а):

[img]http://s017.radikal.ru/i411/1112/82/c963b82bdb0c.jpg[img]

Не могу понять кто рядом сидит с Ренатой.

andrey1362010 написал(а):

Мне понравился сериал=)

Мне тоже очень нравится этот сериал.

0

106

Alya B написал(а):

Не могу понять кто рядом сидит с Ренатой.

Арели и Матиас

Enny написал(а):

da4nictsa написал(а):

Поэтому он предпочел вместо разборки ситуации с Ренатой (тайно мечтая о возвращении жены) тр..ся с Мариной? Для заживления раны, вместо пластыря?Но ведь когда он осознал свою ошибку, он делал все, чтобы загладить свою  вину, чтобы вернуть отношения с Ренатой. Какие прекрасные были моменты, когда она была в ресторане с Августином и этот чувственный ролик, как он на машине ей написал   , как он за ней бегал. Ведь тогда Рената сказала четкое - нет, она в один миг убила все его надежды. Если бы она хотя бы оставила за собой неопределенность, я думаю развитие было бы другое.
Можно даже сказать, что из-за потери Ренаты, своих огромных ошибок и просчетов он и завел эти отношения с Мариной. Ведь он же ее не любил совсем, только о Ренате и грезил, даже защищал ее всегда.

Никакого оешительного "нет" она не говорила. Более того, собиралась на свидание с Херонимо, но отец ее отправил подальше от Мехико. И тут началась обида Херонимо. Как это Рената не оценила его титанических усилий. Он и отношения с Мариной завел от обиды на Ренату, а потом и сам тянул с разрывом, т.к. его устраивала непритязательность Марины. С ней он мог быть невнимательным, нелюбящим, холодным, делать что захочет. Она все терпела, никаких претензий. В какой-то момент его это стало устраивать гораздо больше, чем сложные отношения с Ренатой, с которой надо было все время держать планку. Он заставил страдать Ренату своей безответственностью и тягой к удобным отношениям. Сейчас он заставляет страдать и Ренату, и Марину.

Enny написал(а):

da4nictsa написал(а):
Согласна с тем, Селене и Роберта ведут себя как дурочки, да и в постель любого встречного прыгают. Но, какую информацию предоставляла Роберта в тот момент, когда приехала на асиенду погостить к Августину с Ренатой. А ведь уже тогда Августин был в отношениях с Ренатой, и за ее спиной в соседней комнате тайно был с Робертой. Не очень красиво смотрится ... Ездит все время в Мехико за Ренатой, вроде как переживает за нее, беспокоится за их отношения, но в то же время успевает провести тесную встречу с Робертой. Не думаю, что он спит с ней только для информации, ведь Роберта и так, без этих услуг, готова изложить всю информацию Августину по одной простой причине - заинтересована в результате + надо, чтобы кто-то другой фигурировал, а она продолжала играть роль любящей и сочувствующей сестры.

А как надо было заткнуть Роберте рот?

Enny написал(а):

da4nictsa написал(а):

Вот именно, что ВОВРЕМЯ. Это говорит о глубоком понимании Ренаты и внимании к ней. Она для него важнее всех остальныхНу вовремя то за счет слива информации от "доброжелателей", а также за счет хорошей репутации перед семьей Ренаты, которую кстати сама Рената и создала.

Он и до знакомства с Робертой замечал малейшие нюансы настроения Ренаты (грустные глаза, грустный голос и т.п.). Огромная разница с Херонимо. Тоиу пока Рената битым словом не разъяснит, он и не заметит.

0

107

da4nictsa написал(а):

Никакого оешительного "нет" она не говорила. Более того, собиралась на свидание с Херонимо, но отец ее отправил подальше от Мехико. И тут началась обида Херонимо. Как это Рената не оценила его титанических усилий. Он и отношения с Мариной завел от обиды на Ренату, а потом и сам тянул с разрывом, т.к. его устраивала непритязательность Марины. С ней он мог быть невнимательным, нелюбящим, холодным, делать что захочет. Она все терпела, никаких претензий.

Ну да ладно, говорила и не раз, что "одной любви мало, что у нас ничего не получилось". Это было еще тогда, когда Роберту засадили в тюрьму, а Рената приезжала на асиенду просить Херонимо, чтобы тот отозвал свое требование. Еще тогда она ему говорила что все, более того, сама подала на развод, а Херонимо только постфактум получил уже документы про развод. Так что у него были все факты верить тому, что он навсегда потерял свою Ренату. Ну и плюс конечно вся эта ситуация с Бланкой, когда не знаю почему, но Ренате надо было срочно! бежать из Мехико (я кстати так этого и не поняла совсем)

da4nictsa написал(а):

В какой-то момент его это стало устраивать гораздо больше, чем сложные отношения с Ренатой, с которой надо было все время держать планку. Он заставил страдать Ренату своей безответственностью и тягой к удобным отношениям. Сейчас он заставляет страдать и Ренату, и Марину.

В этом моменте согласна. С Ренатой  у него совсем другие отношения, им надо больше отдаваться, без остатка себя. А вот с Мариной получился как щадящий режим  :D

da4nictsa написал(а):

А как надо было заткнуть Роберте рот?

Ну так же не в постель ее тащить. Ведь можно было что-то придумать, а не по легкому пути идти ...

da4nictsa написал(а):

Он и до знакомства с Робертой замечал малейшие нюансы настроения Ренаты (грустные глаза, грустный голос и т.п.). Огромная разница с Херонимо. Тоиу пока Рената битым словом не разъяснит, он и не заметит.

Так ведь Августин же приследует определенную цель - понравится Ренате, вот он и замечает малейшие нюансы в ней ...

ПС. А сериал действительно хорош! Мне нравится смотреть его, главная пара очень привлекательна  :love:

0

108

Enny написал(а):

Ну да ладно, говорила и не раз, что "одной любви мало, что у нас ничего не получилось". Это было еще тогда, когда Роберту засадили в тюрьму, а Рената приезжала на асиенду просить Херонимо, чтобы тот отозвал свое требование. Еще тогда она ему говорила что все, более того, сама подала на развод, а Херонимо только постфактум получил уже документы про развод. Так что у него были все факты верить тому, что он навсегда потерял свою Ренату. Ну и плюс конечно вся эта ситуация с Бланкой, когда не знаю почему, но Ренате надо было срочно! бежать из Мехико (я кстати так этого и не поняла совсем)

Отец отправил Ренату из Мехиео, т.к. был выписан ордер на ее арест. Гонсало не мог допустить, что пока ведется дело Бланки полицией, пока ее не поймают, его любимица-Рената будет в тюрьме. Т.к. Херонимо веры не было абсолютно, отец попросил Агустина.
Херонимо обиделся после своей второй попытки вернуть жену, за то, что дала надежду, согласилась на свидание и не пришла. Вот после этого, назло Ренате, и закрутил роман с Мариной (до этого держал Марину на расстоянии), а потом втянулся в эти отношения..

Enny написал(а):

Ну так же не в постель ее тащить. Ведь можно было что-то придумать, а не по легкому пути идти ..

Единственный способ заткнуть Роберте рот - сделать ее соучастницей.

Enny написал(а):

.Так ведь Августин же приследует определенную цель - понравится Ренате, вот он и замечает малейшие нюансы в ней ...

А Херонимо не надо заморачиваться этим? Пускай лопает такого, каким он бесчувственным чурбаном является? Агустин втайне помогал Ренате устроиться на работу когда она ушла из отцовской фирмы, хотя она ему тогда уже рассказала о своей влюбленности в друга Матиаса. Херонимо и в голову не пришло помочь девушке, хотя от знал о ее поисках.

Enny написал(а):

ПС. А сериал действительно хорош! Мне нравится смотреть его, главная пара очень привлекательна

За счет Ренаты/Сильвии. Сильвия просто прекрасно справилась с этой ролью

0

109

da4nictsa написал(а):

Отец отправил Ренату из Мехиео, т.к. был выписан ордер на ее арест. Гонсало не мог допустить, что пока ведется дело Бланки полицией, пока ее не поймают, его любимица-Рената будет в тюрьме. Т.к. Херонимо веры не было абсолютно, отец попросил Агустина.

Если честно, я так и поняла до конца этой ситуации. Каким боком оказалась Рената к делам Бланки, ведь когда та пришла, Рената уже благополучно на асиенде "Бонита"? И как Рената могла потом отвечать за махинации Бланки ... Более того, с таким успехом должны были и к Гонсало прицепится, или к Матиасу и Адриане ... Не ясно совсем.
Мне кажется по сюжету Рената не должна была прийти на это свидание в силу очень серьезных обстоятельств, вот сценаристы и придумали такой непонятный ход.

da4nictsa написал(а):

Единственный способ заткнуть Роберте рот - сделать ее соучастницей.

На сколько помню я, Роберта и так ордена святоши не носила. Более того, у нее своих мелких и не очень пакостей хватает, а брехни то сколько   :D

da4nictsa написал(а):

А Херонимо не надо заморачиваться этим? Пускай лопает такого, каким он бесчувственным чурбаном является? Агустин втайне помогал Ренате устроиться на работу когда она ушла из отцовской фирмы, хотя она ему тогда уже рассказала о своей влюбленности в друга Матиаса. Херонимо и в голову не пришло помочь девушке, хотя от знал о ее поисках.

Августин всегда пытается влезть в любую щель, если это хоть издалека, но касается Ренаты, это уже не новость. А Херонимо больше сосредоточен на отношениях с Ренатой, ну и плюс тогда в его голове постоянно окалачивалась мысль о мести.
Ну согласитесь, ведь сейчас приятно смотреть на Ренату, на ее сияющее лицо, на улыбку, на ее счастье с любимым человеком (правда серий на этой неделе еще не видела :blush: )

da4nictsa написал(а):

За счет Ренаты/Сильвии. Сильвия просто прекрасно справилась с этой ролью

Полностью согласна. В этом сериале Сильвия просто превосходна!!! Играет просто превосходно, даже не заметно, что это игра, создается такое впечатление, что это и есть реальный человек!

0

110

Enny написал(а):

Если честно, я так и поняла до конца этой ситуации. Каким боком оказалась Рената к делам Бланки, ведь когда та пришла, Рената уже благополучно на асиенде "Бонита"? И как Рената могла потом отвечать за махинации Бланки ... Более того, с таким успехом должны были и к Гонсало прицепится, или к Матиасу и Адриане ... Не ясно совсем.
Мне кажется по сюжету Рената не должна была прийти на это свидание в силу очень серьезных обстоятельств, вот сценаристы и придумали такой непонятный ход.

Бланка от Даниэля узнала кто ее вычислил и на чем. Ирешила отомстить Ренате.  Ранее, она с помощью Даниэля провернула махинации по некоторым сделкам, подписанным Ренатой, конфиденциальная информация по которым хранилась в специальном архиве, а потом инфу по этим сделкам и махинациям передала следствию. Со стороны это первоначально выглядело так, как-будто Рената провернула эти махинации.

Enny написал(а):

На сколько помню я, Роберта и так ордена святоши не носила. Более того, у нее своих мелких и не очень пакостей хватает, а брехни то сколько

Только для папы-Гонсало, да и Рената этим грешила, она была белой и пушистой.

Enny написал(а):

Августин всегда пытается влезть в любую щель, если это хоть издалека, но касается Ренаты, это уже не новость. А Херонимо больше сосредоточен на отношениях с Ренатой, ну и плюс тогда в его голове постоянно окалачивалась мысль о мести.
Ну согласитесь, ведь сейчас приятно смотреть на Ренату, на ее сияющее лицо, на улыбку, на ее счастье с любимым человеком (правда серий на этой неделе еще не видела  )

Хоть в щель, зоть издалека, но старался помочь.
Херонимо сосредоточен только на своих чувствах. Нервы Ренате он еще потреплет со своей Мариной и ребенком

0

111

da4nictsa написал(а):

Бланка от Даниэля узнала кто ее вычислил и на чем. Ирешила отомстить Ренате.  Ранее, она с помощью Даниэля провернула махинации по некоторым сделкам, подписанным Ренатой, конфиденциальная информация по которым хранилась в специальном архиве, а потом инфу по этим сделкам и махинациям передала следствию. Со стороны это первоначально выглядело так, как-будто Рената провернула эти махинации.

Все равно, мне кажется, что всю эту суету и страх в большей степени навеял сам Гонсало, так как боялся, что с Ренатой что-то произойдет (типа посадят), хотя никаких предпосылок со стороны милиции не было. Так что Гонсало в этом плане ну уж очень хорошо подыграл Августину ...

0

112

Enny написал(а):

Все равно, мне кажется, что всю эту суету и страх в большей степени навеял сам Гонсало, так как боялся, что с Ренатой что-то произойдет (типа посадят), хотя никаких предпосылок со стороны милиции не было. Так что Гонсало в этом плане ну уж очень хорошо подыграл Августину

Ничего себе не было предпосылок!! А ордер на арест не предпосылка?

0

113

Я с начала считала так же как Enny,а потом когда предъявили ордер у меня мнение поменялась.

0

114

da4nictsa написал(а):

Ничего себе не было предпосылок!! А ордер на арест не предпосылка?

Ну ведь ордер был уже потом, так сказать в догонку уже сказанных предположений Гонсало, как будто полиция услышала Гонсало и сразу же выдала ордер на арест. Более того, ведь Ренату же толком и никто не искал, не было показано поисков ... ничего :dontknow:

0

115

Enny написал(а):

Ну ведь ордер был уже потом, так сказать в догонку уже сказанных предположений Гонсало, как будто полиция услышала Гонсало и сразу же выдала ордер на арест. Более того, ведь Ренату же толком и никто не искал, не было показано поисков ... ничего

Ордер был выписан ДО исчезновения Ренаты. Полицейский, который ведет дело Фины, а заодно и Бланки, предупредил, что выписаны два ордера на арест Онорио и Ренаты, т.к. неизвестная сеньора (Бланка под вымышленным именем) заявила на них обоих и представила документы.

Ну это же сериал, а не боевик. Поэтому поиски не показывали подробно.

0

116

Наконец-то я просмотрела серии, которые были на этой неделе  :blush:  Скажу сразу, не ожидала таких грустных и полных надежд серий ...
Очень жестоко поступили со свадьбой Рехины и Гонсало, ведь они так долго искали свое счастье (особенно Рехина) и тут в момент выхода из церкви такое происходит :O  Ужас просто, Фину за это надо просто убить ...  :canthearyou:
Еще хотела акцентировать как вела себя Роберта: ведь в этот момент надо было быть с Рехиной, поддерживать ее, заботится о ней, а она - наоборот: посидела немного, зашла с ней "для галочки" и укатила с Августином. Не могу понять, если она так хочет завоевать любовь Рехины, то зачем делать такие ошибки. Да и вообще, не могу я понять Роберту, не получается  :disappointed: С одной стороны видно, что ее не устраивает весь ход вещей, который ей диктует Фина, но с другой - она ж ведь ее сообщница! Да и по ее вине Гонсало теперь стоит на пороге к небесам... Более того, смысл был от этой затеи, если она не хочет быть с Финой, если она хочет навсегда уже остаться дочерью Рехины? Вроде как есть в ней какие-то проблески раскаяния и доброты, но это лишь проблески  :smoke:

И совсем по-другому поступила Рената (может ей сердце подсказало) - как она переживала за Рехину, беспокоилась о ней, заботилась, практически всю ночь провела с ней и на утро не хотела ее оставлять. Вот она - любовь дочери, переживание и забота  :cool: Но в тот же момент, как ее гложет то, что она - дочь убийцы ... Все эти переживания - очень тяжело на это смотреть. Правда она умничка, что решилась на разговор с Финой, это было реально необходимо. Надо было посмотреть ей в глаза и узнать причину такой ненависти!
Херонимо тоже повел себя очень правильно! Молодец!  :love:  Как он поддерживал Ренату, ни на секунду практически от нее не отходил, пытался утешить, подбодрить, помочь. Очень правильный поступок в очень нужный для Ренаты момент!

Наконец-то выяснилась ситуация с Чемой. Ну правда, очень долго с этим тянули, практически серий 40, а то и больше! Жаль конечно парня, надеюсь, что операция ему поможет! Ну и еще насторожило то, как Августин приходил к Марине и предлагал ей союз против моих любимок  :mad: Смотрю, у самого мало что получается, так решил запастись союзниками и с помощью их действовать. Конечно же, не очень хотелось, чтобы Марина согласилась на союз с ним, не к чему ей это, имхо.

0

117

Свадьба Рехины и Гонсало

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i317/1201/e7/bc74b52eae69.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1201/86/9d6e7642e130.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1201/55/f5cd68ab76c0.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1201/2a/7dc7f1a8bdb8.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1201/08/66e81297a841.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1201/fc/0c4ddbd8825e.jpg

0

118

http://s19.radikal.ru/i192/1201/ed/74e23156b8b0.jpg
http://i065.radikal.ru/1201/bd/215b27daca6d.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1201/ad/b184c1ad75d7.jpg

0

119

Вчера посмотрела серию ... Как все же тяжело Ренате  :unsure: Меня просто убило, когда она сказала Херонимо, чтобы тот недопустил, чтобы она стала такой же, как ее мать. Это ж как переживает человек за себя, за свои гены и все такое, что такие мысли лезут в голову. А ведь же дети не отвечают за огрехи родителей! Все же как не к месту ложь Роберты и Фины о настоящей дочери Рехины

0

120

Enny написал(а):

А ведь же дети не отвечают за огрехи родителей!

В Библии говорится, что грехи отцов падут на головы детей. Вот здесь тот же случай. За грех отца расплачивается всю жизнь Рената. Дальше ей будет еще тяжелее. Марина будет добавлять головной боли в соответствии с советами Альфонсины. Рехине тоже необычайно тяжело, т.к. с Робертой отношения не складываются. Она чувствует постоянное отторжение со стороны Роберты.
У Карилльо в этом сериале просто пластинку заело. Постоянно параллельные линии.
Фина-Роберто-Рехина, Рената-Херонимо-Марина, Марина/Альфонсина. Не зря они подружились. И та, и другая сами предложили женатым любовникам сексуальную связь без обязательств. И та, и другая забеременели во время этой связи. Только Альфонсина была еще гаже. Она в это время и с мужем спала. И та, и другая потом плакали, поняв, что нафиг не нужны любовникам, которые не собирались расставаться с женами. Теперь Альфонсина учит Марину как развалить брак Херонимо. Благо сама успешно развалила брак своей лучшей подруги. Вобщем, этой парочке есть чем поделиться друг с другом.

+1