www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 321 страница 340 из 464

321

Pilar
не за что 8-)

0

322

Еле как досмотрела до 5 серии. Сразу прошу не обижаться поклонников сериала, высказываю сугубо мое личное мнение. Сериал меня не зацепил. И ладно бы еще только сюжетом, я могла бы смотреть дальше, мало ли, может все еще раскрутится. Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь. Не знаю, может, это особенность всех мексиканских сериалов, но хочется верить, что нет. Плюс в сюжете полно ляпов, банальности и притянутости за уши, слишком бросается в глаза. Операторская работа некачественная, часто камера дрожит, иногда движение затормаживается, а я такой прием не люблю. Музыкальное оформление скудное (только один трек хороший), но еще хуже - то, как музыка включается и отключается, очень резко и бывает не к месту. Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

0

323

Pilar написал(а):

Еле как досмотрела до 5 серии.

Видимо 5 серий и есть предел этой новелы  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь. Не знаю, может, это особенность всех мексиканских сериалов, но хочется верить, что нет.

С игрой актеров явный перебор  ^^. Все эмоции так преувеличены, переливаются через край. В мексиканских сериалах такое конечно не редкость ну и в реале люди себя ведут и хуже но что устать от этого можно - это точно  :yep: Здесь хотя бы есть выбор смотреть не смотреть, а в жизни таких эмоциональных и не захлопнешь  :rofl:

Pilar написал(а):

Операторская работа некачественная, часто камера дрожит, иногда движение затормаживается, а я такой прием не люблю.

Это сейчас модно  :rofl:, в латиноамериканских сериалах хорошей операторской работы и монтажа мало, еще заметно, что Телемундо снимает дорогостоящей техникой  :cool:. а так видела я за кадром "Бури" камеры Телевисы. ну что сказать, у нас такими новости для местного канала снимают  :rofl:. для кино нужно чего уж более качественное. Это так, лирическое отступление  :flirt:

Pilar написал(а):

Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

Нечего страшного, найдешь что-нибудь другое  :flirt:. С Мексики не знаю, что и посоветовать. Старье не люблю, самой можно древней стать во время просмотра  :rofl:, каждому времени свои сериалы. С нового что не включу то все ерунда какая-то  :disappointed:. "Красное небо" я когда-то начинала, неплохо но времени нет серьезно сесть посмотреть. Но вся Мексика одна сплошная банальность увы  :disappointed:. Нечего АХ там нет  :no:

0

324

Ir.Di написал(а):

Видимо 5 серий и есть предел этой новелы

Я больше не смогла, совсем оказалось не мое.

Ir.Di написал(а):

в латиноамериканских сериалах хорошей операторской работы и монтажа мало

После Телемундо и Бразилии ТАКОЕ повергло меня в уныние. Еще пару лет назад, наверное, так сильно не напряглась бы, но когда посмотрела реально качественные сериалы ЛА, планка задралась.

Ir.Di написал(а):

Старье не люблю, самой можно древней стать во время просмотра  , каждому времени свои сериалы.

Согласна. Пыталась смотреть с мамой Богатые тоже плачут, и вроде бы отличный сериал, но мне под него только приятно засыпать)

0

325

Pilar
Ира, скажу честно, приятно видеть тебя в этой темке и как-то удивлена.  :blush:  Вообще это один из моих самых любимых сериалов, просмотрела его с огромным удовольствием и была очень очарована героиней Ренаты, ее целеустремленностью, деловитостью, умением не сдаваться и бороться за свое счастье. Также очень симпатична главная пара сериала, очень хорошо смотрятся они вместе, очень мило  :love:

Pilar написал(а):

Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь.

Есть немного такое, как-то все у них уж очень характерно, ярко выражено. Наверное, чтобы у зрителей даже сомнений не возникало, а сразу верили в реальность ситуации  :D

Pilar написал(а):

Плюс в сюжете полно ляпов, банальности и притянутости за уши, слишком бросается в глаза.

И тут сложно не согласится, было очень много притянутостей, но наверное большинство из них прошли мимо меня так как отношения между Херонимо и Ренатой меня очень впечатлили.  :love:

Pilar написал(а):

Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

Мне тож очень жаль  :(  Возможно ты бы посмотрела еще несколько серий, чтобы уж полностью сформировать мнение  :blush:  Хотя, с другой стороны, если сериал не пошел, то сложно заставить себя посмотреть еще несколько серий

0

326

Enny написал(а):

Ира, скажу честно, приятно видеть тебя в этой темке и как-то удивлена.

Я сама удивилась) Просто я наугад выбрала сериал, одно требование было - чтобы не бразильский, а то все пересмотрю, ничего не останется с моими любимыми актерами  :D

Enny написал(а):

Возможно ты бы посмотрела еще несколько серий, чтобы уж полностью сформировать мнение    Хотя, с другой стороны, если сериал не пошел, то сложно заставить себя посмотреть еще несколько серий

Всю сюжетную завязку я уже посмотрела, до того момента, как застрелили брата ГГ. В принципе, уже привыкла и к манере съемок, и к актерам, и разобралась, кто кому и кем приходится. Но не пошло( Ну ничего, не может каждый сериал зацепить.

0

327

Pilar написал(а):

Просто я наугад выбрала сериал, одно требование было - чтобы не бразильский, а то все пересмотрю, ничего не останется с моими любимыми актерами  :D

Я помню после просмотра "Я - твоя хозяйка" долго не могла подобрать себе сериал для просмотра, искала и как-то случайно попала на этот. Главными критериями были конечно субтитры, ну и хотелось посмотреть на Хуана Солера (до этого видела его только в "В плену страстей"  :love: ), ну и на их совместную пару с Сильвией Наварро.

Pilar написал(а):

Но не пошло( Ну ничего, не может каждый сериал зацепить.

Это да, бывает и такое. Вкусы то у всех разные, вот и на сериалах отображается  :D

0

328

Вот и я добралась до этого сериала! :flag: на данный момент посмотрела 10 серий и могу сказать,что мне все очень нравится!Хотя ни Ложь,ни Клятва у меня совсем не пошли!Но мексиканцы,насколько я поняла,все-таки изменили многое,да и съемки как-то ярче,свежее что ли!
Мне уже безумно нравится главная пара!Как вместе,так и по отдельности! :love:  :cool:
Сильвия вообще прелесть в этом сериале!Такая веселушка-хохотушка,тороторка!но с таким сильным внутренним стержнем! :cool:
К Солеру сначала относилась как-то скептически,но после того,как увидела в кадре,сразу же изменила свое отношение!Он так подходит на эту роль! :cool:
Да и Матиас здесь нравится!Хотя вообще этого актера не очень люблю! :dontknow: Даже жалко,что Рената уже не рассматривает его в качестве возлюбленного,а недавно еще была так влюблена в него! ^^
Понравился здесь и Рафаэль!В оригинале он был каким-то слабаком,просто совершившим глупость,а здесь герой был сильным,решительным,старался бороться с несправедливостью!Но Фина решила иначе!
Роберту даже жалко было!Она хоть и вся в мамашку,но,кажется,Рафу любила!Так плакала,что от него не было вестей,да и на Ренату злилась скорее всего от ревности! :'(
События развиваются очень динамично пока,нет никакой затянутости!Херонимо уже нашел фотографию и даже уже встретил Роберту,которую и подозревает в смерти брата!Правда,он еще не знает настоящего имени Ренаты.Она-то при знакомстве по-другому представилась!
Думаю,Фина и Роберта "обработают"его как следует,тем более,что при последней встречи Херонимо и Ренаты,девушка сказала,что ждет жениха! :disappointed:
Еще очень нравится Рехина!Замечательная такая женщина и,кажется,уже догадывается,где искать свою дочь! 8-)

+2

329

Я смотрела этот сериал год назад  :flag:  мне он очень понравился, Сильвия здесь класс  :cool:  ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка  :love:  ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось  :cool:  Фина, конечно еще та ведьма, а Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно  :'(  Сериал очень хороший, рекомендую!

+2

330

Людочка1987 написал(а):

Сильвия здесь класс    ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка

Даа!Рената классная!Обожаю! :love: Силь здесь милашка!И мне очень нравится,как ее одевают-стильная такая :cool: А то в Клятве героиню рядили не понятно во что ^^

Людочка1987 написал(а):

ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось

очень красивая пара! :yep: Он так смотрит на нее уже сейчас! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно

Роберта,наверное,и не могла быть другой-ведь с раннего детсва видела то,как Фина обращалась с людьми,в частности,с Ренатой!У нее просто не было другого примера! :dontknow:

0

331

La Trepadora написал(а):

Вот и я добралась до этого сериала! :flag: на данный момент посмотрела 10 серий и могу сказать,что мне все очень нравится!

Женя, с началом просмотра!!! Очень рада тебя видеть в этой темке!!!  :flag:  Это один из моих самых любимых сериалов, ну и одна из любимых пар Рената и Херонимо. Я хоть и очень давно уже его смотрела, но эта пара мне определенно нравится, да и вся такая легкая, задорная, умная, живая Рената до сих пор перед глазами.

La Trepadora написал(а):

Сильвия вообще прелесть в этом сериале!Такая веселушка-хохотушка,тороторка!но с таким сильным внутренним стержнем! :cool:

Мне очень нравится, что она именно такая. Как бы ни было, как бы ее порой не унижала и не оскорбляла Фина, Рената все равно не стала "забитым" человеком, а вполне жизнерадостной и уверенной девушкой! Ну и за то, что ей дорого, она готова постоять и даже рисковать!

La Trepadora написал(а):

К Солеру сначала относилась как-то скептически,но после того,как увидела в кадре,сразу же изменила свое отношение!Он так подходит на эту роль!

Я Солера приглянула еще в сериале "В плену страстей", там он меня и пленил  :love:  Тут тоже не разочаровал, правда были моменты, когда Херонимо хотелось разок другой лопатой огреть дабы поменьше думал всякого разного ненужного!

La Trepadora написал(а):

Да и Матиас здесь нравится!Хотя вообще этого актера не очень люблю! :dontknow:

Хосе Рон тут неплох, уж точно не раздражает, да и его Матиас тоже хороший человек. Просто влюбился не в ту девушку.  8-)

La Trepadora написал(а):

Думаю,Фина и Роберта "обработают"его как следует,тем более,что при последней встречи Херонимо и Ренаты,девушка сказала,что ждет жениха! :disappointed:

Да, там сама Рената накрутила со своим именем да с женихом, ну и плюс конечно она же действительно ждала в том кафе Рафаэля - так что плюс случай. А Херонимо хорошо будет помнить этот момент.

La Trepadora написал(а):

Еще очень нравится Рехина!Замечательная такая женщина и,кажется,уже догадывается,где искать свою дочь!

У такой Ренаты должна быть именно такая мама, как Рехина  :shine:

Людочка1987 написал(а):

Я смотрела этот сериал год назад  :flag:  мне он очень понравился, Сильвия здесь класс  :cool:  ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка  :love:  ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось  :cool:  Фина, конечно еще та ведьма, а Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно  :'(  Сериал очень хороший, рекомендую!

Я видела несколько сериалов с Сильвией, но этот дуэт с Солером меня просто покорил  :jumping:  Очень хорошо сыграно, да и смотрятся они хорошо вместе  :flirt:

+1

332

Enny написал(а):

Женя, с началом просмотра!!! Очень рада тебя видеть в этой темке!!!

Спасибо,Ксюша! :flirt:

Enny написал(а):

Тут тоже не разочаровал, правда были моменты, когда Херонимо хотелось разок другой лопатой огреть дабы поменьше думал всякого разного ненужного!

Херонимо делает поспешные выводы во всем!Не пытается "копать" глубоко,а делает вывод исходя из того,что видит на поверхности!Так получилось с подозрением Ренаты! :disappointed:

Enny написал(а):

Да, там сама Рената накрутила со своим именем да с женихом, ну и плюс конечно она же действительно ждала в том кафе Рафаэля - так что плюс случай. А Херонимо хорошо будет помнить этот момент.

Да,Рената,сама не подозревая,подставила себя!И имя вымышленное,и встреча в кафе,хотя,думаю,назови она настоящее имя,от подозрений это бы ее все равно не спасло!Херонимо так ослеплен ненавистью и желанием отомстить,что,кажется,долго разбираться не будет,сразу начнет действовать во имя мести! :dontknow:

Enny написал(а):

да и смотрятся они хорошо вместе

:love: Очень красивая пара!

0

333

La Trepadora написал(а):

Херонимо делает поспешные выводы во всем!Не пытается "копать" глубоко,а делает вывод исходя из того,что видит на поверхности!Так получилось с подозрением Ренаты!

Есть такое в его характере. Тем более, как он думает, что вся правда на поверхности и копать вглубь не надо совершенно. Плюс, если я не ошибаюсь, там еще и Роберта добавила ему уверенности.

La Trepadora написал(а):

Да,Рената,сама не подозревая,подставила себя!И имя вымышленное,и встреча в кафе,хотя,думаю,назови она настоящее имя,от подозрений это бы ее все равно не спасло!

Я тоже так думаю, что все равно Херонимо ее подозревал бы. Тут сама ситуация такая получилась со встречей.

La Trepadora написал(а):

Херонимо так ослеплен ненавистью и желанием отомстить,что,кажется,долго разбираться не будет,сразу начнет действовать во имя мести! :dontknow:

Он конечно жаждит отомстить, но также ему чертовски нравится Рената  :shine:  :jumping:  Может грубо сказано, но такой красавице и "мстить" интересно, тем более учитывая методы, которые выбрал Херонимо  :D

+1

334

Enny написал(а):

Плюс, если я не ошибаюсь, там еще и Роберта добавила ему уверенности.

Ну в ней-то я не сомневаюсь! ^^ Мало того,что она Фину слушает во всем,так у нее еще дикая ревность к Ренате всех потенциальных поклонников.Она и в связи с Рафаэлем ее обвиняла!

Enny написал(а):

Он конечно жаждит отомстить, но также ему чертовски нравится Рената      Может грубо сказано, но такой красавице и "мстить" интересно, тем более учитывая методы, которые выбрал Херонимо

Ну метод он изощренный выбрал!Совместил приятное с полезным! :D

0

335

Дошла до 19 серии!Как же мне нравится сериал-не оторваться! :cool: Только тяжелые какие-то события!Бедная Рената!Такого предательства от матери,сесры и бывшего ухажера я не ожидала!А я еще жалела Роберту!Какая же гадина она на самом деле! :canthearyou:
Мало того,что выставила Ренату в ооочень невыгодном свете,так еще и на празднике по случаю возвращения Матиаса!Испортила всем праздник!
Совершенно не нравится,как она ведет себя с Херонимо!Вешается на него и даже не стесняется Карлоса,а кроме того ни раз заявила,что не стала бы встречаться с бедняком!И в этом случае я вообще не понимаю Херонимо!Теперь он уверен,что Рафа погиб по вине Ренаты! :mad: Странно,однако!Он столько времени провел с Робертой,должен был понять,что она за человек!Но нет,теперь уцепился за потерянный кулон  и решил,что это кулон Ренаты! :canthearyou: А сам мучается от мысли,что придется ее ненавидеть!Правда,он сейчас и в мести не уверен,продает виноградники и даже решил "закончить все,что связано с этим местом"!
Жду уже их встречу в ресторане,которую сам Херонимо и назначил Ренате.Не думаю,что это что-то прояснит,может,даже еще больше убедит Херонимо в "правильности" его мыслей,но уж очень хочется видеть эту пару вместе! :love:
Матиас мне с каждой серией нравится все больше!Даже жалко,что Рената его не любит уже!Он так о ней заботится и практически единсвенный,кто поддержал в этой ситуации с смонтированными фотографиями!Да и ее прошлое его не особо волнует! :cool: Как-то даже не хочется,чтобы Рената его предавала!Может,найдется все-таки другая причина из-за которой они расстанутся?

Фина закатила настоящую истерику мужу из-за того,что он встречался с Рехиной!Даже угрожать пыталась!Но Гонсало молодец!Не стал ничего утаивать от жены,и рассказал все,как есть:с Рехиной они просто друзья,а вот к Фине его любовь прошла!Хосефина пришла в ярость!Представляю,что она предпримет дальше! ^^

Не понятен пока Августо!Вроде и хороший герой,но в тоже время не могу избавиться от ощущения,что он что-то "мутит" :dontknow:

+1

336

La Trepadora написал(а):

Как же мне нравится сериал-не оторваться! :cool:

Я тоже помню оторваться никак не могла. Правда тогда ждала выхода серий, так как сериал как раз показывали по ТВ.

La Trepadora написал(а):

Бедная Рената!Такого предательства от матери,сесры

Ну, тут мне кажется все же Ренате надо было держать ухо в остро. Она же прекрасно знает Фину и Роберту, от них чего-то заоблачно хорошего ждать не надо.

La Trepadora написал(а):

Теперь он уверен,что Рафа погиб по вине Ренаты! :mad: Странно,однако!Он столько времени провел с Робертой,должен был понять,что она за человек!Но нет,теперь уцепился за потерянный кулон  и решил,что это кулон Ренаты!

Так писали мы уже раньше - так проще. Не надо копать глубоко и выдвигать разные гипотезы, проще же все скинуть на Ренату и думать как бы ей сделать ой как плохо да отомстить. Ну и плюс мне почему-то кажется, что во всей этой истории с Рафаэлем Херонимо думал, исходя от себя - ему же больше приглянулась Рената, значит и Рафе как брату тоже должна была приглянуться она. Ну и плюс все эти как он думает уличающие доказательства против Ренаты (встреча с любимым в кафе, вранье, кулон ..)

La Trepadora написал(а):

А сам мучается от мысли,что придется ее ненавидеть!

:D  Одна часть мозга еще планирует месть, а вторая потихоньку сдается чувству любви к Ренате  :shine:

La Trepadora написал(а):

Фина закатила настоящую истерику мужу из-за того,что он встречался с Рехиной!Даже угрожать пыталась!Но Гонсало молодец!Не стал ничего утаивать от жены,и рассказал все,как есть:с Рехиной они просто друзья,а вот к Фине его любовь прошла!Хосефина пришла в ярость!Представляю,что она предпримет дальше! ^^

Гонсало - честный мужчина, он старался вести себя честно с Финой, несмотря на все ее истерики, придирки. Все таки Ренате очень повезло, что именно такой чудесный человек стал он для нее отцом, который всегда ее поддержит и поможет.

La Trepadora написал(а):

Не понятен пока Августо!Вроде и хороший герой,но в тоже время не могу избавиться от ощущения,что он что-то "мутит" :dontknow:

А кто он такой? Не могу никак вспомнить его.  :blush:

+1

337

Enny написал(а):

Она же прекрасно знает Фину и Роберту, от них чего-то заоблачно хорошего ждать не надо.

Как бы там ни было,они ее семья и ,видимо,Рената не ждала от них такого предательства

Enny написал(а):

Одна часть мозга еще планирует месть, а вторая потихоньку сдается чувству любви к Ренате

Причем,без сопротивления ^^ Он уже даже у Рафы прощения попросил за то,что не сумеет отомстить-выбрал любовь :love:

Enny написал(а):

Все таки Ренате очень повезло, что именно такой чудесный человек стал он для нее отцом, который всегда ее поддержит и поможет.

Это точно.Родной отец не всегда так поможет.Правда,сейчас он несколько огорчен,узнав о связи Ренаты и лучшего друга своего сына,но гнев уже прошел и он снова поддерживает Ре :cool:

Enny написал(а):

А кто он такой? Не могу никак вспомнить его.

Августин,точнее.Тот,кто покупает виноградники 8-)

0

338

La Trepadora написал(а):

Он уже даже у Рафы прощения попросил за то,что не сумеет отомстить-выбрал любовь :love:

Та часть мозга, что отвечает за месть Ренате, еще долго будет сопротивляться  :D  И кстати иногда и пакостить будет  :D 

La Trepadora написал(а):

Правда,сейчас он несколько огорчен,узнав о связи Ренаты и лучшего друга своего сына,но гнев уже прошел и он снова поддерживает Ре :cool:

Он всегда ее поддерживал, в любой ситуации. Мне кажется, что Рената близка Гонсало, и прежде всего по духу, по образу жизни. Ведь не зря вместе с ним на фирме работала именно Рената, а не Роберта, именно она пошла по его стопам.

La Trepadora написал(а):

Августин,точнее.Тот,кто покупает виноградники 8-)

Этого перса очень сложно забыть  :confused:  Он тайный воздыхатель Ренаты, и в дальнейшем будет занимать определенное место и в ее жизни, и в жизни ее близких.

0

339

Enny написал(а):

Та часть мозга, что отвечает за месть Ренате, еще долго будет сопротивляться    И кстати иногда и пакостить будет

Как тут отказаться от мести и забыть обо всем,когда "заботливая"мамочка твоей любимой каждый день подстерегает тебя и капает на мозги,да еще и откровенную ложь,в которую,однако,Херонимо верит :disappointed:
А вообще Фина,конечно,самое большое зло.Не понимаю ее отношения к Ре.Пусть она не родная твоя дочь и только из мести ты ее похитила,но ведь воспитывала с самого младенчества.Неужели ничего не ёкает в сердце? :dontknow:

Enny написал(а):

Ведь не зря вместе с ним на фирме работала именно Рената, а не Роберта, именно она пошла по его стопам.

Ну Роберту еще заставить надо работать,она,кажется,за весь сериал пальцем о палец не ударит :suspicious:

Enny написал(а):

того перса очень сложно забыть    Он тайный воздыхатель Ренаты, и в дальнейшем будет занимать определенное место и в ее жизни, и в жизни ее близких.

Неприятный персонаж,но вместе с тем интересный 8-)

0

340

и все-таки я отчаянно не понимаю Херонимо %-) Так любить Ренату,так бояться ее потерять,привезти на асиенду и мучить?Зачем?Зачем было тогда вообще жениться?Ощущение такое,будто с приездом на Ла Бониту,Херонимо просто стал терять рассудок,ведь в Мехико все было хорошо!А в поместье он ее отвергает,откровенно грубит и даже унижает! :mad: Еще и Матильде,тайно влюбленная в красавчика-хозяина масла в огонь подливает!Сначала она мне нравилась,но то как она сейчас себе ведет-слишком!Так и хочется ее пару раз встряхнуть!
Жаль,конечно,что у Ре и Херонимо ничего не складывается,а как только он забывает о мести,что-то обязательно случается,что заставляет его снова и снова делать Ренате больно!
Августин тоже времени зря не теряет!Хотя,пожалуй,как бы он не старался привлечь Ренату,получается с точностью до наоборот!Ни то,что он нашел и приютил ее после аварии,ни что-либо другое,не помогают!Ну и благодаря ему Рената наконец узнала правду о Рафаэле.Сколько можно было ее мучить расспросами,когда было видно,что она даже не понимает,о чем идет речь :dontknow: Надеюсь,теперь,хотя бы Херонимо объяснится с женой!
Фина совсем с катушек слетела!Я уже потеряла счет в ее попытках убить Рехину!И все время лежит и притворяется умирающей!Не терпится,чтобы ее уже разоблачили,сколько бед из-за нее!

+1