www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 221 страница 240 из 464

221

Жестокая ситуация произошла с Чемой  :'( Как раз при открытии ресторана, когда у него было желание поехать в Париж обучаться любимому делу надо было такому случиться. Хотя, когда он всех благодарил и говорил лестные слова, у меня уже возникали подозрения, что сейчас что-то произойдет. Правда жаль, что именно так, как-то нелепо что ли  :'(  Я бы хотела, чтобы он все же съездил в Париж на месяцок, ну и успел хоть немного поработать в своем ресторане ...

Фина и Бланка такую команду соорудили, в психиатрической клинике прям как в бункере каком-то плетут свои интриги  :D  А дядька, который им помагает + врач по совместительству - это вообще: в глазах одни деньги, а мыслит тяжеловато. А им там даже ниче - никто не трогает, кормят, одевают, они уже бедные стали думать, что весь мир в их руках  :D  Есть свой человек (Роберта) на воле, так сказать если что, денешку найдет  :crazy:

0

222

Enny написал(а):

Возможно для него это так и было, но наверное не для нее. Он ведь видел, что Марина влюбляется в него, более того - начинает к нему испытывать любовь. Но он предпочел не ставить в тот момент на этом акцент, а просто дальше встречаться и вызывать ревность у Ренаты. А так у Марины не было особых ограничений, то и было огромнейшее поле для всяких надежд...

В понимании Херонимо влюбленность Марины это ее проблемы, а не его. Он ей никогда не врал, никогда ни слова о любви к ней не говорил, ясно дал понять, что на ней не женится. Нормальная женщина все поняла, больная на всю голову поняла только тогда когда от нее сбежали в Мехико, а потом и словами послали. Марина сама предложила безответственную связь, сама строила из себя деликатную и понимающую. Если бы она не врала, то и послали бы ее еще раньше. Сама себя перехитрила. Возможно Херонимо надеялся, что она деликатно все поймет и молча уедет, наконец, из своего безразмерного отпуска. Марина оказалась "не такая" в смысле, что притворялась. Теперь она плачет, мучается вопросом почему так произошло. Мне понравилось, что подонок-Сауль задает ей вслух вопросы, которые другие стеснялись спросить: почему она встречалась и спала с Херонимо если знала, что он любит другую. В ответ Марина, как всегда, несет чушь про свою любовь. Лучше бы про свой эгоизм рассказала, ей об этом страшно подумать, т.к. она "не такая". Бедные близнецы, ведь на все ее вопросы "почему" есть только один ответ: у них мать - безответственная, озабоченная идиотка.

Enny написал(а):

У меня даже создается такое впечатление, что она как-будто между двух огней, а именно - между здравым смыслом и сердцем. Хоть и глупо с ее стороны, но сердцем она все еще надеется, что Августин как-то отвоюет себе Ренату, а она останется с Херонимо. Но также и понимает, что у Херонимо и Ренаты очень крепкие отношение и то, что Херонимо любит свою жену!

Все-таки она надеется привязать к себе Херонимо детьми. На этой неделе будут серии где Марина сбросит маску деликатной и понимающей и предъявит Херонимо ультиматум.

0

223

Enny написал(а):

Жестокая ситуация произошла с Чемой   Как раз при открытии ресторана, когда у него было желание поехать в Париж обучаться любимому делу надо было такому случиться. Хотя, когда он всех благодарил и говорил лестные слова, у меня уже возникали подозрения, что сейчас что-то произойдет. Правда жаль, что именно так, как-то нелепо что ли

Сказались волнения. Сначала из-за узнанной правды, потом от открытия ресторана, о ктором мечтал. Не зря врач предупреждал, что такие волнения приближают его смерть.

0

224

da4nictsa написал(а):

Сказались волнения. Сначала из-за узнанной правды, потом от открытия ресторана, о ктором мечтал. Не зря врач предупреждал, что такие волнения приближают его смерть.

Но ведь открытие  ресторана - это радостный момент, Чема ведь всегда мечтал о своем ресторане. Если так подходить к вопросу, то почему он не принимал какие-то успокаивающие препараты, которые бы предотвращали сильные волнения  :question:  Ведь можно было бы что-то да придумать, приписать какой-то препарат...

da4nictsa написал(а):

Все-таки она надеется привязать к себе Херонимо детьми. На этой неделе будут серии где Марина сбросит маску деликатной и понимающей и предъявит Херонимо ультиматум.

Интересно будет посмотреть  :flag:  Правда во вчерашней серии был момент, когда Марина радовалась освобождению Херонимо  из тюрьмы, а потом резко "скисла", увидев Ренату с ним, их объятия и поцелуи. Она резко изменилась, обратно пошли слезы, все эти мысли про Херонимо и детей, ну и вопрос: "почему он не с нами?" :(

da4nictsa написал(а):

В понимании Херонимо влюбленность Марины это ее проблемы, а не его. Он ей никогда не врал, никогда ни слова о любви к ней не говорил, ясно дал понять, что на ней не женится. Нормальная женщина все поняла, больная на всю голову поняла только тогда когда от нее сбежали в Мехико, а потом и словами послали.

Вот в этот момент Херонимо должен был конкретно все ей объяснить. А он же мямлит в этой ситуации. Даже когда она была у него в тюрьме, он стал ей рассказывать какое прекрасное было между ними чувство, как было все хорошо  :angry:  И потом только слегка добавил, что было!. Мне кажется, если бы он ей говорит те же слова, которые сейчас говорит Сауль,  то Марина бы за ним не бегала. Именно такого откровенного разговора между ними не хватает: все ведь намеками, догадайся мол сама. Да, возможно Херонимо это делает из-за близнецов, но этим он не отпускает до конца Марину.

da4nictsa написал(а):

Мне понравилось, что подонок-Сауль задает ей вслух вопросы, которые другие стеснялись спросить: почему она встречалась и спала с Херонимо если знала, что он любит другую. В ответ Марина, как всегда, несет чушь про свою любовь.

Согласна, острый был момент с вопросом Сауля.  :flag:  Правда Марина отчаянно ответила - "я влюбилась" ...

0

225

Enny написал(а):

Вот в этот момент Херонимо должен был конкретно все ей объяснить. А он же мямлит в этой ситуации. Даже когда она была у него в тюрьме, он стал ей рассказывать какое прекрасное было между ними чувство, как было все хорошо    И потом только слегка добавил, что было!. Мне кажется, если бы он ей говорит те же слова, которые сейчас говорит Сауль,  то Марина бы за ним не бегала. Именно такого откровенного разговора между ними не хватает: все ведь намеками, догадайся мол сама. Да, возможно Херонимо это делает из-за близнецов, но этим он не отпускает до конца Марину.

Херонимо считал, что достаточно конкретно все дал понять Марине. Ему просто раньше не попадались столь упертые, лишенные напрочь достоинства мартовские кошки, изголодавшиеся по мужской ласке. Он же джентльмен, не хотел прямым текстом озвучивать Марине кем он ее считает в их отношениях. Вобщем-то он больше расчитывал на голову Марины и на ее якобы понимание. Ну что можно сделать с одержимой беременной. Марина бедна и у нее нет родных. Херонимо хочет ей обеспечить уход и заботу посторонних. Ее мечты нездоровой женщины-только ее мечты. Не отправлять же ее на принудительное лечение от хронической дури.
Марина бы бегала за Херонимо по-любому если бы он был одинок. ее останавливает только присутствие Ренаты. Как только Ренаты рядом нет - она спешит к Херонимо (одни визиты в тюрьму чего стоят!). Больная женщина.

Enny написал(а):

Согласна, острый был момент с вопросом Сауля.    Правда Марина отчаянно ответила - "я влюбилась"

Жаль что Карильо, наваявшая Марину такой, что она не вызвала жалости у подавляющего числа зрителей при премьерном показе (Карильо даже нагрубила зрителям в твитере, что они относятся к беременности Марины как к опухоли), не приписала ему следующий вопрос о том, что Марина разве не знала о последствиях таких связях с ЖЕНАТЫМ мужчиной (насколько я поняла, Сауль так же генеколог). Ведь Марина начала свою охоту на Херонимо даже не зная, что он разведен в гражданском браке, только на основании сведений главного сплетника Вале де Гваделупе-падре и того, что жены рядом с Херонимо нет. Потом при первом знакомстве с Ренатой повела себя хамски, намекнула при ней на какие-то отношения, хотя и видела страсть между супругами, но простервила. Марина уже девушка не первой молодости. Возможности устроить свою жизнь с молодыми и неженатыми у нее было все меньше. Вцепилась зубами даже в женатого. И такая женщина обещает дать лучшее, что в ней есть своим детям! А что она считает лучшим в ней? Еще раз повторю, бедные дети, с такой наследственностью и такой матерью.

Отредактировано da4nictsa (07.02.2012 14:33)

0

226

da4nictsa написал(а):

Херонимо считал, что достаточно конкретно все дал понять Марине. Ему просто раньше не попадались столь упертые, лишенные напрочь достоинства мартовские кошки, изголодавшиеся по мужской ласке. Он же джентльмен, не хотел прямым текстом озвучивать Марине кем он ее считает в их отношениях. Вобщем-то он больше расчитывал на голову Марины и на ее якобы понимание.

Ну вот, значит она ведь не просто так мечтала, было какое-то основание, пусть и не очень твердое и прочное, но все же было. Конечно во многих своих проблемах виновата сама Марина, но Херонимо виноват в том, что вовремя не объяснил ей эту ситуацию. В принципе, если человек влюблен, при чем без взаимности, то с ним априори сложно говорить и разговаривать. Ситуация конечно получилась интересная, ну и сложная конечно ... Тут зрителям показали, к чему все это может привести: если один человек находится полностью в своих надеждах и ожиданиях, а второй - по-джентльменски себя ведет: что-то где-то говорит, а остальное - умалчивает, надеясь на сообразительность другого.

da4nictsa написал(а):

Жаль что Карильо, наваявшая Марину такой, что она не вызвала жалости у подавляющего числа зрителей при премьерном показе (Карильо даже нагрубила зрителям в твитере, что они относятся к беременности Марины как к опухоли), не приписала ему следующий вопрос о том, что Марина разве не знала о последствиях таких связях с ЖЕНАТЫМ мужчиной

Я думаю, она это знает и понимает. Но суть в том, что у нее был другой план - потихонечку сгладить все углы и со временем постепенно Херонимо забудет Ренату (которая кстати должна была быть с Августином по ее предположениям) и полюбит ее, они создадут семью и все такое. Фактически для нее стеной  стала Рената, а именно их взаимная счастливая любовь. А если бы Рената наотрез отказалась бы возвращаться к Херонимо, то было бы то, что Вы писали:

da4nictsa написал(а):

Марина бы бегала за Херонимо по-любому если бы он был одинок. ее останавливает только присутствие Ренаты.

0

227

Enny написал(а):

В принципе, если человек влюблен, при чем без взаимности, то с ним априори сложно говорить и разговаривать. Ситуация конечно получилась интересная, ну и сложная конечно ... Тут зрителям показали, к чему все это может привести: если один человек находится полностью в своих надеждах и ожиданиях, а второй - по-джентльменски себя ведет: что-то где-то говорит, а остальное - умалчивает, надеясь на сообразительность другого.

Ну если бы Марина постоянно не твердила Херонимо, что она "все понимает", то он бы может быть был бы и резче. К тому же ему было жалко Марину - одинокую, неустроенную женщину. Вобщем-то и Марина, и Херонимо плохо знали друг друга, т.к. каждый из них скрывал от другого и подлинные мысли, и подлинные мечты и желания. Поэтому каждый из них ошибся в другом. Херонимо считал Марину более чуткой и понимающей ситуацию, чем Марина была на самом деле, а Марина считала Херонимо более мягкотелым, внушаемым, поддающимся ее манипуляциям, чем Херонимо лказался на самом деле. По сути женщина, предложившая сама себя мужчине, любящему другую, должна была быть более ответственной и помимо теста на беременность держать под рукой презервативы. Ведь носить ребенка 9 месяцев предстоит ей, а не мужчине. карильо, не блещущая оригинальностью показала несколько человек, одержимых нездоровой страстью и готовых добиваться своего, не считаясь ни с чьими чувствами кроме своих. Это и Марина, и Несме, и Агустин, и Констанса, и Роберта с Финой. Предметы их страсти разные, а итог один.

Enny написал(а):

Я думаю, она это знает и понимает. Но суть в том, что у нее был другой план - потихонечку сгладить все углы и со временем постепенно Херонимо забудет Ренату (которая кстати должна была быть с Августином по ее предположениям) и полюбит ее, они создадут семью и все такое. Фактически для нее стеной  стала Рената, а именно их взаимная счастливая любовь. А если бы Рената наотрез отказалась бы возвращаться к Херонимо, то было бы то, что Вы писали:

Самое интересное, что не будь Ренаты в поселке, Херонимо мог бы и не начать отношений с Мариной. Ведь он это сделал, чтобы вызвать ревность Ренаты, показать, что она таким добром пренебрегла. :rofl:  Когда Марина в первый раз притащилаь к Херонимо а поместье, чтобы пригласить его на день рождения дяди, Херонимо наотрез отказался. Не появись тут Рената в это время, то он бы прекратил все поползновения Марины на корню. Марина сейчас придумала очередную иллюзию, что Херонимо ею искренне увлекся на какое-то время. Очередной ее самообман и обман других.

0

228

da4nictsa написал(а):

Ну если бы Марина постоянно не твердила Херонимо, что она "все понимает", то он бы может быть был бы и резче. К тому же ему было жалко Марину - одинокую, неустроенную женщину.

Ну а из этой жалости получился вот такой прискорбный результат  :disappointed:  И прежде всего прискорбный для Марины ...

Какие прекрасные были серии (я про вчерашнюю и позавчерашнюю)  :love:  Все-таки вот смотрю за собой, когда у Ренаты и Херонимо все хорошо, и мне аж приятней смотреть сериал. А за ними наблюдать - одно наслаждение  :love:  Понравилось, как они лежали в постели, а в это время ссорились Матильде и Карлос. Как Рената упрашивала Херонимо пойти за стаканом воды и как бы невзначай поговорить с Карлосом  :rofl:  А какой прекрасный ужин ей устроил Херонимо ....  :love:  В общем, я просто растаяла!!!
Марина вроде как окончательно решила уехать из городка после того, как услышала разговор Ренаты, Херонимо и Антонио про будущую свадьбу. Я надеюсь, что она окончательно решилась на этот шаг. Правда вот то, что она хочет обмануть Херонимо, сказав, что уезжает с Саулем, мне пока не очень нравится, ну да ладно, с этим потом!
В данный момент в сериале немножко напрягает Констанса и ее возня с Ампарито  :smoke: Она кроме этого ребенка никого не видит, никого не слышит, и вообще .... Надо ж ведь и слушать своих близких, тем более, что они не хотят плохого!

0

229

Enny написал(а):

Какие прекрасные были серии (я про вчерашнюю и позавчерашнюю)    Все-таки вот смотрю за собой, когда у Ренаты и Херонимо все хорошо, и мне аж приятней смотреть сериал. А за ними наблюдать - одно наслаждение    Понравилось, как они лежали в постели, а в это время ссорились Матильде и Карлос. Как Рената упрашивала Херонимо пойти за стаканом воды и как бы невзначай поговорить с Карлосом    А какой прекрасный ужин ей устроил Херонимо ....    В общем, я просто растаяла!!!

Да, 159-161 серии очень красивые. Сильвия Наварро и Хуан Солер смогли сыграть очень красивую, современную пару. Как они общаются, как подшучивают друг над другом,  как нежничают, как обсуждают серьезные проблемы!!! Просто пример для подражания семейных отношений. Пара и мексиканцам очень нравилась. В опросе на официальном сайте Телевисы они победили как самая красивая пара и получили приз.

Enny написал(а):

Марина вроде как окончательно решила уехать из городка после того, как услышала разговор Ренаты, Херонимо и Антонио про будущую свадьбу. Я надеюсь, что она окончательно решилась на этот шаг. Правда вот то, что она хочет обмануть Херонимо, сказав, что уезжает с Саулем, мне пока не очень нравится, ну да ладно, с этим потом!

Очередная попытка Марины вернуть Херонимо, сыграв на его отцовских чувствах. Она прекрасно знает куда побежит дядя за помощью.

Enny написал(а):

В данный момент в сериале немножко напрягает Констанса и ее возня с Ампарито   Она кроме этого ребенка никого не видит, никого не слышит, и вообще .... Надо ж ведь и слушать своих близких, тем более, что они не хотят плохого!

Очередной пример нездоровой любви.

Как же мне в этом сериале нравится Лисардо (Агустин). Прекрасно играет и роль очень выигрышная.

0

230

da4nictsa написал(а):

Да, 159-161 серии очень красивые. Сильвия Наварро и Хуан Солер смогли сыграть очень красивую, современную пару. Как они общаются, как подшучивают друг над другом,  как нежничают, как обсуждают серьезные проблемы!!! Просто пример для подражания семейных отношений. Пара и мексиканцам очень нравилась. В опросе на официальном сайте Телевисы они победили как самая красивая пара и получили приз.

Не знала, спасибо за информацию  :flag: Сильвия играет просто превосходно, как будто саму себя! Я надеюсь, что она в жизни такая же жизнерадостная и веселая, отзывчивая как и Рената  :cool:
А пара мне сразу приглянулась, поэтому и начала смотреть сериал. Солера люблю еще со времен "В  плену страсти", а вот к Сильвии до этого сериала относилась скептически (особенно после просмотра сериала "Завтра - это навсегда"). Но все же решила рискнуть и посмотреть этот сериал, о чем не пожалела уже вовремя самого просмотра!  :flag: Теперь эта пара стала одной из самых любимых пар в ЛА сериалах!

da4nictsa написал(а):

Очередная попытка Марины вернуть Херонимо, сыграв на его отцовских чувствах. Она прекрасно знает куда побежит дядя за помощью.

Возможно, но выглядела она вполне решительно! Вот иногда думаю, а самой ей не надо постоянно бегать, унижаться, требовать к себе внимания, ведь можно же хотя бы попробовать жить по-другому, искать свое счастье дальше, пусть даже с близняшками ...

da4nictsa написал(а):

Как же мне в этом сериале нравится Лисардо (Агустин). Прекрасно играет и роль очень выигрышная.

Сам персонаж хорош, неоднозначен и лично у меня не вызывает симпатии (для меня он пльохой  :blush: ). Но вот актер играет неплохо, передает все эмоции Августина  :cool:

0

231

Enny написал(а):

Сильвия играет просто превосходно, как будто саму себя! Я надеюсь, что она в жизни такая же жизнерадостная и веселая, отзывчивая как и Рената

Игривость ей свойственна. Я видела несколько сериалов с Сильвией до этого. В этом сериале она просто выросла на голову по сравнению с другими ролями. Влияние ли это продюсера, режиссера или сценарий попал на ее натуру, а может быть и сама со временем выросла как актриса- не знаю. Но разница во времени между Завтра это навсегда и Когда я влюблен не очень большая, а разница исполнения - огромна. Может быть здесь и партнеры отлично сработались?

Enny написал(а):

А пара мне сразу приглянулась, поэтому и начала смотреть сериал. Солера люблю еще со времен "В  плену страсти", а вот к Сильвии до этого сериала относилась скептически (особенно после просмотра сериала "Завтра - это навсегда"). Но все же решила рискнуть и посмотреть этот сериал, о чем не пожалела уже вовремя самого просмотра!   Теперь эта пара стала одной из самых любимых пар в ЛА сериалах!

К Солеру абсолютно была равнодушна всегда. Но визуально пара глянулась еще до начала сериала. А потом понравилось как трактуют их отношения.

Enny написал(а):

Возможно, но выглядела она вполне решительно! Вот иногда думаю, а самой ей не надо постоянно бегать, унижаться, требовать к себе внимания, ведь можно же хотя бы попробовать жить по-другому, искать свое счастье дальше, пусть даже с близняшками ...

Еще не все способы были испробованы. Сейчас осталось последнее средство - отчаяние дяди, который заявил Херонимо, что тот может уговорить Марину не начинать опять отношений с Саулем, даже зная, что для этого Херонимо должен расстаться с Ренатой (с женой перед Богом, но ради племянницы падре забыл и о своем отношении к святости церковного брака), а также прямой ультиматум. Либо Херонимо едет с ней, либо Сауль. Наконец Марина показала себя по-настоящему. Пока она не хочет жить с близняшками без Херонимо.

Enny написал(а):

Сам персонаж хорош, неоднозначен и лично у меня не вызывает симпатии (для меня он пльохой   ). Но вот актер играет неплохо, передает все эмоции Августина

Да, Агустин - плохой. Но он и не изображает перед собой "не такого". Он не лицемерен. Ради Ренаты он был готов в лепешку расшибиться и очень ей помог, не навязывая сексуальноц связи с ним. И он способен испытывать сложные чувства. В конце концов Рената была готова выйти за него замуж.

0

232

Скины из предыдущих серий

http://s017.radikal.ru/i413/1202/b5/1b217b1684c2.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i414/1202/95/3bcf8571cc52.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1202/38/7df1b6a10c41.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1202/f1/6b39ee6d100e.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1202/09/b610c78770e2.jpg

0

233

da4nictsa написал(а):

Может быть здесь и партнеры отлично сработались?

Возможно. Они очень хорошо смотрятся вместе, хорошо ладят, и я думаю - результат на лицо в сериале  :cool:

da4nictsa написал(а):

К Солеру абсолютно была равнодушна всегда. Но визуально пара глянулась еще до начала сериала. А потом понравилось как трактуют их отношения.

А вот я наоборот. Что-то в нем такое есть, в его улыбке, что не оставляет меня равнодушной. Со времен "В плену страсти" очень хотелось еще какой-то сериал посмотреть и ним!

da4nictsa написал(а):

Еще не все способы были испробованы. Сейчас осталось последнее средство - отчаяние дяди, который заявил Херонимо, что тот может уговорить Марину не начинать опять отношений с Саулем, даже зная, что для этого Херонимо должен расстаться с Ренатой (с женой перед Богом, но ради племянницы падре забыл и о своем отношении к святости церковного брака), а также прямой ультиматум. Либо Херонимо едет с ней, либо Сауль. Наконец Марина показала себя по-настоящему. Пока она не хочет жить с близняшками без Херонимо.

Вчера посмотрела эту серию. Конечно не ожидала, но Марина со спокойной и наивной девушки стала решительной, холодной и бескомпромиссной. С одной стороны ее можно понять, ведь она права: так не может продолжаться, она не может жить под боком у счастливого семейства Линаресов. Рано или поздно она должна была об этом сказать. Но вот тот ультиматум, который она выдвинула Херонимо, - непонятно. Ведь все было решено - Херонимо будет заботиться только о ее близнецах, а любовь всей его жизни - Рената. И тут Марина холодно говорит выбирай: или мы или Рената  :tired:

da4nictsa написал(а):

Да, Агустин - плохой. Но он и не изображает перед собой "не такого". Он не лицемерен. Ради Ренаты он был готов в лепешку расшибиться и очень ей помог, не навязывая сексуальноц связи с ним. И он способен испытывать сложные чувства. В конце концов Рената была готова выйти за него замуж.

Я думаю тут во многом сыграло его самолюбие. Ведь Рената не ответила на его чувства, оскорбила его таким способом и для него целью стало во чтобы ни стало завоевать ее. И его не интересует, что Рената любит своего мужа, она с ним счастлива! Августин про эти важные детали забывает и прет как танк к своей цели.

0

234

Enny написал(а):

Вчера посмотрела эту серию. Конечно не ожидала, но Марина со спокойной и наивной девушки стала решительной, холодной и бескомпромиссной. С одной стороны ее можно понять, ведь она права: так не может продолжаться, она не может жить под боком у счастливого семейства Линаресов. Рано или поздно она должна была об этом сказать. Но вот тот ультиматум, который она выдвинула Херонимо, - непонятно. Ведь все было решено - Херонимо будет заботиться только о ее близнецах, а любовь всей его жизни - Рената. И тут Марина холодно говорит выбирай: или мы или Рената

Марине просто надоело притворяться спокойной и "наивной". Она надеялась привязать Херонимо к себе ребенком, его отцовскими чувствами, его сочувствием ей. Но время вышло. Она не желает его свадьбы с Ренатой и готова изменить ситуацию в свою пользу. Она прекрасно понимает, что дядя расписал Сауля в самом черном свете. Прекрасно понимала к кому он обратится за помощью, давя на чувство вины Херонимо и его желании оградить будущих детей от плохого обращения и влияния. Поэтому и обманула дядю, говоря, что решила дать шанс Саулю. В очередной раз ловко сманипулировала и дядей, и Херонимо. Ей не привыкать, это ее излюблюбленный метод. И дядя даже, практически, попросил Херонимо расстаться с Ренатой и вернуться к Марине. Потом, получив отказ Херонимо, извинился за свою безумную просьбу. Марина в этот момент даже о детях не думала, а думала только о себе. Детьми она прикрывается, чтобы хотя бы чуть чуть очистить свою совесть. Если бы она просто сказала Херонимо правду о том, что ей невыносимо видеть Линаресов вместе и она хочет уехать, то Херонимо бы согласился с ее решением и даже предложил ого-нибудь в сопровождающие ей. Но Марина не хочет уехать молча. Она хочет выиграть. И ей сейчас все равно, что нелюбима, что может быть и ненавистна в дальнейшем, главное заполучить Херонимо в свое распоряжение.   

Enny написал(а):

Я думаю тут во многом сыграло его самолюбие. Ведь Рената не ответила на его чувства, оскорбила его таким способом и для него целью стало во чтобы ни стало завоевать ее. И его не интересует, что Рената любит своего мужа, она с ним счастлива! Августин про эти важные детали забывает и прет как танк к своей цели.

Ну да, прет. В этом они с мариной одинаковы. Они во многом одинаковы с Мариной.Агустин, действительно, любит Ренату. Это даже Эзакиэль понимал. Он человек очень сильных страстей. Он не ставит Ренате ультиматумы, как Марина ставит Херонимо. Он просто хочет убрать Херонимо из жизни Ренаты, чтобы она разочаровалась в нем. Тогда у Агустина появится шанс покорить Ренату.

0

235

da4nictsa написал(а):

Марине просто надоело притворяться спокойной и "наивной". Она надеялась привязать Херонимо к себе ребенком, его отцовскими чувствами, его сочувствием ей. Но время вышло. Она не желает его свадьбы с Ренатой и готова изменить ситуацию в свою пользу.

Возможно так. Но при любых обстоятельствах так не могло дальше продолжаться. Марине действительно очень тяжело находиться возле Ренаты и Херонимо, со слезами смотреть на их счастье. Но с другой стороны она могла просто уехать в поисках новой жизни, а не требовать выбора. Тем более она знает, что выбор очень сложен для Херонимо, знает о его чувствах к Ренате!

da4nictsa написал(а):

Если бы она просто сказала Херонимо правду о том, что ей невыносимо видеть Линаресов вместе и она хочет уехать, то Херонимо бы согласился с ее решением и даже предложил ого-нибудь в сопровождающие ей. Но Марина не хочет уехать молча. Она хочет выиграть. И ей сейчас все равно, что нелюбима, что может быть и ненавистна в дальнейшем, главное заполучить Херонимо в свое распоряжение.

Тут согласна полностью! Марина даже по-своему втянула Сауля в эту историю, со своей пользой ...

da4nictsa написал(а):

Он просто хочет убрать Херонимо из жизни Ренаты, чтобы она разочаровалась в нем. Тогда у Агустина появится шанс покорить Ренату.

Так и в этом вся проблема. Он наивно думает, что если уберет Херонимо, то счастье и Рената приплывут к нему в руки. Ведь Рената не очень то была с ним счастлива, когда была вдалеке от мужа, более того постоянно о нем думала. Рената любит Херонимо: с ним она или вдалеке от него!

0

236

Enny написал(а):

Возможно так. Но при любых обстоятельствах так не могло дальше продолжаться. Марине действительно очень тяжело находиться возле Ренаты и Херонимо, со слезами смотреть на их счастье. Но с другой стороны она могла просто уехать в поисках новой жизни, а не требовать выбора. Тем более она знает, что выбор очень сложен для Херонимо, знает о его чувствах к Ренате!!

Не хочет Марина новой жизни, она хочет Херонимо. Вот если и шантаж не подействует, то пускай Херонимо будет несчастлив. Полная дура. Она даже не сомневается, что ее дети-единственные дети Херонимо. Настолько увязла в своих иллюзиях и мечтах, что об очевидном вообще не думает. Больная на всю голову. А дяде вместо бегания к Херонимо надо отвести ее к специалистам. У нее давно с головой проблемы, а он других винит в ее бедах.

Enny написал(а):

Тут согласна полностью! Марина даже по-своему втянула Сауля в эту историю, со своей пользой ...!

Манипуляторша со стажем.

Enny написал(а):

Так и в этом вся проблема. Он наивно думает, что если уберет Херонимо, то счастье и Рената приплывут к нему в руки. Ведь Рената не очень то была с ним счастлива, когда была вдалеке от мужа, более того постоянно о нем думала. Рената любит Херонимо: с ним она или вдалеке от него!

Но если она будет разочарована и обижена мужем, то все возможно.

Отредактировано da4nictsa (12.02.2012 21:03)

0

237

da4nictsa написал(а):

Не хочет Марина новой жизни, она хочет Херонимо. Вот если и шантаж не подействует, то пускай Херонимо будет несчастлив. Полная дура. Она даже не сомневается, что ее дети-единственные дети Херонимо. Настолько увязла в своих иллюзиях и мечтах, что об очевидном вообще не думает. Больная на всю голову. А дяде вместо бегания к Херонимо надо отвести ее к специалистам. У нее давно с головой проблемы, а он других винит в ее бедах.

Так вроде пока еще нет предпосылок думать, что у Херонимо еще намечаются детишки. Это только нам показали легкое недомогание Ренаты. Исходя из этого - у нее есть право качать свои права и воплощать в жизнь свои надежды. А в этой ситуации - это говорит об ее отчаянии, ведь день свадьбы совсем близок.

da4nictsa написал(а):

Манипуляторша со стажем.

Ну не знаю, она борется за свое счастье, пусть и такими методами. Я думаю, что она и понимает, как именно поступает, но свято верит в то, что другими более гуманными методами у нее совсем ничего не получится.

da4nictsa написал(а):

Но если она будет разочарована и обижена мужем, то все возможно.

Я не думаю. Был уже такой момент, когда Рената была разочарована в отношениях, таила обиду за несправедливое обвинения. И как бы Августин не плясал возле нее, толку от всего этого было мало. Он для нее - только друг, очень хороший, преданный, отзывчивый, но - только друг. И как бы не произошло в жизни Ренаты, она всегда будет воспринимать Августина как друга, но не более.

0

238

Enny написал(а):

Так вроде пока еще нет предпосылок думать, что у Херонимо еще намечаются детишки. Это только нам показали легкое недомогание Ренаты. Исходя из этого - у нее есть право качать свои права и воплощать в жизнь свои надежды. А в этой ситуации - это говорит об ее отчаянии, ведь день свадьбы совсем близок.

Надо было качать сраху. А Марина постоянно сначала соглашается на одно, а потом передумывает и поступает как стерва. Всем твердила, что не хочет насильно без любви привязывать к себе Херонимо, а в результате старается именно насильно привязать. Лицемерие, лицемерие. Зато в глазах подруг она очень хорошая, гордая, с достоинством. Хотя на самом деле достоинства в Марине вообще нет. Даже Альфонсина в похожей ситуации вела себя гораздо достойней. Так еще и постоянно врала "подружкам", что не хочет, а в действительности очень хочет, да не может.

Enny написал(а):

Ну не знаю, она борется за свое счастье, пусть и такими методами. Я думаю, что она и понимает, как именно поступает, но свято верит в то, что другими более гуманными методами у нее совсем ничего не получится.

Ну так и нечего из себя "не такую" строить, пускать пыль в глаза. Поменьше бы врала и скрытничала, была бы искренней и откровенной, так избежала бы массу проблем. В итоге нарвалась на свои же манипуляции и вранье.

Enny написал(а):

Я не думаю. Был уже такой момент, когда Рената была разочарована в отношениях, таила обиду за несправедливое обвинения. И как бы Августин не плясал возле нее, толку от всего этого было мало. Он для нее - только друг, очень хороший, преданный, отзывчивый, но - только друг. И как бы не произошло в жизни Ренаты, она всегда будет воспринимать Августина как друга, но не более.

Рената сказала Херонимо, что если опять что-то произойдет, то другого шанса не будет. Повторный обман и предательство она не простит. Тем более если Херонимо просто исчезнет из ее жизни. Агустин это прекрасно понимает.

Отредактировано da4nictsa (14.02.2012 08:14)

0

239

da4nictsa написал(а):

Надо было качать сраху. А Марина постоянно сначала соглашается на одно, а потом передумывает и поступает как стерва. Всем твердила, что не хочет насильно без любви привязывать к себе Херонимо, а в результате старается именно насильно привязать. Лицемерие, лицемерие. Зато в глазах подруг она очень хорошая, гордая, с достоинством.

Ну так вначале так и надо было себя вести, чтобы быть ближе к Херонимо  :D  Ведь если бы она с самого начала стала бы создавать столько проблем, то не факт, что у них бы получились какие-то отношения.

0

240

Посмотрела две серии из неудавшейся свадьбой и аж как-то загрустила  :'(  Ну зачем было такое делать на свадьбе? Почему не в другой день? Именно в такой счастливый момент?  :'(  На Ренату вообще тяжело смотреть, как она переживает за Херонимо, а также борется с острахом того, что ее муж все же мог сбежать с Мариной. Да еще и момент с новостью о беременности выбрали не самый лучший: вроде и радостная новость, но если бы еще и Херонимо был рядом .... Грустные моменты, ничего не скажешь ...
Все-таки Августин дождался своего момента  :angry:  Подал "свое блюдо" очень холодным, выдержанным и в нужный момент. А если бы он хоть на секундочку подумал, как его любимая женщина будет страдать, плакать ... Разве оно того стОит? Жаль, что этот вопрос мало интересует Августина, для него есть только его личная цель, а все остальное - пыль!

С Конс как-то жестоко поступили: ничего конкретно не выяснили, но в тюрьму уже засадили, более того еще и сулят 50 лет  :O А как бы разобраться в ситуации, выяснить детали, опросит людей ... странновато. Также удивляюсь самой Констансе: вроде как она сама не конца понимает, как ее обманули и что произошло на самом деле...  :canthearyou:

0