www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 181 страница 200 из 464

181

da4nictsa написал(а):

Она жутко ревнует Херонимо к жене. Однажды, когда она в первый раз увидела Ренату, ей не понравилось с какой страстью супруги общались и она повела себя с Ренатой хамски. Сейчас она понимает, что видеть Херонимо счастливым с Ренатой ей не под силу. Слишком сильна ревность, слишко сильны мечты, да и надежда остается.

Это было еще в больнице? Когда Роберта потеряла ребенка? А то если уже на асиенде, то такого точно не вспомню. Я помню тот момент, когда Рената уезжала из асиенды, а Марина наоборот.
По поводу ревности - наверное любая ревновала к сопернице, тут Марину не в чем упрекнуть. Более того, она считает, что именно из-за Ренаты она не может быть счастлива с Херонимо!

da4nictsa написал(а):

Эзакиэлю нужна была работа, у него была хорошая должность. На такую должность Агустин мог взять человека только абсолютно преданного ему. Найти достойную работу с судимостью Эзакиэль здесь бы не смог.

Ну это было ведь поначалу. А потом, когда он уже увидел истинное лицо Августина? Ведь ему даже Ласаро предлагал уволиться и работать на Херонимо, который думаю принял его без проблем. С одной стороны видно, что он не согласен с действиями и поступками Августина, но с другой - он продолжает ему служить, конечно где-то сглаживая углы, где получается.

da4nictsa написал(а):

Все дело в длинном языке Матильды. Она своим языком уже немало бед наворотила. Если бы она не была невестой Карлоса, то Херонимо бы ее уже давно выгнал.

Так вот, чтобы эти слухи и не дошли до Матильде, надо было вообще не связываться ни с Ласаро, ни с кем-либо из Бониты. Так получается, что он сам себя подставил. А Матильде просто девушка деревенская, ну и конечно же болтушка. У нее единственный минус - сначала говорит, а потом уже думает  :disappointed:  Тем более она очень любит и предана "Боните" и ее хозяевам.

0

182

Enny написал(а):

Это было еще в больнице? Когда Роберта потеряла ребенка? А то если уже на асиенде, то такого точно не вспомню. Я помню тот момент, когда Рената уезжала из асиенды, а Марина наоборот.
По поводу ревности - наверное любая ревновала к сопернице, тут Марину не в чем упрекнуть. Более того, она считает, что именно из-за Ренаты она не может быть счастлива с Херонимо!

Нет, это было в Боните, когда Марина пришла приглашать Херонимо на день рождения дяди и он категорически отказался. Рената в это время пришла за своей Цыганкой. Супруги тут же забыли о Марине и с упоением начали выяснять отношения, а Марина влезла в их разговор (вместо того, чтобы тихо уйти) и продолжала разговор только с Херонимо, как бы не замечая Ренату. Это было хамство и попытка изобразить то, чего и в помине не было.
Ну что значит считает? В конце концов Рената не влезала в ее отношениях с Херонимо. Он порвал с Мариной перед тем, как предложил Ренате возобновить брак. Это Марина влезла в чужой брак и попыталась его разрушить до основания. Как раз в этом они с Альфонсиной- два сапога-пара.

Enny написал(а):

Ну это было ведь поначалу. А потом, когда он уже увидел истинное лицо Августина? Ведь ему даже Ласаро предлагал уволиться и работать на Херонимо, который думаю принял его без проблем. С одной стороны видно, что он не согласен с действиями и поступками Августина, но с другой - он продолжает ему служить, конечно где-то сглаживая углы, где получается.

Истинное лицо Агусина он видел всегда. И многие делишки выполнял для Агустина. Все изменилось после урагана.

Enny написал(а):

Так вот, чтобы эти слухи и не дошли до Матильде, надо было вообще не связываться ни с Ласаро, ни с кем-либо из Бониты. Так получается, что он сам себя подставил. А Матильде просто девушка деревенская, ну и конечно же болтушка. У нее единственный минус - сначала говорит, а потом уже думает    Тем более она очень любит и предана "Боните" и ее хозяевам.

Матильда просто хамка, поэтому и позволяет себе ляпать, что не попадя. Один раз Херонимо поставил ее на место, так какие были рыдания.
У Эзакиэля было мало возможностей спрятать Арели самому и не засветиться.

0

183

da4nictsa написал(а):

Ну что значит считает? В конце концов Рената не влезала в ее отношениях с Херонимо. Он порвал с Мариной перед тем, как предложил Ренате возобновить брак. Это Марина влезла в чужой брак и попыталась его разрушить до основания. Как раз в этом они с Альфонсиной- два сапога-пара.

Не знаю, там и влезать особо не надо было  :D , так как в мыслях Херонимо всегда была Рената. Даже на празднике в деревне (кстати, вроде в тогда было и д.р дяди Марины, или я ошибаюсь?), когда Херонимо был с Мариной, но тем не менее нашел на ровном месте драку с Августином из-за Ренаты. Рената всегда была в его жизни, а Марина как бы "запасная".
Если обдумать всю эту историю и если бы финал был немножко другой (Марина бы осталась жива), то очень жалко ее детей. Ведь они выростут и обдумают всю эту ситуацию ...

da4nictsa написал(а):

Матильда просто хамка, поэтому и позволяет себе ляпать, что не попадя. Один раз Херонимо поставил ее на место, так какие были рыдания.

Ну Матильде просто деревенская девушка, более того, которая росла без родителей. Да и по природе она болтливая натура, просто если бы ей в детстве объяснили что и когда уместно говорить, я думаю таких бы проблем не было. Тем более, она ведь не со зла, просто такой тип человека ...

У Эзакиэля было мало возможностей спрятать Арели самому и не засветиться.

Ну не знаю, можно было хотя бы попытаться, тогда бы это была тайна только его, а если об этом знает больше чем один человек, то тяжелее уже контролировать ситуацию.

0

184

Enny написал(а):

Не знаю, там и влезать особо не надо было   , так как в мыслях Херонимо всегда была Рената. Даже на празднике в деревне (кстати, вроде в тогда было и д.р дяди Марины, или я ошибаюсь?), когда Херонимо был с Мариной, но тем не менее нашел на ровном месте драку с Августином из-за Ренаты. Рената всегда была в его жизни, а Марина как бы "запасная".

Это Марина всегда знала, но ее устраивало, что Херонимо спит с ней, что она сможет задержаться в его жизни навсегда. В конце концов Альфонсина была права, что не всегда люди могут быть вместе с тем, кого любят. Вот на это надеялась Марина и надеется до сих пор. И еще она надеялась, что Агустин удержит Ренату возле себя, а Херонимо не простит Ренате, что она была с другим. Не зря она после разрыва с Херонимо "невзначай" сдала Агустину планы Херонимо, хотя и не имела право говорить этого.

Enny написал(а):

Ну Матильде просто деревенская девушка, более того, которая росла без родителей. Да и по природе она болтливая натура, просто если бы ей в детстве объяснили что и когда уместно говорить, я думаю таких бы проблем не было. Тем более, она ведь не со зла, просто такой тип человека ...

Ей уже это не раз объясняли, но ее ни разу не наказывали за ее язык, поэтому она и распустилась. Она вообще себя вела в поместье не как прислуга, а как член семьи. Мануэла тоже деревенская женщина, и Ласаро деревенский парень, но у них есть природный такт, а у Матильды нет.
К тому же, она иногда распускала язык и со зла. Поэтому Херонимо и рассвирепел, и поставил ее на место. Но она со злости отомстила, рассказав Ренате про месть, хотя ее не раз предупреждали, чтобы не лезла и помалкивала.

0

185

da4nictsa написал(а):

Это Марина всегда знала, но ее устраивало, что Херонимо спит с ней, что она сможет задержаться в его жизни навсегда.

Это был как задел: изначально только при таких обстоятельствах она могла быть ближе к нему. Скорее всего, она рассчитывала, что потом со временем она сможет поменять всю ситуацию ну и конечно же отношение Херонимо к себе. Да, возможно, она и предполагала, что Рената будет с Августином, и таким образом Херонимо будет с ней. Просто она не успела перейти к другим действиям, так как их отношения долго не продлились.

da4nictsa написал(а):

И еще она надеялась, что Агустин удержит Ренату возле себя, а Херонимо не простит Ренате, что она была с другим. Не зря она после разрыва с Херонимо "невзначай" сдала Агустину планы Херонимо, хотя и не имела право говорить этого

Ну, обижена была, брошена. Но ведь в то же время она не согласилась на предложение Августина объединится и как-то общими усилиями разлучить главных героев, а ведь согласись она, шансы на успех бы увеличились.

da4nictsa написал(а):

Ей уже это не раз объясняли, но ее ни разу не наказывали за ее язык, поэтому она и распустилась.

Мое имхо, объяснять ей надо было еще в детстве или юношестве, сейчас это особого смысла не имеет, так как она выросла такой.

da4nictsa написал(а):

Но она со злости отомстила, рассказав Ренате про месть, хотя ее не раз предупреждали, чтобы не лезла и помалкивала.

Тут больше сыграло то, что она очень любила Рафаэля, уважала его и для нее было полнейшим потрясением его смерть. Она потом еще долго переживала и понятное копила злость на человека, который привел к гибели Рафы. Ведь не в Ренате было дело, а в Боните, которая "убила" Рафу.

0

186

Enny написал(а):

Это был как задел: изначально только при таких обстоятельствах она могла быть ближе к нему. Скорее всего, она рассчитывала, что потом со временем она сможет поменять всю ситуацию ну и конечно же отношение Херонимо к себе. Да, возможно, она и предполагала, что Рената будет с Августином, и таким образом Херонимо будет с ней. Просто она не успела перейти к другим действиям, так как их отношения долго не продлились.

Да, конечно. Что и говорит о ней как об очень расчетливой дамочке, готовой ради достижения своей "мечты" на все, не считаясь с чувствами и желаниями партнера. При этом она все время прикрывалась якобы понятливостью и заботой об интересах Херонимо, а в действительности просто все время утаивала от Херонимо истинные планы и лицемерила.

Enny написал(а):

Ну, обижена была, брошена. Но ведь в то же время она не согласилась на предложение Августина объединится и как-то общими усилиями разлучить главных героев, а ведь согласись она, шансы на успех бы увеличились.

Ну не факт, что увеличились бы. К тому де, Марина заявила Агустину, что и без него достигнет своих целей. Она тогда была уверена, что Херонимо, узнав о беременности, сразу к ней прибежит и предложит совместное будущее. И зачем ей было в тех реалиях пятнать себя сговором с Агустином.

Enny написал(а):

Мое имхо, объяснять ей надо было еще в детстве или юношестве, сейчас это особого смысла не имеет, так как она выросла такой.

Не факт, что не объясняли, но она слишком избалованна, упряма и уверена в безнаказанностию

Enny написал(а):

Тут больше сыграло то, что она очень любила Рафаэля, уважала его и для нее было полнейшим потрясением его смерть. Она потом еще долго переживала и понятное копила злость на человека, который привел к гибели Рафы. Ведь не в Ренате было дело, а в Боните, которая "убила" Рафу.

Тут больше сыграло роль не любовь к Рафаэлю, а ревность к Ренате. Все от ревности и зависти было.

0

187

http://s018.radikal.ru/i521/1201/c1/6ae91439b619.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i418/1201/bc/7a99657e2dc3.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1201/8b/4abb51e033a2.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1201/1a/6b2dbea54b27.jpg

0

188

Никак не ожидала от Альфонсины такой реакции  :canthearyou:  Это ж надо, послушать со всех сторон всякий лепет и все: Эзакиэль у нее уже подлец  :mad:  А как же многие годы семейной жизни, как же понимание, доверие, любовь? Я бы на ее месте больше переживала из-за того, что /как она считает/ он покончил жизнь самоубийством и оставил ее и двое своих детей. Вот в этом трагедия для нее должна была быть. А то, что она сотворила на прощании с Эзакиэлем, это вообще  o.O  Каким бы он ни был человеком, он был ее муж, он отец ее двоих детей и он уже мертв и заслуживает, чтобы с ним попрощались и провели в последний путь. Все эти ее вопли, крики перед Панчито, всеми присутствующими - ужос. Честно говоря, впервые мне стало жаль Эзакиэля за то, что у него такая жена и что он ее тогда все же простил и вернулся в семью. Она этого совсем не заслуживает!
Роберта пытается играть на два фронта: и мамочку не забывает, и Рехину с Гонсало обхаживает  :canthearyou:  Наконец хоть кто-то заметил Фину, а то вообще как в другом пространстве живут, ничего не замечают.  А, кстати, еще и на Германа глаз положила, так сказать появился интерес. Правда думаю, тут у нее просто какой-то расчет, не более.

da4nictsa написал(а):

Ну не факт, что увеличились бы. К тому де, Марина заявила Агустину, что и без него достигнет своих целей. Она тогда была уверена, что Херонимо, узнав о беременности, сразу к ней прибежит и предложит совместное будущее. И зачем ей было в тех реалиях пятнать себя сговором с Агустином.

Возможно, но про запас она могла бы еще и с Августином объединится, чтобы так сказать уже наверняка!
Кстати об Августине, смотрю он время зря не теряет. Всей деревне уши лапшой про Эзакиэля обвешал, а теперь еще и бедного мальчишку обхаживает  :canthearyou:  Мальчик вроде как ниче, хороший, добрый, надеюсь его папаша не сильно подпортит, а то бы не хотелось ....

da4nictsa написал(а):

Тут больше сыграло роль не любовь к Рафаэлю, а ревность к Ренате. Все от ревности и зависти было.

Ну почему же? Все эти чувства сформировались еще до того, как она познакомилась с Ренатой. Она сразу стала ненавидеть Бониту, так как ее считала виноватой в смерти Рафы. А так как Рената была для нее воплощением Бониты, то все эти ощущения перешли на нее. Ну и конечно же еще нужно учесть то, что все думали, что Рената - "убийца", а Херонимо продолжал ее любить, быть с ней!

0

189

Enny написал(а):

А то, что она сотворила на прощании с Эзакиэлем, это вообще    Каким бы он ни был человеком, он был ее муж, он отец ее двоих детей и он уже мертв и заслуживает, чтобы с ним попрощались и провели в последний путь. Все эти ее вопли, крики перед Панчито, всеми присутствующими - ужос. Честно говоря, впервые мне стало жаль Эзакиэля за то, что у него такая жена и что он ее тогда все же простил и вернулся в семью. Она этого совсем не заслуживает!

Альфонсина как была неблагодарной дрянью, так и осталась. Сотворить такое на глазах сына, обожавшего отца!! Она не думала о детях, как всегда, думала только о себе, забыв о собственных грехах. Достойная лучшая подруга Марины.

Enny написал(а):

Роберта пытается играть на два фронта: и мамочку не забывает, и Рехину с Гонсало обхаживает    Наконец хоть кто-то заметил Фину, а то вообще как в другом пространстве живут, ничего не замечают.  А, кстати, еще и на Германа глаз положила, так сказать появился интерес. Правда думаю, тут у нее просто какой-то расчет, не более.

Роберта решила сочетать приятное с полезным. Да и Херман такой же.

Enny написал(а):

Возможно, но про запас она могла бы еще и с Августином объединится, чтобы так сказать уже наверняка!

И чтобы Херонимо случайно узнал об этом альянсе? Марина - дамочка расчетливая и осторожная. Она прекрасно понимала, что такой союз может принести ей больше проблем, чем пользы.

Enny написал(а):

Ну почему же? Все эти чувства сформировались еще до того, как она познакомилась с Ренатой. Она сразу стала ненавидеть Бониту, так как ее считала виноватой в смерти Рафы. А так как Рената была для нее воплощением Бониты, то все эти ощущения перешли на нее. Ну и конечно же еще нужно учесть то, что все думали, что Рената - "убийца", а Херонимо продолжал ее любить, быть с ней!

Это влюбленность Матильды в "красавчика" Херонимо сформировалась давно, еще при жизни Рафаэля. После приезда Херонимо в поместье-укрепилась. В ее сопротивлении продаже поместья было больше желания, чтобы Херонимо жил в поместье, а она бы его завоевывала, чем нежелания сменить хозяина. И когда она узнала, что Херонимо с кем-то встречается в Мехико, а потом и его женитьба, сразу настроили Матильду против соперницы. Тогда еще о Боните и речи не было. Она возненавидела Ренату только за то, что красавчик полюбил ее, а не влюбленную в него Матильду. Она сразу приняла Ренату в штыки.

Отредактировано da4nictsa (28.01.2012 00:19)

0

190

da4nictsa написал(а):

Альфонсина как была неблагодарной дрянью, так и осталась. Сотворить такое на глазах сына, обожавшего отца!! Она не думала о детях, как всегда, думала только о себе, забыв о собственных грехах. Достойная лучшая подруга Марины.

Это одно дело, но с похоронами она явно переборщила! На глазах у всех, у ребенка своего  :canthearyou:  Даже и не подумала, что для Панчито это будет огромнейший удар, для своего ребенка! А как она сказала Карине, что сама бы убила Эзакиэля за измену, это ж надо? А сама, уже наверное забыла, когда сама была в такой ситуации  :mad:  И каким образом с ней поступил Эзакиэль. Вот это уже реально наглость!

da4nictsa написал(а):

Роберта решила сочетать приятное с полезным. Да и Херман такой же.

Этот Херман с какой-то загадкой, взгляд у него неоднозначный, ну + и бабник конечно.
А Роберта, как ловко брехала перед Ренатой про "пережитые моменты изнасилования"  o.O  Побоялась бы хоть того, что человек уже мертв и никак не может себя защитить. Ну ниче, вроде как уже появились некоторые моменты, которые вскоре положат край ее вранью. Да и сама Рехина тоже не уж такая и дура, сама уже кое-что стала подозревать

da4nictsa написал(а):

И чтобы Херонимо случайно узнал об этом альянсе? Марина - дамочка расчетливая и осторожная. Она прекрасно понимала, что такой союз может принести ей больше проблем, чем пользы.

Я думаю, Херонимо не думает плохо о Марине, даже наоборот считает себя в кое-чем виноватым перед ней. Поэтому в случае этого он бы больше поверил Марине, чем Августину или каким-либо обстоятельствам..

da4nictsa написал(а):

Это влюбленность Матильды в "красавчика" Херонимо сформировалась давно, еще при жизни Рафаэля.

Кстати про любовь Матильде к красавчику признаюсь немножко подзабыла  :blush:  Но с Рафой, насколько я поняла, они тоже были очень хорошими друзьями, более того он фактически умер у нее на руках. Я думаю  это тоже повлияло на ее отношение к Ренате как к Боните. Ведь после того, как все прояснилось, она не стала больше цепляться к Ренате, более того, у них теперь нормальные отношения.

Кстати, про Матильде. Уже немного начинают напрягать ее линия с Карлосом. По сути ничего особо интересного, но растянули на весь сериал, более того, набросали кучу препятствий (даже не совсем адекватных и понятных), никак не могут наконец поженится или еще чего-то ...

0

191

Enny написал(а):

думаю, Херонимо не думает плохо о Марине, даже наоборот считает себя в кое-чем виноватым перед ней. Поэтому в случае этого он бы больше поверил Марине, чем Августину или каким-либо обстоятельствам..

Херонимо любит так, чтобы было удобней. История с Мариной его изрядно поднапрягает. Он, действительно, чувствует свою вину перед ней и она была хороша пока спала с ним по его воле и без всяких требований с ее стороны. Он все-таки не мальчик и Марина у него вовсе не была первой женщиной. Он прекрасно видел и видит насколько она в него влюблена и готова ради связи с ним на все. Он все время мечтал о возвращении Ренаты и должен был несколько умерить пыл Марины. Но Марина вскоре проявит себя и перед ним. Херонимо легко поверил бы в то, что Марина спелась с Агустином если бы Рената его бросила, а рассказал бы ему о причинах такого поступка Ренаты кто-нибудь из близкого окружения, например, Карлос. Херонимо свойственно поспешно думать о людях плохое.

Enny написал(а):

Кстати про любовь Матильде к красавчику признаюсь немножко подзабыла    Но с Рафой, насколько я поняла, они тоже были очень хорошими друзьями, более того он фактически умер у нее на руках. Я думаю  это тоже повлияло на ее отношение к Ренате как к Боните. Ведь после того, как все прояснилось, она не стала больше цепляться к Ренате, более того, у них теперь нормальные отношения.

Повлияла влюбленность в "красавчика", она сразу начала критиковать Ренату после ее приезда в поместье. А наладились отношения после того как Матильда стала встречаться с Карлосом. Хотя она и ненавидела Ренату когда та была невестой Агустина из-за того, что ее разлюбезный красавчик страдает. Хотя и прекрасно знала кто и почему виноват в разводе. Не зря ей Эрминия про это твердила.

Отредактировано da4nictsa (28.01.2012 14:52)

0

192

da4nictsa написал(а):

Херонимо любит так, чтобы было удобней. История с Мариной его изрядно поднапрягает. Он, действительно, чувствует свою вину перед ней и она была хороша пока спала с ним по его воле и без всяких требований с ее стороны.

Ну понятно, что история с Мариной ему много счастья не приносит! Более того, если бы сейчас не было Марины, то у Ренаты и Херонимо было бы все превосходно!

da4nictsa написал(а):

Но Марина вскоре проявит себя и перед ним.

Интересно будет посмотреть  :flag:  Правда не очень хотелось бы, чтобы Херонимо снова был с Мариной, не хочу вообще!!!  :nope:

da4nictsa написал(а):

Повлияла влюбленность в "красавчика", она сразу начала критиковать Ренату после ее приезда в поместье. А наладились отношения после того как Матильда стала встречаться с Карлосом.

Здесь есть доля правды, но и история с Рафой и Бонитой тоже оказала очень большое влияние на нее, тоже отразилось на ее чувствах к Ренате!

0

193

Enny написал(а):

Правда не очень хотелось бы, чтобы Херонимо снова был с Мариной, не хочу вообще!!!

Неужели ты думаешь, что за 29 серий до конца сериала Херонимо может уйти к Марине? Просто у него несколько изменится отношение к Марине. Она уже не будет для него белой и пушистой.

0

194

da4nictsa написал(а):

Неужели ты думаешь, что за 29 серий до конца сериала Херонимо может уйти к Марине? Просто у него несколько изменится отношение к Марине. Она уже не будет для него белой и пушистой.

Мне бы этого сильно не хотелось, но в каких-то спойлерах читала, что между Ренатой и Херонимо будет еще ссора, а значит - маленький шанс для Марины. В принципе, сценаристы могли что-то этакое придумать  :playful:

0

195

Enny написал(а):

Мне бы этого сильно не хотелось, но в каких-то спойлерах читала, что между Ренатой и Херонимо будет еще ссора, а значит - маленький шанс для Марины

Для Марины шансов уже давно никаких. Но она, все-таки, предъявит Херонимо ультиматум. После него окончательно перестанет надеяться. Как бы там ни было, но она была, в глубине души, уверена, что Херонимо ради детей к ней прибежит. Когда до нее дойдет, что у него своя жизнь и в ней место только ее детям, а ей места нет, то уедет в Мехико.

0

196

на сколько помню у Ренаты роды произойдут в один день с Мариной,но она ещё не беременна.

0

197

Alya B написал(а):

на сколько помню у Ренаты роды произойдут в один день с Мариной,но она ещё не беременна.

Она еще не знает, что беременна. Скоро узнает.

0

198

Alya B написал(а):

Кстати, с родами интересный момент произойдет: Марина, которая ожидает двойню, родит доношенных 9-месячных детей, а Рената - недоношенного ребенка. Просто говорят, что двойни чаще рождаются недоношенными, а тут получилось немножко наоборот... Хотя с другой стороны бывает и так, что и одни детки рождаются недоношенными

0

199

С двойней часто встречается доношенная беременность как и с одно плодной  беременностью,но бывает и те и другие дают преждевременные роды.Просто меня поразил финал Марины,осложнение родов только как я поняла слабость родовой деятельности и сделали кесарево сечение,почему же она не выжила.И у Марины была отлойка и ей проводили сохраняющую терапию.У Ренаты просто отошли воды и из за этого и получилися преждевременные роды.Воды могут отойти в любом сроке.

0

200

У них могла быть и небольшая разница в сроках беременности. Херонимо, не заморачиваясь моралью и порядочностью, быстро перепрыгнул из одной койки в другую с разницей в несколько дней.

0