www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Белья / Doña Bella

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

маргаритка написал(а):

Качнула на пробу 1 серию

Рит, а ты откуда качала?

0

22

Ураганчик написал(а):

Рит, а ты откуда качала?

я с нашего форума качнула 1 серию,которую ты выкладывала.

0

23

маргаритка написал(а):

я с нашего форума качнула 1 серию,которую ты выкладывала.

ясненько. У меня все серии, кроме 1 неоткрываются(хотя формат ави). И неконвертируется :mad: Пишет, что данный формат не поддерживается :'(

0

24

Ураганчик написал(а):

ясненько. У меня все серии, кроме 1 неоткрываются(хотя формат ави). И неконвертируется  Пишет, что данный формат не поддерживается

а у тебя какой плеер я пользуюсь GOM Player он всегда номрально воспроизводит.

0

25

А кто нибудь знает где можно скачать песню из заставки мне понравилась. :music:

0

26

маргаритка написал(а):

а у тебя какой плеер я пользуюсь GOM Player он всегда номрально воспроизводит.

Media Player Classic , никакой плеер не открывает серии :'(  :'(

0

27

маргаритка написал(а):

А кто нибудь знает где можно скачать песню из заставки мне понравилась.

знаю, что исполняет Bella (Carlos Aguera – Mariatta), нашла только на телефон мелодии

0

28

СКАЖИТЕ ГДЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕРВЫЕ СЕРИИ. НЕ МОГУ НАЙТИ :dontknow:

0

29

ДЖОРДЖИА написал(а):

СКАЖИТЕ ГДЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕРВЫЕ СЕРИИ. НЕ МОГУ НАЙТИ

вот здесь можноскачать на испанском языке Донья Белья / Doña Bella

0

30

Вот бы посмотреть на римейк,моево любимого сериала :cool:  Да еще и Жарик Леон и Марсело Буке :love:  :jumping:  в главных ролях.На верное потрясный сериал-римейк :cool:

0

31

adamm написал(а):

Вот бы посмотреть на римейк,моево любимого сериала   Да еще и Жарик Леон и Марсело Буке     в главных ролях.На верное потрясный сериал-римейк

да, советую посмотреть :yep:

0

32

Сериал видимо классный!!! Жаль его нет на русском. Там играет Жарик - одна из моих любимых актрис!!

0

33

а это ремейк  Бразильского сериала "Дона Бейжа" :dontknow:  :question:

0

34

addam написал(а):

это ремейк  Бразильского сериала "Дона Бейжа

Да, это Колумбийский римейк, старого Бразильского сериала Донна Бейжа.

0

35

Странно, что этот сериал в разделе Телемундо, он никак к нему не отностся, потому что он производства RCN/Telefutura

0

36

herrera написал(а):

Странно, что этот сериал в разделе Телемундо, он никак к нему не отностся, потому что он производства RCN/Telefutura

Как по мне, его просто по ошибке поместили в раздел сериалов Телемундо.Да и вообще, если здесь покопатса, то найдетса с десяток сериалов, которые распределены не в тех темах.Вот например сериал Телемундо-Рти колумбия, Без стыда, должен располагатса в сериалах Телемундо, а он находитса в Венесуэльских сериалах.Тоже самое и с сериалом компании Рсн, Лорена.Он колумбийский, и должен находитса в разделе сериалов Колумбии, а он находитса в сериалах Венесуэлы.Притом я уже сколько раз писала на форум, чтобы они правильно перенесли все эти сериалы в свои разделы, но воз и ныне там, похоже им нравитса, что на форуме существуют такие ошибки.Может нам всем написать, чтобы они исправили это досадное недорузумение.Как вы думаете.?

0

37

mabel ramos написал(а):

Как вы думаете.?

Я тоже так думаю, он отношения к Телемундо не имеет вообще! :flag:
Вы можете написать это в теме вопросы администрации или модераторам разделов!

0

38

herrera написал(а):

Caterine написал(а):

Я тоже так думаю, он отношения к Телемундо не имеет вообще!

mabel ramos написал(а):

Как по мне, его просто по ошибке поместили в раздел сериалов Телемундо.

вообще то ошибки никакой нет даже в заставке указано, что сериал производства Телемундо,поэтому я его и перенесла сюда.

0

39

маргаритка написал(а):

вообще то ошибки никакой нет даже в заставке указано, что сериал производства Телемундо,поэтому я его и перенесла сюда.

ВЫ НАВЕРНО НЕ ТУДА СМОТРЕЛИ, ТАК КАК Я ТОЛЬКО, ЧТО ПЕРЕСМОТРЕЛА ЗАСТАВКУ ЭТОГО СЕРИАЛА, ГДЕ В КОНЦЕ ЧЕТКО НАПИСАНО ПО ИСПАНСКИ, ЧТО ПРОИЗВОДСТВО ЭТОГО СЕРИАЛА - ДОННА БЕЛЛА, ПРОИЗВЕДЕНО КОМПАНИЕЙ РСН, ДЛЯ АМЕРИКАНСКОГО КАНАЛА ТЕЛЕФУТУРА, НО ОТНЮДЬ НЕ ТЕЛЕМУНДО.ТАК ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ И ПРАВИЛЬНЕЙ ВЕРНУТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ В ЕГО ЗАКОННЙ РАЗДЕЛ-СЕРИАЛЫ КОЛУМБИИ, ТАК КАК ИМЕННО ТАМ ОН И ДОЛЖЕН НАХОДТСА, А НЕ ЗДЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ТЕЛЕМУНДО.
А вот кто должен действительно находитса в разделе сериалов Телемундо, так это сериал Без стыда.Его точно снимало Телемундо, совместно с колумбийской компанией Рти колумбия, так что его нужно срочно переместить из раздела Сериалы Венесуэлы, в раздел Сериалы Телемундо.
И еще также из раздела Венесуэльских сериалов, нужно перенести чисто Колумбийский сериал компании Рсн- Лорена, в раздел Сериалов Колумбии, так как он не какого отношения к сериалам Венесуэлы не имеет, так как чисто Колумбийский сериал.
Поэтому у меня к вам уважительная просьба, исправьте эти ошибки, чтобы сериалы стояли в правильных разделах, стран их производящих.За ранее большое спасибо.

0

40

Да мне то конечно не сложно пусть будет в разделе Колумбии,но я смотрела туда вот здесь ясно видно что вначале заставки Телемундо написано.

0