www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кто сказал, что он музыкальный? Может лет 10 назад он и был таковым, а сейчас у него другая концепция. Клипы там есть, но я предпочитаю музыку на других специализированных каналах. A-one любимый  :love: Там идут как клипы, так и информационные программы о музыке, живые концерты, все новинки, различные хит-парады. Недавно кстати была битва групп Марсы и Расмус. Марсы выиграли  :cool:

0

162

Breeze написал(а):

A-one любимый

в нем я тоже разочаровалась. Одних "наших крутят" :x

Breeze написал(а):

Марсы и Расмус. Марсы выиграли

Ну уж если выбирать между ними Марсы конечно круче. Расмусы надоедают быстро ИМХО :glasses:

0

163

Sylenda написал(а):

в нем я тоже разочаровалась. Одних "наших крутят"

Я бы так не сказала. Наших крутят в специальном блоке "Все свои". Ну и бывает в каком-нибудь хит-параде проскакивают. Но зато этот канал можно действительно назвать музыкальным, где есть музыка со смыслом.  Другие в этом плане проигрывают, просто тупо крутят клипы, не неся в себе никакой информации. А я всегда люблю узнавать о новых исполнителях, что-то открывать для себя.

0

164

Breeze написал(а):

Я бы так не сказала. Наших крутят в специальном блоке "Все свои". Ну и бывает в каком-нибудь хит-параде проскакивают.

Просто я на них часто попадаю, практически всегда ^^

Breeze написал(а):

Но зато этот канал можно действительно назвать музыкальным, где есть музыка со смыслом.  Другие в этом плане проигрывают, просто тупо крутят клипы, не неся в себе никакой информации. А я всегда люблю узнавать о новых исполнителях, что-то открывать для себя.

А вот с этим полностью согласна :yep:

0

165

Блондик наш  :love:

http://s001.radikal.ru/i195/1009/de/8e9f74d5e016.jpg

0

166

Еееее! Мы выиграли в номинации «ЛУЧШЕЕ РОК ВИДЕО» с клипом «Kings & Queens».   :crazyfun: Отличная новость с утра. Поздравляю ребят!  :crazy:  :cool: Даже не сомневалась в их победе.  Печально, что главная награда «ВИДЕО ГОДА» ушла к Гаге за клип «Bad romance».  Хоть я её и люблю, но у неё все ролики одинаковые.

Голубки  ^^

http://s002.radikal.ru/i199/1009/7b/458747b7b4b1.jpg

Ах да, как Джа и обещал, на церемонию Марсы приехали на велосипедах.  :rofl:

+1

167

Breeze написал(а):

Еееее! Мы выиграли в номинации «ЛУЧШЕЕ РОК ВИДЕО» с клипом «Kings & Queens».

Мололцы ребятки! Очнеь рада за них!

0

168

Ха-ха, А Джаред чумазый прикатил на церемонию.  :D  На превьюшке я сначала подумала, неужели он леопардовое пальто надел   :D А оказалось грязь. Наверное, так спешил на своем велике, что по дворам решил путь срезать  :rofl:

http://s44.radikal.ru/i103/1009/83/968879dc7a4c.jpg

0

169

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0

170

http://www.mtv.com/news/articles/164791 … anna.jhtml

0

171

Breeze написал(а):

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой

Ух ты как здорово! Интересно, что же Джа придумает на сей раз! :crazyfun:

0

172

Даже не представляю, что придумает, но могу сказать точно, что будет офигенно. На эту песню можно такую историю развернуть, что очнуться от увиденного не захочется. Остается только дождаться, когда доработают This is war и приступят к съемкам  Hurricane.

0

173

Breeze написал(а):

Даже не представляю, что придумает, но могу сказать точно, что будет офигенно. На эту песню можно такую историю развернуть, что очнуться от увиденного не захочется.

А мне так хочется увидеть наконец что-то романтическое :love: А то, что будет офигенно я и не сомневаюсь! :yep:

0

174

Не знаю, как на счет романтики, но по словам Джа клип будет very, very, very, very sexual  :crazyfun:

0

175

Breeze написал(а):

клип будет very, very, very, very sexual

у меня такие ассоциации с The night of the hunter :blush:

Отредактировано Sylenda (17.09.2010 19:34)

0

176

Кстати, Джа занял 3-е место в списке самых стильно одетых знаменитостей VMA.  :cool:  Угадайте, кто занял первые два?  ^^

0

177

Sylenda написал(а):

у меня такие ассоциации с The night of the hunter

Не, с Night of the Hunter у меня слишком развратные ассоциации, которые лучше не озвучивать  :crazyfun:

0

178

Breeze написал(а):

Не, с Night of the Hunter у меня слишком развратные ассоциации, которые лучше не озвучивать

:D  :cool:

Breeze написал(а):

Кстати, Джа занял 3-е место в списке самых стильно одетых знаменитостей VMA.

Не удивительно!

Breeze написал(а):

Угадайте, кто занял первые два?

Хм, даже не знаю Гаага? :D

0

179

Кто ж еще. Даже в этом она нас обскакала  ^^ Чего стоит только платье из мяса  :x В общем судей на мыло, требую справедливости  ^^

0

180

Breeze написал(а):

Кто ж еще. Даже в этом она нас обскакала   Чего стоит только платье из мяса   В общем судей на мыло, требую справедливости

Это точно! Эпотаж эпотажем, а вот про "стильно одетая" явно не к этой дамочке!

0