www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Я прибить сейчас кого-нибудь готова, был бы кто под рукой  :mad: Может хотя бы в полночь начнут транслировать. Я по программе посмотрела, в следующу субботу повтор.
Маш, какую песню ребята поют?

0

322

А я и не знала, что Hurricane наизусть знаю сидела как дура и подпевала Джареду! :crazyfun:

0

323

Ну вот, ты меня в конец расстроила, еще и Hurricane исполняли. А я не видела  :'(  :'(  :'(  Буду ждать теперь номинаций.

0

324

Breeze написал(а):

Ну вот, ты меня в конец расстроила, еще и Hurricane исполняли. А я не видела  :'(  :'(  :'(  Буду ждать теперь номинаций.

Не расстраивайся, думаю в инет выложат выступление Джа как всегда нашел героя дня Кейни этакий шоколадный заяц, который пролетел пол мира, чтобы выступить на церемонии. И вообще меня бесит эта наша закадровая болтовня, уж лучше бы в оригинале без их комментариев смотреть :angry:

0

325

Sylenda написал(а):

Не расстраивайся, думаю в инет выложат выступление Джа как всегда нашел героя дня Кейни этакий шоколадный заяц, который пролетел пол мира, чтобы выступить на церемонии.

Да не в этом дело, запись я конечно посмотрю. Просто мне хотелось вместе со всеми по телеку. Болтовня меня тоже зачастую бесит. Вечно у нас то Сереженька Лазарев, то еще какой-нибудь звездуля своими комментариями всё портит, рекламируя себя и забывая о церемонии  :mad:

Sylenda написал(а):

И вообще меня бесит эта наша закадровая болтовня, уж лучше бы в оригинале без их комментариев смотреть

А ты тоже смотри по ссылке, на прошлой странице выложена. Скоро и наших объявят. Уже многие выступили и получили награды.

0

326

На моем сранном МТВ выступили пока только Марсы :angry: , а так болтовня одна, просто я уже собираюсь спатеньки, наверно не буду начинать в нете смотреть :disappointed:

0

327

Маш, ну ты прикинь, у меня продолжают крутить клипы, а в низу бегущая строка, что сегодня прямая трансляция EMA в 23.00.
Ку-ку, проснитесь, 23.00 уже давно прошло.  :mad:

0

328

Breeze написал(а):

Ку-ку, проснитесь, 23.00 уже давно прошло.  :mad:

Я поняла а у меня красная дорожка идет, может у тебя ближе к часу покажут?

0

329

Лучшее видео получила Кети Перри. Мы в пролете. Жду остальных номинаций.

0

330

Все у меня началось Шакира пляшет

0

331

Никогда бы не подумала, что Кэти Перри отдадут главную награду. Её я даже не рассматривала. За этот дурацкий мармеладный клип можно максимум леденец в награду выдать.

0

332

Breeze написал(а):

Лучшее видео получила Кети Перри.

Breeze написал(а):

Никогда бы не подумала, что Кэти Перри отдадут главную награду.

Мдаааааа мне конечно нравится Кети, но в плане музыки и клипов у Марсов нет конкурентов, у них клипы целые фильмы. Куда жюри смотрело :disappointed:

0

333

Отлично, у меня начались наши номинанты, из которых выбирали, кто поедет на EMA. Ведет Семенович. Щас начнут Билана и Тимати показывать  :mad:

0

334

Sylenda написал(а):

Куда жюри смотрело

А как думаешь, куда? Наверное, на её голый зад в клипе, где она в сахарной вате валяется.

0

335

Breeze написал(а):

Ведет Семенович. Щас начнут Билана и Тимати показывать  :mad:

у меня это до 11ти крутили, походу дело что-то у них со временем вещания не то

Breeze написал(а):

А как думаешь, куда? Наверное, на её голый зад в клипе, где она в сахарной вате валяется.

:rofl:  :rofl:
Боже Кети в живую петь совсем не может у нее голос срывается и она недотягивает :x

0

336

Sylenda написал(а):

Боже Кети в живую петь совсем не может у нее голос срывается и она недотягивает

Да, мне тоже её живые выступления не нравятся. Задыхается все время.

Sylenda написал(а):

у меня это до 11ти крутили, походу дело что-то у них со временем вещания не то

А самое интересно, что у меня эту фигню уже показывали в 6 вечера и снова по кругу  %-) Наверное, после этого и церемонию пустят.

0

337

Breeze написал(а):

Да, мне тоже её живые выступления не нравятся. Задыхается все время.

С Джа не сравнишь, он поет как Бог, я даже поразилась в СКК насколько у него сильный голос :love:

Breeze написал(а):

А самое интересно, что у меня эту фигню уже показывали в 6 вечера и снова по кругу  %-) Наверное, после этого и церемонию пустят.

А я думала, что у меня самое ужасное МТВ :hobo:

0

338

Маш, а как Джаред выступил? А то говорят, что у него с голосом что-то не то.  Надеюсь, он не заболел. А то с такими нагрузками может все, что угодно произойти.

0

339

А Ева такая красотка, уже столько нарядов сменила  :cool:

Sylenda написал(а):

С Джа не сравнишь, он поет как Бог, я даже поразилась в СКК насколько у него сильный голос

Я тоже  :love: Пел потрясающе, от его голоса мурашки  :love:

0

340

Breeze написал(а):

Маш, а как Джаред выступил? А то говорят, что у него с голосом что-то не то.  Надеюсь, он не заболел. А то с такими нагрузками может все, что угодно произойти.

Он хорошо выступил, просто немного по-другому спел, как всегда на свой манер, но я бы не сказала, чтоб он там хрипел или задыхался и конечно его пение отличается от записи, впрочем как и все живые выступления

Breeze написал(а):

А Ева такая красотка, уже столько нарядов сменила

Ага она очень красивая и ведет хорошо :cool:

0