www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Breeze написал(а):

Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают.

К сожалению это проблема многих современных для меня групп, теперь редко, когда музыка надолго задерживается в моем плеере. Лишь только классика всегда вечна, Марсы из ее числа ^^

Breeze написал(а):

Эта категория зщакрыта от зрительского голосования,

а я и думаю, почему не получается проголосовать :D

Breeze написал(а):

Может тоже Гаге отдадут.

Гага скоро из ушей полезет :canthearyou:

Breeze написал(а):

Я уже краску с мышки содрала, голосуя за ребят.

И я  :hobo:

0

202

Breeze написал(а):

Paramore - не совсем моя тема. Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают. По-моему, они с нашими ребятами дружны. На VMA мне по крайней мере так показалось.

Я у них только три песни люблю, остальные как-то не идут :(
Вера, я тоже побегу голосовать  :glasses:
недавно ехала на троллейбусе с универа и наконец увидела афиши концерта) рот сам собой разползся в дурацкой улыбке  ^^

0

203

Sylenda написал(а):

К сожалению это проблема многих современных для меня групп, теперь редко, когда музыка надолго задерживается в моем плеере. Лишь только классика всегда вечна, Марсы из ее числа

Точно. На сколько мне раньше Muse нравились, настолько и сейчас разочаровали. Их музыка начала подаваться как попса пиханием в попсовые фильмы и прочие дырки.  И для меня стала как одна большая песня. В плане звучания никаких интересных вещей. Не хочу сказать, что Марсы не коммерческая группа, конечно, коммерция есть. Но они хотя бы себе не изменяют. Джаред пишет и подает музыку народу, которая интересна ему самому и оригинальна, и не лезет куда не надо. И поэтому Марсы будут всегда интересны. Это одна из немногих групп, у которой со временем музыка меняется только в лучшую сторону, приобретает новые оттенки и развивает какие-то темы. За эти пять лет, что слушаю Марсов, уже столько исполнителей успела узнать и потерять к ним интерес, а Марсы всегда останутся Марсами  :love:

+1

204

Юлечка написал(а):

недавно ехала на троллейбусе с универа и наконец увидела афиши концерта) рот сам собой разползся в дурацкой улыбке

Клево  :cool: А какие афиши? Черно-оранжевые? Даже не верится, что до концерта остается совсем немного, даже хочется немного растянуть удовольствие.

0

205

Breeze написал(а):

Точно. На сколько мне раньше Muse нравились, настолько и сейчас разочаровали. Их музыка начала подаваться как попса пиханием в попсовые фильмы и прочие дырки.  И для меня стала как одна большая песня. В плане звучания никаких интересных вещей. Не хочу сказать, что Марсы не коммерческая группа, конечно, коммерция есть. Но они хотя бы себе не изменяют. Джаред пишет и подает музыку народу, которая интересна ему самому и оригинальна, и не лезет куда не надо. И поэтому Марсы будут всегда интересны. Это одна из немногих групп, у которой со временем музыка меняется только в лучшую сторону, приобретает новые оттенки и развивает какие-то темы. За эти пять лет, что слушаю Марсов, уже столько исполнителей успела узнать и потерять к ним интерес, а Марсы всегда останутся Марсами  :love:

ППКС По пальца можно пересчитать группы, которые меня не разочаровали. К примеру  новый альбом Apocalyptica меня сильно расстроил, ничего нового и оригинального, слушаешь, а потом даже мотива не можешь вспомнить. А с Марсами прямо таки чудеса, например песни с последнего альбома, как закачены так и слушаются постоянно и каждый новый раз нахожу, что-то новое и интересное :love:

0

206

Breeze написал(а):

Клево  :cool: А какие афиши? Черно-оранжевые? Даже не верится, что до концерта остается совсем немного, даже хочется немного растянуть удовольствие.

Такие, как в иконках голосования на MTV :) Джасень там в очках  ^^

0

207

MTV Video Music Awards 2010. Прибытие Марсов

0

208

Джаред и Эшли Грин объявляют номинантов

0

209

http://s58.radikal.ru/i160/1009/b3/dbd972db67de.jpg

0

210

http://10pix.ru/img1/1328/2291325.jpg

0

211

Breeze написал(а):

Джаред и Эшли Грин объявляют номинантов

А красиво они смотрятся рядом :) Эшли мне очень нравится  :cool:

0

212

The Kill кавер. Джареду какая-то бразильская певица подпевает

0

213

Юль, как у вас идет подготовка к концерту? Подарки планируются?

0

214

Девчонки, хочу спросить про голосование на EMA, у вас ровно по 100 голосов засчитывают? Либо я со счета сбиваюсь, но мне кажется, у меня меньше получается, и начинают писать, что я уже проголосовала.
Еще не совсем врубаюсь, чем отличаются номинации «Лучшая концертная группа» и «Лучший живой концерт», и почему Марсов не номинировали в первой. Они заслуживают эту номинацию.

0

215

Breeze написал(а):

Юль, как у вас идет подготовка к концерту? Подарки планируются?

Ой, я пока по этому поводу в танке, т.к. только недавно приехала и особо не общалась с Эшелоном по этому поводу. Но думаю, что да )) А у вас как?

Breeze написал(а):

Девчонки, хочу спросить про голосование на EMA, у вас ровно по 100 голосов засчитывают? Либо я со счета сбиваюсь, но мне кажется, у меня меньше получается, и начинают писать, что я уже проголосовала.

Ой, я наверное ещё до стольки не доголосовала  ^^

0

216

Юлечка написал(а):

Ой, я наверное ещё до стольки не доголосовала

А, ну ясно. Можно по 100 голосов в день в каждой номинации. Вечером буду голосовать из дома, а то с работы уже не принимают голоса  ^^

Юлечка написал(а):

Ой, я пока по этому поводу в танке, т.к. только недавно приехала и особо не общалась с Эшелоном по этому поводу. Но думаю, что да )) А у вас как?

А ты как с Эшелоном общаешься? Вы встречаетесь? 
А у нас не знаю чего  :dontknow: Ничего не слышала. Юль, а как у вас с билетами? Все проданы?

0

217

Breeze написал(а):

А ты как с Эшелоном общаешься? Вы встречаетесь?

На форуме украинском и в контакте. Они встречались, а я на тот момент уже была дома...

Breeze написал(а):

А у нас не знаю чего  :dontknow: Ничего не слышала. Юль, а как у вас с билетами? Все проданы?

Да нет, вроде есть ещё. А ты себе купила уже билетик? ;)

0

218

Юлечка написал(а):

А ты себе купила уже билетик?

Ага, уже давно купила. Юль, вот видишь, не зря тебе сон приснился, что будет концерт. Как быстро сбылся  :D Только жаль мы не увидимся. Если бы не было концерта в Москве, я бы в Киев поехала.

0

219

Breeze написал(а):

Ага, уже давно купила. Юль, вот видишь, не зря тебе сон приснился, что будет концерт. Как быстро сбылся  :D Только жаль мы не увидимся. Если бы не было концерта в Москве, я бы в Киев поехала.

Вер, мне недавно снилось, что Марсы выступали в моём универе, и что я в гипсе бегала за Джаредом, чтобы сфоткать его  :D

0

220

Юль, ну никак снова пророческий сон.  :D  Прикинь, Джа решит посмотреть на местных студентов. Может заодно и другой твой сон сбудется, когда ты его отдохнуть в общагу заманила.  :rofl:

0