www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Смотрю сейчас церемонию VMA. Так классно Марсы появились на великах в сопровождении фанатов на ковровой дорожке. И уже получили награду за лучшее рок видео. Замечательные слова сказал Джа, что это не только их награда, а всей нашей большой семьи, от лица которой они счастливы её получить.  :cool: И выглядел потрясно, стиляга как всегда  :cool:
Меня только взбесило, что слишком много внимания на церемонии уделили непонятно откуда взявшемуся малолетке Джастину Биберу  с младенческим голосом %-)

0

182

Breeze написал(а):

Меня только взбесило, что слишком много внимания на церемонии уделили непонятно откуда взявшемуся малолетке Джастину Биберу  с младенческим голосом

Я даже не знаю кто это :rolleyes:

0

183

Это новый кумир подростков, ему 15 лет.

0

184

Итак, на церемонии MTV EMA 2010, которая пройдет в Мадриде 7 ноября, Марсы номинированы в категориях "Best World Stage Performance", "Best Rock" и "Best Video".  :cool:   :crazyfun:  Конкуренты практически те же, что и на VMA. Голосовать можно здесь http://ema.mtv.co.uk/vote  Регистрация не нужна.
Вот что странно, таких ветеранов сцены как Металлика, Линкин парк, и популярных нынче Мьюз мы обыгрываем с легкостью, а Гага прям непобедима  ^^

0

185

http://s03.radikal.ru/i176/1009/04/425075a63698.jpg

0

186

Прикалывают комментарии http://popcornnews.ru/news/111939  Эх, Джаред, зачем такими жаркими словами разбрасываешься, народ хочет секса  :crazyfun:

0

187

Breeze написал(а):

Прикалывают комментарии -- Эх, Джаред, зачем такими жаркими словами разбрасываешься, народ хочет секса

это уж точно, до чего больна фантазия у людей, ну под Hurricane мне никак не представлялись постельные сцены с Джа :D

0

188

А мне представляется что-то такое обреченно-сексуальное  и в черно-белом варианте :love: Ведь секс в разных вещах выражается, это необязательно должна  быть постель. А то я смотрю, народ уже распалился  :crazyfun: Песня и сама по себе бурлит эмоциями, а уж в сочетании с видеорядом будет бомба  :love:
Эх, жаль, что Джа не снял Hurricane и This is war раньше, а то бы сейчас эти видео были номинированы на премии. Kings and Queens вышел в конце 2009, а его до сих пор номинируют.

0

189

30 Seconds to Mars переиздает последний альбом

Участники из американской рок-группы 30 Seconds to Mars расширяют музыкальные границы. Кроме запланированного грандиозного тура, американское рок-трио решило выпустить «deluxe-версии» последней студийной пластинки «This Is War». Напомним, новый альбом ребята презентовали в декабре прошлого года. Известно, что в качестве бонусных треков в альбом войдут неизвестная версия композиции «Hurricane» и «Stronger», записанная в дуэте с рэпером Канье Уэстом, а также кавер-версия на песню Lady Gaga «Bad Romance».

Однако на этом приятные сюрпризы от музыкантов не заканчиваются. Делюкс-версию «This Is War» музыканты дополнят DVD с видеоклипами. В эксклюзивное издание войдет ролик со съемок клипа «Closer To The Edge», видеоматериал из специальной акции для фанатов «The Summit», а также живые выступления и фото, которые займут достойное место среди всего материала. Релиз делюкс-версии «This Is War» запланирован на 2 ноября. 30 Seconds To Mars всегда славились своей преданностьь и взаимодействием со своими поклонниками. Например, недавно специально для запуска «This Is War» они провели инновационную кампанию  «Faces of Mars», в которой музыканты призвали всех своих друзей, поклонников и других известных лиц представить фотографии, которые были использованы для создания более 2000 индивидуальных обложек альбомов.

Напомним, 30 Seconds to Mars недавно получили престижную музыкальную награду за лучшее рок-видео. Этот триумф музыканты посвятили поклонникам своего творчества. Между тем, популярное американское трио уже совсем скоро продемонстрирует свой талант в Киеве. 12 декабря состоится первый и пока единственный концерт 30 Seconds to Mars на Украине.

0

190

Breeze написал(а):

Ведь секс в разных вещах выражается, это необязательно должна  быть постель.

и я про тоже, фанатки все воспринимают буквально

Breeze написал(а):

и в черно-белом

а мне в блеклых голубых и зеленоватых тонах, как на старых фото

Breeze написал(а):

Песня и сама по себе бурлит эмоциями, а уж в сочетании с видеорядом будет бомба

жду не дождусь, у ребят целые фильмы получаются. :love:

Breeze написал(а):

Эх, жаль, что Джа не снял Hurricane и This is war раньше, а то бы сейчас эти видео были номинированы на премии. Kings and Queens вышел в конце 2009, а его до сих пор номинируют.

Джа - генератор идей, видимо после стольких путешествий к нему в голову пришло нечто интересное. Тем более достойные работы всегда получат свои награды ^^

0

191

Sylenda написал(а):

Джа - генератор идей, видимо после стольких путешествий к нему в голову пришло нечто интересное. Тем более достойные работы всегда получат свои награды

Интересно, кто на этот раз будет режиссером клипа - Бартоломео Каббинс или Ангакок Пангипак?  :D

0

192

Breeze написал(а):

Ангакок Пангипак?

А это кто? :D Шенн что ли? :D

0

193

Неа, кто ж Шену  доверит такое драгоценное   :D Это Джасень под этим псевдонимом A beautiful lie снимал.

0

194

Я вот все хочу прочитать книгу "500 шляп Бартоломео Каббинса", но на русском её не встречала  :dontknow:

0

195

Breeze написал(а):

Это Джасень под этим псевдонимом A beautiful lie снимал.

Вот приколист а!!!! :D

Breeze написал(а):

Я вот все хочу прочитать книгу "500 шляп Бартоломео Каббинса", но на русском её не встречала

круто, а про что она? Ее сам Джа написал?

0

196

Sylenda написал(а):

круто, а про что она? Ее сам Джа написал?

Понятия не имею, про что. Просто хочу понять, откуда этот псевдоним взялся. Автор Dr Zeuss.

0

197

Кстати, за Марсов на EMA можно много раз голосовать - лимит 100 голосов  в день. Я и из дома и с работы голосую.

0

198

Breeze написал(а):

Итак, на церемонии MTV EMA 2010, которая пройдет в Мадриде 7 ноября, Марсы номинированы в категориях "Best World Stage Performance", "Best Rock" и "Best Video".  :cool:   :crazyfun:  Конкуренты практически те же, что и на VMA. Голосовать можно здесь http://ema.mtv.co.uk/vote  Регистрация не нужна.

Проголосовала ^^  и не только за ребят, но и за исполнителей в других категориях, так же нашла новую хорошую группу  Paramore мне очнеь понравились их песни :cool:

0

199

Breeze написал(а):

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

Бооооже! Моя счастлива!  :jumping:

0

200

Paramore - не совсем моя тема. Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают. По-моему, они с нашими ребятами дружны. На VMA мне по крайней мере так показалось.
Меня интересует, кому отдатут награду Видо года. Эта категория закрыта от зрительского голосования, а жюри непонятно как проголосуют. Может тоже Гаге отдадут.
В общем конкуренты серьезные. Я уже краску с мышки содрала, голосуя за ребят. И как мне показалось, я сегодня даже 100 раз не успела проголосовать, а мне уже написали, что лимит исчерпан  :sceptic:

0