www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Юлечка написал(а):

просто супер! и как после таких видео можно думать о том, что Лена не будет с Дэймоном???

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,и насколько мне память не изменяет,этот клип я увидела еще до того,как начала смотреть ДВ,но уже была без ума от них :love: Вот если бы я не смотрела сериал,после этого клипа решила бы,что они и вправду "вместе" :love: Настолько здорово сделано :cool:

Позже напишу новую партию отзывов ^^ Но одно скажу точно-в Дея с каждой серией влюбляюсь все больше и больше :love: Он всегда такой разный :blush:

+2

122

ясмин
Добро пожаловать в нашу вампиролюбительскую кучку! Очень рада ещё одной любительнице Йена-Дэя  :flag:

ясмин написал(а):

Хотя, по сути, отрицательность его мнимая. Безнадежно влюбленный, с раненой душой, умопомрачительно сексуальный, что ни говори мечта всех женщин. И эти невыразительно подчеркнутые жесты, взгляды.

Та он прелесть :) Я всегда верила в то, что он хороший  :love:

ясмин написал(а):

Очень понравился эпизод где они с Викки под "Депеш мод" зажигали.

Только это не совсем Депеш Мод, а Anberlin, но это не столь важно, песня ведь одна и та же :)

ясмин написал(а):

Елена показалась мне слишком скучной, но когда я увидела Кэтрин, то поняла обоих братьев. Очень идет Нине эта прическа с шляпкой и платье. И Елена проявляется лучше в агрессии.

Мне она такой тоже больше нравится  :cool:

ясмин написал(а):

Но Дэймон конечно всех затмил. Эта серия с их танцем меня просто с ума свела, несколько раз сцену пересматривала, песню скачала, прямо помешательство какое-то.

Я такая же помешанная  :love: что и говорить, сцена снята потрясающе  :cool:

ясмин написал(а):

подскажите, как называется песня, которая звучит, когда у Стефана и Елены секс первый раз

Plumb - Cut, до сих пор её в плеере гоняю  :love:

ясмин написал(а):

Мне кажется, что Кэтрин любит Стефана, перед тем как ее в карете увезли, она ему в любви призналась, а Дэймон все же любит Елену? Или нет? Кто как думает?

Очень хотелось бы верить, что Дэй всё же влюбился в Ленку и забил на эту курицу Катьку, но 145 лет не могут так просто испариться. Я думаю, что во 2 сезоне у Дэя будет бешеная внутренняя борьба, из-за чего он опять войдёт в образ плохиша. А Кэтрин стопроцентно больше всегда тянуло к Стефану, и надеюсь, что его с ней и оставят, а Лену отдадут Дэйчику  :glasses: И я буду танцевать от счастья тарантеллу  :D

+1

123

Юлечка написал(а):

Plumb - Cut, до сих пор её в плеере гоняю

Спасибо, нашла, что-то она мне сразу в душу запала, хотя главный сердцеед в сцене не присутствовал.

0

124

bonita написал(а):

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,и насколько мне память не изменяет,этот клип я увидела еще до того,как начала смотреть ДВ,но уже была без ума от них :love: Вот если бы я не смотрела сериал,после этого клипа решила бы,что они и вправду "вместе" :love: Настолько здорово сделано :cool:

Прелесть просто, такое оформление красивенное, вот бы и мне что-то подобное сотворить  :glasses: Как раз сейчас в процессе нового клипа, придумываю ему какой-то интересный колоринг  :yep:

0

125

Юлечка написал(а):

Я думаю, что во 2 сезоне у Дэя будет бешеная внутренняя борьба

Просто мечтаю на это посмотреть, сколько потрясных минут он нам доставит с этой своей борьбой. А солько серий будет в новом сезоне?

0

126

ясмин написал(а):

Просто мечтаю на это посмотреть, сколько потрясных минут он нам доставит с этой своей борьбой. А солько серий будет в новом сезоне?

Ой, этого пока вроде никто не знает. Думаю так же, около 22. Съёмки должны начаться 13 июля. Уже жду кадров со съёмок  ^^ А ещё безумно интересно, как сейчас будут развиваться отношения Йена и Нины - он же с девушкой своей вроде бы расстался, а Нинка к нему ну на 99% неровно дышит! Да и он на неё поглядывает ну определённо не как на друга  :blush:
Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"  :D

0

127

Юлечка написал(а):

Прелесть просто, такое оформление красивенное, вот бы и мне что-то подобное сотворить

Сама об этом мечтаю :love:

Юлечка написал(а):

Как раз сейчас в процессе нового клипа, придумываю ему какой-то интересный колоринг

О как здорово,с нетерпением буду ждать твое новое творение :yep:

Я пока посмотрела 18 серий,но блин,меня уже так распирает :love: Чувствую,такое состояние у меня будет еще не один месяц :blush:
Об Анне я поменяла свое мнение,все-таки не такая уж она и плохая,какой я ее считала :shine: А вот Джереми совсем с катушек съехал,решив стать вампиром %-) Это я про серию,когда он попросил Анну обратить его в вампира,я аж прифигела от такой новости,не ожидала я такого поворота :tired: Керолан под проливным дождем поздно ночью и как следствие,неработающая мобильная связь... Я чуть не поседела в таких моментах,думая что ее покусают :D А когда она вылезла из машины я недолго думая стала ругаться "Вот дура,нафига она вылезла" :D Но вроде все обошлось,по крайней мере пока.Говорю пока,потому в ДВ по-моему всего можно ожидать :D
Веселящийся Стефан это нечто :D Весьма неожиданно,а то надоело видеть его кислую мину,зато оторвался на катушку на танцполе :rofl:
А как Деймон прифигел,когда увидел,что тот пьет кровь :D
Деймон,Деймон...Как же мне его было жалко,просто душа разрывалась за него,когда он не обнаружил в склепе Кетрин :'( Видно,что ему очень больно от этого стало,а еще больнее от того,что Кетрин исчезла и даже не дала о себе знать :'( Так обидно,что он столько много лет потратил на то,чтобы вернуть Кетрин,а в итоге оказалось,что в склепе ее нет :'( Зато как Елена потом его обняла,я обомлела :love: Мои любимки :blush:
Позабавил момент "Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню",я чуть со стула не упала на этой фразе,какой все-таки Деймон приколист :D  :love: Мне определенно нравится озвучка Дея :love:
Из того что мне пока непонятно-что это за кольцо,которое носит Аларик. Я конечно понимаю,что оно защищает от вампиров и по какой-то странной причине люди оказываются воскрешенными.Но откуда вообще взялось это кольцо,которое ему подарила Изабель? Странно как-то :dontknow: Также остаетмя открытым вопрос-откуда Джон Гилберт,так много знает о том,что произошло на самом деле,в том числе о Кетрин,Изабель и склепе :dontknow: И как он вообще понял,что Деймон вампир?

0

128

Юлечка написал(а):

Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"

А нам то какое счастье :love:  :blush: Эх,МЕЧТЫ-МЕЧТЫ :love:

0

129

Как блин это можно терпеть? Смотришь-смотришь 22 серии, привыкаешь к героям, а теперь жди сентября, издевательство.

0

130

bonita написал(а):

Веселящийся Стефан это нечто :D Весьма неожиданно,а то надоело видеть его кислую мину,зато оторвался на катушку на танцполе :rofl:

Я с него просто угорала в этот момент, чуть по полу не каталась  :D Как он с мамой Мэтта танцевал  :rofl:

bonita написал(а):

Деймон,Деймон...Как же мне его было жалко,просто душа разрывалась за него,когда он не обнаружил в склепе Кетрин :'( Видно,что ему очень больно от этого стало,а еще больнее от того,что Кетрин исчезла и даже не дала о себе знать :'( Так обидно,что он столько много лет потратил на то,чтобы вернуть Кетрин,а в итоге оказалось,что в склепе ее нет :'(

Я плакала в конце 14 серии  :'( Было жалко всех - Ленку, Стефана, Бонни (отличная актёрская игра Катерины Грэхем, когда умерла бабушка Бонни, она сыграла так, что у меня возникло ощущение, будто умер мой близкий человек, рыдала в голос вместе с ней). А уж про глаза Дэймона, наполненные горечью, я вообще молчу... Йен просто невероятно играет глазами, как ему только удалось настолько прочувствовать боль своего персонажа?

bonita написал(а):

Зато как Елена потом его обняла,я обомлела :love: Мои любимки :blush:

До сих пор пересматриваю этот момент, и сердце замирает...

bonita написал(а):

Позабавил момент "Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню",я чуть со стула не упала на этой фразе,какой все-таки Деймон приколист :D  :love: Мне определенно нравится озвучка Дея :love:

Один из самых ржачных эпизодов в сериале, я просто с него угораю  :D А ты смотришь в переводе Лостфильма или Кубик в кубе?

bonita написал(а):

Из того что мне пока непонятно-что это за кольцо,которое носит Аларик. Я конечно понимаю,что оно защищает от вампиров и по какой-то странной причине люди оказываются воскрешенными.Но откуда вообще взялось это кольцо,которое ему подарила Изабель? Странно как-то :dontknow: Также остаетмя открытым вопрос-откуда Джон Гилберт,так много знает о том,что произошло на самом деле,в том числе о Кетрин,Изабель и склепе :dontknow: И как он вообще понял,что Деймон вампир?

Об этом чуть позже расскажут  :yep:
Оо, Свет, тебе предстоит 19 серия... мрррр  :love: обожаю!

ясмин написал(а):

Как блин это можно терпеть? Смотришь-смотришь 22 серии, привыкаешь к героям, а теперь жди сентября, издевательство.

А мы так с середины мая мучаемся...  :hobo:

0

131

ясмин написал(а):

Мне кажется, что Кэтрин любит Стефана, перед тем как ее в карете увезли, она ему в любви призналась, а Дэймон все же любит Елену?

Да, было - бы интересно, если - бы Стефан снова столкнувшись с Кэтрин, понял, что тогда это было не только внушение, что он любит ее. Плюс это бы освободило дорогу Дэю с Еленой, я верю, что он ее любит. А ей еще предстоит разобраться в своих чувствах. Хорошо, что он стал видеть в ней ее, а не копию Кэтрин.

bonita написал(а):

Я чуть не поседела в таких моментах,думая что ее покусают  А когда она вылезла из машины я недолго думая стала ругаться "Вот дура,нафига она вылезла"

Я тоже! За меня родные волновались, сидит дочь и разговаривает с компом «Нет, ну куда ты вылезла! Ночью в лесу, делать тебе нечего, покусают же!»

ясмин написал(а):

:yep:

0

132

Юлечка написал(а):

отличная актёрская игра Катерины Грэхем, когда умерла бабушка Бонни, она сыграла так, что у меня возникло ощущение, будто умер мой близкий человек, рыдала в голос вместе с ней

Кстати да,эта сцена меня тоже равнодушной не оставила :yep:

Юлечка написал(а):

Я с него просто угорала в этот момент, чуть по полу не каталась

Почаще бы он так веселился :D

Юлечка написал(а):

А уж про глаза Дэймона, наполненные горечью, я вообще молчу... Йен просто невероятно играет глазами, как ему только удалось настолько прочувствовать боль своего персонажа?

О да,так сыграть как сыграл Йен это словами не передается,нужно просто видеть :'( По-моему у него здорово получилось отразить всю боль,кот. от испытывал :'(

Юлечка написал(а):

А ты смотришь в переводе Лостфильма или Кубик в кубе?

Я смотрю в озвучке Лоста. А что,Кубик в кубе лучше?

Юлечка написал(а):

Об этом чуть позже расскажут

Надеюсь,я еще больше не запутаюсь :D

Юлечка написал(а):

Оо, Свет, тебе предстоит 19 серия... мрррр  :love: обожаю!

Знаю я,что в этой серии будет :love: Момент из подписи Merveille :love:

0

133

Ирис написал(а):

Я тоже! За меня родные волновались, сидит дочь и разговаривает с компом «Нет, ну куда ты вылезла! Ночью в лесу, делать тебе нечего, покусают же!»

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Жжешь!
Мне в этом плане больше повезло,на момент,когда я сегодня смотрела эту серию,никого дома не было :D Так что разговаривала с компом без свидетелей :rofl:

0

134

bonita написал(а):

Я смотрю в озвучке Лоста. А что,Кубик в кубе лучше?

Мне больше нравится Лост. А ещё больше - смотреть в оригинале  :love: У Йена такой бархатный голос, просто слушаю и млею  :love:

bonita написал(а):

Знаю я,что в этой серии будет :love: Момент из подписи Merveille :love:

Вот про такое уж точно говорят, что такой момент обязательно надо увидеть в действии  :love:

0

135

Юлечка написал(а):

Вот про такое уж точно говорят, что такой момент обязательно надо увидеть в действии

Это точно, его глаза просто насквозь прожигают, а между ладонями, в танце, у них искры летят.

Отредактировано ясмин (09.07.2010 22:57)

0

136

Клип очень понравился, хотя конечно такое издевательство…

0

137

Вот еще совершенно чудесная "сказка на ночь" ^^

0

138

Впечатляет очень комплимент Елене в последней серии, где он говорит, что современная одежда идет ей лучше корсета. Хотел, подлец такой, подчеркнуть, что для него она важна сама, а не как двойник Кэт. Хотя было видно как они оба со Стефаном впали в ступор при виде Елены-Кэтрин. АХ, какие нас ждут события. Не дай бог сценаристам перегореть раньше времени, как в "Loste". Хотя тут не нужно придумывать мудреные объяснения своим же загадкам, главное накалить докрасна этот треугольник, а скорее уже 4-угольник, если учесть появление Кэтрин.

0

139

ох,как много вы тут понаписали!!! ^^
ясмин добро пожаловать в компанию любительниц этого сериала :flag:
прочитала твой отзыв - согласна со всем сказанным!!!прям как рецензию прочитала,ты описала всё как нельзя точно :cool:

ясмин написал(а):

Смотрю, Стефан - страшненький, Елена-обыкновенная, Джереми - туповатый, скучаю и тут появляется ОН.

о да,Йен просто неотразим! :love: сначала он немного раздражал,но постепенно стал для меня ключевым персонажем в сериале(наверное,как и для большинства смотревших)

ясмин написал(а):

Елена показалась мне слишком скучной, но когда я увидела Кэтрин, то поняла обоих братьев. Очень идет Нине эта прическа с шляпкой и платье. И Елена проявляется лучше в агрессии.

Нине я не очень симпатизирую,как-то не очень она передает истинный характер Елены,но уже привыкла,не знаю кто из актрис бы лучше подошел на эту роль :)

bonita написал(а):

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,

видео и правда красивое,музыка и кадры подобраны просто здоровски!!! :cool: если бы сюда поместить моменты из последних серий с Дэем и Еленой,то я бы растеклась по клаве ^^ но все равно видео стоит апплодисментов :cool:

Юлечка написал(а):

Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"

хорошо сказано,скоро кто-нить из съемочной группы так наверн и сделает :D

bonita написал(а):

Знаю я,что в этой серии будет  Момент из подписи Merveille

один из любимых моментов,тогда-то и стала присматриваться ко взглядам не Дэя и Лены,а Йена и Нины - химия между актерами определенно есть :yep:

0

140

нашла видео на тему Дэймон-Кэролайн.песня под нарезку очень хорошо подходит,правда Кэролайн жалко :disappointed:

Отредактировано Merveille (10.07.2010 03:22)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)