www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Candice Accola and Steven R McQueen. Nilon

Свернутый текст

http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Accola-the-vampire-diaries-tv-show-13540686-413-594.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Accola-the-vampire-diaries-tv-show-13540681-418-594.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Steven-R-McQueen-the-vampire-diaries-tv-show-13540636-400-528.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Steven-R-McQueen-the-vampire-diaries-tv-show-13540631-380-267.jpg

0

82

LaPrincesa написал(а):

cast and fans

какие удачливые фанатки! :hobo:

LaPrincesa написал(а):

Steven R McQueen.

ничё мужлан! :O

LaPrincesa написал(а):

Nina, Paul and Ian at “The Vampire Diaries” Q&A in Melbourne, July 4, 2010

в чем это она одета? кофта и колготки? :idea:

Юлечка написал(а):

конечно  ^^ просто силуэт Лены подставили на силуэт Викки. там с Дэймоном была она, а не Елена.

эх, я таких мелочей уже не помню :disappointed: надо срочно пересматривать! :hobo: хотя, подожду до сентября :glasses:

0

83

fedra87 написал(а):

какие удачливые фанатки!

завидую им белой завистью :D

fedra87 написал(а):

в чем это она одета? кофта и колготки?

надеюсь что это некая туника, которую за пальто не видно  :rolleyes:

0

84

fedra87 написал(а):

в чем это она одета? кофта и колготки? :idea:

скорее всего, шорты или очень короткая юбка  :question:

fedra87 написал(а):

эх, я таких мелочей уже не помню :disappointed: надо срочно пересматривать! :hobo: хотя, подожду до сентября :glasses:

хахах, я уже пересмотрела весь сезон  :glasses:

0

85

LaPrincesa написал(а):

надеюсь что это некая туника, которую за пальто не видно

Юлечка написал(а):

скорее всего, шорты или очень короткая юбка

а я тогда голосую за (ужасное) боди! :rofl:

Юлечка написал(а):

я уже пересмотрела весь сезон

да понятно) я знаю уже к кому обращаться, когда надо клип нарезать и не помнишь в какой серии и на какой минуте нужный момент ;)

0

86

fedra87 написал(а):

а что - это фотошоп? О_о

Юлечка написал(а):

конечно   просто силуэт Лены подставили на силуэт Викки. там с Дэймоном была она, а не Елена.

Господи, а я уж подумала у меня ранний склероз, думаю «Ну все, что-то со мной не так если я ТАКОЙ момент не помню». А вообще картинка здоровская!

LaPrincesa написал(а):

cast and fans

Эх, сижу и тоже завидую, как народу-то повезло!

0

87

fedra87 написал(а):

да понятно) я знаю уже к кому обращаться, когда надо клип нарезать и не помнишь в какой серии и на какой минуте нужный момент ;)

:flirt:

0

88

Влюбилась в этот монтаж с первого взгляда  :love:
http://s61.radikal.ru/i171/1007/b8/03c4879d6692t.jpg

+2

89

Юлечка написал(а):

Влюбилась в этот монтаж с первого взгляда

оо, точно :yep: какая красота :love:

0

90

Юлечка написал(а):

Влюбилась в этот монтаж с первого взгляда

красавцы наши :love: прикольный коллажик :cool:

0

91

Рыдаю от смеха  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif всё-таки девчонки с нашей Дэймоновской банды с форума Дневников гениальны  :rofl:
http://s005.radikal.ru/i210/1007/40/da1a4c801a0b.jpg

+1

92

Юлечка написал(а):

всё-таки девчонки с нашей Дэймоновской банды с форума Дневников гениальны

точно http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

93

Юлечка написал(а):

Рыдаю от смеха

:rofl:  :rofl:  :cool:
ЗЫ.оно должно быть не заметным...или его вообще может и не быть :blush:

0

94

Всем привет :flag:
Хотела поделиться своими впечатлениями уже после того,как досмотрю 1 сезон до конца,но что-то я не выдержала :D Уж очень хочется поделиться :blush:
Давно не смотрела ничего американского,а тут меня словно переклинило и получила массу эмоций,от которых просто все зашкаливает :rofl: И видимо это уже не лечится. Когда я включила 1 серию,то особых эмоций от себя не ожидала,т.к. есть плачевный опыт,когда насмотревшись клипов и другого рода творчества,в самом фильме/сериале,данная пара мне становится не интересной,но "Дневники вампира" явно не тот случай :blush: Потому что меня сразу зацепило с первой же секунды,это что-то невероятное,я давно не испытывала таких эмоций от просмотра :blush:
Мой любимчик Дей :love: С момента начала 1 серии я все ждала с нетерпением его появления,и вот когда это произошло,у меня была такая реакция http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и это еще мягко сказано) Какое феерическое появление я его "Привет,брат" мне моментально снесло крышу и унесло далеко-далеко :D Что-то я в последнее время неравнодушна к плохим парням,видимо это заразно :D
Дей и Ленка,какая же все-таки между ними химия :love: Я прям налюбоваться на них не могу,крышеснос капитальный :love: Забавляли моменты,когда Дей занимался внушением Керолайн,озвучка этого персонажа сама по себе смешная(для меня),а тут еще и такие смешные моменты,когда Дей ею управлял :D Особенно у меня начинался дикий хохот,когда Дей манипулировал ею какое платье ей делать,это нечто :D Я уж молчу о моменте,когда Деймон убедил ее помочь Елене на кухне,тут меня вообще пробрало :D И хоть Дей и плохиш,местами он меня забавляет и я с каждой серией влюбляюсь в него все больше и больше,в такого парня невозможно не влюбиться :love:
Единственное,что мне пока не понравилось так это то,что он убил Лекси :( И хоть она пробыла в сериала совсем недолго мне она очень понравилась,жаль что ее больше нет :'( Так обидно было,словно душу вынули :( Было жаль Джереми,когда Викки умерла,но другой судьбы у нее и не могло быть,потому что она сама мучилась от того что стала вампиром,да еще и этот голод,который играет немаловажную роль...
Накрутили конечно уже будь здоров,я во многих моментах с трудом разбираюсь %-) Иногда мозг просто плавится от изобилия событий o.O Одна 9 серия чего только стоила с этой историей с Эмили :tired: А этот сеанс,я думала сама от страха помру :D
А сколько уже вампиров развелось в "Мистикс Фоллс" я со счета сбилась :tired: И только мне стала симпатизировать Анна,как она тоже оказалась вампиршей :( Только вот что пока понять не могу,так это то,зачем ей и ее напарнику потребовался склеп :dontknow: Разъясните мне кто-нибудь пожалуйста,только вкрации,особо много не хочу наперед знать :shine:
Ну и конечно же Дей и Ленка,какие же они все-таки милашки,как мне нравится их гармония,я слов не могу подобрать :love: Как мило он спас ей жизнь,когда она вампира сбила на машине. Я думала вся лужицей расстекусь :blush: На данный момент моя самая любимая серия это 11,в ней столько Делены :love: Дей открывается все с новой стороны,как он заботу проявил) И даже пообещал не заниматься самовнушением,что меня очень сильно порадовало :cool: А как они в баре отдыхали :playful: Пиво и все такое :D А то,что Елена спасла жизнь Дею,уговорив парня Лекси не убивать Дея,вообще меня за живое задело и я была просто обескуражена...приятно обескуражена :love:
В общем меня прет от Делены и этим все сказано :blush:  :cool: И все-таки Дей не такой плохой,каким хочется казаться :blush: А от его мимики и взглядов я просто млею :love:

+4

95

bonita написал(а):

Только вот что пока понять не могу,так это то,зачем ей и ее напарнику потребовался склеп

все проще простого ^^ там её мама,она была подругой Кэт и их вместе туда заперли :hobo:
bonita да уж впечатлений у тебя маса, у меня тоже такое было при первом просмотре,я на Дэя с Еленой насмотреться не могла, все ждала когда какой-нибудь момент с ними проскочет :love:

bonita написал(а):

На данный момент моя самая любимая серия это 11,в ней столько Делены

дааа))) а дальше будет все больше и больше Делены  :love:  :blush:

0

96

Светик, как же я рада тебя видеть в этой темке!  :jumping:

bonita написал(а):

"Дневники вампира" явно не тот случай :blush: Потому что меня сразу зацепило с первой же секунды,это что-то невероятное,я давно не испытывала таких эмоций от просмотра :blush:

У меня были такие же эмоции, в первый день я залпом проглотила 4 серии, и то, дело было ближе к вечеру  :yep:

bonita написал(а):

Какое феерическое появление я его "Привет,брат" мне моментально снесло крышу и унесло далеко-далеко :D

Дааа, а я до момента появления Дэя считала, что Стефан "ещё ничего", но как только появился старший Сальваторе - адьос, младшенький!  :D

bonita написал(а):

Единственное,что мне пока не понравилось так это то,что он убил Лекси :( И хоть она пробыла в сериала совсем недолго мне она очень понравилась,жаль что ее больше нет :'( Так обидно было,словно душу вынули :(

Это да... У многих такие ощущения были, т.к. Лекси понравилась практически всем  :dontknow:

bonita написал(а):

И только мне стала симпатизировать Анна,как она тоже оказалась вампиршей :(

А мне она с самого начала не понравилась, а присмотрелась я к ней где-то в 16 серии  :yep:

bonita написал(а):

Ну и конечно же Дей и Ленка,какие же они все-таки милашки,как мне нравится их гармония,я слов не могу подобрать :love: Как мило он спас ей жизнь,когда она вампира сбила на машине. Я думала вся лужицей расстекусь :blush: На данный момент моя самая любимая серия это 11,в ней столько Делены :love: Дей открывается все с новой стороны,как он заботу проявил) И даже пообещал не заниматься самовнушением,что меня очень сильно порадовало :cool: А как они в баре отдыхали :playful: Пиво и все такое :D А то,что Елена спасла жизнь Дею,уговорив парня Лекси не убивать Дея,вообще меня за живое задело и я была просто обескуражена...приятно обескуражена :love:
В общем меня прет от Делены и этим все сказано :blush:  :cool: И все-таки Дей не такой плохой,каким хочется казаться :blush: А от его мимики и взглядов я просто млею :love:

Мне нельзя комментировать, иначе сейчас целую поэму посвящу этой парочке  :love:
11 серия моя самая любимая тоже, именно потому, что в ней так много Делены  :love:

0

97

bonita написал(а):

И хоть Дей и плохиш,местами он меня забавляет и я с каждой серией влюбляюсь в него все больше и больше,в такого парня невозможно не влюбиться

да, этим он и цепляет - обаятельный мерзавец ^^

bonita написал(а):

Единственное,что мне пока не понравилось так это то,что он убил Лекси :( И хоть она пробыла в сериала совсем недолго мне она очень понравилась,жаль что ее больше нет :'( Так обидно было,словно душу вынули :(

у меня точно такие же ощущения... в ТОТ момент я его даже возненавидела... он убил Лекси по абсолютно непонятным для меня причинам... почему: потому, что она его за горло схватила, сказав, что она старше, а значит сильнее, и, тем самым, унизила его? и всё? :mad:  :'(

bonita написал(а):

И только мне стала симпатизировать Анна,как она тоже оказалась вампиршей :(

не, Анечка хорошая... её можно понять. Она никому зла не желала... :(

bonita написал(а):

В общем меня прет от Делены и этим все сказано :blush:

как говорят америкосы, welcome to the club! :D

bonita написал(а):

И все-таки Дей не такой плохой,каким хочется казаться :blush:

ну, с этим можно поспорить от серии к серии ^^

0

98

LaPrincesa написал(а):

все проще простого ^^ там её мама,она была подругой Кэт и их вместе туда заперли

Cпасибо,Викуль, за разъяснение,теперь понятно :yep:

Юлечка написал(а):

Светик, как же я рада тебя видеть в этой темке!

Да я постоянно здесь тусуюсь,правда не отписывалась :blush:

Юлечка написал(а):

У меня были такие же эмоции, в первый день я залпом проглотила 4 серии, и то, дело было ближе к вечеру

Я вчера явно переборщила с просмотром :rofl: Потому что ночью какая то фигня снилась с "Дневниками вампира" :blush:  :rofl: Правда,что именно,уже не помню :dontknow:

Юлечка написал(а):

Дааа, а я до момента появления Дэя считала, что Стефан "ещё ничего", но как только появился старший Сальваторе - адьос, младшенький!

И не говори,с появлением Дея все изменилось-с ним не соскучишься :D  :love: Я бы на месте Ленки уже давно бы дала волю своим чувствам :love: Как можно обойти стороной такого лапулю как Дей :dontknow:  :blush:

Юлечка написал(а):

А мне она с самого начала не понравилась, а присмотрелась я к ней где-то в 16 серии

Ну не везде же у нас мнение должно совпадать :yep: Полностью смогу о ней судить,когда досмотрю сезон до конца,так что все еще впереди :yep:

Юлечка написал(а):

Мне нельзя комментировать, иначе сейчас целую поэму посвящу этой парочке

Так-с,мадам,что это такое,а :D Давайте посвящайте,я жду,и с удовольствием почитаю эту поэму :love:

fedra87 написал(а):

да, этим он и цепляет - обаятельный мерзавец

Насть,в самую точку :blush: Мерзавец,но зато какой :love:

fedra87 написал(а):

в ТОТ момент я его даже возненавидела... он убил Лекси по абсолютно непонятным для меня причинам...

Ну у меня до ненависти конечно не дошло,я скорее недоумевала,как так можно,ведь она "своя". Я бы еще поняла,если бы он убил кого-то другого,а так :dontknow: Не понимала,чего он этим хотел добиться... Но знаешь,если бы на его месте был не Дей,а кто-то другой,я бы точно его возненавидела,это однозначно :yep:

fedra87 написал(а):

не, Анечка хорошая... её можно понять. Она никому зла не желала...

Ну для меня это пока под вопросом,вот досмотрю,тогда и выскажу свое мнение о ней,как о персонаже.

fedra87 написал(а):

как говорят америкосы, welcome to the club!

:D  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

99

Сомерхалдер делится своими ожиданиями относительно "Дневников"
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/202098-a8813-27543107-h200.jpg
Йен Сомерхалдер поделился своими надеждами относительно нового сезона "Дневников Вампира".
В интервью GQ, актёр шутил о том, что хотел бы исследовать отношения между Кэтрин (Нина Добрев) и своим персонажем - Дэймоном.
"Надеюсь, я буду больше зажигать с Кэтрин" - сказал он. "Пол (Уэсли) может чаще развлекаться с Еленой, если это его утешит".

Вместе с тем, Сомерхалдер признал, что ему пока не рассказали, что в дальнейшем случится с Дэймоном.

Йен объясняет: "Мы уже миллион раз спрашивали, но вот как обстоят дела: мы впервые видим сценарий за день-два до начала съёмок. Это словно Рождество. Как правило, всё написанное очень, очень хороший материал, так что мы не донимаем их [продюсеров и сценаристов] расспросами о том, что будет происходить".

Он добавил: "Так много вариантов развития событий, нас снедает желание увидеть, что же будет дальше. В любом случае, скучать не придётся".

"Я только не хочу больше быть чувствительным Дэймоном. Хочу вернуться к старому-доброму Дэймону, который закусывал школьницами".

+1

100

LaPrincesa написал(а):

мы впервые видим сценарий за день-два до начала съёмок. Это словно Рождество.

не одни мы мучаемси вопросами относительно того что будет дальше ^^

LaPrincesa написал(а):

Хочу вернуться к старому-доброму Дэймону, который закусывал школьницами".

:rofl:

bonita написал(а):

Не понимала,чего он этим хотел добиться...

всего лишь чтобы отбить от местных властей всякие подозрения на братьев Сальваторе...но для этого можно было убить любого прохожего вампира... :dontknow:

bonita написал(а):

Cпасибо,Викуль, за разъяснение,теперь понятно

всегда пожалуйста, обращайся :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)