www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 741 страница 760 из 998

741

Я жуткий и ужасный тормоз,только сейчас добралась до темки :D
Ну что я могу сказать? Не ожидала я такого поворота событий,это я смерти Мейсона. У меня к этой ситуации противоречивые чувства. Я хоть и люблю Деймона,но зараза он та еще :D Были моменты,когда мне хотелось его чем-нибудь треснуть :blush: Но за его взгляд,мимику,фразы я готова ему все простить :love: В общем эмоции у меня самые что ни на есть противоречивые. Я конечно понимаю,что у Деймона возможно выбора не было,в результате чего он убил Мейсона,но все равно как-то стемно,все равно это не выход,ИМХО. Только Кетрин еще больше разозлили :( И сдается мне,будут еще худшие последствия... Теперь она решила взяться за Тайлера с помощью Метта,будет очень жаль если Метта "уберут",не хотелось бы этого :'( Только вот одного не могу понять,зачем Кетрин нужен оборотень? Зачем ей так необходимо,чтобы Тайлер обратился в оборотня?
Очень жаль было Керолайн,когда та разговаривала с Лиз по душам,у меня глаза были на мокром месте в моменте,когда она внушала матери все забыть :'( Спокойно на эту сцену я смотреть не могла просто :(
Расставание Стефана и Елены. Чтобы такое сказать,чтобы никого не обидеть? В общем заморачиваться не буду,и скажу прямо. Меня эта сцена вообще никак не впечатлила,эти сопли только раздражителем явились :x Единственной отрадой для меня стал Дей :love: Он чисто по-человечески(и это я говорю о вампире :crazyfun: ) действительно жалел,что все так вышло,переживает за Елену :'( Эх...

+1

742

а вот и фото из моего профиля  ^^  это со съёмок 11 серии 1 сезона
http://cs4798.vkontakte.ru/u96273757/103420972/x_0b67c835.jpg
http://cs4798.vkontakte.ru/u96273757/103420972/x_8543dacd.jpg
http://cs4798.vkontakte.ru/u96273757/103420972/x_8b342dd2.jpg
какие же они замечательные и красивые вместе, не могу перестать ими любоваться! болею за их отношения как за свои собственные!

+4

743

А это вообще... Мечта идиотки  :love:
http://s008.radikal.ru/i306/1010/b6/ccbd38acfaf3.jpg

+4

744

Юлечка написал(а):

а вот и фото из моего профиля  ^^  это со съёмок 11 серии 1 сезона

Спасибо,Юляш :cool: Какие же они здесь лапульки :love: Даже не верится,что любовь они только играют,вот смотрю на них и возникают совершенно другие чувства :love: Бывают сериалы,персонажи в которых просто играют,а вот в ДВ у меня такое чувство возникает,что своими ролями они живут :love: Кстати,это моя любимая серия :love:

0

745

Юлечка написал(а):

А это вообще... Мечта идиотки

Тогда нас две идиотки :D У меня просто слов нет,чтобы выразить их от ТАКОГО :blush:  :love:

0

746

bonita
Не за что, Светик :)
Наслаждайся и балдей!

bonita написал(а):

Даже не верится,что любовь они только играют,вот смотрю на них и возникают совершенно другие чувства :love: Бывают сериалы,персонажи в которых просто играют,а вот в ДВ у меня такое чувство возникает,что своими ролями они живут :love:

ППКС, те же самые ощущения. Безумно люблю и Делену, и Йенину, и очень хочу наконец потешить своё счастье и обоснованно видеть их любимые пары вместе  :glasses:

bonita написал(а):

Кстати,это моя любимая серия :love:

И моя тоже, у них там такой прорыв в отношениях был  :love: Если бы только не Стефан со своей вселенской печалью на лице в конце серии...
З.Ы. Меня разрыв Стелены тоже только разозлил своими соплями  :x

0

747

Юлечка написал(а):

И моя тоже, у них там такой прорыв в отношениях был

А главное там СТОЛЬКО Делены было :love:

Юлечка написал(а):

и очень хочу наконец потешить своё счастье и обоснованно видеть их любимые пары вместе

А кто этого не хочет то ^^

Юлечка написал(а):

З.Ы. Меня разрыв Стелены тоже только разозлил своими соплями

Уф,ну слава богу,а то я уже думала я одна такая не впечатлилась :D

0

748

bonita написал(а):

Уф,ну слава богу,а то я уже думала я одна такая не впечатлилась :D

Нее, ты точно не одна  ^^

Всё-таки решилась, скину сюда свою последнюю нарезку.

+3

749

Юлечка написал(а):

Всё-таки решилась, скину сюда свою последнюю нарезку.

Ну и умничка :shine: Я рада,что ты все-таки выложила этот клипушник,такая красотища :cool: Как всегда динамично :cool: И этот футажик в тему(извини,не знаю просто как он называется :blush: ) :cool: ,дополняет моменты :yep: Ну и конечно же понравилось то,что цветовая гамма на протяжении клипа меняется :yep:
Тоже пожалуй выложу свои последние работы по Делене :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=Ila14ayQK5A

http://www.youtube.com/watch?v=lx9pr_FcHng

+2

750

Seventeen Magazine

http://s014.radikal.ru/i327/1010/6c/3fb8f4ea5761.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1010/25/60fc2cf7773d.jpghttp://s010.radikal.ru/i312/1010/88/0b90a305cdb6.jpg

+1

751

http://images4.fanpop.com/image/photos/16400000/DE-2x06-damon-and-elena-16452312-500-410.gif

0

752

Юлечка написал(а):

это со съёмок 11 серии 1 сезона

:love:  :love:  :cool:
эт ж где они эти фотки до сих пор прятали :crazyfun:

bonita написал(а):

Тогда нас две идиотки

три нас, хотя я уверена, что нас НАМНОГО больше :D

0

753

:love: "Дневники вампира"-МЕГА-сериал!!!!
Чем больше я смотрю, тем больше он мне нравится!!!
Вот уже несколько дней смотрю по 3-4 серии подряд. Мне очень нравится!!!!

+1

754

Eagle
как приятно видеть нового любителя сериала в этой темке!
Наташ, ты не стесняйся, рассказывай, делись впечатлениями  :glasses: Мы с удовольствием почитаем и поностальгируем по 1 сезону  :yep:

0

755

LaPrincesa написал(а):

эт ж где они эти фотки до сих пор прятали :crazyfun:

точно ныкали для лучших времён  :yep:
ах, они просто прекрасны! уже второй день смотрю и нарадоваться не могу  ^^

0

756

bonita написал(а):

Ну что я могу сказать? Не ожидала я такого поворота событий,это я смерти Мейсона. У меня к этой ситуации противоречивые чувства. Я хоть и люблю Деймона,но зараза он та еще :D Были моменты,когда мне хотелось его чем-нибудь треснуть :blush: Но за его взгляд,мимику,фразы я готова ему все простить :love: В общем эмоции у меня самые что ни на есть противоречивые. Я конечно понимаю,что у Деймона возможно выбора не было,в результате чего он убил Мейсона,но все равно как-то стемно,все равно это не выход,ИМХО. Только Кетрин еще больше разозлили :( И сдается мне,будут еще худшие последствия... Теперь она решила взяться за Тайлера с помощью Метта,будет очень жаль если Метта "уберут",не хотелось бы этого :'( Только вот одного не могу понять,зачем Кетрин нужен оборотень? Зачем ей так необходимо,чтобы Тайлер обратился в оборотня?

У меня были смешанные чувства, неужели так надо был убивать Мейсона, уверена он многим понравился и ведь можно было его перевести на сторону братьев. А Деймон честно говоря, может я пристрастна, но сколько можно уже ему быть тем, кто делает грязную работу, сколько можно его выставлять в невыгодном свете на фоне Стефана, такого хорошего мальчика, который даже если совершает что-то не слишком хорошее все равно ему все прощается, ведь он хороший и не со зла все это.....бесит это.

Тоже пока не пойму зачем Кетрин нужен оборотень, может убить вампиров, которых захочет убить Кетрин, кто знает может для чего то еще.

0

757

ирулик

Свернутый текст

Я вот думаю, может Кэт нужен оборотень, чтобы пить его кровь и становиться сильнее? Она ж кровь Мэйсона пила.

0

758

Юлечка написал(а):

А это вообще... Мечта идиотки  :love:

Примите в свои ряды еще одну идиотку, которая тоже об этом мечтает!!!

0

759

Юлечка написал(а):
Свернутый текст

Я вот думаю, может Кэт нужен оборотень, чтобы пить его кровь и становиться сильнее? Она ж кровь Мэйсона пила.

Кстати да

Свернутый текст

возможно потому, что она пила его кровь она не поддалась на колдовство Бонни тогда в первой серии.

0

760

Посмотрела 7 серию.

Свернутый текст

В принципе, серия понравилась, хотя я ожидала немного большего. Но в целом, за счёт классных костюмов и декораций за неё можно ставить 4 с твёрдым плюсом.
Очень расстроена, что не было ни одной сцены Делены  :(
Кэтрин - оборожительна! Нина была великолепна, но её Елена значительно потухла на фоне Кэт, мне даже показалось, что она в этой серии чем-то серьёзно больна. Такое ощущение, что Нина сначала снималась в образе Кэт и отдохнула в роли Елены, или же наоборот, и берегла всю энергию на Кэтрин  ^^
Дэймон - шикарен, обожаю его :) Их перепалки с Кэт можно растащить на цитаты  :D Особенно улыбнуло про "злобную вампиршу-шлюху, любящую только себя". Хотя они, несомненно, очень горячая парочка, и если бы Кэт не заставила его так страдать и убиваться по ней, не отвечая взаимностью, я бы даже рассмотрела вариант реальной пары Дэтрин, вместо Делены - знаю, звучит глупо  :glasses:  Млела от восторга, когда Кэт удержала Дэя за галстук, но это уже в целом не как поклонница Дэтрин, конечно, а именно как поклонница Йенины - они вместе на экране - залог стопроцентного успеха  :cool: Без ума от этой пары!
Стефан понравился в сцене драки, в остальном не особо впечатлил. Впрочем, как всегда.
Джер и Бонни  %-) Это шо-то новенькое... Не знаю, не улыбает меня этот пейринг, хотя если выбирать между этой парой и Дэймоном и Бонни, я, не задумываясь, выберу первую... Тем более, учитывая судьбу предыдущих девушек Джера  :D
А вообще, по отдельности, они мне оба в этой серии понравились. Бонни приятно удивила.
Тайлер. Всплакнула, когда он убил девушку и обратился  :'( Хотя это, конечно, было предсказуемо... Надеюсь, он сможет учиться контролировать свою сущность. Жаль, нет у него отличного наставника... Очень порадовали его тёплые отношения с Кэролайн, и, к слову, я давно хочу, чтобы в сериале появился пейринг Тай - Кэр - аболютно серьёзно! Они потрясающе смотрятся вместе!
Кэролайн - с каждой серией люблю её всё больше и больше  ^^ Кэндис невероятно хороша в этой роли, а красивая какая! Думаю, если нам не светит Делена, то Дэймон обязательно может к ней присмотреться и понять, что потерял :) Хотя я больше хочу видеть Кэр с Таем  ^^
Дженна - рада, что она в порядке, только удивило, что из больницы её привёл не Рик, а Мэтт.
Кстати, Мэтт - я знала, что он не умрёт - в промо было слишком много прямых намёков на его гибель, а мы-то знаем, как нам любят этими промо мозги пудрить  %-)
Люси мне понравилась, здорово она поступила с Кэтрин, всё же бывают и благородные ведьмы Беннет.
Самый шокирующий момент серии - способность Лены и Кэт чувствовать боль друг друга и получать такие же ранения. У меня аж коленки задрожали, когда Дэймон выстрелил в Кэт, и Ленка закричала  %-) А лицо Дэймона, готового убить её в момент, когда вбежал Джер и закричал, что они причиняют боль Ленке? По-моему, у Стефана была в этот момент абсолютно аморфная физиономия, Дэймон забеспокоился за двоих.
Ну и последняя сцена с Дэем и Кэт - я плакала. Куда там тухлой Стелене со своим расставанием до этой сцены?? Мимика Йена, истошные крики Нины - это было просто великолепно. И так символично, что именно Дэй запер Кэт в той гробнице, где так отчаянно искал её в первом сезоне! Теперь эта сцена будет одной из моих любимых.
Ждём 8 серию, интересно для чего же похитили Ленку.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)