www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 681 страница 700 из 998

681

Свернутый текст
Юлечка написал(а):

когда её чувство к нему наконец станет взаимным

А они все-таки станут взаимными???

0

682

:D

http://s004.radikal.ru/i205/1008/13/6d599ecdae8f.jpg

+3

683

Ксюш,

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

А они все-таки станут взаимными???

ну многим, и мне в том числе, очень этого хочется  :glasses:

Жень, шаржик класс  :cool:  :D Только Ленка, ИМХО, не похожа ))

0

684

Юлечка написал(а):

Только Ленка, ИМХО, не похожа ))

Зато Йен просто вылитый эти его бровки домиком ^^

0

685

Sylenda написал(а):

Зато Йен просто вылитый эти его бровки домиком ^^

И Пол тоже просто копия  :yep:

0

686

http://images4.fanpop.com/image/photos/16100000/Damon-Elena-damon-and-elena-16128353-500-232.gif

+1

687

Посмотрела 5-ю серию

Свернутый текст

Действительно предыдущая серия была затишьем перед бурей. Мэйсон просто зараза! Какого черта он рассказал Лиз кто на самом деле Дэймон и Стефан?! От этих оборотней вечно проблемы…

Кэролайн очень понравилась, я - то думала, что она тогда боялась за себя, а оказывается, Кэтрин угрожала убить Мэтта. Так было ее жалко, когда Лиз узнала правду, еще она молодец что рассказала Елене о Кэтрин.

Совсем не радует вся эта романтика между Еленой и Стефаном, ну почему Дэймон всегда третий лишний?! Ну, хотя бы теперь у них с Еленой что-то вроде налаживания отношений. Но, вот смотрю я на все это и не вижу никакой надежды на то, что Елена и Дэй будут когда-то вместе, и мне от этого очень-очень грустно :|  Но ведь не могут они с нами так поступить, правда?! А то «Стефан, мы вместе навсегда», как же это надоело! Эх, не могу все-таки не надеяться, на дальнейшее развитие Делены, не могу и все тут.

Пара Мэйсон & Кэтрин это конечно новость, такое было просто нереально предположить. Думаю, будет интересно на это посмотреть.

0

688

рахз все уже посмотрели, может не стоит больше в спойлерах писать? ^^

0

689

http://s02.radikal.ru/i175/1010/42/8a829243ac6e.gif

Отредактировано Уголек (09.10.2010 23:18)

0

690

а что это у них за отношения? а то я давно не смотрела

http://s006.radikal.ru/i214/1010/6e/112cda4f2700.jpg

0

691

http://s001.radikal.ru/i195/1010/4a/60bc5de97e2d.gif

http://i077.radikal.ru/1010/c3/a99a5ce13ca1.gif

Отредактировано Уголек (10.10.2010 11:47)

0

692

Уголек написал(а):

:rofl:  :rofl:
кто-то просто додумался такой вот коллажик сотворить :D
на самом деле, они пока не совсем друзья, но думаю подружаться в дальнейшем, все к тому идет...)

Отредактировано LaPrincesa (10.10.2010 00:48)

0

693

Уголек :rofl:
Жень, а зачем в последнем посте Александр Скарсгард? :rolleyes:
у нас тут, слава богу, ДВ, а не ТруБлад ^^
(все равно Алекс красавчик :yep: )

Уголек написал(а):

прикол))) типо такая любовь)))хаха)) а потом еще и: "Скажи это! скажи это громко! - Ты вампир!"  :rofl: Сумерки повсюдуууууууууууууу!!! :rofl:  :rofl:

0

694

fedra87 написал(а):

Жень, а зачем в последнем посте Александр Скарсгард?

не то вставила)))

LaPrincesa написал(а):

на самом деле, они пока не совсем друзья, но думаю подружаться в дальнейшем, все к тому идет...)

в смысле "не совсем друзья" :O  надо срочно начинать смотреть))))

0

695

Уголек написал(а):

в смысле "не совсем друзья"

были друзьями, хотя он в неё уже успел влюбиться. а потом Дэйка совершил кое-что, после чего Елена от него отвернулась. теперь он пытается как-то её вернуть, она пока что держится (дура)  :D

0

696

Юлечка написал(а):

были друзьями, хотя он в неё уже успел влюбиться. а потом Дэйка совершил кое-что, после чего Елена от него отвернулась. теперь он пытается как-то её вернуть, она пока что держится (дура)

я Джереми и Тайлера имела ввиду 8-)  ;)

0

697

Уголек написал(а):

я Джереми и Тайлера имела ввиду 8-)  ;)

:huh: вот глупая моя голова  :rofl:

0

698

5 серия была интересная где-то на середине и дальше, а то сразу общие разговоры, так сказать. Мне понравилась. Теперь Шериф знает, кто такие Сальваторе. Мне Кэролайн жалко стало. Она же не виновата, что она вампир.
Стефан будет пить человеческую кровь, интересно к чему это приведёт, что-то мне подсказывает, что для него это так просто не будет, но посмотрим..
Деймон как всегда повеселил меня, как что-то скажет.
А эти оборотни мне прям такими беззащитными показались, но точнее другая сторона оборотней. Мда уж, жить с проклятием, это ужасно.
У Елены и Деймона такие отношение своеобразные...

0

699

Посмотрела наконец 5 серию, с учебой и работой смогла только сегодня.

Мейсон конечно засранец, хотя можно было подумать, что даже после разговора со Стефаном он захочет отомстить Дею...
Теперь так же понятно как он стал убийцей и думаю, что именно Кетрин сделала так, чтобы тот парень напал на него и не остановился до конца, пока не умер. Я была в ауте когда узнала, что Мейсон с Кетрин заодно.

Повеселила Керолайн, когда отлупила Мейсона, да парень и не представлял на что та способна... :crazyfun:
А мама Кер убила, как можно вот так взять и отказаться от своего ребенка. Хотя если она ей и до этого особо не занималась как мать, то понятно. Она не то что не мать, даже не женщина, она просто коп и все...
Разозлила идилия Стефа и Елены, она ему еще свою кровь опять дала и думаю теперь будет снабжать каждый раз как понадобится. Блин... :canthearyou:

Отредактировано ирулик (11.10.2010 18:56)

0

700

ирулик написал(а):

именно Кетрин сделала так, чтобы тот парень напал на него и не остановился до конца, пока не умер.

Она наверно внушила ему, так же как в свое время Дей внушил парню чтобы тот на вечеринке дрался с Мейсоном до конца.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)